Правила форума

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#141 Сообщение admin » 05 янв 2019, 22:48

Правила перемещены сюда app.php/rules
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

Правила форума

#142 Сообщение Mauler » 01 окт 2021, 21:49

admin, эээ, какого?

Я вот поддержу ораторов, ратующих за сохранение комментариев в теме "Смешного". Это, конечно, мало что значит, моя поддержка, и все же. Форум для общения. "Смешное" - одна из тем общения, где говорить может любой. Зачем ограничивать?
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Репутация: 187
Пол: Мужской

Правила форума

#143 Сообщение The_Spirit » 01 окт 2021, 21:56

Албан писал(а): 01 окт 2021, 21:43какую именно?
Заявки на удаление аккаунта. Раз она была создана и стала востребована - значит отвечать в личку наверное надоело.

admin, а мы как раз ее и придерживаемся. Обсуждаем правила. Или их отсутствие.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#144 Сообщение admin » 01 окт 2021, 22:00

Mauler писал(а): 01 окт 2021, 21:49 Зачем ограничивать?
Ну наверно за этим
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда целые страницы подобного бессмысленного флуда это раздражает не только меня, но и многих других посетителей данного форума. И ладно бы не было тем для флуда вообще, но они есть как бы.
И стоит заметить, что удаляется не весь флуд и не всегда, а только тогда, когда модераторы сочтут, что его стало слишком много.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#145 Сообщение admin » 01 окт 2021, 22:02

The_Spirit писал(а): 01 окт 2021, 21:56 Раз она была создана и стала востребована - значит отвечать в личку наверное надоело.
Открою секрет, люди удалялись и до этой темы, и примерно с такой же интенсивностью как и сейчас. Некоторые возвращаются обратно. некоторые нет.
Тема открыта для унификации процесса, что бы меня не задалбливали вопросами, где тот или иной посетитель.
Не теряйте в себе человека.

jekagm
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 04:49
Репутация: 24
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Правила форума

#146 Сообщение jekagm » 01 окт 2021, 22:05

Mauler писал(а): 01 окт 2021, 21:49 "Смешное" - одна из тем общения, где говорить может любой.
безусловно,но по теме. Особенно если присутствует чувство юмора. Читать пустой флуд или просто смайлики совсем не смешно.
Республики 72в.стр5
тел.2809101
тел.89131738771
https://vk.com/autoservicevega

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Репутация: 187
Пол: Мужской

Правила форума

#147 Сообщение The_Spirit » 01 окт 2021, 22:12

admin писал(а): 01 окт 2021, 22:02 Открою секрет, люди удалялись и до этой темы, и примерно с такой же интенсивностью как и сейчас. Некоторые возвращаются обратно. некоторые нет.
Тема открыта для унификации процесса, что бы меня не задалбливали вопросами, где тот или иной посетитель.
Именно подобное я и понял по наличию такой темы. Интенсивность "небольшая", но одновременно "задолбали". Поэтому публичная тема.
admin писал(а): 01 окт 2021, 22:00 удаляется не весь флуд и не всегда, а только тогда, когда модераторы сочтут, что его стало слишком много.
Вот как раз ЭТО мы тут и пытаемся понять - что же именно вашей левой пятке не нравится и как это формализовать, чтобы общаться в темах, а не ходить строем под ать-два.

Кстати, вот пост Албана выше это как раз явный флуд.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

Правила форума

#148 Сообщение Mauler » 01 окт 2021, 22:46

admin, я соглашусь с точкой зрения jekagm:
безусловно,но по теме. Особенно если присутствует чувство юмора. Читать пустой флуд или просто смайлики совсем не смешно.
Т.е. - в теме "Смешное" надо по теме. Другое дело, что тот же модератор может быть обделен чувством юмора. И не понять, что здесь шутка. Хотя, в случае приведенной тобой простыни - согласный.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 89
Пол: Мужской

Правила форума

#149 Сообщение Кедр » 01 окт 2021, 23:10

Албан писал(а): 01 окт 2021, 20:49 Господа, зачем вы спорите и доказываете админу что-то? Это его личный форум. И тут так, как он хочет.
Мы не спорим и не доказываем, мы высказываем свою точку зрения. Конечно это его личный форум и мы желаем ему процветания, не в пример предыдущему, хозяева которого считали себя самыми умными и не считались чс мнением пользователей.

