пропал человек .

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Ирен75

пропал человек .

#761 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 11:15

Изображение

ВНИМАНИЕ !!!
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК !
ЗЫРЯНОВ МАКСИМ, 34 года.

ВСЕХ, КОМУ ИЗВЕСТНО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ПРОПАВШЕГО, ПРОСИМ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 (391) 233-47-35 ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ ОП 6
8-950-99-66-066 ВОЛОНТЁРЫ (круглосуточно).

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

санепа
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:52
Репутация: 49
Пол: Мужской

пропал человек .

#762 Сообщение санепа » 29 апр 2021, 11:22

Ирен75 писал(а): 29 апр 2021, 11:09 да добавляли мы седых волос в молодости родителям
Самое страшное было услышать от друзей, при затянувшемся возвращении домой, тебя мать с прутом искала... Но, это было совсем давно.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#763 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 11:42

санепа, именно так и было :crazy: не в молодости, но в детстве регулярно.
Сергей.

Аватара пользователя
Bertolo
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:16
Репутация: 10
Пол: Женский
Контактная информация:

пропал человек .

#764 Сообщение Bertolo » 29 апр 2021, 15:33

Похитивший 8-летнего мальчика бывший зэк признал свою вину

Как сообщают следователи, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение малолетнего). Сейчас он находится под стражей.

Мужчина увел ребенка со двора собственного дома, предложив за деньги расклеить объявления. Вместо этого он заманил его в заброшенный дом на Марковского («Дом Ленина») и там удерживал, фактически лишив возможности передвижения. Найти мальчика помогли неравнодушные жители Красноярска.

Как уточнили в СК, мужчина склонял ребенка к совместному проживанию, однако в этом не было сексуального подтекста.
Горящие туры 89832871177, тренировки, плету афрокосы

КСЮ
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:39
Репутация: 8
Пол: Не выбран

пропал человек .

#765 Сообщение КСЮ » 29 апр 2021, 16:45

я вообще когда прочитала:
"⚡️Следственный комитет: «по предварительной версии следствия, 43-летний мужчина на протяжении нескольких недель предлагал ребенку совместное проживание. Злоумышленник привез его в заброшенный дом в центре города, где незаконно удерживал и совершил в отношении школьника преступление»."

подумала как можно в таком ракурсе предоставлять инфу СК.... пацану так жизнь можно сломать..... и вот опомнились и давай уточнения вносить....
"Как уточнили в СК, мужчина склонял ребенка к совместному проживанию, однако в этом не было сексуального подтекста."
ДБЛ

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

пропал человек .

#766 Сообщение Lela Lela » 29 апр 2021, 16:51

КСЮ писал(а): 29 апр 2021, 16:45 подумала как можно в таком ракурсе предоставлять инфу СК.... пацану так жизнь можно сломать...
ага, сначала ФИО везде с фотографиями размещают, потом вот такие подробности.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Ирен75

пропал человек .

#767 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 16:57

Вот об этом и пишет О Василишина:
В этот раз от нас не будет фотоотчета с поисков и подробностей.
Вы все знаете как проходили поиски, вы видели масштабные отклики людей с предложением помочь , вы видели эмоции и слезы радости горожан, слаженную работу госструктур - в многочисленных и кратких интервью мы рассказали все что смогли и что было разрешено госструктурами.
Но давайте подумаем о Марке и его семье. Им сейчас очень нелегко.
Поэтому- просим всех удалить репосты со своих страничек, снять если где увидите расклеенные ориентировки.
Мы безмерно благодарны всем за помощь - волонтерам-поисковикам нашего отряда " Поиск Пропавших детей-Красноярск", всем неравнодушным горожанам, сотрудниками полиции и Следственного Комитета. Это на вашем счету спасенная жизнь ребенка. СПАСИБО !
Хорошо, что нашли. Подробности на самом деле не нужны. Мальчику с этим жить. И без психологической травмы там не обойдётся.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#768 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 17:03

Ирен75, хороший психолог заблокирует воспоминания, если "добрые люди" не помешают.
Сергей.

Ирен75

пропал человек .

#769 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 17:06

ostorg, все травмы с детства идут. И хорошего психолога очень трудно найти.

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

пропал человек .

#770 Сообщение Кожаная голова » 29 апр 2021, 17:16

если "добрые люди" не помешают.

Эти люди 100% найдутся, надо менять место жительства как минимум. Желательно регион.
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

пропал человек .

#771 Сообщение РАК » 29 апр 2021, 17:18

Добрые одноклассники помогут :gop:
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Ирен75

пропал человек .

#772 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 17:21

Galik, знакомый твой? Судя по фото Белякова Ю. не похоже, что мог просто загулять. Как тут некоторые считают.
Одногруппники что говорят?До СФУ он не доехал в тот день?

Galik

пропал человек .

#773 Сообщение Galik » 29 апр 2021, 18:04

Ирен75 писал(а): 29 апр 2021, 17:21 Galik, знакомый твой? Судя по фото Белякова Ю. не похоже, что мог просто загулять. Как тут некоторые считают.
Одногруппники что говорят?До СФУ он не доехал в тот день?
Это сын друга моего мужа,
говорить могут что угодно! Родители ни живы ни мертвы! Делают что могут, трудно влезать, попросили помочь распостранить ориентировку, это малое, что можно сделать..

Ирен75

пропал человек .

