Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7432
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Репутация: 83
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#61 Сообщение admin » 08 ноя 2019, 11:42

За флуд - бан.

Если у вас есть конкретные претензии к действиям модераторов, то оставляете жалобу по следующей форме.
1. Ник модератора.
2. Дата события.
3. Краткое описание произошедшего
4. Ваши контраргументы.

По одной жалобе не надо писать несколько сообщений. Вынесенное решение окончательное и обжалованию/обсуждению не подлежит.

Пс. Дополню, а то некоторые недопонимают. Тема не про общую политику модерирования, не про пожелания. Тема про конкретные события произошедшие с вами. Всё остальное - флуд. Флуд = большая вероятность бана.
Не теряйте в себе человека.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
The_Spirit
Сообщения: 9132
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
Репутация: 187
Пол: Мужской

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#62 Сообщение The_Spirit » 22 авг 2022, 12:38

admin писал(а): 21 авг 2022, 23:36 Но тут получается, что одним желаете стекловаты, мнение других хотите что бы я удалил. Так не бывает.
Админ, врать нехорошо :bad: Как раз бывает - у тебя тут бывает, ты именно так форум этот построил. Вот мое сообщение, под каждым словом которого я по-прежнему готов подписаться, удалили и мне бан выписали. Потому что моё безличное обращение к мразям у кого-то тут же вызвало возгорание шапки. А изначальное сообщение, вызвавшее волну политических обсуждений в абсолютно неподходящей для этого теме, несмотря на жалобы, в том числе мою - до сих пор висит целое и невредимое. То есть откровенная русофобия - а употребление термина "рашист", являющимся сокращением от "русский фашист", по отношению к любому гражданину России это как раз русофобия и есть и употребление таких терминов в принципе можно расценивать как оскорбление по национальному признаку или гражданству - как минимум не наказуемо на данном ресурсе и даже защищается администрацией. Остается констатировать, что администрация форума не является арбитром, а теперь уже открыто занимает одну из сторон, а именно сторону русофобской пропаганды.

Вы,как и любой посетитель форума можете иметь любое мнение по любому событию. Жалобы конкретной не вижу.

Scouser
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:23
Репутация: 0
Пол: Не выбран

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#63 Сообщение Scouser » 23 авг 2022, 14:02

Админ, а за что мне вынесли предупреждение? Какое из правил форума я нарушил?
Постарайтесь не переходить на оскорбления, присутствующих здесь посетителей с альтернативной точкой зрения на происходящее
Жалоба закрыта.

Evgen23

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#64 Сообщение Evgen23 » 01 сен 2022, 03:48

Не знаю кого просить конкретно, поэтому обращаюсь здесь. Можно как нибудь скостить срок Наталье Владимировне? Слишком долгий ей выписали срок, она этого не заслуживает. Будьте милосердны, выпустите по удо.

1. Тема не про это
2. У неё был гораздо меньший бан, она сама увеличила его попытавшись обойти бан создав клона.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#65 Сообщение дикий тапок » 03 сен 2022, 23:26

Ник модератора не знаю, но сообщение, что жалоба закрыта, пришло от Горожанина
Дата - 01.09.
В теме про ушедших известных людей развели три страницы флуда про Горбачева. Я пожаловалась на флуд. Без эффекта. Написала жалобу в этой теме. Меня забанили за флуд, пост в теме удалили...Это нормально? За какой флуд меня отправили в бан? И почему не отреагировали на флуд в теме?

1. Вы написали не жалобу, а непонятно что похожее на ваши пространные пожелания, как вы хотите репрессий. Помоему вы плохо поняли зачем эта тема, советую перечитать первое сообщение в этой теме, благо оно показывается первым на каждой странице темы, что бы в дальнейшем опять не жаловаться, что вас забанили.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#66 Сообщение OxiD » 11 сен 2022, 16:15

Здравствуйте! Я хочу уточнить, нецензурные выражения на форуме все-таки разрешены или нет?Или разрешены, но в спойлере? :confused:

пожаловалась вчера на сообщение, в котором нецензурные слова были. Сообщение изначально автором было спрятано в спойлер.
Жалоба закрыта, сообщение оставлено.
Значит все-таки можно?
модератор sibo

Мат не приветствуюется, но иногда, в некоторых случаях на усмотрение модератора, допускается.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#67 Сообщение дикий тапок » 03 окт 2022, 11:44

Если это принципиально, пусть будет ЖАЛОБА
Жалуюсь на модерацию в теме "Украина". Кто модератор, не знаю. Допускаю, что этот человек может иметь свое мнение. Но модерировать тему, мне кажется, надо нейтрально. Это работа. Мой ответ Заю удалили, однако его издевательский пост про "теплые ножки при погибели" продолжает висеть...Равно как и посты про эскимо и Собчак...
Я неправильно думаю, что модератор должен соблюдать нейтралитет? Особенно в такой острой теме.

