Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

Модератор: news

Доверяете ли вы Алексею Навальному

Да
92
35%
Нет
168
65%
 
Всего голосов: 260

Сообщение
Автор
krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4501 Сообщение krd4 » 26 сен 2020, 14:21

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 12:03нет, к твоим.
мои все в адеквате.
Краснодар

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4502 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 16:15

DGV писал(а): 26 сен 2020, 14:18 В грузии, армении, прибалтике, на окраине, дай бог в в рб, нашлось что предложить, и у нас найдется.
Среднюю азию не предлагать, мне кажется, по ментальности мы гораздо ближе к вышеперечисленным.
Вы - да.

К счастью для России, вы - это далеко не вся Россия.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
jimmy
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 14:06
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4503 Сообщение jimmy » 26 сен 2020, 16:38

Виле, жжешь :D

krd4 1
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 00:45
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4504 Сообщение krd4 » 26 сен 2020, 17:20

jimmy писал(а): 26 сен 2020, 16:38 Виле, жжешь :D
он вообще красавчик, рвёт их как тузик грелку :good:
Краснодар

DAP
Сообщения: 4580
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4505 Сообщение DAP » 26 сен 2020, 18:43

Итак, "отравленный" Ющенко не был отравлен.
"Отравленный" Кара-Мурза тоже не был отправлен.
Кто следующий?

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4506 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 20:11

Изображение
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

wipe
Сообщения: 41028
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4507 Сообщение wipe » 26 сен 2020, 20:21

Разработчик боевой отравляющей системы "Новичок" Леонид Ринк прокомментировал в интервью РИА Новости сообщения о том, что следы этого яда якобы обнаружили на бутылке воды, из которой, как заявляется, мог пить Алексей Навальный.

По словам собеседника агентства, если бы "Новичок" добавили в воду, то он быстро бы потерял свои качества.

"В воде этот продукт умер бы в течение первых суток, умер бы в этой воде, потому что его гидролиз пусть и помедленнее, чем у зарина (тот в секунды бы умер), но десятки минут, может быть несколько часов. Продукт бы умер в воде, потому что никому в голову не придет подобные фторангидриды кислот (а ангидриды — это значит безводные) пихать в воду, то есть это большое теоретическое достижение уважаемых коллег", — сказал Ринк.

Он в очередной раз обратил внимание на то, что симптомы Навального и его состояние в целом не соответствуют картине отравления "Новичком". Так, например, при отравлении даже минимальным количеством вещества кома длилась бы несколько месяцев, рассказал Ринк. По его словам, люди, которые пережили подобное отравление, с трудом выходили из комы и прожили после этого очень недолго. Кроме того, Навальному пришлось бы делать переливание крови, считает специалист.

Он также описал симптомы, которые должны были проявиться при отравлении "Новичком". "Во-первых, стопроцентно ингибирование холинэстеразы. Во-вторых, он был бы скрюченным, с потухшими глазами и так далее. Это самое простое, когда не труп еще, а какие-то малые отравления. А в больших — просто покойничек бы лежал", — заключил Ринк.
Это всё бесполезно. Действенным будет только применение настоящего БОВ. Чисто для сравнения... :gop:

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4508 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 20:37

Этот старый шарлатан Ринк так хочет выслужиться и получить персональные плюшки, что перегибает палку, подставляя Путина перед всем мировым сообществом.
wipe писал(а): 26 сен 2020, 20:21 По его словам, люди, которые пережили подобное отравление, с трудом выходили из комы и прожили после этого очень недолго.
Вот тут возникает вопрос, откуда у него такие познания в практическом применении новичка?
Он что, экспериментировал на людях? или он применял участие в убийствах людей, запрещенным хим. оружием? Он реально видел, как месяцами мучались умирающие люди? Или он гонит?
Вопрос к ура-патриотам, что вы думаете об этом персонаже?
1) Он шарлатан и фантазер, место которому у параши?
2) Он реально в теме и утверждает, что Россия таким мучительным способом убивала людей?
Варианты, что он в книжке прочитал или ему рассказывали, не предлагать. Я сам в интернете и не такое читал, но экспертом от этого не становлюсь.

Аватара пользователя
Sergey75
Сообщения: 5697
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4509 Сообщение Sergey75 » 26 сен 2020, 20:40

Писали, что происходили НС на производстве, отсюда и наблюдения.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4510 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 20:46

Sergey75, на каком производстве? Не было никакого производства!
Представитель МИД Мария Захарова сказала, что на территории России не велись разработки боевого отравляющего вещества с названием «Новичок». Трансляцию брифинга вел канал RT.

«Мы неоднократно заявляли, что ни в Советском Союзе, ни в России, в отличие от стран Запада, научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок под условным названием "Новичок" никогда не осуществлялось», — сказала Захарова.

