Интересное кино

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
нике
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 19:26
Пол: Мужской

Интересное кино

#2341 Сообщение нике » 14 апр 2021, 10:37

"Полицейский отряд" in color! минисериал (6 серий)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2342 Сообщение С_ерег_А » 14 апр 2021, 19:00

Britva73 писал(а): 13 апр 2021, 12:30 Глянь, там несколько секунд. Если я кено не путаю
ты имеешь в виду в конце кена :confused:
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2343 Сообщение С_ерег_А » 14 апр 2021, 19:03

GodzillbI4 писал(а): 14 апр 2021, 00:23 Вы чего, вообще старые пердуны? Какой-то унылый, скучный пистец, особенно из зарубежных.
конкретнее пжлста, что именно тебе не понравилось?
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2344 Сообщение С_ерег_А » 14 апр 2021, 19:12

Britva73 писал(а): 14 апр 2021, 19:09так точно
полез в тырнет, не могу найти где бы посмотреть. На том сайте что смотрел я, уже его нет. :anger:
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Makes

Интересное кино

#2345 Сообщение Makes » 14 апр 2021, 19:13

Сегодня посмотрел Аферистку, норм концова неожиданная

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2346 Сообщение С_ерег_А » 14 апр 2021, 20:14

Britva73 писал(а): 14 апр 2021, 19:30а в телике
у меня нету телека, мне и так хорошо :D
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Makes

Интересное кино

#2347 Сообщение Makes » 14 апр 2021, 21:26

Britva73 писал(а): 14 апр 2021, 20:53 втыкаешь туда браузер, приложуху хорошую
расскажи

нике
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 19:26
Пол: Мужской

Интересное кино

#2348 Сообщение нике » 17 апр 2021, 13:32

случайно выпал на просмотр фильм "Последний богатырь. Корень зла! - лютый треш! гавно знатное. вытерпел 15 минут, при перемотке.Замаскированное американское дерьмо! :bad:

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42207
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2349 Сообщение zay » 17 апр 2021, 14:26

Britva73 писал(а): 17 апр 2021, 13:44 тут Зай раскритиковал Водный мир, так вот, Зай, иди ты нахуй ! :gop: нмв годный кин, лично к тебе моё отношение не поменялось, да и не могло, по сути :laugh: :drinks:
кин отличный. Если не обращать вниманию на несрастухи.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

нике
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 19:26
Пол: Мужской

Интересное кино

#2350 Сообщение нике » 17 апр 2021, 16:20

Открытый простор (Open Range) - в ролях Костнер, Дюваль и другие.
Хороший неторопливый старый добрый вестерн. :good:

Аватара пользователя
РАК
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 10:09
Пол: Мужской

Интересное кино

#2351 Сообщение РАК » 18 апр 2021, 15:19

Если кому интересен жанр фильмов про любофь, и увидеть в нём урывками Красноярск и окрестности четырёхлетней давности, на Ютубе есть фильм "Любовь с доставкой" с участием Макарского.
В прошлом году таки выложили, мы уже и не надеялись увидеть..

https://youtu.be/8v636ZIGyms
:gop: ktt24.ru - продукты питания (опт/розница/доставка)

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2352 Сообщение С_ерег_А » 18 апр 2021, 18:06

Где сообщения бритвы? Олег, вчера пересмотрел день курка. Ну ничего однозначного в зрачках я не увидел.
Кстати, жене понравился :good:
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2353 Сообщение С_ерег_А » 18 апр 2021, 18:12

Наткнулся на вот этот фильм. Думаю глянуть. Есть здесь кто смотрел его?
phpBB [video]
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Интересное кино

#2354 Сообщение admin » 18 апр 2021, 18:27

С_ерег_А писал(а): 18 апр 2021, 18:06 Где сообщения бритвы?
Все его сообщения удалены. А сам он в бане до 1 мая.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
С_ерег_А
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 18:45
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Интересное кино

