Происшествия, катастрофы и подобное v2

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7302 Сообщение Ирен75 » 18 май 2022, 21:50

Старый,
То есть ты одобряешь когда это пиздюк гнобил младшего, ответ за это быть не должен
можно словом сильнее ранить, чем применять силу. Женщина не должна была так себя вести.

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7303 Сообщение Старый » 18 май 2022, 23:21

Ирен75 писал(а): 18 май 2022, 21:50 Старый,
То есть ты одобряешь когда это пиздюк гнобил младшего, ответ за это быть не должен
можно словом сильнее ранить, чем применять силу. Женщина не должна была так себя вести.
Себя то вспомни, во сколько лет до тебя начало доходить о чем говорили родители :laugh:

Аватара пользователя
enisey1000
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Репутация: 188
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7304 Сообщение enisey1000 » 18 май 2022, 23:26

извините, но видео махача бабы с 3,14здюком считаю неполным, без саундтрека мортал комбат :D

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Репутация: 103
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7305 Сообщение zaratustra » 18 май 2022, 23:27

Взрослая женщина проиграла мелкому пиздюку. Еë слова на него не подействовали, при физическом контакте он смог за себя постоять. Теперь он, наверное, и дальше будет гнобить еë сына, а еë будет допрашивать следователь СК.
(нет у вас методов против Кости Сапрыкина (с).
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

стас24
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:22
Репутация: 8
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7306 Сообщение стас24 » 19 май 2022, 08:31

Крайним в этой истории сынишка бабенки будет...

ЛисаЛора

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7307 Сообщение ЛисаЛора » 19 май 2022, 09:03

enisey1000 писал(а): 18 май 2022, 23:26 извините, но видео махача бабы с 3,14здюком считаю неполным, без саундтрека мортал комбат :D
)) да.там тоже не равные силы бывают :good:

Prot
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 20 май 2019, 09:15
Репутация: 92
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7308 Сообщение Prot » 19 май 2022, 09:27

zaratustra писал(а): 18 май 2022, 15:13
Старый писал(а): 18 май 2022, 15:02 может шкету нужно шкуру лохмотьями с задницы спустить.
Щас даже у родителей нет такого права.
И это очень печально и порождает безнаказанность.
Я не сторонник битья.
Нужен цивилизованный работающий подход.
Проблема в том, что наша власть в глобальном смысле (через полицию и другие насильственные органы) узурпировала право на насилие, но не желает разруливать проблемы между гражданами.
Т.е. по существующим законам граждане не имеют право на свою личную неприкосновенность и на восстановление справедливости.
Государство устранилось и при появлении проблем - бьет по шапке невиновных.
Простые примеры:
-Шум в домах и на улице во время отдыха. Государство никак не решает данный вопрос. В итоге периодически одни граждане стреляют в других, шибко шумных и оборзевших.
-Недавно мудак на машине в Красноярске догнал женщину и избил её, за то, что она оказалась права по ПДД, но он считал не так. Опять ему ничего не будет.
-Если один гражданин побил другого, то без наличия среднего и тяжкого вреда здоровью ничего не будет. Но простите с какого хера в нашем государстве можно кого либо бить?
Я считаю за любое махание руками надо жестко наказывать.
-в прошлом году в каком-то городе мужик несколько часов в квартире резал девушку, как свинью.
она орала как не в себя.
соседи неоднократно обращались в полицию.
в итоге полиция не приехала, девушку зарезали.
-половина граждан паркуется как быдлятина и ездит как быдлятина - где служба, по щелчку пальцев (по звонку) эвакуирующая быдло?
-быдлодети у нас теперь абсолютно не наказуемы. Напоминаю про многочисленные случаи издевательств над животными (см. девочки в приморье, которые жестоко убивали щенков и записывали на видео), над своими сверстниками (избивают, буллят).
И дитачкам ничего за это нет.

Почему у нас быдлу разрешено себя вести как быдло и ему за это ничего не будет?
Можно перечислять эти сферы обыдления бесконечно.

Таким образом. Либо пусть государство даёт права каждому человеку на нормальную защиту своего здоровья и достоинства.
Либо пусть нормально разбирается с взаимоотношениями между гражданами.
А то это уже достало.