По теме, не нравится флуд в темах? Ну сделайте тогда премодерацию сообщений, дескать этот комментарий прочитан и одобрен к публикации, а этот прочитан, но не одобрен, и поэтому будет выпилен.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 89
Пол: Мужской

Правила форума

#150 Сообщение Кедр » 01 окт 2021, 23:21

Албан, Я вот не понимаю, как обойтись без флуда. Вот, допустим, тема про ДТП. Один автомобиль, водитель которого олень протаранил автомобиль другого водителя, который норм человек.
Вот у меня есть желание прокомментировать это сообщение, дескать, этот водитель олень слепошарый, там был такой то знак, поэтому надо было уступить и проблем можно было бы избежать и все такое. Это полезный комментарий? На мой взгляд да, другие пользователи прочитают, кто-то может избежит подобного ДТП и все будет хорошо. При этом я могу ошибаться и других вводить в заблуждение, тогда другой пользователь форума может возразить и сказать "Кедр, ты сам олень, там горел светофор и знаки приоритета не действовали". Другие пользователи прочитают, и намотают на ус. Но нам этого нельзя делать, это надо что, идти во флудилку и между сиськами-письками, писать, дескать вот я там то и там то прочитал такую новость и пишу свой комментарий здесь? Или мне надо отдельную тему завести, посвященную конкретному сообщению на форуме?

От этого что, порядка будет больше или информативности добавится?

Аватара пользователя
святослав-942-
Спонсоры форума
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:47
Репутация: 13
Откуда: Мотыгино
Пол: Мужской

Правила форума

#151 Сообщение святослав-942- » 01 окт 2021, 23:26

Кедр писал(а): 01 окт 2021, 23:21 Албан, Я вот не понимаю, как обойтись без флуда. Вот, допустим, тема про ДТП. Один автомобиль, водитель которого олень протаранил автомобиль другого водителя, который норм человек.
Вот у меня есть желание прокомментировать это сообщение, дескать, этот водитель олень слепошарый, там был такой то знак, поэтому надо было уступить и проблем можно было бы избежать и все такое. Это полезный комментарий? На мой взгляд да, другие пользователи прочитают, кто-то может избежит подобного ДТП и все будет хорошо. При этом я могу ошибаться и других вводить в заблуждение, тогда другой пользователь форума может возразить и сказать "Кедр, ты сам олень, там горел светофор и знаки приоритета не действовали". Другие пользователи прочитают, и намотают на ус. Но нам этого нельзя делать, это надо что, идти во флудилку и между сиськами-письками, писать, дескать вот я там то и там то прочитал такую новость и пишу свой комментарий здесь? Или мне надо отдельную тему завести, посвященную конкретному сообщению на форуме?

От этого что, порядка будет больше или информативности добавится?
так в дтп-шной ветке вас и отправляют спорить в соответствующую ветку через пару страниц спора

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

Правила форума

#152 Сообщение Горожанин » 02 окт 2021, 00:53

The_Spirit, как обычный пользователь других форумов замечу, что здесь флуда куда больше и удаляется он гораздо меньше. Форум для общения. Имхо, не вижу проблем когда люди отступают от темы. Если же тема превращается в сплошной флуд, то приходится призывать к порядку

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Правила форума

#153 Сообщение дикий тапок » 02 окт 2021, 07:42

Я считаю, что флуд должен удаляться и наказываться по жалобам, а не с точки зрения модера. Если пользователей в теме все устраивает, почему репрессии?
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

jekagm
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 04:49
Репутация: 24
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Правила форума

#154 Сообщение jekagm » 02 окт 2021, 09:27

дикий тапок писал(а): 02 окт 2021, 07:42 Я считаю, что флуд должен удаляться и наказываться по жалобам
так оно и есть.
дикий тапок писал(а): 02 окт 2021, 07:42 а не с точки зрения модера
откуда такое поражение в правах? Модератор такой же участник форума.
дикий тапок писал(а): 02 окт 2021, 07:42 Если польз ователей в теме все устраивает, почему репрессии?
двоим-троим,тем кто флудит? А остальным просто не интересна эта личная переписка,тогда как?
Республики 72в.стр5
тел.2809101
тел.89131738771
https://vk.com/autoservicevega