#774 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 18:30

Galik, надо ориентировки расклеивать. В группе пропавших детей тоже тишина. Пусть скорей найдётся !

iris
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:56
Репутация: 23
Откуда: Северобак
Пол: Женский

пропал человек .

#775 Сообщение iris » 29 апр 2021, 18:52

Мне было 8 лет,на дворе июнь.Месяц когда днем тепло +15 ,+20,ночью еще чуть ниже нуля бывало.Только только мы похоронили отца ,в марте.Я с "подружками" только вернулась с прогулки,в кавычках подруги-потому что чет мы не поделили ,поругались,а домой идти-там мама всё еще чёрная от горя,да маленькая сестра егоза.
И вот,подхожу к квартире,и не стала заходить.У нас была уютная дача,но сразу после смерти продали её,я об этом не знала,я решила идти туда.Во дворе сосед копается в своей бежевой копейке,я к нему "Дядя Петя,вы на дачу?"И уехала я на дачу с дядей Петей,на "свою" дачу.Дядя был прошлом ЗК,за убийство 12 лет отмотал,человек угрюмый,но с отцом они часто общались ,поэтому я спокойно села в машину и за 5 км учесала.Дальше интересно?
Продолжаю...
Он высадил меня на краю посёлка дачного,а он у нас большой,и уехал к себе ,а я к себе.Он не трогал меня и вообще не разговаривал со мной,садись и молча ехали. Вечер,много народу было,приехали поливать и многие меня видели,а может не видели,да кому нужна 8 летняя девочка,в штанишках синих физровых, кедах и футболке.Открыла домик ключами,тогда их никто с собой не увозил они спокойно висели на гвозде под крышей,в доме было по прежнему.Есть хотела сильно.Пошла к бабке соседке ,она у нас ветеран ВОВ,фронтовик-снайпер,всех встречала дулом ружья,она меня накормила ,а я ей соврала-меня мама отпустила,а было уже сильно темно.От неё я ушла уже по темну.Первую ночь я дала дуба капитально,я до сих пор помню,что когда мерзнешь хочется раздеться.Утром,я выползла на крышу сарая и отогревалась в лучах солнца.Решила идти домой,почему то именно идти,а дорога вдоль жд линии идет и через тайгу кусок.Не боялась я маминой казни,знаете ли холод злее в разы.И естественно я перепутала направление...
Если бы я задержалась на часок хотя бы я бы уже была дома,за мной приезжала целая делегация,но я об этом не могла знать.
Шла я по гравийке,лесовозы её сильно раскатали,сколько то иду,и начинаю понимать ,что я не помню этого ландшафта,понимаю что то не то.От машин прячусь в лесополосе,их видно хорошо и слышно то же.Вспоминаю,что если свернуть в сторону и чуть чуть пройти по лесу (тайге)внизу будет река.Ну так взрослые говорили. И чуть не свернула,если бы свернула,то не строчить бы мне тут)).Вообщем,решила идти обратно на дачу,думаю у бабки заночую и опять домой пойду :laugh:
К бабушке я пришла уже в сумерках,встретила она меня конечно без радости,сказала что ищут меня,а так как связи с поселком нет,то утром она меня сопроводит с кем нибудь в посёлок.Поела,уснула,утром меня друг отца забрал.
Мы мало с детьми разговариваем,нас интересует только хорошее,а то что творится у маленьких людей в душе в сердце как то не думаем.Я искала отца.В 8 лет ты еще не совсем адекватно воспринимаешь всё и мне казалось,что я щас пойду поищу его,он вернётся и будет как раньше,тепло,любиво и хорошо,и спокойно. Дядя Вася (царствия небесного) тогда взял за руку обнял и заплакал "Ирка,его больше нет,не ищи,учись жить с мамой сестрой,не надо искать того,кого уже нет и не будет". Дома встретила мама,но ни слова не сказала ,обронила лишь фразу "Больше так не делай!"
Больше я так не делала :)
Последний раз редактировалось iris 29 апр 2021, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил великий Конфуций :" Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим"...

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#776 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 18:55

iris, давай
Сергей.

iris
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:56
Репутация: 23
Откуда: Северобак
Пол: Женский

пропал человек .

#777 Сообщение iris » 29 апр 2021, 18:58

ostorg, 5 лайков наберем,продолжу.Да вспоминаю эту историю и реву...
Как говорил великий Конфуций :" Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим"...

Ирен75

пропал человек .

#778 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 19:06

iris, пиши продолжение

Ирен75

пропал человек .

#779 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 19:12

В Красноярске полиция требует с администрации и собственника здания «Дома Ленина» на Марковского закрыть его для посторонних людей — устранить «причины и условия, способствующие совершению правонарушений и преступлений». Об этом сегодня на пресс-конференции заявила начальник ПДН Красноярского края Наталья Григорьева.
вот пока мальчика не нашли,они конечно и не знали что там несколько лет бомжи жили. :am:
https://ngs24.ru/text/gorod/2021/04/29/69892487/

iris
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:56
Репутация: 23
Откуда: Северобак
Пол: Женский

пропал человек .

#780 Сообщение iris » 29 апр 2021, 19:43

Наваяла продолжение в старом сообщении,читайте думайте и не ругайте детей...Я написала от первого лица,про поиски свои меня я не знаю,но рассказывали многое,поэтому я про это не знаю что написать)))
Как говорил великий Конфуций :" Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим"...

Ответить