Вопрос любителям водки — что пьёте?

Яхты, деньги, женщины с пониженной социальной ответственностью, в общем обсуждаем мужские дела. Женщинам вход не запрещен, но помните вы всего лишь гостьи.
Сообщение
Автор
83timoha
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 12:14
Репутация: 3
Пол: Мужской

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#241 Сообщение 83timoha » 20 мар 2021, 22:18

ELIXIR писал(а): 20 мар 2021, 21:19 Ты только смотри, ее нельзя, как водку пить стаканами.
4 стопки зашли за ужином на ура!

Хочу попробовать Ликер крепкий Драмбуи 0,7 л. 40%
https://xn----8sbaltdhechj6ceja4ak1t.xn ... -6026.html

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#242 Сообщение Лютый » 21 мар 2021, 00:27

83timoha писал(а): 20 мар 2021, 18:58 Лютый, а как тебе Бехоревка?
дай бог вспомнить...
Последний раз пил лет 5 назад с горла ровно пол бутылки

С авторушницей в апреле ко мне на избу часов 6 добирались
Дошли мокрые по пояс

Я с горла хлопнул и пошел дрова колоть ибо весна и холодно
Бехеровка ее была . Я то коньяк брал .
В Москве сейчас 750 стоит . Потом мы еще с джиперами в Приисковый с ней гоняли она ее тоже брала , но я уже не хотел ее.

Доча , кстати , года два назад с Чехии привозила так и стоит .83timoha, тут вискаря и конины дешевле полно
7 летка Кенигсберг 600

Ну и джеймсон спайсед за 700 понравился

Это вон за 400 Калинингадский взял попробовать сегодня

Изображение
Подобный пензинский с названием мак калистер в обед допил тож 400

83timoha, драмбуи пил . Кажись литровка пузатая была сладкая .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#243 Сообщение Лютый » 01 апр 2021, 09:18

Последняя бутылка с ящика по акции осталась .
Понравилась . Купил дома выпил и пошел ящик взял


Изображение
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

sawwa

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#244 Сообщение sawwa » 01 апр 2021, 21:49

«Из всех алкогольных напитков больше всего уважаю водку. Она предсказуема и понятна, организм ее принимает как принимают легкие воздух. Выпьешь 50 гр и ничего не чувствуешь. Растворилась как в песке. Аааа....Добавишь сразу еще 50 и уже на 5 минут есть какая-то легкость, но фальшивая, понимаешь же, что со 100 гр не бывает ничего, зато нависает неприятное чувство отходняка. Так что надо выпить сразу еще 50. И вот - со 150 ты уже расцветаешь!

Один мой знакомый говорит, что со 150 самый лучший приход, радость, легкость, которой сколько не пей дальше, больше не почувствуешь. Но... я бы тут поспорил! Лучший приход все таки с 200!

С 200 ты расцветаешь и переходишь границу, тот рубикон, когда уже нет дороги назад. Ведь это можно выпить 100 или 150, а потом быстро протрезветь и пойти работать. А с 200....? С 200 ты уже никуда не пойдешь. С 200 начинает действовать правило: «С утра выпил — весь день свободен». И вот ... (закрой глаза и вдохни глубже) ты уже выходишь утром на залитую солнцем террасу, бабушка напекла тебе блинов, на столе стоит чай свежезаваренный и варенье, окно открыто и ты слышишь как в саду птицы поют. А свет такой яркий, что в этом свете невозможно быть в плохом настроение. Когда в фильмах показывают рай, там всегда яркий белый свет. Людям кажется, что в раю светло, а в аду темно.

Вот от стакана водки у тебя свет внутри загорается и ты забываешь обо всем. В каком бы ты не был настроении до этого, уже ничего не важно, так как ты перешел некую черту, перевалился через перевал и находишься на солнечной стороне. Все самое хорошее, что было у тебя в душе становится ярче, а все плохое наоборот, забывается и забивается вглубь.
А дальше, после 200...надо быть осторожным! Дальше надо пить ровно столько, чтобы количество алкоголя в крови не увеличивалось. То есть, надо не давать себе трезветь, но и не перебрать.

Это сложно, как идти по канату, но если знать меру, то можно сохранять этот свет и хорошее настроение на весь вечер. Иногда можно обманывать организм и пить воду вместо водки, но всё-всё время помнить, что раз в час, или раз в 30 минут - 50 гр надо закидывать в топку.
Так за вечер я выпивал до литра водки и чувствовал себя прекрасно. На утро голова свежая, мысли ясные, настроение хорошее.
И еще, многие думают, что начинать надо с обеда, а лучше вечером. Это думают те, кто пить не умеет. Или не хотят! Начинать можно прямо утром. Главное, знать меру и хорошо чувствовать свой организм." Солженицын

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#245 Сообщение Лютый » 27 июл 2022, 13:47

Изображение

Пойду утоплюсь
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
marina_ciga
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 09:55
Репутация: 9
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#246 Сообщение marina_ciga » 27 июл 2022, 13:59

Лютый писал(а): 27 июл 2022, 13:47Пойду утоплюсь
:dread: побереги здоровье ;) !

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27197
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 616
Пол: Мужской

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#247 Сообщение Лютый » 27 июл 2022, 14:04

marina_ciga, я пока в теме вина на скамейке запасных посижу .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Гипертоник

Вопрос любителям водки — что пьёте?

#248 Сообщение Гипертоник » 27 июл 2022, 14:25

ненавижу водку, да и всё, что крепче 35%
вчера купил 4 бутылки КВЗ под командорской маркой НАШ ЛИДЕР.. поставил настойку из ирги и смородины.. получилось 4 литра, итого напиток будет 20%

Ответить