Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
tz_
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:05
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4081 Сообщение tz_ » 21 сен 2020, 17:17

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 17:14
борец с идеями писал(а): 21 сен 2020, 16:30 Навальный ездил в Томск в компании своих сторонников, встречался со сторонниками, в больницу сопровождали сторонники, в Берлин Навальный улетел, как выяснилось, со сторонницей, вещдоки в номере собрали сторонники. А отравил Путин. Штош, всё логично. Попробуй, подкопайся, вата!
©
:laugh:
Тебе не надоело, постоянно свои домыслы и воображения постить?
перечисли домыслы в цитате

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4082 Сообщение Виле » 21 сен 2020, 17:18

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 17:14 Тебе не надоело, постоянно свои домыслы и воображения постить?
В чем домыслы? В чем воображения?
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4083 Сообщение бардак с идеями » 21 сен 2020, 17:32

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 17:14
борец с идеями писал(а): 21 сен 2020, 16:30 Навальный ездил в Томск в компании своих сторонников, встречался со сторонниками, в больницу сопровождали сторонники, в Берлин Навальный улетел, как выяснилось, со сторонницей, вещдоки в номере собрали сторонники. А отравил Путин. Штош, всё логично. Попробуй, подкопайся, вата!
©
:laugh:
Тебе не надоело, постоянно свои домыслы и воображения постить?
Навального не существует.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4084 Сообщение Виле » 21 сен 2020, 17:39

борец с идеями писал(а): 21 сен 2020, 17:32 Навального не существует.
:o
Да... до такой жестокости даже я не смог додуматься... :cry:
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4085 Сообщение J0kER » 21 сен 2020, 18:16

СОЛОВЬЕВ, [21.09.20 18:01]
[Forwarded from RT на русском]
[ Album ]
⚡️ Генпрокуратура РФ хочет допросить Навального.

В распоряжении RT оказался запрос, направленный ведомством совместно с Транспортной полицией в Минюст ФРГ. Датируется документ 14 сентября. Немецкая сторона подтвердила получение и занимается его изучением.

Российские следователи хотят проверить версию немецких коллег об отравлении оппозиционера нервно-паралитическим токсином и узнать у Навального напрямую о состоянии его здоровья. В запросе уточняется, что допрос будет проходить в Германии.

Следователи хотят узнать у Навального, когда и кем была запланирована командировка в Новосибирск и Томск, кто сопровождал его с момента вылета из Москвы до момента госпитализации в Омске, почему в гостинице Томска он менял номера, и задать ряд других вопросов.

Также у немецких экспертов запросили результаты всех анализов и токсикологического исследования.

2 сентября, напомним, Генпрокуратура подала запрос (https://t.me/rt_russian/43713) в Минюст Германии на правовую помощь по делу Навального. Однако ответа на него не последовало

Аватара пользователя
Inlying
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 24 май 2020, 22:14
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4086 Сообщение Inlying » 21 сен 2020, 18:23

Навальный: Ну хорошо, я ничего другого не ожидал. Меня сейчас интересует одно: моя одежда. А именно та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем, как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок.

Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК.

https://navalny.com/p/6432/
Разум — главнейший враг всякой веры

Аватара пользователя
Inlying
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 24 май 2020, 22:14
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4087 Сообщение Inlying » 21 сен 2020, 18:31

J0kER писал(а): 21 сен 2020, 18:16 2 сентября, напомним, Генпрокуратура подала запрос (https://t.me/rt_russian/43713) в Минюст Германии на правовую помощь по делу Навального. Однако ответа на него не последовало
Германия давно дала добро на удовлетворение запроса Генпрокуратуры РФ о правовой помощи со стороны России по делу Алексея Навального. Об этом, как пишет сайт радиостанции «Эхо Москвы», заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас немецкому телеканалу ARD.

Таким образом министр прокомментировал заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о том, что Берлин затягивает процесс рассмотрения ходатайства. По словам Мааса, причин не одобрять российский запрос нет, но обследование пациента в берлинской клинике «Шарите» еще не окончено.
Разум — главнейший враг всякой веры

Аватара пользователя
Inlying
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 24 май 2020, 22:14
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4088 Сообщение Inlying » 21 сен 2020, 18:33

Российское государство официально решило не возбуждать уголовное дело в связи с отравлением Навального.
Разум — главнейший враг всякой веры

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4089 Сообщение J0kER » 21 сен 2020, 19:49

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 18:31
J0kER писал(а): 21 сен 2020, 18:16 2 сентября, напомним, Генпрокуратура подала запрос (https://t.me/rt_russian/43713) в Минюст Германии на правовую помощь по делу Навального. Однако ответа на него не последовало
Германия давно дала добро на удовлетворение запроса Генпрокуратуры РФ о правовой помощи со стороны России по делу Алексея Навального. Об этом, как пишет сайт радиостанции «Эхо Москвы», заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас немецкому телеканалу ARD.

