Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#121 Сообщение ostorg » 20 май 2019, 02:22

Жена сегодня рассказала.
Ближе к вечеру, поехала на Щорса в район МАВИ, на маршрутке. Завершила дела. Пошла к автобусной остановке. Время примерно полшестого, остановка у злобинского рынка.

На остановке - женщина, бабка и мужчина "неопределённого возраста". Описывает мужика - не бомж, но выглядит бедно - в старой дублёнке(!), в широких штанах, в кроссах на пару размеров больше(чтоб не спадали, туго затянуты шнурками). И само примечательное - с ним два огромных туристических чемодана, на колёсиках и с ручками. Один пластиковый, тёмно-бордовый огромный(примерно 80х80х30 - прим ред., по описанию жены), второй чуть поменьше, но из чёрной кожи или дермантина. Чемоданы потрёпанные жизнью, как и хозяин.

Пока она ждала автобус, иногда поглядывала на странного гражданина и в какой то момент перевела взгляд на чемоданы, и (о, плть ужос!) в какой то момент она увидела как на поверхности чёрного чемодана разглядела рельеф кисти руки и носа... Ещё раз посмотрела, присмотрелась...

Тут она заметила, как владелец чемоданов пристально смотрит на неё. Говорит, сильно напугалась, отвернулась, в мыслях лихоридит. Подумала - сфотать его, но забоялась, вдруг у него нож...

Приехал 55маршрут, чувак затащил туда чемоданы(с усилием, кое как) и пока двери не закрылись, поставил их " лицом" друг к другу, плотно.
Всё это время, мужик был напряжён и суетился - взглядом, движениями, явно нервничал...

Мне не позвонила, были в ссоре. Ментам побоялась звонить "а чё я скажу им? да они не поверят, поржут..."

Вот такая история, сегодня.
Сергей.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#122 Сообщение Старый » 20 май 2019, 02:29

Юдинка.

Опять навеяло вспоминая старый город.
В те давние времена, когда с дубровинского можно было уехать на ЖД вокзал через Ломоносова, когда лес тополей и других деревьев стоял стеной вдоль енисея до царского моста от коммунального, шлялся я как то с очередной подругой в тех краях по кустам искавши укромное место.
Попутно вместо гида рассказывая ей о истории этих мест. Местами приукрашивая донельзя и снижая накал рассказа , когда видел ее широко раскрытые глаза от ужаса царского режима и страшной судьбе унетаемого народа, что ее бы тонкая душевная физиология ещё не окрепшая в житейских бурях не навредила ей, и позволила развиваться нашим отношениям дальше.

Проезжая царский мост я показал ей лично виденные мною груды костей на которых он построен, камни с которых только недавно погода дождями наконец то смыла пролитую кровь рабочих и крестьян в борьбе за революцию. Дал потрогать один из пролетов моста который был отлит из кандалов каторжан, пришедших сюда своим ходом из центральной России.

Я гнал как жоккей свою лошадь фантазии по кругу а она открыв рот верила всему безоговорочно, делая круглые глаза, это меня подстегивало ещё больше и я все ждал когда она уже скажет, ой пиздишь милый.
За разговорами мы вышли к юдинской библиотеке, и я поведал ей как сам Юдин с львом толстым шли в народ и собирали книги в которых была сосредоточена вековая мудрость великого русского народа.

Когда она спросила а откуда у крестьян были книги, я не на секунду не задумываясь чуть не вскричал, так из бересты делали бумагу, помнишь берестяные новгородские грамоты, в школе ведь преподавали, и она припомнила , да вроде было что то такое и меня понесло дальше с пригорка.

Потом революция, кровь , разруха, восстановление, в те времена Юдин сам охранял и библиотеку и здание и лично вручил ключи и опись всей библиотеки Ленину, который был здесь проездом с ревизией революции происходящей в стране.

Я почти уже подвел ее к тому месту, где по моей версии под поезд бросилась Анна Каренина не получив ответной взаимности от Иосифа Сталина, как вдруг я увидел дым из за забора который окружал здание библиотеки, там в это время шел какой то ремонт и здание было окружено жидким забором.