Аватара пользователя
sailor
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 17:15
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4511 Сообщение sailor » 26 сен 2020, 20:52

Интересно вот, надолго ли олеша зависнет в неметчине?
косить под потерпевшего, конечно можно. Но надолго не получится, публика будет забывать, да и место взамен выбывшего, может кто другой занять. Когда ожидать триумфальное возвращение на родину, так сказать, на передний край борьбы с коррупцией...
www.rpillars.ru

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4512 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 21:06

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 20:46 Sergey75, на каком производстве? Не было никакого производства!
Представитель МИД Мария Захарова сказала, что на территории России не велись разработки боевого отравляющего вещества с названием «Новичок». Трансляцию брифинга вел канал RT.

«Мы неоднократно заявляли, что ни в Советском Союзе, ни в России, в отличие от стран Запада, научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок под условным названием "Новичок" никогда не осуществлялось», — сказала Захарова.
Нее, мне лень уже комментировать эту кашу. Сначала выдумают название "Новичок", которого (названия) в России не было, затем типа отравят этим выдуманным "Новичком" Скрипаля и Навального, затем заявят, что именно "Новичок" разрабатывался в России, затем, когда масс-медиа навязали всем это название - "Новичок" - начинают манипулировать уже с названием, а не с конкретными препаратами, при этом направо и налево размешивая истину и домыслы, основанные на домыслах. Разобраться в ситуации с нуля - мозгов не хватает.
Клиповая культура, фули...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%80%D0%B0

Скучно, господа дерьмократы, скучно... :sleep:
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4513 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 21:18

В будущем вижу только один вариант реагирования на вбросы, подобные вбросам об отравлении Скрипалей и Навального: отсутствия какой-либо реакции до тех пор, пока не будут предъявлены неопровержимые факты, доказывающие отравление заявленным веществом. В противном случае, как видим, идиоты получают охапку соломы вперемешку с капроновой веревкой, которую ни прожевать, ни переварить, ни усвоить, ни даже выср...ть путем не способны. Но усиленно жуют, пытаясь получить хоть каплю разума...
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4514 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 21:18

О! У вас подтянулась тяжелая артиллерия, которая зашла с козырей
Виле писал(а): 26 сен 2020, 21:06 Нее, мне лень уже комментировать эту кашу.
Тут и возразить то нечего. Виле поставил шах и мат здравому смыслу.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4515 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 21:22

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 21:18 О! У вас подтянулась тяжелая артиллерия, которая зашла с козырей
Виле писал(а): 26 сен 2020, 21:06 Нее, мне лень уже комментировать эту кашу.
Тут и возразить то нечего. Виле поставил шах и мат здравому смыслу.
Кедр, да был бы здравый смысл - я с огромным удовольствием бы "поточил мозги" и себе, и людям. Нравится мне разбираться в головоломках.

Но тут ведь головоломки нет. Вообще нет. Есть некое событие, ответ на причины которого подогнан под результат, я даже не говорю - предумышленно или по дурости, это не важно. Важно, что подогнан. А это само по себе говорит о полном отсутствии здравого смысла.

Так что - жуй дальше.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22282
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4516 Сообщение ManYacK » 26 сен 2020, 21:25

Кедр писал(а): 26 сен 2020, 20:37 1) Он шарлатан и фантазер, место которому у параши?
разумеется. Если-бы реально на людях испытывали, знали-бы что Новичок не смертелен и даже не особо токсичен. Никто не умер от него кроме хомячка Скрипалей.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4517 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 21:26

Кедр, впрочем, если желаешь продолжить, попробуй сделать маленький шаг к здравому смыслу: Скажи, каким конкретно веществом был отравлен Навальный? Я даже формулу не прошу, просто его собственное наименование.
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 22282
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4518 Сообщение ManYacK » 26 сен 2020, 21:29

Виле писал(а): 26 сен 2020, 21:18 отсутствия какой-либо реакции до тех пор, пока не будут предъявлены неопровержимые факты, доказывающие отравление заявленным веществом
а ИМ это и не надо. Вбросить обвинение, растиражировать его по всему интернету и со словами: "Об этом все знают - значит это правда. Люди зря говорить не будут." накладывать свои санкции не дожидаясь реакции от России.

Аватара пользователя
Виле
Сообщения: 4998
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 16:17
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4519 Сообщение Виле » 26 сен 2020, 21:30

ManYacK писал(а): 26 сен 2020, 21:25
Кедр писал(а): 26 сен 2020, 20:37 1) Он шарлатан и фантазер, место которому у параши?
разумеется. Если-бы реально на людях испытывали, знали-бы что Новичок не смертелен и даже не особо токсичен. Никто не умер от него кроме хомячка Скрипалей.
И кота. :cry:
Оценок не ставлю.

Всё, что я говорю - это имхо, если не указано иное.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Пол: Мужской

Навальный. Ваше мнение, обсуждаем

#4520 Сообщение Кедр » 26 сен 2020, 21:31

ManYacK, заметь, лично я не вбрасываю обвинения, я интересуюсь вашим мнением.
Мне действительно интересно, что вы думаете по этому поводу.