Таким образом министр прокомментировал заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о том, что Берлин затягивает процесс рассмотрения ходатайства. По словам Мааса, причин не одобрять российский запрос нет, но обследование пациента в берлинской клинике «Шарите» еще не окончено.
Еще раз, нахер себе эхомацу намаж и втирай до полного удовлетворения. Это единственно правильное для нее применение.

Российские следователи не должны допрашивать Навального, заявил председатель комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген.

«Неприемлемо, чтобы господин Навальный был допрошен российскими следователями после того, как он был отравлен в России весьма сложным нервно-паралитическим ядом. Его защита и здоровье являются главным приоритетом», — сказал Рёттген в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

Генпрокуратура РФ, напомним, направила запрос в Минюст ФРГ. Российские следователи хотят допросить Навального, а также получить результаты всех анализов и токсикологического исследования

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4090 Сообщение J0kER » 21 сен 2020, 19:53

. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне.
.
Льеша, в солсбери дома сносили и на 2 метра землю срезали, ты чо, болезные? Утилизировали ее, в ядреном взрыве, новичок же, с ним не шутят...

Я только не понял, юля писала что всю одежду забрала, и на льеше на всех фотках те-же кроссовки, что и по томску таскал. Голый но в кроссовках?

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22284
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4091 Сообщение ManYacK » 21 сен 2020, 19:58

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 18:33 Российское государство официально решило не возбуждать уголовное дело в связи с отравлением Навального.
а что не так? Трупа нет. Заявления от пострадавшего даже нет..

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24070
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4092 Сообщение Видка » 21 сен 2020, 20:10

Алексей Навальный:

Пост про любовь ❤️. У нас с Юлей 26 августа была годовщина — 20 лет свадьбы, но я даже рад, что пропустил и могу это написать сегодня, когда знаю о любви немного больше, чем месяц назад. Вы, конечно, сто раз видели такое в фильмах и читали в книжках: один любящий человек лежит в коме, а другой своей любовью и беспрестанной заботой возвращает его к жизни. Мы, конечно, тоже так действовали. По канонам классических фильмов о любви и коме. Я спал, и спал, и спал. Юля @yulia_navalnaya приходила, говорила со мной, пела меня песенки, включала музыку. Врать не буду — ничего не помню. Зато расскажу вам, что точно помню сам. Вернее, вряд ли это можно назвать «воспоминание», скорее, набор самых первых ощущений и эмоций. Однако он был для меня так важен, что навсегда отпечатался в голове. Я лежу. Меня уже вывели из комы, но я никого не узнаю, не понимаю, что происходит. Не говорю и не знаю, что такое говорить. И все мое времяпрепровождение заключается в том, что я жду, когда придёт Она. Кто она — неясно. Как она выглядит — тоже не знаю. Даже если мне удаётся разглядеть что-то расфокусированным взглядом, то я просто не в состоянии запомнить картинку. Но Она другая, мне это понятно, поэтому я все время лежу и ее жду. Она приходит и становится главной в палате. Она очень удобно поправляет мне подушку. У неё нет тихого сочувственного тона. Она говорит весело и смеётся. Она рассказывает мне что-то. Когда она рядом, идиотские галлюцинации отступают. С ней очень хорошо. Потом она уходит, мне становится грустно, и я снова начинаю ее ждать. Ни одну секунду не сомневаюсь, что у этого есть научное объяснение. Ну, типа, я улавливал тембр голоса жены, мозг выделял дофамины, мне становилось легче. Каждый приход становился буквально лечебным, а эффект ожидания усиливал дофаминовое вознаграждение. Но как бы ни звучало классное научно-медицинское объяснение, теперь я точно знаю просто на своём опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни. Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии😍
https://www.instagram.com/p/CFZWwwdlinq ... vyiq4hab9f
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

DAP
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4093 Сообщение DAP » 21 сен 2020, 20:14

Сегодня томское отделение Роспотребнадзора сообщило, что была проведена тщательная проверка гостиницы Xander Hotel, в которой останавливался блогер Алексей Навальный.

Сотрудники надзорного ведомства взяли смывы со всех предметов, находившихся в номере, но никаких следов ядов или отравляющих веществ не было обнаружено.
И простой вопрос
. На вопрос, как посторонние люди попали в бывший номер Навального, администратор сообщила, что сотрудники ФБК рассказали ей о том, что случилось с блогером в самолете, и после совещания с руководством отеля было принято решение показать им комнату.

"Мы (менеджмент гостиницы) пошли навстречу, решили показать. Вдруг это пищевое отравление чем-то из мини-бара. Все бывает в жизни, никогда такого не было…", - говорит девушка, уточняя, что сотрудникам ФБК все в номере показали в присутствии представителя администрации отеля. Однако они почему то взяли с собой только бутылки с водой.

Также сотрудники отеля рассказали, что по правилам, в номер доставляется столько бутылок воды, сколько в нем находится постояльцев. Вода популярной торговой марки, которую доставляет проверенный поставщик.

"Воду мы заказываем у проверенного поставщика. Это очень популярная вода, везде продается. Почему столько бутылок оказалось в номере, я не знаю. Он (Навальный ) заселялся в номер один", - сообщила администратор.