Я завопил, наследие в опасности и мы побежали его спасать. Найдя дыру в заборе мы пробрались во внутрь и я увидел бомжей жгущих костёр в непосредственной близости к деревянным стенам.
Пока я матерился и выламывал кол, бомжи поняли что надо валить и брызнули по сторонам.

Ну вот сказал я своей пассии, теперь можешь рассказывать нашим будущим внукам как мы с тобой спасли духовное наследие края и страны в целом, теперь осталось его сохранить будущим поколениям.
Глаза горели, грудь и так не малого размера вздымалась неприступной вершиной, щеки полыхали пожаром. Вот что делает подвиг с людьми, я ей откровенно любовался и уже был готов делать детей не откладывая, она , по-моему тоже.
Но дети детьми а долг превыше всего, сказал я и стал названивать со своего кирпича в разные инстанции, чем вызвал душевный трепет в ней ещё больше, я орал в телефон про погашенный пожар, про брошенное наследие без присмотра на произвол судьбы и требовал немедленно выставить охрану.

Первой почему то приехала скорая помощью, чему я очень удивился и стал вспоминать свой разговор, в котором я вроде бы не упоминал о жертвах. Подруге протерли колено и руку от сажи ваткой, померили давление, врачи повозмущались бесхозяйственностью, походили по пьяной лестнице туда, сюда и только собрались уезжать с сиреной прилетели пожарные.
Звук приближающейся сирены я слышал издали и до последнего надеялся что это не к нам.
Пврни в брезентовой робе сноровисто размотали рукава и принялись проливать остатки костра, старший объяснял мне что огонь очень коварен, может уйти вниз, потом зайти сбоку и сжечь всю николаевку.
Подруга с благоговением на лице слушала его открыв рот. Такой экшен был для неё в диковинку и ей судя по ее лицу все очень нравилось, тем более участие в качестве первого лица, так как я упомянул что вон та глазастая увидела огонь и подняла тревогу.

Вылив бочку воды и смотав рукава, пожарные собрались уехать, с ними собралась наконец покинуть нас и скорая, решив что жертв не будет. В это время приехала милиция и карусель завертелась по новой.

Осмотр места происшествия, составление протокола, подписи. Описание преступников хотевших варварски уничтожить наследие в особо циничной форме, костром для приготовления пищи а не просто поджогом. Приметы бомжей, описание их одежды, в какую сторону убегали, называли кого то по именам или кличкам, хоровод крутился и я стал уставать от этого представления, а подруге все это безумно нравилось.

Наконец у них закончилась бумага, другого объяснения у меня не было и они тоже стали собираться уезжать а я решил продлить масла в огонь, а кто будет охранять, стал нагнетать я, как будто бомжи сидела за кустами и держали в руках спички и бензин, ожидая нашего ухода. Она старалась тушила, рисковала здоровьем а вы все хотите бросить на произвол судьбы.

Подвиг в моей подруге вспыхнул вновь и она с яростью обрушилась на стражей порядка.
Язык мой, враг мой, нам пришлось ещё задержаться пока менты вели переговоры по рации по поводу охраны, ждали ответа от начальства, пока объясняли моей подруге что поставить сюда в данный момент никого нельзя, но сей объект включён в маршрут и сюда каждые полчаса будет приезжать машина с проверкой. Я утомился окончательно, наконец подруга согласилась с таким решением вопроса и милостливо разрешила ментам свалить оттуда.

Правда она ещё пыталась перед уходом заставить меня заделать дыры в заборе, но я ее убедил что те бомжи уже подбегают к дивногорску и сюда сегодня и вообще больше не вернуться.

На следующий день когда мы ехали по городу, позвонил телефон, девушка сказала что по нашему обращению вчера по поводу пожара, приняты меры, она поблагодарил меня за неравнодушие и ещё что то говорила а потом положила трубку.
Челюсть подруги отпав стукнула по панели, а зачем они позвонили тебе, спросила она, поняв о чем идёт речь, ну как тут не воспользоваться случаем, доложили, сделав серьёзное лицо ответил я, сейчас буду исправлять свою ошибку, принимать меры, получили нагоняй вот и суетятся, начал опять разгоняться я.
Не просто это быть серым кардиналом своего города :laugh:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#123 Сообщение Старый » 20 май 2019, 05:36

Как поменять карбюратор.

