В Бурятии произошло землетрясение, толчки почувствовали и жители Забайкалья.
По данным Единой геофизической службы РАН, землетрясение магнитудой 4,7 произошло сегодня в 14:51 по местному времени. Эпицентр находился в 18 километрах от села Максимиха в Баргузинском районе Бурятии — в акватории Байкала.
Землетрясение почувствовали жители Улан-Удэ, Иволгинского, Заиграевского, Хоринского, Мухоршибирского и Прибайкальского районов Бурятии. «Диван, стол — всё тряслось; Третий этаж трясло. Но только меня. Сын как спал, так и не просыпался», — пишут местные жители. Кроме того, о небольших толчках сообщают жители Читы.
Ранее семь землетрясений произошли в районе Севастополя. По словам главы региона Михаила Развожаева, они сопровождались афтершоками. Эпицентр самого сильного землетрясения магнитудой 4,4 находился в 30 километрах от Севастополя. Здания не пострадали, добавил Развожаев. © https://t.me/ostorozhno_novosti/51233
Трясёт
Модератор: news
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Трясёт
Бабло всегда побеждает зло.
-
Ender
- Сообщения: 9766
- Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
- Пол: Мужской
Трясёт
В Севастополе потрясло, слегка. 4.4 в 30 км от берега