пропал человек .

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#781 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 20:12

iris, до слёз :good: сцена к фильму отличная
Сергей.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Ирен75

пропал человек .

#782 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 21:22

Тоже историю расскажу. Со слов родителей конечно. Жили мы тогда в Иркутске,мне было года 3. Мама работала посменно и папа взял меня с собой на работу. Время было позднее и его срочно вызвали( система РЖД) Вот он посадил меня в кабинет дал карандаши и сказал посиди тут,а я сейчас вернусь. Ну я порисовала и решила пойти искать папу. Вышла из здания на улицу, там рядом железнодорожные пути. И иду,папу ищу.
Хорошо его коллега меня заметил и спросил куда это я направляюсь. Взял за руку и привёл обратно.
Я вот даже сейчас рядом с поездами как то с опаской нахожусь. Хотя дочь железнодорожников. И с детства с этими поездами. Но видать где то в подсознании сидит.
Так что всё хорошо,что хорошо заканчивается. Но я даже представить боюсь,что могло произойти. Вечер,жд пути и я ищу папу...

iris
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 23:56
Репутация: 23
Откуда: Северобак
Пол: Женский

пропал человек .

#783 Сообщение iris » 29 апр 2021, 21:30

Ирен75, мороз по коже!Совсем кроха!
Как говорил великий Конфуций :" Никогда не заходи в супермаркет голодным, а в соцсети бухим"...

Ирен75

пропал человек .

#784 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 21:34

iris, вот и мне не по себе становится. При том папа точно был наверное уверен, что я буду сидеть и рисовать. Послушная такая девочка. Ну да конечно. :)

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12130
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Репутация: 115
Пол: Не выбран

пропал человек .

#785 Сообщение Lela Lela » 29 апр 2021, 22:16

Я как-то в первом классе после школы пошла к одной девчонке в гости.
В детстве контакты завязываются моментально.
Она была старше меня (и сейчас старше) и мы до этого не дружили.
А как-то просто разговорились и она позвала меня к себе в гости.
Похвастаться коллекцией фантиков.
Мы пошли к ней на другой конец посёлка.
Потом с каким-то дядькой катались на лодке по пруду.
В общем, было так интересно, что я вернулась домой уже в сумерках.
Когда меня уже безуспешно поискали баграми в резервуарах расположенной рядом с домом бани.
Заплаканная мама отхлестала меня ремнём, было больно, но я не обиделась нисколько, т.к. поняла, что натворила.
Нашла недавно эту девчонку (теперь уже тётю) в Одноклассниках, припомнила эту эксападу, поприкалывались.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Makes

пропал человек .

#786 Сообщение Makes » 29 апр 2021, 22:56

Меня как-то мама отправила в магазин за печеньем что ли (точно не помню). Мне семь лет, время утро, часов 9, лето на дворе, в сентябре в первый класс, поэтому в магазины и на молочную кухню для младшей сестры не первый раз хаживал самостоятельно. В кармане рупь денег. В этот раз вышло иначе, иду значт и вижу старого корешка, он годом раньше с нашей группы в школу ушел и мы год не виделись. Лясим-трясим, он говорит: " у меня плот на Енисее стоит свой собственный, мол давай покатаемся, только вот покрасить его надо". Я - " говно-вопрос, у меня и деньги есть, айда за краской и на реку!" Зашли в хозмаг, на краску нам не хватало, да и продавщица нас выпроводила, короч ушли на плоту кататься без краски. Приходим на Енисей, плота нет, угнали гады! Не беда, разве два пацана не найдут чем на берегу реки заняться? Побегали по бонам (это такие огромные плоты из бревен, которые сплавили и пришвартовали вдоль берега на километры возле лесоперерабывающего комбината), позастревали в трясине (мышка-мышка засоси, никогда не отсоси :laugh: ) помыли в реке башмаки с носками, посушили кое-как, отдыхали как могли :crazy: А когда солнце забагровело где-то там за лесом, меня окрикнул темный силуэт( на фоне этого заката), как я потом догадался, оперативника. Закончилось все не так прекрасно, зареванная мама в уазике, обещания поставить на учет в детскую комнату милиции по пути домой, дома - угол :emo:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#787 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 23:09

:laugh:
Сергей.

oks
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Репутация: 70
Пол: Не выбран

пропал человек .

