Украина 8

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 8

#27021 Сообщение Кастян » 30 сен 2024, 01:59

нас даже индусы на 2 ярда кинули (полгода назад)... и тишна поэтому поводу для народа типо и не было ничо. кто с такими будет переговоры вести. а все эти вопли "а мы кааак бомбой жахнем" - это уже тупо истерика самая обычная типо "я дурак, мне похуй".

ни один хладнокровный уважающий себя чел за стол с истеричкой не сядет. не Трамп войной рулит, не Байден и не Саркози и даже не Парламент Великобритании. они всего лишь менеджеры, которым дали бумажку, они ее и читают. написали Трампу "я закончу войну за один день", пару раз стрельнули в ухо для красоты картинки и зашибись - вот он спаситель Омерики и самый мирный во всем Мире переговорщик.

ребятки, то, что показывают по телевизору, ютубу, хренотубу - это все кино. это я как бывший журналюга атвичаю. это не та война, где типа "давайте как раньше - с 1939 по 1945". на настоящей войне никто не знает когда все закончится - в 1945, в 2045, в хрензнаеткакомпятом, а Третья мировая только началась. Украина - это всего лишь разведка боем, пристрелка.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

wipe
Сообщения: 40919
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Украина 8

#27022 Сообщение wipe » 30 сен 2024, 02:28

:crazy: