Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#921 Сообщение Старый » 27 мар 2021, 11:54

Тигренок писал(а): 27 мар 2021, 11:43 Как я за бандажом ходила

Надо мне было бандаж, нашла на аукционе за копейки, рядом, пешком дойти, договорились, пошли с дочкой и пузом.
Частный сектор, по двору бабуля бродит. Прошу позвать сына, приходит детина, уходит искать.

Стоим ждём, калитка приоткрыта.
В это время проходит мимо паренёк, бабуле: А Саша дома, Саша работает?
Бабуля уходит звать Сашу, паренёк отходит, стоит на углу забора.
Выходит второй детина помладше, идёт ко мне, в глазах недоумение и половая жизнь за последние полгода.
Отхожу в сторону, киваю на паренька: Я не к вам.

Потом уже вышел старший с бандажом, но гамму чувств младшего представила.
Всомнилась история из сети.

Лето, жара, автобус, сидячих мест нет, на остановке входят мать и дочь с огромным животом, мать окинув взглядом салон, подходит к молодому парню в наушниках и трогает его за плечо и показывает на свою дочь, типа уступи место.

Ботаник опешив и выкатив глаза начинает истерить, это не я, честное слово не я, я даже не не знаю.

Автобус замер, выкурил ситуацию и начал дико ржать. :profi:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27191
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 615
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#922 Сообщение Лютый » 27 мар 2021, 12:17

Утро. Как всегда алкендырики еле переставляя свои ходули на ходу подтягивая штаны шаркают до магазинов .
Даже если денег нет и во рту сухо как в пустыне , а в бестолковке жернова катаются надо идти .
У алкашей закон такой : сегодня ты подогрел , завтра тебя .
И вот кто с мятым полтишком за " мерзавчиком" , кто с соточкой , а кто и с немой мольбой в глазах всп мы с утра со всех окрестных помоек собираемся у дверей рая и ждем открытия .
Бывает , кстати , фартанет нехило так нальют и даже подкалымить дадут соточку-две заработать.
Работешка в основном не сложная пол там в ларьке вымыть или кому мусор в доме вынести или еще чего по мелочи .
Летом конечно лафа . Тепло и день долгий . Можно сидеть целый день у маркета с гордым и независимым видом и получать всякие ништяки . То докурить оставят , то Ванька у Светки сопрет пару соток с получки и подогреет , то кто позовет гараж со старым хламом разобрать и там можно всякого цветмета сдать на две сотыги или даже что либо ценное с инструмента получить за так и у метро продать .

Ща...погодите ...там маркет просрочку с утра выкинул . Я то молодой еще сильный могу себе место под Солнцем завоевать .
Допишу...
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#923 Сообщение дикий тапок » 27 мар 2021, 14:02

Давно, еще в прошлом веке, был такой поэт - сатирик Иванов. Высокий худой такой дядька...Сочинил он однажды эпиграмму на очередное графоманское творение - "И долго буду тем любезен я народу, что, в руки взяв перо, ему я не дал ходу!" :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#924 Сообщение Старый » 27 мар 2021, 16:02

дикий тапок писал(а): 27 мар 2021, 14:02 Давно, еще в прошлом веке, был такой поэт - сатирик Иванов. Высокий худой такой дядька...Сочинил он однажды эпиграмму на очередное графоманское творение - "И долго буду тем любезен я народу, что, в руки взяв перо, ему я не дал ходу!" :laugh:
Злая ты.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#925 Сообщение дикий тапок » 27 мар 2021, 16:23

Старый,
Старый писал(а): 27 мар 2021, 16:02Злая
Ага :cool: Я такая :add: Бабка- Ежка :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27191
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 615
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#926 Сообщение Лютый » 27 мар 2021, 16:56