В то время мой сервис по обслуживанию машин работал в полный рост, делали все кроме покраски.
Машины шли вереницей, дни сменялись днями, по пятницам обычно топилась баня.
На ремонте стояла девятина, жестянка, ходовка , покраска и на базар, хозяин по пьяной лавочке помял ее и хотел избавиться от машины.

Я носился по сервису между работниками присматривая что бы не убили друг друга в трудовом порыве, не наломали лишнего вдобавок к уже поломанному.
В помещение заглянул мой товарищ, потоптался, посмотрел под капот девятины и спросил о судьбе этой машины, услышав про базар, стал задумчивым и сурьезным.

Я продолжал суетиться, день шел к вечеру, пятница, тело хотело пара и пива.
Товарищ что то надумал и начал разговор издалека, нельзя ли, раз тачка на базар, поменять на ней карбюратор, будущему владельцу не обязательно знать об этом а товарищу глянулся.
Да не вопрос, брякнул я не задумываясь, а тело желая живительной влаги, ответило, мешок рыбы и ящик пива и побежало дальше в суету.

Товарищ исчез незаметно не попрощавшись и я вскоре забыл об этом разговоре.
Уже ближе к вечеру, подтянулся народ на пятничное застолье и тут в бокс зашёл мой товарищ тащивший перед собой ящик с пивом, придавленный сверху мешком с рыбой.

Гул одобрения зазвучал в его честь, все дернули по бутылочке и потянулись за рыбой с удовольствием утоляя жажду. Завязались разговоры, послышался смех, вечер обещал быть веселым.

Товарищ пока молчал, про меркантильную составляющую подношения, знал я один и думал что сегодня выпьем пива а карбюратор будем менять завтра. Но товарищ захотел что бы мы сделали это сегодня, завтра у него дела и все такое.
Я огласил работникам что надо сделать, гул одобрения сменил тон, на принёсшего дары смотрели с осуждением, так как он посягнул на святое, пятничный вечер.

В бой были посланы самые младшие и самые бесправные слесаря ученики, которые с разбегу открутили парую тройку гаек и отошли отхлебнуть пива.
В боксе стоял лёгкий гул веселья, народ разбившись на кучки, пил пиво, весело обсуждал что то.
Хозяин наполовину открученного карбюратора отлавливал по одиночке слесарей, подтаскивал к машине, Совал ключи в руки и шел ловить следующего, пока он находил его, первый терялся, процесс разборки буксовал а хозяин наоборот, заводился все больше и больше.

Наконец его порввло и он зарал перекрикивая всех, все недовольно оглянулись, затихли и дружно завопив, че орешь, там делов на пять минут, снова окружили его машину но ненадолго, то сначала один отошёл за рыбой, то другой за пивом и все опять переместились вовнутрь, поближе к столу.

Слесаря наконец сняв карбюратор побежали пить пиво, видимо жажда очень сильно мучила и хозяин снова остался один у разобранной машины.
Кто то оглянулся и увидев его , одиноко стоявшего у капота, спросил, а ты че пиво не пьеш, это было последней каплей для него в тот вечер.

Он ругался, махал руками, обещал избить кого нибудь, на что ему резонно отвечали, тока попробуй, нас много, ключами закидаем, и глумились над ним сволочи. Я пожалел его и сказал не буксуй, сделаем и выдернув учеников отправил снимать другой карбюратори стал рядом что бы убыстрить процесс.
Хозяин вновь воспрянул духом и помоему даже отхлебнул немного пива.

Наивный, жизнь очень сложная штука и обязательно подкинет подляну в самый нужный момент.
Слесарюги, пока хозяин расслабился и потерял бдительность, ухватили оба карбюратора и швырнули их в таз , отмыть от грязи, извозив их и сделав неотличимыми друг от друга.
Когда хозяин подошёл и спросил а который мой, слесарь , изображал фемиду, только без повязки на глазах, то поднимая один вверх, то другой, как бы взвешивая и молчал.

