Беспроблемные люди

Сообщение
Автор
Старый

Беспроблемные люди

#181 Сообщение Старый » 24 июн 2020, 04:40

Romanova2503 писал(а): 24 июн 2020, 02:00 по форумским посиделкам я спец. Все помню все знаю. кто кому должен у меня зописано :\
Огласите пожалуйста весь список (с)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

A_N_D_R_E_I
Сообщения: 18901
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 20:26
Репутация: 0
Пол: Мужской

Беспроблемные люди

#182 Сообщение A_N_D_R_E_I » 24 июн 2020, 18:26

Павел Николаевич писал(а): 24 июн 2020, 01:13 Поразило отношение как к перекупу, которого кинуть не грех.
это не правильно...
Широкоформатная и интерьерная печать. Лазер. Плоттер. Вывески. УСЛУГИ АВТОВЫШКИ 15 метров. 294-99-44 :profi:

Аватара пользователя
mihanK
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 16:25
Репутация: 0
Пол: Мужской

Беспроблемные люди

#183 Сообщение mihanK » 25 июн 2020, 12:28

Давайте немного конструктива все-таки внесем.
Было это, как я понимаю, почти 10 лет назад, уже не помню детали в принципе, спорить и утверждать что-либо соответственно не могу, но всегда перед уходом оставлял как минимум сумму заказанного.
Если действительно был факт, описанный ТС, то в чем проблема было на следующий день сказать? Вроде бы не скрываюсь ни от кого. Да в принципе и сейчас, если действительно ТС помнит, что не заплатил - в личку номер карты и сумму, переведу без проблем.
Второй вопрос, который не дает покоя - смысл было ждать столько времени? Вопрос пяти минут. А спустя еще почти год решил раскрыть имена, ну да ладно.
Но одно точно - систематически уходить не заплатив, извини, это мимо.
Да, по поводу что спросил у общей знакомой - тебе не известно, что именно и как я спросил, поэтому судить рановато.
p.s. общей знакомой тоже сейчас закину сумму за пару-тройку посиделок, что б точно не был в числе неоплативших. Есть претензии - озвучивайте сразу, а не ждите 10 лет, от долгов и обязательств я никогда не скрывался и не уходил.
На этом все.

блок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 18:20
Репутация: 0
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Беспроблемные люди

#184 Сообщение блок » 25 июн 2020, 13:02

Betelgeuse, а ты вааще , после бани -мою баночку из под рыбы зажал.а она мне дорога как память. :laugh: и кстати твоя перчатка, после охоты-у меня валяется. :laugh: ты или эту забери или вторую неси. :good:
А знаешь-все еще будет :)

Betelgeuse

Беспроблемные люди

#185 Сообщение Betelgeuse » 25 июн 2020, 13:11

блок писал(а): 25 июн 2020, 13:02 Betelgeuse, а ты вааще , после бани -мою баночку из под рыбы зажал.а она мне дорога как память. :laugh: и кстати твоя перчатка, после охоты-у меня валяется. :laugh: ты или эту забери или вторую неси. :good:
меняю одну перчатку на баночку.
Если нет, придётся тебя самогоном поить до полного изумления и изменения восприятия реальности :crazy:

блок
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 18:20
Репутация: 0
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Беспроблемные люди

#186 Сообщение блок » 25 июн 2020, 13:15

Betelgeuse писал(а): 25 июн 2020, 13:11 самогоном поить до полного изумления и изменения восприятия реальности
ну вот. нормальный деловой подход к указанной проблеме. :good: :laugh:
А знаешь-все еще будет :)

Ответить