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Правила форума

#155 Сообщение дикий тапок » 02 окт 2021, 09:34

jekagm, Так админ всегда напоминает - есть кнопочка "пожаловаться". Если нет жалоб и людей в теме все устраивает, зачем репрессии? Опять "на форуме нет демократии, есть только мнение модератора"? Проходили уже...Одна из причин, по которой сдох старый форум.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Антон Чигур

Правила форума

#156 Сообщение Антон Чигур » 02 окт 2021, 10:10

Албан писал(а): 01 окт 2021, 22:00
The_Spirit писал(а): 01 окт 2021, 21:56
Албан писал(а): 01 окт 2021, 21:43какую именно?
Заявки на удаление аккаунта. Раз она была создана и стала востребована - значит отвечать в личку наверное надоело.

admin, а мы как раз ее и придерживаемся. Обсуждаем правила. Или их отсутствие.
серьезная тема :laugh: несколько человек и алмонд :laugh: не просто отток, а оотокище


Изображение
На мой взгляд, выпиливаются те, кто хоть что то пишет здесь. Приток может и компенсирует отток, но что толку от молчаливых читателей?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Правила форума

#157 Сообщение admin » 02 окт 2021, 10:39

Албан писал(а): 02 окт 2021, 10:34 для совсем уж упоротых наркоманов
Тут не для совсем упоротых? :D
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

Правила форума

#158 Сообщение Mauler » 02 окт 2021, 14:45

Албан, он был после 24авто.ру?
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

ЛисаЛора

Правила форума

#159 Сообщение ЛисаЛора » 02 окт 2021, 16:13

admin писал(а): 01 окт 2021, 22:00
Mauler писал(а): 01 окт 2021, 21:49 Зачем ограничивать?
Ну наверно за этим
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда целые страницы подобного бессмысленного флуда это раздражает не только меня, но и многих других посетителей данного форума. И ладно бы не было тем для флуда вообще, но они есть как бы.
И стоит заметить, что удаляется не весь флуд и не всегда, а только тогда, когда модераторы сочтут, что его стало слишком много.
ну и что ты выложил эту партянку? эти комменты были по поводу картинки про лисьси сиси.ну влеклись немного.что криминального?? кто-то плакался тебе что ему не интересно это читать? мог бы предупреждение сделать.мы бы перестали.
робот,ты же был человеком

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12027
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Правила форума

#160 Сообщение light_gray » 03 окт 2021, 14:02

Насчет ветки Хи-хи. Тут, разумеется, Админ прав и волен делать так, как ему заблагорассудится.
Однако, поддержу некоторых форумчан. Без каментов ветка превратится тупо в агрегатора контента из хихишных сайтов.

Так можно вообще ветку грохнуть всю, сделать реадонли и в первом посте закрепить пяток ссылок на новоститематических сайтов типа ЯПа и прочих.
Ну а что? Уникального контента в ветке исчезающе мало - сплошные копипасты.

Я за все время по-моему один раз туда картинку уникальную кинул, сфотанную со своего окна, где вид сверху на клумбу у соседнего дома в виде члена с яйцами.

У других фрумчан я подозреваю аналогично, а 99% - копипасты. Смысл тогда от ветки НА ФОРУМЕ, если туда тока копипастить без комента? Кроме этого, я вот не стыжусь
и иногда мне непонятно, про что шутка и спрашиваешь в ветке, это что?

Да, флуд лишний, увлекаются некоторые (и я в том числе). Но уж вообще прикрывать каменты? Значит самую суть форума коту под хвост.

ЛисаЛора

Правила форума

#161 Сообщение ЛисаЛора » 03 окт 2021, 16:29

tk., глупый вопрос считаю
можно так же спросить: "зачем ты приходишь смотреть на этот форум тему о погоде, если в яндекс зашел,майл и другое и там всё написано
ты сюда заходишь ради общения
и лишить тебя его означает запретить то,ради чего ты зашел

Ответить