Хозяин карбюратора был готов разобрать стены сервиса по кирпичам, спасало то что он был монолит из бетона. Все сгрудились вокруг стола, высказывая различные предложения о принадлежности изделия к машине. Хозяин, отойдя в сторону бился головой. Ситуация зашла в тупик.

Я сказал хозяину не ссы, ща поставив и заведем, если не пойдёт , поменяем на другой, и работа закипела.
Все были заинтересованы, делали ставки, спорили о принадлежности, хозяин вновь воспрял духом.

Заводи, скомандовал я, стартер пел, в ответ ни чиха, ага торжествовали спорящие, ставим другой.

Заводи, опять скомандовал я, и опять тишина. Все внезапно как по команде потеряли к карбюратору интерес и пошли пить пиво. Хозяин молча вышел за ворота, как бы не наложил на себя руки подумал я и вышел следом.
Темнело, уже появлялись первые звезды.
Рано утром, я не спеша продул сначала один карбюратор, поставил и завёл, точила шептала.
Продул и положил на стол второй и стал ждать хозяина. По приходу, я завёл тачку и сказал смотри, какой выберешь, этот ещё не ставил
Хозяин не стал больше испытывать судьбу и уехал.
Мы много раз вспоминали тот случай и ржали, ибо некуй нарушать традиции, пятница вечер, святое.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17697
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#124 Сообщение дикий тапок » 20 май 2019, 11:15

Dr Bradis, Вот хорошую тему превратил в отстой :bad: Интересуюсь узнать, как называется жанр,в котором ты творишь? Черный юмор? Не смешно...Трагедия? Тогда смешно..Бытовые зарисовки? Слишком..эээ....специфично :laugh: Не знаю, как ты выглядишь ( и слава богу), но по внутреннему состоянию вижу тощего очкарика, сидящего днями в офисе, которому мама и жена запрещают говорить даже слово "жопа" :laugh: Очень часто внешне брутальные мужины оказываются подкаблучниками в худшем значении этого слова. Если из твоих творений убрать маты - ничего не останется.
Ну а про ночной перекресток - это, конечно же, крайне редкая и очень интересная история :facepalm:
У Старого - все девочки, цветочки, неразделенная любовь...У тебя - одни маты, трупы, автоматы и т. д. :laugh: По творчеству очень хорошо видно, чего кому в реальной жизни не хватает :D
Написано в порядке литературной критики, ничего личного :) Просто захожу иногда в тему в надежде почитать что - нибудь интересное и всегда натыкаюсь на твои бляти и суки :bad: надоело
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#125 Сообщение Старый » 20 май 2019, 11:23

дикий тапок, Ну вот, взревновал, брадису целый опус , значит читают, а тут одна строка всколзь. :sad:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#126 Сообщение Старый » 20 май 2019, 11:44

дикий тапок, А я пожалуй тисну как я в бандитах работал в 90- е. :laugh:

Аватара пользователя
Парфен Рогожин
Сообщения: 9508
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
Откуда: Завод Сибсталь
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#127 Сообщение Парфен Рогожин » 20 май 2019, 11:50

БлиадЪ. Какого лупня не коснись, все в девяностые бандитами были :facepalm:
У сталевара вся сила в плавках

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#128 Сообщение Старый » 20 май 2019, 12:02

Парфен Рогожин, Ты про себя што ли, пиши, почитаем. :confused:

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17697
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#129 Сообщение дикий тапок » 20 май 2019, 12:14

Dr Bradis, Нет, от тебя про любовь не хочу :laugh: Понятно же, суки всю любовь испортят :p
Старый, Не плачь :D Тебя тоже скучно читать. Одни розовые слюни :laugh:
Вот привереда, да? Сплошные суки - плохо, поцелуйчики и хрупкие девочки - опять нехорошо :)
Ну если вы оба резко жанр поменяете - это будет взрыв мозга :good:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17697
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#130 Сообщение дикий тапок » 20 май 2019, 12:16

Старый,
Старый писал(а): 20 май 2019, 11:44 я в бандитах работал в 90- е
Как же тебя твои многочисленныке трепетные девочки в бандиты отпустили? :)
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#131 Сообщение Старый » 20 май 2019, 12:31

