О спортивном без цензуры. Флудим тут

Общение на спортивную тематику
Сообщение
Автор
Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4481 Сообщение Britva73 » 24 окт 2021, 03:37

Хех, а раньше Федор под другую песню выходил, Емеля - Русь. Прогнули... :sad:
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4482 Сообщение Britva73 » 24 окт 2021, 03:42

Уотакота :laugh:
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4483 Сообщение Britva73 » 24 окт 2021, 03:44

нЕзамерзающий, ты на окко подписался ?
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4484 Сообщение Britva73 » 24 окт 2021, 03:48

нЕзамерзающий писал(а): 24 окт 2021, 03:45 Britva73, ну а какие варики? Купил трансляцию, а там на три месяца оказалось. А скоро еще два беллаторса. Годно
стовгору не прогадали :good:
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4485 Сообщение Britva73 » 24 окт 2021, 03:52

Там же еще куча промоушенов. One чемпионшип есть ли ? Уважаю их бойцух. Подмышки не нюхают, рубаки.
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

Britva73
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:36
Репутация: 0
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4486 Сообщение Britva73 » 24 окт 2021, 03:53

нЕзамерзающий писал(а): 24 окт 2021, 03:50 Britva73, кстати, одна подписка на три устройства. Мож скооперируемся в следущий раз, если он случится :confused:
разберемся ;) приятно было с тобой поболеть :good:
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет )

домашний тапок
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 53
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4487 Сообщение домашний тапок » 08 ноя 2021, 16:12

искал тут штаны для бега так как за сентябрь-октябрь протер две пары, интернет предложил Тайтсы ASICS Core Winter.
кто в курсе до каких температур используется данная одежда? возможно в них можно бегать без термобелья до -20?

домашний тапок
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 53
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4488 Сообщение домашний тапок » 08 ноя 2021, 16:21

Албан, может и странный, бабульки летом в пальто и в сапогах зимних частенько ходят.
просто интересно на что производитель рассчитывал их, тут много бегунов может кто пользует. я как физкультуник по сути и в хб могу продолжать бегать, мне пять рублей просто так тратить не охота, но если вещь действительно хорошая, то почему бы и нет.

домашний тапок
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 53
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4489 Сообщение домашний тапок » 08 ноя 2021, 16:26

Албан, вот видишь, я уже ближе к понимаю что это за штаны такие. может ты и расскажешь для чего они нужны и кому нужны.

домашний тапок
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:04
Репутация: 53
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4490 Сообщение домашний тапок » 08 ноя 2021, 17:03

Албан, данной информацией я владел, что это компрессионная одежда.
У меня есть анатомическая "фигня", когда я бегу внутренняя часть бедер трется друг о друга. Думаю, что лосины плотно прилегая к ноге решат эту проблему.

Аватара пользователя
Кедр
Сообщения: 6300
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:19
Репутация: 88
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4491 Сообщение Кедр » 27 ноя 2021, 15:36

Koro-Lev писал(а): 10 окт 2021, 20:40 Советский лыжник Вячеслав Веденин
Умер 22 октября 2021г.
Крутой был мужик.
Отказался преклонять флаг Советского Союза пред японским императором.
Бился тогда, когда в него не верил никто, даже собственные тренеры.

Потрясающая история произошла в день закрытия Игр в Саппоро. На стадионе «Макоманаи» Веденин делал последние приготовления перед заключительным этапом эстафеты. Сборная СССР шла второй и отставала от Норвегии на минуту. Советские болельщики покидали трибуны — последний день, когда можно было закупиться в японских магазинах. Казалось, что с результатом все ясно, зачем сидеть лишнее время?

«Не верили в успех, — говорил Веденин. — Надо ж было суточные потратить. Корреспонденты следом потянулись. Ни одной фотографии моей не сохранилось с этой гонки, ни одного интервью! Перед стартом столкнулся с тренерами Каменским и Кузиным. Плоская бутылка коньяка, отхлебывают из горла: «Слава, второе место — тоже место!»

Веденин не собирался сдаваться заранее. Советский спортсмен повел себя хитроумно до гонки. При норвежце Йохсе Харвикене, который также выходил на последний этап, он начал делать вид, что мажет лыжи мазью, а сам держал тюбик на расстоянии. Харвикен клюнул и сделал то же самое. Можно считать, что Веденин выиграл у него 15 секунд до старта. Еще 12 отыграл на спусках: несколько человек заранее кричали фамилию россиянина, сбивая с толку Харвикена. Норвежец оборачивался и терял время.

«Предположу, что отрыв в минуту в эстафете практически не отыгрывается. В то время на деревянных лыжах отыгрывать минуту — это очень круто. Лыжные трассы готовились не особо хорошо», — рассказывал в интервью «Матч ТВ» российский лыжник Александр Легков.

Злость переполняла Веденина. Ни тренеры, ни болельщики не верили в него. Перед ним поставили цель — удержать второе место в эстафете. У Вячеслава была установка — прийти к финишу первым.