Ну и напоследок.
Как апофеоз разложения - это когда сами же полиционеры изнасиловали свою же коллегу (бурно обсуждали в новостях).
Про тюрьмы вообще молчу, что там творится.
Или педофилоистерия. Опять недавно две маленькие пиздючки оговорили нормального мужика, потому что им хотелось домой, а мужика попросили за ними присмотреть, пока мама занята, забрать их из садика или школы.
В итоге мамаша пожаловалась своим быдлодрузьям и они вместе с этой мамашей опять через анал насмерть запытали мужика группой.
Нормально?
Ну и с бродячими собаками тоже всё никак не разберутся, хотя там решение крайне простое.
Куда ни сунься, везде задница.
Опять сейчас будем восстанавливать ЛДНР, Мариуполь и т.д., а у самих города и сёла разваливаются.
Почему всё всегда за счёт многострадального населения РФ?
Можно для разнообразия как это делают США разграбить недружественные страны и за их счёт восстановить всё?
Заодно опустить недружественные страны на уровень дикарей с палками, чтобы не вякали лишний раз?
Как польша, приебалты, украина, европа, япония?

Задолбало всё время "обтекать".

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7309 Сообщение Ирен75 » 20 май 2022, 09:14

Старый,
Себя то вспомни, во сколько лет до тебя начало доходить о чем говорили родители
отлично помню. На язык я всегда была остра,с возрастом научилась дипломатии. Но вот совсем не помню, чтобы незнакомые взрослые люди занимались рукоприкладством в отношении меня.
В классе 6 классный руководитель вызывала маму в школу, потому что ей не нравилось как я смотрю на неё испепеляющим взглядом на замечания учителя.
Так что не только словом можно поставить человека а место, но и взглядом. ;)

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7310 Сообщение Mauler » 20 май 2022, 09:20

Ирен75, да, обычно незнакомые люди в худшем случае отводили за ухо к родителям и разъясняли им ситуацию (ну, у меня так было). А расправами уже родители занимались. :gop:
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7311 Сообщение Ирен75 » 20 май 2022, 09:22

Mauler, сейчас даже замечание то боятся детям сделать. Но есть другой класс людей,которые наоборот кидаются на слабых.

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7312 Сообщение Старый » 20 май 2022, 09:48

Mauler писал(а): 20 май 2022, 09:20 Ирен75, да, обычно незнакомые люди в худшем случае отводили за ухо к родителям и разъясняли им ситуацию (ну, у меня так было). А расправами уже родители занимались. :gop:
Согласись что пендель под зад был не редкость и способствовал воспитательному процессу.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7313 Сообщение Ирен75 » 20 май 2022, 09:50

Старый, не знаю. Не получала.

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7314 Сообщение Mauler » 20 май 2022, 09:50

Старый, это у тебя, может быть. А меня за ухо конвоировали :gop:
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7315 Сообщение Старый » 20 май 2022, 09:55

Prot, Почему то уверен если государство начнет делать все по правилам, ты первый начнёшь истерить что вернулся 37 год.

Ты везде пишешь что тебе все обязаны, но я ни разу ни прочел где ты исполняешь свои обязанности гражданина в полном объеме. :laugh:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7316 Сообщение Mauler » 20 май 2022, 09:57

Старый, налоги платит? Преступлений не совершает? Все, как гражданин - он свои обязанности исполняет.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7317 Сообщение Старый » 20 май 2022, 10:04

Mauler писал(а): 20 май 2022, 09:57 Старый, налоги платит? Преступлений не совершает? Все, как гражданин - он свои обязанности исполняет.
Гражданин не следит за базаром, критиковать можно, оскорблять людей нельзя, к тому же это интернет, здесь все идеальные, копни поглубже, лопату не отмоешь :laugh:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7318 Сообщение Старый » 20 май 2022, 10:08

Ирен75 писал(а): 20 май 2022, 09:50 Старый, не знаю. Не получала.
В мою бытность не было страшнее наказания, что отведут к родителям :laugh:

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33613
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Репутация: 285
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7319 Сообщение Mauler » 20 май 2022, 10:23

Старый,
Гражданин не следит за базаром, критиковать можно, оскорблять людей нельзя,
Если честно, ты тоже не сильно нравственный человек в вопросе.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7320 Сообщение Старый » 20 май 2022, 10:34

Mauler писал(а): 20 май 2022, 10:23 Старый,
Гражданин не следит за базаром, критиковать можно, оскорблять людей нельзя,
Если честно, ты тоже не сильно нравственный человек в вопросе.
Ну я по крайней мере не кричу что я идеален и мне все должны.

Бываю не сдержан, чё греха таить, но думаю что это уже возрастное :profi:

Ответить