Попробуйте в следующий раз обсуждать события, людей участвующих в событиях, а не посетителей форума, причем в манере и с целью их задеть, что бы ваши сообщения не удалялись. Жалоба отклонена.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Старый

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#68 Сообщение Старый » 07 окт 2022, 14:01

Ник фокусника не знаю, но сегодня произошла какая то непонятная хрень, вроде и забанили, вроде и нет.

Админ не может пояснить что было :confused:
Вам дали возможность выяснить отношения с вашим оппонентом один на один, не мешая окружающим, и не устраивая срач в общих темах. Насколько я вижу вы возможностью не воспользовались, поэтому в следующий раз будет стандартный бан.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Репутация: 581
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#69 Сообщение Трампампам » 20 окт 2022, 07:42

Не жалоба, скорее недопонимание, хочется разъяснения ситуации.
1. полагаю, это был админ, но не уверена
2. 16.10
3. обсуждали в теме "бесит" кого, что бесит и я улетела в бан на сутки. За что так и не поняла.
4. Не ругалась, никого не оскорбляла, вели спокойную вежливую беседу, рассуждали, как улучшить жизнь форумчан, делились мнениями.

Следом в бан улетел доктор вообще ни за что. Просто так. За фразу в теме: "так-то тебе по делу пишут"
ЛЮТЫЙ АНДРЮША!!!!

КАРТА ДЛЯ ПРОИГРАННОГО ПЯТАКА

5469 9802 1846 4853 :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 286
Пол: Не выбран

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#70 Сообщение Mauler » 05 дек 2022, 09:58

Я не согласен с вынесенным предупреждением. Деяние, которое мне приписывают? Искажение ника пользователя? Извините, но оно именно так транслитеруется на русский язык. Буква "y" обычно переводится как "ы". Или надо было с большой буквы?
Это печально конечно, что вы не согласны. Но решение именно таково, а судя по вашим возражениям вы именно целенаправленно использовали такое оскорбительное написание ника другого посетителя форума. Если не хотите предупреждений и банов использовуйте написание как есть.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#71 Сообщение Старый » 29 дек 2022, 21:32

И за чё это мне предупреждение и пост потеряли, неуч плюнул в мою сторону, даже не удосужившись прочитать для общего развития, что либо про золоудаление, я закономерно попросил обосновать.

Почему пост данного персонажа на месте и его не предупредили о недопустимости такого общения.

1. Потрудитесь изучить первый пост данной темы как надо оформлять жалобы. Никто не имеет желания рыскать по всем темам, ища где и с чем вы не согласны. Жалобы в такой форме будут оставаться без рассмотрения. Но раз так совпало, что предупреждение вам выносил я, в порядке доброй воли, в первый и последний раз я разъясню.
Ваше сообщение несло оскорбительную коннотацию по отношению к вашему собеседнику, я надеюсь вы помните ято конкретно вы написали. Сообщение вашего оппонента не содержит оскорблений в ваш адрес.
Жалоба отклонена.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Репутация: 581
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#72 Сообщение Трампампам » 07 янв 2023, 21:34

Можно узнать развёрнуто, что такое срач?
Вчера отсидела сутки в бане за срач, и не я одна. Но ни один человек на форуме не в курсе где и когда был этот срач и кто с кем срался :confused:
Не знаю, кто отправил 9 человек в бан, потому не знаю на кого жаловаться.
развёрнуто, что такое срач?

Нет, нельзя.
ЛЮТЫЙ АНДРЮША!!!!

КАРТА ДЛЯ ПРОИГРАННОГО ПЯТАКА

5469 9802 1846 4853 :laugh: :laugh: :laugh:

Андрюха

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#73 Сообщение Андрюха » 13 янв 2023, 19:39

Ху из он дьюти тудей? Почему мои посты второй день по тихому удаляются из разных тем? Не флуд, не спам, не оскорбления, всё по теме.
Если оффтоп, то не более чем у других. Если нарушаю, сделайте предупреждение, дайте горчичник. Но объсните в чем дело. Я сам в таком случае не буду время тратить и что-то тут писать.

Ваши сообщения насколько я вижу были удалены, как флуд, как оффтоп.
В некоторых случаях я с модераторами абсолютно согласен, в некоторых сомнительное решение конечно, но раз модератор так решил то пусть будет так.
не более чем у других

Следите в первую очередь за собой. Сообщения других посетителей тоже удаляются.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#74 Сообщение дикий тапок » 16 янв 2023, 23:40

1. Ник не знаю
2. Сегодня.
3. Вдруг , без предупреждения, забанили на сутки. Причем бан был без описания причины. Через несколько часов бан сняли...Что это было и почему?
Вас забанили за флуд и оффтоп. Впрочем с длительностью срока я с модератором не согласился и снизил до приемлемого значения.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Репутация: 581
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#75 Сообщение Трампампам » 30 мар 2023, 05:42

1. Админ
2. Сегодня
3. Ссылка на вот этот пункт правил

Изображение

Я не находила фото на сторонних ресурсах, я откомментировала фото пользователя, которое он САМ выложил одним постом выше.