#788 Сообщение oks » 29 апр 2021, 23:20

ужасы какие у всех....
мне было 6, ездили в уяр хоронить двоюродного деда. пока взрослые своими делами занимались, я за двое суток несколько раз тихонько уходила за ограду, потом дальше к жд путям. садилась на насыпь в метрах трех от рельсов и ждала поезд. он проезжал мимо, громыхал, меня обдувало ветром, было очень страшно, нереально страшно. и так несколько раз. зачем я это делала? до сих пор не могу себе ответить.

Ирен75

пропал человек .

#789 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 23:24

oks, и никто не заметил.что ушла? Сама возвращалась?

Ирен75

пропал человек .

#790 Сообщение Ирен75 » 29 апр 2021, 23:25

ostorg, вот кому то и весело в этой теме. Что не уходил никуда и тебя не искали?

Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Репутация: 132
Откуда: Черема
Пол: Мужской

пропал человек .

#791 Сообщение Кожаная голова » 29 апр 2021, 23:28

Еслиб мои родители знали что я вытворял ребенком и где лазил в свободное от учебы время ониб поседели лет в 35
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#792 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 23:31

С корешком, нам лет по 10. Поймали какого то пацана первоклашку, затащили его в узел теплотрассы,под люк. И давай пугать "всё, теперь ты здесь навсегда останешься, мы будем проводить магические эксперименты, ты больше никогда отсюда не выйдешь...". Просто так. Нам казалось это смешно. О насилии мысли не было.
Как он давай орать рыдать умолять. Перепугались конечно, отпустили, взяли честное слово что не расскажет никому.
На следующий день стояли в кабинете директора, вместе с родителями. Вечером дома, летал из угла в угол, как на боксёрском ринге.
Сергей.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#793 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 23:34

Ирен75 писал(а): 29 апр 2021, 23:25 ostorg, вот кому то и весело в этой теме. Что не уходил никуда и тебя не искали?
уходил. Один раз на трое суток, матери зписку оставил(до сих пор хранит) "ухожу из дома, потому что ты не купила мне коньки и заставляешь ходить в музыкальную школу. прощай"
Задержали в Канске на жд вкзале. Мне 8 лет было(2 класс).
Сергей.

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

пропал человек .

#794 Сообщение РАК » 29 апр 2021, 23:46

Как нынешние племя жило б в наших условиях не представляю :add:
Телефонов считай не было, как встречались, по нынешним временам загадка... Завтра там то во столько... А если через неделю? И ведь встречались, дружили...
Родителям конечно мороки - сколь раз ушёл гулять, а домой никак уже, а звонить некуда...
Вернулся помню как-то на второй день, мать: :am: где был... За хлебом ходил, и в руках булка :crazy: Потерялась сразу, пронесло тогда :add:
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

пропал человек .

#795 Сообщение ostorg » 29 апр 2021, 23:51

Телефонов считай не было, как встречались, по нынешним временам загадка... Завтра там то во столько...
а ведь действительно
Сергей.

Аватара пользователя
nassta
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
Репутация: 0
Пол: Женский

пропал человек .

#796 Сообщение nassta » 29 апр 2021, 23:58

Все было просто, в определённое время на лавке или в садике на веранде или в коробке, если надо было раньше то заходили друг за дружкой, ну типо а Серёжа выйдет :confused:
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!

Аватара пользователя
nassta
Сообщения: 15420
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 15:06
Репутация: 0
Пол: Женский

пропал человек .

#797 Сообщение nassta » 29 апр 2021, 23:59

У каждого было примерно одно расписание дня, школа, уроки, выбить ковёр и ещё чего нибудь сделать и свободен
-ты обиделась?
-нет, я за топором пошла!

oks
Сообщения: 4644
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Репутация: 70
Пол: Не выбран

пропал человек .

#798 Сообщение oks » 30 апр 2021, 08:53

Ирен75, нет, конечно. Уходила гулять же, днем, мин 30-40-60. Гулять во двор отпускать начали в 3,5 года. Все дети так раньше гуляли. В 5,5 начала ходить "за хлебом и молоком"

Galik

пропал человек .

#799 Сообщение Galik » 30 апр 2021, 08:55

Хватит тут флудить, из рассказов о детских шалостях, информация по теме теряется :anger:

Синица

пропал человек .

#800 Сообщение Синица » 30 апр 2021, 08:57

Galik, нашёлся?

Ответить