дикий тапок, Иронию ты так и не увидела, критик доморощенный. :laugh:

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#132 Сообщение A_N_D_R_E_I » 20 май 2019, 12:31

Парфен Рогожин писал(а): 20 май 2019, 11:50 БлиадЪ. Какого лупня не коснись, все в девяностые бандитами были
:D
Изображение
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Дед ВВ
Сообщения: 18972
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#133 Сообщение Дед ВВ » 20 май 2019, 13:28

дикий тапок, Вот прям вот обожаю такие осуждальческие опусы. :good: Тебя унизили на красмаме и ты решила здесь реабилитироваться? :confused: Здесь же было выше фото Брадиса,или фантазии ляпнула для складности слога? А вышло тяф. Если чо я не от всего написаного и не только здесь в восторге. Но оно имеет место быть да и авторы не лауреаты. :gop: Не нравится - проходи мимо. Красмамовские темы САМА ПРИДУМАЛА - сама поверила ,эээ.. пищеварению тоже не способствуют. :facepalm:
Если коротко не понравилось,так и скажи. А фантазии в дом тащи... :add:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#134 Сообщение ostorg » 20 май 2019, 13:55

Да не, интересно читать, но порой слишком затянуто. Да честно, еслиб Брадис из реальной жизни приколюхи рассказывал, былоб ещё интереснее.
**************

Тоже расскажу.
Нам лет по 20-22, молодые горячие лёгкие на подьём. Толпой, после летней дискотеки, забурились к кому то домой и там продолжили бухать. Было человек 10 парней и несколько девчёнок.

Всю ночь гулеванили. И как это часто бывает, в горячую башку приходит и убедительно высказывается нелепая мысль, которая подхватывается другими ещё более горячими головами и активно развивается.
В общем, приятель(хозяин хаты) предложил, на рассвете всей толпой прыгнуть в первую же электричку и поехать куда глаза глядят, выйти в какой-нить деревне и там пошароёпиться. Короч поискать приключений. И буть что будет!

Рассвет. Из всей толпы, вживых только я и ещё трое. Вот так, вчетвером, на взводе ещё в пьяном угаре, набрав пойла в ларьке и всякой нелепой жратвы, с хохотом с шутками-прибаутками запрыгнули в электричку и отправились в путешествие...

Было смешно и весело. Ехали, бухали, по доброму приставали к пассажирам, чё то там горлопанили. В общем шумели.
И тут, на какой то станции, заходя три девушки подружки, вполне на пьяный взгляд симпатичные. Мы сразу к ним, подтянули их "за свой стол". Девки не в отказ. Ля-ля-тополя, познакомились, обрисовали цель своего путешествия, девки на удивление " мы с вами, скучно, тож хотим поугорать..."

Ехали долго ли коротко ли, пацаны сразу как то распределили, кто кого чпокать будет. Я самоустранился от выбора, был влюблён и на прочих девок не смотрел.
В общем в какой то момент надоело нам ехать, у пацанов уже стволы расскаленны. Жека так вообще, сосался вовсю с одной, мацал за задницу не стесняясь.
Собираем манатки, водки ещё бутылки 3-4 и портвейн ужасный в пластике, жратва.
Вываливаемся кучей на какой то станции, кажется Таёжка, не помню уже.
Сразу же пошли в сторону леса, подальше от домов.
Нашли какую то поляну, расположились. Я завёл костёр, один товарищ с новой подружайкой попёрлись в заросли "за дровами", другая парочка тоже удалились " ручей, воду поискать".
Остались я, Жека и Вика.

Ну пока я костром занимался, да стол импровизировал, Жека взял подругу в оборот, повалил на травку и давай они сосаться мацать дпуг друга, Жека уже штаны расчехляет трясущимися руками, не отрываясь от соски.
Я искоса поглядываю, ухмыляюсь, ковыряюсь в костре, рюмку за рюмкой от скуки заливаю в глотку.