Алкаши в районе знают друг друга все .
Если с утра не свезло можно в одно или другое место зайти и грев обязательно будет .
У Петра хорошо . Петр бывший военный и пенсия у него приличная поэтому деньги на выпивку имеются . Гонцов тоже полно поэтому надо быть проворнее .
Жена с ним устала бороться и свалила в заоблачную даль как только дети подросли . 30 лет назад это была шикарная пара : он высокий широкоплечий красавец и она точеная блондинка .
Душа компании , балагур и весельчак с годами стал крепко прикладываться к бутылке .
Выйдя на пенсию оказался не у дел . Привык командовать частью , а тут оказалось что или охранником в маркет идти или сторожем на стоянку , что категорически не устраивало .
Со временем литр водки превратился в два и жена не выдержав этой проигрываемой по всем позициям войны перебралась в Наро Фоминск , а Петро остался один в двушке . Двушка в Москве это живых денег почти десять миллионов .
Женщины существа весьма практичные поэтому разводиться и пилить нажитое жена не стала .
Раз в месяц приезжала проведать . Выгоняла горе собутыльников , выносила мешки бутылок , более менее вычищала адов срач и уезжала к себе .
Жена ее видела . Говорит очень ухоженная женщина .
Умер Петька 31 января ночью во сне с улыбкой на лице . Снились ему сыновья когда они были маленькими и он с ними в парке поздней осенью раскручивал их на неработающей карусели .
Похоронили Петра скромно недалеко от дома на Перловском кладбище . Жена после поминок пару раз заходила ко мне книжки приносила ...
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Дед Хочун
Сообщения: 13997
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 23:16
Репутация: 0
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#927 Сообщение Дед Хочун » 27 мар 2021, 22:18

Лютый писал(а): 27 мар 2021, 16:56 Снились ему сыновья когда они были маленькими
чот прям слеза навернулась :sad:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27191
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 615
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#928 Сообщение Лютый » 27 мар 2021, 22:47

Хочуналуну писал(а): 27 мар 2021, 22:18
Лютый писал(а): 27 мар 2021, 16:56 Снились ему сыновья когда они были маленькими
чот прям слеза навернулась :sad:
так оно и было

Блин . Жалко человека ведь моложе меня был .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

MAC
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 15:24
Репутация: 10
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#929 Сообщение MAC » 27 мар 2021, 23:54

Лютый писал(а): 27 мар 2021, 22:47
Хочуналуну писал(а): 27 мар 2021, 22:18
Лютый писал(а): 27 мар 2021, 16:56 Снились ему сыновья когда они были маленькими
чот прям слеза навернулась :sad:
так оно и было

Блин . Жалко человека ведь моложе меня был .
да чего тут слёзы наворачивать, может человек счастливую жизнь прожил, о которой мечтал пока служил. Наследие не хилое оставил,скорее без обременений. Каждый сам кузнец ...

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 114
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#930 Сообщение Lela Lela » 06 апр 2021, 16:12

Возвращаясь к теме мужчины-женщины.
Не далее как полчаса назад. Рулю себе по Парижской Коммуны возле речвокзала. Первый ряд заставлен припаркованными машинами, во втором внезапно нарисовывается грузовичок, выезжающий задним ходом.
Торможу. Идущий сзади Кукурузер с разгону начинает меня обгонять по встречке, потом тормозит на полдороге и водитель мне из окна истерит высоким таким голосом - чё встала, проезжай!
Ага, сча, буду я с кукурузерами по встречке через две сплошные наперегонки гонять.
Кричу в ответ - нет уж, раз выехала - сама езжай!
Кукурузер объезжает меня, гляжу - а там за рулём мужик.
Мелкий такой.
Невдобно-то как получилось. :]
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#931 Сообщение Старый » 22 апр 2021, 05:02

Колхозный панк.

Попалась тут на ухо из проезжающей тачки песенка сектора Газа и прилипла на весь день, к вечеру вызвав воспоминания и разбудив после полуночи.

Приезжали в наш колхоз по осени на борьбу с урожаем студенты, событие это было ярким и экзотичным для местной молодежи мужского пола, да впрочем не только для молодежи, мужики в годах тоже были не против пофлиртовать с городскими девицами, несущими свежую струю раскрепощенных отношений в суровый пуританский уклад российской глубинки.

Большинство студентов были городскими жителями и с сельским хозяйством и жителями деревни встречались только в новостях из телевизора, поэтому искренне и по детски удивлялись всему увиденному, шли на контакт с местным населением, обменивались опытом во всех сферах жизни, что порой возникали очень разнообразные ситуации, иногда заканчивающиеся не очень хорошо, для обеих сторон.

Тлетворное влияние запада тоже делало свое дело, музыка, журналы, плакаты, ценились и выменивались у приезжих на натуральные продукты, дружбу и покровительство, условия которого мы нарушали постоянно пользуясь численным превосходством и удаленностью от цивилизации, думаю первые путешественники по свету все это познали на своей шкуре.