Так как Навальный официально проживал один, то в его номер доставлялась 1 бутылка воды. Но на кадрах видео, представленных сотрудниками ФБК, проводившими обыск после отъезда Навального, видно, что в номере было несколько бутылок с водой

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4094 Сообщение jimmy » 21 сен 2020, 20:15

Изображение

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24070
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4095 Сообщение Видка » 21 сен 2020, 20:24

J0kER писал(а): 21 сен 2020, 19:53 Я только не понял, юля писала что всю одежду забрала, и на льеше на всех фотках те-же кроссовки, что и по томску таскал. Голый но в кроссовках?

⚡️"Раньше всех. Ну почти"

У омских медиков нет одежды находящегося на лечении в Германии российского оппозиционера Алексея Навального, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава.

"Одежду изъяли следственные органы в рамках доследственной проверки, когда Навальный находился в Омске", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее оппозиционер заявил, что следы отравляющего вещества "Новичок" были обнаружены на его теле, поэтому потребовал вернуть одежду, в которой он был госпитализирован в Омске, чтобы использовать ее как вещественное доказательство.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

бардак с идеями

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4096 Сообщение бардак с идеями » 21 сен 2020, 20:56

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 18:23 Навальный: Ну хорошо, я ничего другого не ожидал. Меня сейчас интересует одно: моя одежда. А именно та одежда, в которой я был в день отравления 20 августа. 30 дней «доследственной проверки» были использованы для того, чтобы прятать эту важнейшую улику. Перед тем, как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле «Новичок» был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок.

Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК.

https://navalny.com/p/6432/
Таблэтка памяти.
Изображение
https://twitter.com/Kira_Yarmysh/status ... 2518544384
Спойлер
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось бардак с идеями 21 сен 2020, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

DGV
Сообщения: 15489
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4097 Сообщение DGV » 21 сен 2020, 20:57

А я рад за лёшика, за его дружную семью, друзей.
Ещё больше рад, что вроде овощем не стал.
При наличии воли, по приезде, может дать просрацца кое-кому.
Албана, с комментариями - просим на бис в рб. :laugh:

Аватара пользователя
Inlying
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 24 май 2020, 22:14
Пол: Не выбран

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4098 Сообщение Inlying » 21 сен 2020, 21:05

борец с идеями писал(а): 21 сен 2020, 20:56 Таблэтка памяти.
с меня сняли, и отправили абсолютно голого.
НОВОСИБИРСК, 21 сен - РИА Новости. Одежды Алексея Навального, в которой его доставили в омскую Больницу скорой медицинской помощи №1, в медучреждении нет, ее изъяли следственные органы, сообщила в понедельник РИА Новости представитель минздрава Омской области.
Ранее в понедельник Алексей Навальный попросил вернуть изъятую на проверку одежду, в которой он был в день госпитализации, утверждая, что летел по инициативе Германии на немецком самолете абсолютно голый.

Что за вещи были у Юли, надо её спросить.
Разум — главнейший враг всякой веры

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4099 Сообщение J0kER » 21 сен 2020, 21:20

Видка писал(а): 21 сен 2020, 20:24
J0kER писал(а): 21 сен 2020, 19:53 Я только не понял, юля писала что всю одежду забрала, и на льеше на всех фотках те-же кроссовки, что и по томску таскал. Голый но в кроссовках?

⚡️"Раньше всех. Ну почти"

У омских медиков нет одежды находящегося на лечении в Германии российского оппозиционера Алексея Навального, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального Минздрава.

"Одежду изъяли следственные органы в рамках доследственной проверки, когда Навальный находился в Омске", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее оппозиционер заявил, что следы отравляющего вещества "Новичок" были обнаружены на его теле, поэтому потребовал вернуть одежду, в которой он был госпитализирован в Омске, чтобы использовать ее как вещественное доказательство.
Раньше всех. Ну почти., [21.09.20 19:34]
⚡️На вещах Навального никаких отравляющих или опасных веществ обнаружено не было - источник ТАСС

Аватара пользователя
J0kER
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 13:41
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4100 Сообщение J0kER » 21 сен 2020, 21:21

Inlying писал(а): 21 сен 2020, 21:05
борец с идеями писал(а): 21 сен 2020, 20:56 Таблэтка памяти.
с меня сняли, и отправили абсолютно голого.
НОВОСИБИРСК, 21 сен - РИА Новости. Одежды Алексея Навального, в которой его доставили в омскую Больницу скорой медицинской помощи №1, в медучреждении нет, ее изъяли следственные органы, сообщила в понедельник РИА Новости представитель минздрава Омской области.
Ранее в понедельник Алексей Навальный попросил вернуть изъятую на проверку одежду, в которой он был в день госпитализации, утверждая, что летел по инициативе Германии на немецком самолете абсолютно голый.

Что за вещи были у Юли, надо её спросить.
Изображение
Inlying писал(а): 21 сен 2020, 21:05 утверждая, что летел по инициативе Германии на немецком самолете абсолютно голый.
Тоесть? понудить немчура предложила?