#2355 Сообщение С_ерег_А » 18 апр 2021, 18:30

admin писал(а): 18 апр 2021, 18:27 А сам он в бане до 1 мая.
жоско :dread: А те сообщения что по теме и без нарушений зачем?
Ремонт бытовой техники, запчасти для бытовой техники. 89509714388

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7455
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Интересное кино

#2356 Сообщение admin » 18 апр 2021, 18:33

С_ерег_А писал(а): 18 апр 2021, 18:30
admin писал(а): 18 апр 2021, 18:27 А сам он в бане до 1 мая.
жоско :dread: А те сообщения что по теме и без нарушений зачем?
Слишком много матерится, оскорбляет других посетителей и тд. А бегать за ним по всем темам и удалять по одному сообщению никто не будет.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 22026
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Интересное кино

#2357 Сообщение Видка » 18 апр 2021, 20:02

Меня сын на "Майор Гром: Чумной Доктор" выгулял.
На удивление, мне понравилось.
Опять же Питер, скучаю.

На "Чернобыль" хочу сходить, хоть и ругают, Козловский хорош.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

бардак с идеями

Интересное кино

#2358 Сообщение бардак с идеями » 18 апр 2021, 20:13

Эй, ублюдки из HBO и примкнувший к ним Даниила Козловский! Что вы всё про Чернобыль снимаете, где уже давным-давно даже ни малейшего радиоактивного фона нет? Вы снимите про то, как прямо сейчас поганая Япония со своей Фукусимы в очередной раз сливает в океан миллион тонн радиоактивной воды! И все помалкивают, кроме Китая. Представляете, какая была бы истерика, если бы это сделали тот же Китай или Россия!
https://t.me/dagranovsky/828

DAP
Сообщения: 4521
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 10:02
Пол: Мужской

Интересное кино

#2359 Сообщение DAP » 19 апр 2021, 01:02

На безрыбье и МорталКомбат кино. Сходил. В общем, надеюсь, кто хотел посмотреть, уже посмотрел. Кто ещё нет, но собирается - спойлер не открывайте.
Спойлер
В целом, я не фанат и даже не знаток вселенной МК. Немного играл на Сеге, смотрел фильм 1995 с Ламбертом, и все. Т.е. теоретически мне можно впарить что угодно по этой теме.
Ок. Начало.
Некая чистенькая азиатка копается на грядке. Приходит ее мужик-японец с ребенком, приносит воду. Так, стоп. Это что у мужика за поясом, катана? Хрен с ним, вакидзаси? Это что за мужик такой, что дома за водой с шашкой ходит? О, охранник прошел. Я не понял, мужик явно не простой, на охрану деньги есть, а крестьян или хотя бы слуг нет, чтоб за водой ходить? Это в средневековье-то? Потом уже посмотрел в инете, а это глава самого первого и могущественного клана ниндзя в Японии :o Да у него если не замок, то как минимум, укреплённое поместье должно быть. И собственная ЧВК под рукой. Мда... Мужик снова за водой пошел. Ладно, по приколу ему. Физкультура опять же. Где охранник? Хз. Ну то есть, если кому глава клана ниндзя дорогу перешёл (а таких, думаю, дофига), достаточно у ручейка в кустах с луком сесть и подождать. Хотя он, может стрелы на лету ловит. Зубами, в руках-то вёдра. Ладно, хрен с ним, это же фэнтэзи, на основе игрушки...
Тут к нему в дом приходит некто, убивает охрану (походу, охранник только один был). Занятный момент - знаете традиционные японские стены - деревянная решетка и бумага наклеена. Так там клинок пару реек перерезает. Не перерубает, не ломает. Режет дерево, как бумагу. Ну, думаю, понятно.... ладно, хрен с ним... Спрашивает нехороший человек у жены - где, мол, мужик-то твой? Ну то есть бандит только что припёрся, ведь приди он пятью минутами раньше - увидел бы, как мужик за водой пошел. Никакой разведки, наблюдения... Профи, чо уж. Хрен с ним. Это, кстати, самое частое впечатление от сцен фильма. Сокращу, буду обозначать ХсН.
Итак, возвратился мужик, порубал негодяев. Нашел главного бандита, и как бы из диалога понятно, что какой-то давний между ними конфликт, а чо-кого, если не в теме, так и не узнаешь. Ну и я писать на буду, долго. Зато теперь известно, что бандита зовут Би-хан. Грохнул Би-хан японца, труп сгорел в прах, а вот дочка японца спаслась. Приехал ещё один азиат со светящимися глазами, верхом на молнии, и забрал ее.

