Что за разоблачение?

Темы этого раздела не отображаются в списке последних тем
Темы этого раздела не индексируются в поиске.
Сообщение
Автор
Жанна

Что за разоблачение?

#41 Сообщение Жанна » 26 янв 2021, 15:00

Child писал(а): 26 янв 2021, 12:08
Жанна писал(а): 26 янв 2021, 11:44затупила, ага.
да, редко кто может признать свои косяки - отправить ТС в ЧС и ругаться, что самое первое сообщение не видно :D
где это я ругалась? :confused:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Дед ВВ
Сообщения: 18853
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Репутация: 136
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Что за разоблачение?

#42 Сообщение Дед ВВ » 27 янв 2021, 09:56

Нучто? Выяснили кто есть Ху? :D

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Что за разоблачение?

#43 Сообщение Лютый » 28 янв 2021, 07:26

Mauler писал(а): 24 янв 2021, 19:16 Насколько я понимаю, это много кому приходило (мне - нет). Я думал, что это камрад Пирожок_с_котятами был автором рассылок. Так ли это - не знаю, да мне и все равно. От того, что там написано про меня (тамошний Mauler на сайте Гоблина - это я), не отказываюсь, слова все мои. Сейчас думаю иначе, тогда писал вот так.
я прям удивлясь откуда у людей столько времени посвящать его интернету :o
Mauler писал(а): 24 янв 2021, 20:42 ОхохА, зачем это ему? Если ты про Лютого. Ну и плюс - надо лезть, доказуху искать, скрины там какие. Не факт, что найдешь. Потом надо версии придумывать. А, еще и пишет безграмотно, может, специально, маскируется, а может - русский плохо осилил в письменной форме. В общем, я бы на Лютого не ставил.
я вообще в первый раз всколзь прочитал про какой то форум Гоблина , Прота и пр
Ну а ущербанты с черного списка сам по форуму видишь годами за мной бегают чтобы я хотя бы капельку внимания им уделил .
Цлав колокольчик помню все в политических темах заседал . Так я далек от политики как и любой обычный алкаш и не пишу шибко в них да и не читаю почти .

А писанина то рассылаемая даже мне не особо русскому и естественно малограмотному неродным языком не владеющему глаз режет .
Уж не знаю как вам это читается на вашем родном .

Про Вертикаль какую то троллевую в первый раз слышу .
В списке вижу две знакомых фамилии : Стабров Паха-крск обычный видеооператор работает на Горького , живет в Дрокино ( и там и там у него бывал ) он нам поездку по Венесуэле шикарную сделал когда то .
Ну и Россов Ю. ( думаю брат Ghostl или как ник правильно пишется ) который в Минино живет .

Ничего себе " Игры разума "
Лелю с Лириксом тоже знаю ( причем Лирикса знал еще когда авторушный фору :am: м даже и не был , а не то что местный )

Изображение
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20659
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Репутация: 189
Пол: Мужской

Что за разоблачение?

#44 Сообщение ManYacK » 06 фев 2021, 09:30

И меня не забыли... Прям распирает от гордости. Чувствую накатывают первые приступы звездной болезни :-)
Жаль только не сказали, куда идти за своим жалованием.
P.S. как-же тяжело читать посты без знаков препинания. Ну кто так кляузы строчит? Их же читать будут через строчку. И почему мне лично не выслали копию? Найти меня в интернете не сложнее, чем тутава.

Ответить