Изображение


Считаю, что предупреждение незаслуженное.
Спасибо за замечание, мы точнее сформулируем этот пункт правил. Предупреждение остаётся.
ЛЮТЫЙ АНДРЮША!!!!

КАРТА ДЛЯ ПРОИГРАННОГО ПЯТАКА

5469 9802 1846 4853 :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17633
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Репутация: 208
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#76 Сообщение дикий тапок » 30 мар 2023, 13:54

Маленькое замечание по правилам...
Написано - "набрали ТРИ желтых карточки, получаете бан" А по факту - два горчичника, следом бан.
Может, тоже этот пункт поточнее написать? Иначе выходит нестыковка...
Данна тема для жалоб. Жалобы не вижу. Отклонено.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Синица

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#77 Сообщение Синица » 01 апр 2023, 21:04

Прошу донести до модератора: tech
Информацию о том что фотографии пользователей без их на то согласия выкладывать на форуме запрещено.

Изображение

А то он не в курсе:

Изображение

Вам модератор ответил все правильно, в правилах написано если посетитель форума против. Вы изображены на данной фотографии? Нет, тогда наверно вы не имеете никакого отношения к ней?
Жалоба отклонена.

Синица

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#78 Сообщение Синица » 02 апр 2023, 10:44

Уважаемые!
Есть формулировка: "Без согласия пользователей".
Правообладатель фото не должен бегать и протестовать. Он должен дать согласие на размещение!
Размещатель фото не заручился согласием пользователя и фото было выложено в сеть.
Это нарушение правил форума и нарушение персональных данных.
На месте трампы мог бы оказаться кто угодно. И моя забота обратить внимание на работу этого пункта, так как на ее месте мог бы оказаться любой!
Почитайте полностью пункт 4 правил. В частности,про то как узнать что посетитель форума против. И заодно прочитайте правила этой темы, про то,что по одной жалобе не надо писать несколько раз. 6 часов, я думаю вам хватит.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Репутация: 581
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#79 Сообщение Трампампам » 19 апр 2023, 19:28

1 Админ.
2 сегодня.

3 Человек написал "Я вообще зверь", я уточнила, что за зверь.
Получила предупреждение.

4 А что случилось то? :confused: Я не обзывала. Я просто задала вопрос.
Я думаю вы прекрасно знаете,что оскорбить можно и вопросом. Жалоба отклонена.
ЛЮТЫЙ АНДРЮША!!!!

КАРТА ДЛЯ ПРОИГРАННОГО ПЯТАКА

5469 9802 1846 4853 :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Репутация: 581
Пол: Женский

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#80 Сообщение Трампампам » 07 июн 2023, 16:13

1. Админ
2. Сейчас.
3. Мне вынесено сегодня предупреждение ни за что.
Просто так. :confused:
Я сегодня на форум не заходила весь день. Только Наталью Владимировну с днем рождения поздравила.

4. Можно мне хоть увидеть сообщение, за которое предупреждение вынесено? Я вот вообще не понимаю, что произошло.

Вчера только в теме про погоду отписалась...
Только Наталью Владимировну с днем рождения поздравила.

Ложь, ну или под вашим аккаунтом еще кто то пишет. Выбирайте любое. Стоило бы дней на 5 забанить, за намеренный обман.

Вложения
Screenshot_20230607_162420.png
Screenshot_20230607_162420.png (17.2 КБ) 539 просмотров
ЛЮТЫЙ АНДРЮША!!!!

КАРТА ДЛЯ ПРОИГРАННОГО ПЯТАКА

5469 9802 1846 4853 :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

Жалобы на модераторов.(строго без флуда)

#81 Сообщение ОхохА » 21 сен 2023, 09:32

ОхохА писал(а): 21 сен 2023, 09:18 admin, можно уточнить:
За "рваные сраки у форумчан" жёлтая карточка не даётся.
А за "говновоз" даётся.
Правильно ли я понимаю, что можно употреблять первое выражение на твоём форуме безнаказанно :confused:
Или это только одному дозволено тобой делать :confused:
Прочитайте про что данная тема. Для жалоб на конкретные случаи моделирования, конкретные, а не общую политику модерирования, есть отдельная тема. Но в порядке доброй воли могу проинформировать, что степень применяемых административных мер зависит от тяжести события,адресности или безадресности оскорблений и прочих других факторов. Надеюсь этот ответ вам поможет. Полемику разводить и вступать в споры не нудно. Данный ответ был дан в виде исключения и в порядке доброй воли. Больше не будет.
Тогда прошу конкретную ситуацию разобрать на тяжесть события,адресность или безадресность оскорблений и прочих других факторов.
И в случае положительного анализа - выдать адресату тоже жёлтую карточку.

Вы хотите что бы что? Узнать почему вам выписали предупреждение? За явное оскорбление в адрес конкретного посетителя форума. Прочитайте правила данной темы как нужно оформлять, и по каким поводам.

Ответить