Помню как из очередного вояжа под родительский кров кто то привез несколько журналов в которых крутые перцы в коже, металле и цепях скакали по сцене, на меня это произвело впечатление, журналы я отжал и с парой корешей началась подготовка амуниции, что бы на местной дискотеке выглядеть достойно и модно.

Увы, это сейчас море любой фурнитуры и прочих фенечка на любой вкус и цвет, а в те давние времена, пригоршня заклёпок привезенных птушницами с фабрики заря, были невообразимой ценностью и делали поставщиц сего богатства все всяких категорий, поэтому процесс изготовления амуниции растянулся до следующей осени.

Кожаная куртка отвоеванная у отца постепенно приобретала сходство с жалкой подделкой из журнала, обрастала фурнитурой,металлом, самодельными шипами и цепями как новогодняя ёлка перед праздниками, приобретая вес и металлический звук.

Продолжение следует.

Аватара пользователя
ужос
Живописец форума
Сообщения: 31341
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 08:45
Репутация: 9
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#932 Сообщение ужос » 22 апр 2021, 07:59

Ну епта, а за что старый залетел? Хотел пльус поставить, а оно вон чо
ВСЛЕНКИ :crazy:

Дед ВВ
Сообщения: 18852
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Репутация: 136
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#933 Сообщение Дед ВВ » 22 апр 2021, 09:47

ужос писал(а): 22 апр 2021, 07:59 Ну епта, а за что старый залетел? Хотел пльус поставить, а оно вон чо
И кто такой хабар? :confused:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#934 Сообщение Старый » 23 апр 2021, 09:37

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, кивала матушка головой наблюдая длинными зимними вечерами за нашими с товарищами поделками, отец подшивая валенки тоже вносил свой опыт фронтовика не раз ходившего в рукопашную на врага, и подсказывал где вставить вставки в кожанку-хиповку, что бы прикрыть уязвимые части тела в случае драки или падения с мотоцикла.

На запястьях самоточенные шипы прикрывали руки от захвата и позволяли травмировать врагов, вставки в плечи позволяли выдержать удар хорошего кола без переломов и последствий, по позвоночнику сзади полоса вставок берегла спину, на пример современных черепашек у мотоциклистов и горнолыжников, в общем амуниция была серьезная по весу и требовала определенных навыков и здоровья, что бы не погибнуть самому до выхода в свет.

Попутно мы латали своих железных коней, улучшали конструкцию, хотя скорее внешний вид, делая их похожими на технику из фильма про безумного Макса, просмотренных мною много позже и не раз в видеосалонах.

Коровий череп завершал картину и угрожающе смотрелся на коляске спереди, (папа категорически запретил снимать коляску, ) и бы готов проткнуть острыми рогами зазевавшегося пешехода.

Ближе к лету вся амуниция была практически готова и был назначен смотр на котором мы несколько пошатнулись в уверенности что это можно показывать людям, служить примером, ну если только пугать младенцев и шокировать остальных, особенно после фразы отца, странно а в сказках пишут самый младший в семье, и покрутил культей у виска.

Но прошло время и мы его пообносили наши обновки, выезжали в них на мотоциклах по вечерам неся новые веяния в массы и нашли единомышленников, которые тоже с азартом последовали за модой и принялись делать хиповки.

Вскоре наша банда рокеров металлистов пополнилась и вызвала народные волнения и негодования, когда мы толпою, оглушительно треща мотоциклами носились по улицам в ночное время размахивая цепями снятыми с собачьих будок, тем более что мы в своих нарядах напоминали банду махновцев, монголо татар.

Был ещё один аспект омрачающий настроение, ввиду колючесть и царапучести от большого количества железа на моей хиповке, подруга категорически отказалась сидеть сзади, и перебралась в коляску, лишая меня тактильных ощущений ее нехилой груди как у альпийской молочницы, да и вообще держала меня на расстоянии, пока я не сниму эту хрень.

Пришла осень и вся деревня замерла в ожидании приезда студентов, если лица у парней и молодых мужиков лучились от приятных прошлогодних воспоминаний, то наши подруги и молодые бабы пригрустили, тоже вспоминая прошлогодние сцены ревности и скандалы и шпыняли нас заранее, что впрочем не сильно омрачало наше настроение.