А Жека уже голой жопой к небу, девка ноги расшиперила, в юбке и в лосинах. Приятель судорожно суёт руку под юбку чтоб лосины стащить.
И тут... Жека резко вскакивает, весь красный, молниеносно натягивает трижки, из которых пытается торчит флагшток... Подбегает ко мне, хватает бутылку, из горла выпивает почти половину не закусывая и начинает орать, просто громко орать изредка вставляя матерное слово "блть". Вика продолжала лежать ничком, только коленки свела и смотрела на нас.

Секунд 20 прооравшись, Жека сел у костра и молча закурил. Я, немного охерев от картины, спрашиваю "ты чё бл, ёпнулся?". Жека помолчав, не глядя на Вику, только сплюнув в её сторону процедил " это мужик..."

Я подошёл к лежащей "вике". Кивнул, мол вставай.
Встала, поправляя юбку, на лице испуг. Смотрю на неё " ты чё, не девка?". Кивнула, красная, из глаз слёзы. Я смотрю - ну баба и баба, ничего пацанского, ну только грудь маленькая. Волосы длинные, свои, женская укладка...

"Снимай юбку штаны трусы!" скомандовал. Мнётся, но снимает. Когда трусы стянула, там член... Вхерачил ей пощёчину, улетела в траву.
Подошёл к костру, молча выпил. Жека сидел со стеклянными глазами.
Тут из лесу потянулись наши наёпшиеся парочки.

Я давай пытать девок на предмет "вики", Жека молчит глядя в костёр, пацаны ничего не понимают, девки вначале хихикать, потом почуяв угрозу от меня начинают обьясняться - мол, ну да, это Денис, но он всегда как девочка был, не думали что так далеко дойдёт... Пацаны в акуе, начинают "данукать, данунахать", ржать, успокаивать Жеку.

Когда первый шок прошёл. Все немного успокоились, разлили водки, выпили. Ещё выпили, ещё и ещё. Денис всё это время лежал в траве и плакал.
Допив водку, пошли на электричку. Залезли вяло в вагон и уселись так, что Жека и Денис сидели друг напротив друга. Так и ехали домой. Ржали конечно, подьёпывали их всю дорогу "как оно, с мужиком сосаться?". Девки потом на Петряшино отвалили, а мы в город, на хату, где нас ждали все свои.

Прошли годы, Жека конечно успокоился и уже с юмором вспоминал эту историю. Мы когда собирались компанией, не давали ему забыть эту Вику.
Сергей.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12179
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#135 Сообщение Lela Lela » 20 май 2019, 15:20

ostorg, у меня прямо твоя история с чемоданом из ума нейдёт.
А вдруг это был маньяк? А в чемодане - несчастная жертва, которую ищут всем городом?
Интересно, а в автобусах бывают камеры в салонах?
Ну вот позвонила бы она, пока полисмены туды-сюды... где бы искали чувака?
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#136 Сообщение ostorg » 20 май 2019, 15:25

Lela Lela, я высказал предположение, что всё же это барыга барахольщик со злобинского рынка. Завтра с женой поедем туда, на рынок, прогуляемся, попробует опознать.
На мой взгляд, даже безумец побоится в час пик с расчленёнкой крутиться в толпе и пользоваться маршруткой.
Может там манекен какой по запчастям, может маска какая.

А суетливость его, настороженность, можно обьяснить стыдливостью стеснением бедности.
Сергей.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12179
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#137 Сообщение Lela Lela » 20 май 2019, 15:30

ostorg, ну давай, расскажешь потом.
Если там барахолка, то, действительно, мог манекен везти.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#138 Сообщение Старый » 20 май 2019, 15:40

ostorg, На мой взгляд, даже безумец побоится в час пик с расчленёнкой крутиться в толпе и пользоваться маршруткой.

Где лучше всего спрятать лист, в лесу.

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#139 Сообщение greenpanda » 20 май 2019, 15:46

ostorg писал(а): 20 май 2019, 13:55 Вхерачил ей пощёчину
а зачем пощёчину? :confused:
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#140 Сообщение ostorg » 20 май 2019, 15:49

greenpanda, что первое в пьяный мозг пришло, то и сделал.
Это было лет 20 назад.
Последний раз редактировалось ostorg 20 май 2019, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Сергей.