Родительский долг

Темы этого раздела не отображаются в списке последних тем
Темы этого раздела не индексируются в поиске.
Сообщение
Автор
OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#341 Сообщение OxiD » 30 июн 2023, 20:11

Все вам Лютик мерещется...игнорить бы его и тогда было бы лучше. А то каждое его упоминание или цитирование дает повод ему думать, что все за ним табунами по всем темам бегают, а он кумир миллионов.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#342 Сообщение OxiD » 30 июн 2023, 20:13

Majo писал(а): 30 июн 2023, 20:09 душещипательные истории еще будут или запал вкупе с фантазией закончились
все зависит от полноты выпитого :drinks:

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

Родительский долг

#343 Сообщение Majo » 30 июн 2023, 20:14

OxiD, В действительности многим совершенно всё равно кто он и что он. Но это форум, и о чем-то разговаривать нужно и как-то поддерживать на плаву сам форум тоже нужно. Поэтому подобного рода темы, как мы видим, поддерживаются. Не удаляются, практически не модерируются. Форум должен жить ©.
Изображение

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#344 Сообщение OxiD » 30 июн 2023, 22:01

Majo, не соглашусь с твоим мнением, извини.
Это не та звезда, за которой стоит идти.
Как турист - альпинист он, конечно, крут. Надо отдать ему должное, но как человек он :shit:

Evgen23

Родительский долг

#345 Сообщение Evgen23 » 30 июн 2023, 22:35

OxiD писал(а): 30 июн 2023, 22:01 Как турист - альпинист он, конечно, крут
под большим вопросом, а с остальным согласен

Дым
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 17 май 2019, 23:52
Пол: Не выбран

Родительский долг

#346 Сообщение Дым » 01 июл 2023, 10:07

Админ только успевает чистить и карточки раздавать, во жизнь, не позавидуешь
Улетели навсегдаа

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#347 Сообщение OxiD » 01 июл 2023, 10:40

ОхохА писал(а): 01 июл 2023, 10:04 видишь ли, не замечать его невозможно-он же в каждой бочке затычка, везде со своим :shit: лезет
тут согласна, не замечать его невозможно, но игнорить, а это значит не упоминать, не цитировать и не плюсовать. Минусовать тут уж как кому захочется.
Он уже по любому кумир тех миллионов, кто вывел его в лидеры по репутации, и он этим очень горд. Не спорю, есть очень дельные посты и фото у него, за что ему, по справедливости, плюсов накидали, и я в том числе, но парадокс: он лидер по положительной репутации и лидер по самым игнорируемым пользователям. Всего 30 человек его занесли в свой черный список, а на форуме народу зарегистрировано 5155.

Просто его заносит и нужно вызывать санитаров со смирительной рубашкой, после этого он опять на какое-то время нормальный собеседник.

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#348 Сообщение OxiD » 01 июл 2023, 10:46

ОхохА писал(а): 01 июл 2023, 10:04 Этим и плохи общие форумы. Люди с псих отклонениями могут тут отрываться как им вздумается. А Админу, видать, это нравится.
уже ведь сказали почему так: форум должен жить (с) :laugh:
когда не вытягивается другим способом, тогда только так.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12180
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Родительский долг

#349 Сообщение Lela Lela » 01 июл 2023, 12:30

OxiD писал(а): 01 июл 2023, 10:40 Он уже по любому кумир тех миллионов, кто вывел его в лидеры по репутации,
тут как-то хитро сделано. У лидеров почему-то плюсы не обнуляются по окончании года, в отличие от других.
А плюсов наставить с помощью клонов не проблема.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#350 Сообщение OxiD » 01 июл 2023, 12:33

Lela Lela писал(а): 01 июл 2023, 12:30 тут как-то хитро сделано. У лидеров почему-то плюсы не обнуляются по окончании года
обнуляются, это точно. Это он уже с нового года столько насобирал. Может ты смотришь не ту цифру? Количество сообщений не обнуляется, а репутация с нового года обнуляется у всех.

RedLine
Сообщения: 9795
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Родительский долг

#351 Сообщение RedLine » 01 июл 2023, 13:05

OxiD писал(а): 01 июл 2023, 12:33
Lela Lela писал(а): 01 июл 2023, 12:30 тут как-то хитро сделано. У лидеров почему-то плюсы не обнуляются по окончании года
обнуляются, это точно. Это он уже с нового года столько насобирал. Может ты смотришь не ту цифру? Количество сообщений не обнуляется, а репутация с нового года обнуляется у всех.
пиши в флудилке каждый день типа доброе утро, я проснулась
и все куча плюсов

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#352 Сообщение OxiD » 01 июл 2023, 13:21

RedLine, :laugh: :laugh: :laugh:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Родительский долг

#353 Сообщение Лютый » 02 июл 2023, 10:06

OxiD писал(а): 30 июн 2023, 20:11 Все вам Лютик мерещется...игнорить бы его и тогда было бы лучше. А то каждое его упоминание или цитирование дает повод ему думать, что все за ним табунами по всем темам бегают, а он кумир миллионов.
конечно бегают .
Ты даже тему про меня заводила .

Мне вот на них годами пофиг , а им на меня нет .
Кумир миллионов .
:profi:

Ну так я и пояснил откуда эта тема про моих родителей появилась с рассылкой по личкам .

Видимо очень уж галя эта внимания ( как и многие другие ) хочет от Андрейки раз даже ему в личку написывать начинает .

Понятия не имею как она с доктором познакомилась , чего там у них было и как .
Мне это неинтересно да и общение с ней неинтересно .
Что ей и многим от меня надо , что они бегают годами , вопросы задают и пр мне непонятно .

Не могут видимо смириться , что их в чс засунули и все .

