Происшествия, катастрофы и подобное v2

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7722 Сообщение Старый » 11 июн 2022, 17:03

Ирен75 писал(а): 11 июн 2022, 11:30 Старый, следствие разберётся
Разбирается, с убийцей работают психологи, он не помнит ничего про момент убийства,, мозг заблокировал этот момент, психологи говорят что такое поведение характерно для аффекта.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7723 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 14:09

Старый, может просто лечение нужно было корректировать.
- Я просто уговаривала не общаться, обходить стороной, не обращать внимания. Мы всегда его учили избегать конфликта, не встревать. Я сына не оправдываю, но дети очень жестокие по природе своей. Как зверята. Если кто-то не такой, как общая масса, этот человек подвергается издевательствам, гонениям. У меня болезненно ребенок это воспринимал, а когда повзрослел, как-то стал жестче, появились вместо слез злость и обида, — говорит женщина.

Сейчас нижегородка набирается смелости, чтобы извиниться перед родителями погибшего школьника, она также хочет помочь им материально.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7724 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 14:11

В Краснодаре прекращены поиски пятилетнего Владимира Пащенко, о пропаже которого накануне заявили его родители
Мать ребенка, 31-летняя Алена, сообщила в полицию о пропаже пятилетнего сына 10 июня. По ее словам, во время отдыха на берегу реки Кубани в микрорайоне Гидрострой малыш отошел от взрослых, чтобы покормить кошку, а затем пропал.

Следователи проверили показания родственников и в итоге заподозрили отчима Сергеем Бугорков в убийстве. Как оказалось, вечером 8 июня 28-летний мужчина с женой и детьми был дома на улице Тюляева. Отчим несколько раз ударил сына супруги по голове лег спать. Утром ребенок скончался. Мужчина вывез тело в сумке в лесополосу на берегу реки Кубань и закопал. Мать ребенка, чтобы инсценировать пропажу мальчика, 10 июня заявила в полицию о его исчезновении. 11 июня тело ребенка нашли в районе Пашковского переката.
Изображение


Изображение

Изображение

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7725 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 14:14

Хорошие комментарии:
Основная проблема в другом.
Всегда были и дети разные и родители, но...
Раньше ученик не оставался в школе "один". Можно долго говорить о системе советской идеологии, но она прививала дух коллективизма. Звездочки, отряды, звенья , шефство , совместные школьные дела ... Все это каждому позволяло почувствовать себя частью коллектива, равноправной частью.
И второе- каждый ребенок, не зависимо от статуса родителей, имел возможность для самореализации и самоутверждения. У нас все чем то занимались - спорт, искусство, инженерия ... Помимо школы , еще и там ребенок реализовывался и утверждался. Кто то не мог пробежать или подтянуться, но он делал супер модельки "с моторчиком" и т.п.
Сейчас такого нет, вот они и самоутверждаются за счет сверстников рядом. Подобное будет происходить все чаще и чаще, пока не изменится государственный подход к системе образования, именно в плане психо-эмоционального и нравственного развития.
коррекционных школ очень мало, а детей с проблемами много. Например, у нас всего одна школа 5 вида на всю республику. В год она принимала 3 класса по 12 человек. С этого года только 2 класса по 12 человек. Поэтому детей с разными отклонениями принимают обычные школы по месту жительства. Главное предоставить выписку ПМПК и ребёнку обязаны разработать программу образования согласно его диагнозу. И вот вам результат.
Какой бред.....Какое состояние аффекта???что он не помнит.Он закрыл лицо и приготовил орудия преступления.Это уже исключает состояние аффекта... Дальше...в школе его травили якобы,но всё время находился во дворе с друзьями,при этом состоял на учёте в психдеспансере.Семья неблагополучная,отец инвалид наплевал на слова сына про убийство

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7726 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 14:54

Ирен75 писал(а): 12 июн 2022, 14:09 Старый, может просто лечение нужно было корректировать.
- Я просто уговаривала не общаться, обходить стороной, не обращать внимания. Мы всегда его учили избегать конфликта, не встревать. Я сына не оправдываю, но дети очень жестокие по природе своей. Как зверята. Если кто-то не такой, как общая масса, этот человек подвергается издевательствам, гонениям. У меня болезненно ребенок это воспринимал, а когда повзрослел, как-то стал жестче, появились вместо слез злость и обида, — говорит женщина.