Веденин выиграл ту гонку, оторвавшись от Харвикена на девять секунд. Удивлению фанатов не было предела. Те, кто переживал за норвежца, рвали флаги прямо на трибуне. Советский лыжник позже признавался, что не помнил, как финишировал. Врачи разжимали ему зубы. Он терял сознание от усталости, но не упал. Приказал себе стоять до последнего.

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4492 Сообщение Горожанин » 07 дек 2021, 17:02

МИД КНР пригрозил США последствиями за дипломатический бойкот Олимпиады в Пекине
США придется ответить за решение объявить дипломатический бойкот зимним Олимпийским играм в Пекине, заявил во вторник представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
Интерфакс
"Китай выражает свое резкое недовольство и решительно выступает против, мы уже сделали США строгое представление, а также примем решительные контрмеры", — сказал дипломат.
РИА Новости
В МОК заявили, что уважают решение властей Соединенных Штатов дипломатически бойкотировать Игры в Пекине.
НТВ
Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.
Спорт-Экспресс

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8206
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Репутация: 76
Пол: Женский

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4493 Сообщение Кхалиси » 07 дек 2021, 19:23

В воскресенье Красноярская команда Рощинские медведи вновь стала чемпионом России по регболу 💪🏼
Тёлка крутого УСБшника :D

Хоhol
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 20:32
Репутация: 0
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4494 Сообщение Хоhol » 11 дек 2021, 14:31

У кого есть маленькие дети, кто как поощряет занятие физкультурой? И поощряете ли.

Младший увязался, ходит по субботам со мной на тренировки. Но там ничего не делает, только наблюдает, ест бананы ест и ножками болтает. ))
Хочется, чтобы делал какую-то физическую активность с моей помощью, типа подтягиваний, отжиманий. Но заставлять не хочу - потом палками на тренировки не загонишь.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, мудрые родители.

Аватара пользователя
Bertolo
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:16
Репутация: 10
Пол: Женский
Контактная информация:

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4495 Сообщение Bertolo » 11 дек 2021, 15:13

Хоhol, а почему б и не заставиьт ? .. ну не прям заставиьт а в игровой форме. знаю товарища - который чуть что сыну - отжимайся. он падает и отжимается :laugh: пацану 6 лет. Просто утром ни с того ни с сего - а ты отжимался уже ? :laugh: :laugh:
замотивируй, преврати в игру
Горящие туры 89832871177, тренировки, плету афрокосы

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4496 Сообщение Горожанин » 14 дек 2021, 15:00

Украинская полицейская-бодибилдер восхитила сети: фотогалерея брутальной спортсменки
Украинская бодибилдер и пауэрлифтер Наталия Полосенко восхитила пользователей соцсетей своей красотой и физической силой. 23-летняя девушка ведет набирающий популярность микроблог в соцсети, где публикует фото с тренировок и отдыха. Впрочем, кадры, сделанные на работе вызывают у подписчиков Наталии не меньший восторг - спортсменка служит в полиции и является одной из самых красивых женщин-полицейских Украины.

Наталия Полосенко родом из Житомирской области. Она с детства занималась спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по каратэ. Наталия закончила Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, помимо спортивных единоборств она также занималась боксом. После университета девушка отучилась в юридическом колледже, а после его окончания пришла работать в полицию. Кроме тяжелой атлетики и пауэрлифтинга Наталия Полосенко входит также в сборную Украины по перетягиванию каната.
(с) МК

Изображение
.
Изображение

Kudryashka
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 18:19
Репутация: 17
Пол: Женский

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4497 Сообщение Kudryashka » 17 дек 2021, 16:26

Вел фит всё :rip:
В Красноярске сотрудники фитнес-клуба Well&Fit массово уволились.

Они захватили корпоративный инстапрофиль и обвинили новое руководство в задержке зарплат за октябрь и ноябрь. Причём часть тренеров была устроена неофициально, поэтому и в трудовую инспекцию идти затруднительно.

Осенью W&F выкупил собственник фитнес-сети «Колизей» Олег Пашков. Но пока продумывали новый концепт, видимо, подзабыли про своих работников, и что они тоже хотят есть.

Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Репутация: 96
Пол: Не выбран

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4498 Сообщение Горожанин » 17 дек 2021, 17:02

Kudryashka, да ничего не всё, станёт ещё одни Колизеем, не так уж и плохо, да и уволилось по словам Пашкова человек 10 из зала, те где-то треть тренеров и сотрудников. И так-то деньги им прежний собственник не выплатил, со слов нового, а оставшимся они всё платят и долги прежнего обещают погасить

Kudryashka
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 18:19
Репутация: 17
Пол: Женский

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4499 Сообщение Kudryashka » 17 дек 2021, 17:22

Горожанин, да я и не против. Мне велл фит никогда не нравился.

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Репутация: 34
Пол: Мужской

О спортивном без цензуры. Флудим тут

#4500 Сообщение РАК » 05 янв 2022, 17:48

Хорошо в выходные, свободно :add:

phpBB [video]
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Ответить