И вот наконец длинное одноэтажное здание в конце деревни у озера наполнилось обитателями из другой цивилизации и затихло запуганное слухами ещё в городе про кровожадных, пьяных деревенских дикарей, которые изнасилуют всех в первую ночь а несогласных убьют и тоже изнасилуют, видимо позже.

Мы, снедаемые любопытством находили свободную минуту что бы поехать мимо общаги, что бы оценить и если повезёт застолбить или наметить жертву домогательств, поэтому этот угол деревни в тот день был очень посещаем не только пацанами на мотоциклах но и мужиками на более серьезной технике, что ещё больше нагнетало то тревожную обстановку в общаге.

продолжение следует.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 114
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#935 Сообщение Lela Lela » 23 апр 2021, 11:29

Старый, смищно! :good:
Но, блин, редактора тебе всё-таки не хватает. :cry:
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#936 Сообщение Старый » 23 апр 2021, 11:36

Lela Lela писал(а): 23 апр 2021, 11:29 Старый, смищно! :good:
Но, блин, редактора тебе всё-таки не хватает. :cry:
На безвозмездной основе пойдешь :p

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 114
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#937 Сообщение Lela Lela » 23 апр 2021, 15:40

Старый писал(а): 23 апр 2021, 11:36 На безвозмездной основе пойдешь
это, надеюсь, вопрос, а не приказ?
Боюсь, не получится из нас тандема. :crazy:
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#938 Сообщение Старый » 25 апр 2021, 05:41

Колхозный панк, продолжение.

Думаю никому не надо объяснять про волнения предшествующие первому свиданию, встрече, тем более что мысли встречающихся сторон совершенно разные, ибо ход мыслей направляет ожидаемый результат встречи, заставляет фантазировать нагоняя адреналин, или цепенеть от ужаса, предчувствуя скорую кончину.

Местные желали пролитой крови, как максимум от потерянной девственности приезжих барышень, составляя в уме списки будущего гарема, или как минимум, пролитой из разбитых носов их кавалеров, ввиду неудачных попыток познакомиться и получить взаимность женского пола.

Приезжие с приближением темноты становились все тревожное и задумчивое, то о чем говорили им много раз, пугая до судорог, с момента поступления в институт, свершилось, за порогом был враг, пока ещё невиданный и безликий, но от этого ещё более страшный, ибо пугает неизвестность и ожидание.

Женская половина приезжих вспоминая женские хитрости, прихорашивалась, надевала красивую одежду, красилась и завивались, видимо в надежде ослепить своей красотой и неотразимой внешностью врага, сделать его слабым и уязвимым, ошеломить, и покорить, тем самым избежав участи жертвы, а если и повезёт, взять в плен чарами и повелевать, превращаясь из жертвы в победителя.

Умненькие и страшненькие, видимо не надеясь на внешность, но не желая мириться с положением дел, активно сотрудничали с администрацией колхоза, обрывая телефон и требуя выставить охрану вокруг общежития, желательно вооруженную, цепью и до их отъезда в город, вызывая изжогу и отрыжку у директора колхоза, его замов и всех кто имел телефонный аппарат в деревне, так как обзвоненые, вспоминая прошлые годы, понимали , что спать им сегодня не придеться.

Мужская половина приезжих разделилась на два лагеря, одни с обреченностью осажденных в крепости перед штурмом, наливались спиртным, привезенным с собой, видимо анастезируя себя в случае побоев, другая половина готовилась к предательству и бегству, предательство подразумевало бросить в молох битвы своих дам и пользуясь моментом бежать до границ ближайшей цивилизации.

Стемнело и местная орда, истомившись в ожидании приказа о штурме выдвинулась на позиции разрозненными калоннами, конные и пешие, приоделись и вооружились, что бы поразить внешним видом приезжих, морально устрашить и запугать, ибо в душе каждый из нас не хотел боевых действий, а жаждал мира и любви.

У общежития стояли защитники цитадели, директор, два зама, управляющие с ферм и прочий административный люд, пришедшие сюда скорее тоже поглазеть на приезжих девок, чем наводить порядок, так что они более шлялись внутрь и наружу создавая суету и нагоняя градус напряжегия, было шумно и суетно, как на празднике.

продолжение следует.


Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#940 Сообщение Старый » 25 янв 2022, 02:42

Чё молчите, тряхнуть стариной что ли, лишь бы не отпала. :crazy:

Ответить