Сейчас нижегородка набирается смелости, чтобы извиниться перед родителями погибшего школьника, она также хочет помочь им материально.
Прости не пойму тебя, чье лечение надо корректировать? Убийцы, так он в этой ситуации скорее жертва и переусердствовал дав сдачи, а вот того придурка точно лечить было надо.


Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7728 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 14:56

Ирен75, последний комент наверно от наших форумчан.
Последний раз редактировалось Старый 12 июн 2022, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7729 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 14:57

Ирен75 писал(а): 12 июн 2022, 14:56 Старый, убийце
Никто не говорит что он был агрессивен и представлял опасность

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7730 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 15:06

Ирен75, Странная у тебя позиция, родители виноваты, не научили мальчика покорности и смирению, если у тебя справка от психиатров, ты лох и терпила, человек второго сорта и тебе нет места среди белых людей.

Может нужно было вовремя было осадить здорового с виду, но полудурка по содержанию .

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7731 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 15:25

Старый, тебе Трампампам, лучше объяснит. В твоё время дети с такими отклонениями учились в спецшколах.
Объяснять в сотый раз не вижу смысла

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7732 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 17:17

Ирен75, Как в тебе все противоречиво, сочувстливая, ой, пропали люди, временами кажется снимешь последнюю рубаху, поделишься, согреешь.

То вдруг ушат ледяной воды, презрительный, высокомерный тон барыни, ущербный, со справкой, не место среди белых, холоп, прочь в сени, в спец школу, поди старость ненавидишь также, не тянешь, прочь подковы, на живодерню, в дом инвалидов.

Пампама объяснит :laugh: она твоей породы, вздорная хабалка, из грязи в князи, где каждый ,жест каждая фраза, я выше, я лучше, мне привезут, доставят, мне все должны,я лебедь белая, целуйте меня в жопу. :laugh:

Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Репутация: 273
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7733 Сообщение Наталья Владимировна » 12 июн 2022, 17:19

Какой-то поток сознания :facepalm:

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7734 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 17:25

Наталья Владимировна писал(а): 12 июн 2022, 17:19 Какой-то поток сознания :facepalm:
Нормальный поток для старого пердуна, мразматик. Меня не воспитывали быть терпилой.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7735 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 18:00

Старый, смени тон для начала. У меня принцип: старость надо уважать, малышей не обижать.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7736 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 18:01

Старый,
Нормальный поток для старого пердуна, мразматик.
самокритично...

Старый

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7737 Сообщение Старый » 12 июн 2022, 18:08

Ирен75, старость надо уважать(с) Странно, когда это говорили в мой адрес, ты скромно промолчал, сейчас язвишь словно двуликий Янус.

Тигренок
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 213
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7738 Сообщение Тигренок » 12 июн 2022, 18:16

Ирен75, какое лечение корректировать, матери надо было вызывать полицию и фиксировать каждый факт фигового обращения с её сыном, может обидчику официально ничего бы и не сделали до определенного возраста, но визиты полицейских мало кого обрадуют.

Помните в Березниках инвалида забили толпа таких деток.

А вообще НН тоже выдающееся место какое-то типа Урала по криминалу, там зимой пьющая бабка двухлетнего ребёнка (из благополучной кстати семьи, на отдых уехали) в окно выкинула ни одна сволочь на вышла, ребёнок 15 минут повыл под балконом и замёрз.

Ирен75

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7739 Сообщение Ирен75 » 12 июн 2022, 19:08

Тигренок, надо было... здесь этот вариант не подходит. Ты пойдёшь в полицию, если твою дочь просто будут обзывать?

Тигренок
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Репутация: 213
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#7740 Сообщение Тигренок » 12 июн 2022, 19:17

Ирен75, я пойду сначала в школу, найду социального педагога, спрошу какого х..я (именно в такой формулировке)

Ответить