Ну пусть друг с другом общаются .

Сколько я уже тут про каких то мифических клонов слышал , но почему то никто никаких доказательств не приводит .
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#354 Сообщение OxiD » 02 июл 2023, 10:16

:facepalm: Это и правда уже болезнь

Галя, прекрати в личку ему писать! :laugh:

Дым
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 17 май 2019, 23:52
Пол: Не выбран

Родительский долг

#355 Сообщение Дым » 02 июл 2023, 12:12

Трампампам, Галина! Чё ты как эти! Прекращай давай
Улетели навсегдаа

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21659
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Пол: Не выбран

Родительский долг

#356 Сообщение ОхохА » 02 июл 2023, 12:12

OxiD, ну не удивительно, отчего человек по три раза в год работу меняет. Нигде вот такое не держат.

RedLine
Сообщения: 9795
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

Родительский долг

#357 Сообщение RedLine » 02 июл 2023, 12:47

интересно кому в личку он пояснил? если все на кладбище :laugh:

Вася

Родительский долг

#358 Сообщение Вася » 02 июл 2023, 16:08

Лютый, Андрей, не понимаю почему ты считаешь, что за тобой кто то бегает или ты чей то кумир. Тебе пытаются донести некие проблемы в общении с тобой и тем, как ты себя ведешь на общественном форуме. Делаешь людям неприятные замечания или комментарии в их адрес. Плюс, вот тебе пример: у меня сейчас есть запрос на проведение аудита одной управляющей компании, хорошая цена контракта, работа в Сочи, проживание бесплатно в центре города в квартире, приятные плюшки в виде личного водителя на мерседесе и т.д. И я был бы рад рассмотреть фирму твоей жены, как никак для такого и создаются форумы. Но, понимая, что у жены есть муж, у которого сплетни разлетаются по форуму и личкам со скоростью света, который просто может измарать потом и контрагента и слить легко инфу личную, этот вариант, с аудиторской фирмой твоей супруги, он отметается. Понимаешь? И таким образом, ты сделал у одних людей себе репутацию бегающего за всеми по темам человека и льющего кал на головы, а другие просто развлекаются. Часть людей тебе не намекает, а уже кричит - остановись.
Уже даже имя твоих родителей замарано на этом форуме, чисто из за тебя. Вёл бы себя корректно - было бы всё ровно. Такие вот дела, Андрейка.

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Родительский долг

#359 Сообщение OxiD » 02 июл 2023, 16:16

Вася писал(а): 02 июл 2023, 16:08 Лютый, Андрей, не понимаю почему ты считаешь, что за тобой кто то бегает или ты чей то кумир. Тебе пытаются донести некие проблемы в общении с тобой и тем, как ты себя ведешь на общественном форуме. Делаешь людям неприятные замечания или комментарии в их адрес. Плюс, вот тебе пример: у меня сейчас есть запрос на проведение аудита одной управляющей компании, хорошая цена контракта, работа в Сочи, проживание бесплатно в центре города в квартире, приятные плюшки в виде личного водителя на мерседесе и т.д. И я был бы рад рассмотреть фирму твоей жены, как никак для такого и создаются форумы. Но, понимая, что у жены есть муж, у которого сплетни разлетаются по форуму и личкам со скоростью света, который просто может измарать потом и контрагента и слить легко инфу личную, этот вариант, с аудиторской фирмой твоей супруги, он отметается. Понимаешь? И таким образом, ты сделал у одних людей себе репутацию бегающего за всеми по темам человека и льющего кал на головы, а другие просто развлекаются. Часть людей тебе не намекает, а уже кричит - остановись.
Уже даже имя твоих родителей замарано на этом форуме, чисто из за тебя. Вёл бы себя корректно - было бы всё ровно. Такие вот дела, Андрейка.
:good: :good: :good:

эээ-не-е-е...еще не про всех всё вылито и рассказано и не про все экскременты в презиках поведано на форуме. :laugh:
Show Must Go On!

Синица

Родительский долг

#360 Сообщение Синица » 02 июл 2023, 19:06

Лютый писал(а): 30 июн 2023, 11:25 а я ж вам обещал рассказать почему она тему эту завела
тебя, Андрей, никто и не спрашивал, почему эта тема завелась. Попытки оправдаться стали только хуже, т к ты в сотый раз сделал то же самое:
Лютый писал(а): 30 июн 2023, 15:07 круг моих знакомых в Красноярске был очень широк .
враньё
Лютый писал(а): 30 июн 2023, 15:07 Но все говорит строго в презервативе чтоб без залетов ибо будущего с ней не видел .
строго знаешь, где с кем спал (в презервативе или нет!!) И потом пересказывать это на форуме
Лютый писал(а): 30 июн 2023, 15:07 Спустя несколько лет тайну ту мне рассказали
не умеешь хранить доверенные тайны, если они стали тебе известны: язык как помело.
Лютый писал(а): 30 июн 2023, 15:07 У одной пары дитешка такая славная была , а в соседнем доме у двух лесбиянок дитешка была копия первой , но помладше .
каждое слово враньё.
Лютый писал(а): 30 июн 2023, 15:07 Ну я и ответил , что если уж конкретно по твоему вопросу то тут еще есть люди кто помнит твою тему в " Семейной жизни " на КрасМаме про то , что муж занимается сексом в презервативе и очень хочется детей завести .
собирательство досье на всех и каждого. Даже если тема и была это ничего не значит.

Я не оправдываю Галю, скорее твой опус в сторону женщины выглядит как попытка закидать говном и казаться чище. Тем более женщину, а мы всегда более уязвимы.
100500 тебе минусов. Тебе бы извиниться за всю эту дурь несусветную