Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#521 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 10:38

ostorg, по ходу да..будь осторожен

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#522 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 10:39

ostorg, ну это только в том случае если перед сном не налопался от души,и сон был в какой день?

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#523 Сообщение ostorg » 13 янв 2021, 10:40

ЛисаЛора, с понедельника на вторник.
Сергей.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#524 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 10:41

ostorg, у меня для тебя плохие новости

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#525 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 10:42

ostorg, с пн на вт
с четв на пятн вообще вещие чаще всего снятся

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#526 Сообщение ostorg » 13 янв 2021, 10:45

ЛисаЛора, давай бабка, жги до талого! Чего там ещё видишь?
Сергей.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#527 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 10:47

ostorg, :D бабка была у тебя во сне.попрошу не путать)
сказала же ,не накручивай себя) но и ушки на макушке держи..сказала сразу)
нет вот ты,любопытный выпытал :D
Последний раз редактировалось ЛисаЛора 13 янв 2021, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#528 Сообщение ostorg » 13 янв 2021, 10:49

ЛисаЛора, усёк, замётано.
Сергей.

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#529 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 20:19

Dr Bradis, привет,Дэн
Как и писала выше ветхое жилье к проблемам.
Канализ имеет запах? Вода мутная?

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#530 Сообщение ЛисаЛора » 13 янв 2021, 21:36

Dr Bradis, думаю это тебе намек что пора жить настоящим ;)
Айда во флудню.так горячеее :D

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#531 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2021, 08:18

Dr Bradis, ломать мебель к сильным ссорам в семье.привет,Дэн. То что во сне был ты крушителем,с ножом скорее всего эти ссоры затеешь ты.
то что по итогу не нашел то что искал говорит о том что скандал ты затеешь зря...поэтому 10 раз подумай ;) прежде чем..

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#532 Сообщение Амур Хайям » 14 янв 2021, 08:42

Снится мне, я еду в старинном трамвае, какие изображались на фото в Америке в конце 19 века - начало 20-го. Я еду с людьми, которые мне близки то ли по крови, то ли по духу, и нам хорошо быть в тесноте этой самобеглой повозки. Но вот остановка, и собственники трамвая нам заявляют, де мол, подвижной состав изношен, и должен пойти на утилизацию. Мольбы ни к чему не приводят, и тогда я с группой мужчин отправляемся на пункт утилизации. Там первым делом отделяют приводные электромоторы. По одному на каждое колесо (4wd). Мы быстренько тырим движки и убегаем, потому как механизм уже начинает крушить каркас вагона.
Потом мужики приделывают к движкам лопасти, и ставят их под деревяной избушкой. А чтобы конструкция не касалась земли, избушку по середине ставят на одну широкую лыжу. Мне объясняют, что это будет избушка на воздушной подушке. А поскольку идёт Великая Отечественная война (невдалеке как раз пробежала группа фашистов с автоматами), резина нынче в большом дефиците, и воздушная подушка будет создаваться исключительно винтами, без резиновой юбки.
Я захожу в избушку и вижу основу движения: русская печь на дровах, но она позволяет разогревать воду до перегретого пара, этот пар через сопло толкает турбину, ну а турбина в свою очередь питает движки. Вото только запас дров, согласно пояснениям по ТТХ хватает примерно на два километра. Мы даже прокатились на ней. Причём каиались мы по старой заброшенной трассе, что идёт от Вознесенки в сторону Канска.
Я оценил скорость и плавность хода. Но вот вид снаружи - избушка на курьих ножках.
Проснулся плавно, осознав что это сон. Потом оежал и вбивал в голову детали сна, чтобы поделиться с вами, не забыть. Ну а потом будильник окончательно выдернул из этого странного сна с кучей мелких.деталей, тепловых ощущений и запахов

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#533 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2021, 08:53

Амур Хайям, Видеть во сне рубленую деревенскую избу предвещает многие перемены в вашей в жизни, связанные, возможно, с переездом на новое место жительства.

Видеть во сне себя внутри избы – наяву окажетесь в запутанной ситуации, выход из которой подскажут друзья. Горящая изба говорит о том, что вам придется отправиться в срочную поездку по заданию начальства.

Строить во сне избу – предвещает успех в любовных и семейных делах. Жить в избе – предвестие трудной работы, которая растянется на очень длительное время. Быть в своей избе – к благополучию, в чужой – встретить старость и закончить жизнь вдали от родных краев, но при полном достатке.
То что с соратниками ехал в трамвае,эт хорошо,но то что не доехал-плохо. незавершенное дело.не дадут довести до конца. ощущения которые испытывал в трамвае говорят хорошее дело было или не очень.
Оказаться на войне и наблюдать за ходом военных действий – наяву остерегайтесь коварных приятелей. скорее всего они и не дадут довести желаемое до конца. Чем быстрее движешься во сне,тем быстрее к цели придешь в реальности..Видеть топящуюся печь говорит о тесном переплетении в вашей судьбе материальных интересов и стремления к духовному самосовершенствованию.
Вывод который я вижу: мыслишь и живешь правильно,понятия верные,головастый, но друзей нужно поменять тогда дела твои пойдут более успешно. окружение делает нас ;) во многом.
(могу заблуждаться) непризнанная Ванга :] :add:


ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#535 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2021, 09:04

Амур Хайям, ну так и сон с такими атрибутами)))
как думаешь,верно рассуждаю?

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#536 Сообщение Амур Хайям » 14 янв 2021, 09:23

ЛисаЛора, не знаю. Я раньше сроду не искал толкования, просто смотрел.
Вот у нас раньше работал один парнишка, так мы каждый день интересовались, снилось ли ему что, ибо там сценарии снов были такие, Льюис Кэролл на обочине окурки подбирает

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#537 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2021, 09:28

Амур Хайям, тащи его сюды.будем слухать его сны :D
и разгадывать :laugh:

Амур Хайям

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#538 Сообщение Амур Хайям » 14 янв 2021, 09:33

ЛисаЛора, я думал в своё время записывать его на диктофон, особенно после того, как он дрался с Киркоровым из-за вывески на пивной. Но он уволился. Очень давно

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#539 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2021, 09:38

Амур Хайям, :laugh: :laugh: :laugh: обожаю истории,даже если это во снах
жаль

ЛисаЛора

Сценаристы, блин. Или кто там пишет наши сновидения?!

#540 Сообщение ЛисаЛора » 14 янв 2021, 09:49

Трампампам, пытаюсь.ага
звучит жутко а говорит о достатке)
волосы на теле к богатству, а глаза это твоё эго.какими они были так ты себе и ощущаешь.если здоровые и блестящие ,то ощущение счастья в реальности)

Ответить