Наше время.

Представление главного героя(ГГ). ММАшник-неудачник. Дерётся на местечковых соревнованиях за 200 баксов, но постоянно проигрывает. После боя его выцепляет негр-громила, и тут мы узнаем, что а) ГГ раньше был крут, побил хз кого, но, кажется, какого-то чемпиона ММА, б) у ГГ есть родимое пятно в форме :O.o: символа МорталКомбат! Неспроста, наверно, подумаете вы, и таки будете правы.

Параллельно на некой горе некто, но явно главный злодей (ГЗ) поясняет своим пацанам - дескать, Земля скоро будет нашей, надо только выиграть 10-й турнир. А чтоб типа наверняка - давайте грохнем всех соперников до турнира. Никто не придет, победа автоматом. Тут у меня сразу пара вопросов тогда:
1) в старом фильме, я точно помню, это было никак нельзя. До турнира - ни-ни, Старшие Пацаны, т.е. Боги за этим строго следили,и сделали бы ГЗ атата. Здесь Старшим по барабану. Тогда зачем вообще Турнир? Пришли, забрали Землю и всё. Я даже не спрашиваю, зачем им Земля эта сдалась, ну надо вот просто и всё тут. ХсН...
2) а вот интересно, это ГЗ только счас догадался? Он так-то намекает, что и в предыдущие 9 Турниров не сами по себе победили. Тогда зачем вообще было ждать, пока соперники вырастут? Там же пророчество - дескать на 10-м Турнире порвут команду злодейскую. Так чо тянуть? Нашли бы будущих бойцов, пока они в подгузники писаются, да приморили бы... Может, их найти сложно? Нет, дальше ГГ враз найдут
Ладно, ХсН.

Так вот, говорит ГЗ чуваку в маске (2021 на дворе, пандемия, соблюдение противокороновирусных мероприятий, все такое): " Иди, Би-хан, замочи их". "Я не Би-хан, я теперь СабЗиро" -отвечает чувак. Что характерно, ГЗ и бровью не повел, не то чтоб спросил, кто это такое погоняло придумал? А то, может чувак замуж вышел и фамилию поменял. Не зря же он Би-ханом звался... Или ГЗ просто насрать, чем занимается его лучший боец перед ответственнейшим делом, что имя поменял... Или они с 13 века больше не встречались... Мда... Впрочем, ХсН, как вы понимаете.

СабЗиро тут же находит ГГ, вообще без проблем, и вместо того, чтобы спокойно подойти и воткнуть в шею сосульку - начинает бомбардировать ледышками кафе, где ГГ ужинает с семьёй. Что позволяет негру-громиле приехать и спасти ГГ. :facepalm: Ну тупыееее...
Но далеко они не уходят, едут-едут, куяк - СабЗиро перед ними стоит. Опять же интересно, если он их так легко находит, почему ни раньше, ни чуть позже не нашел? Ладно, забегаю. В общем, негр достал дробовик, пошел разбираться, а ГГ отправил к Соне Блейд. Ну ви-таки знаете ту Соню. Разобраться не удалось, СабЗиро отморозил негру руки напрочь, и скинул в какой-то подвал. После чего резко потерял нюх и ГГ найти не смог. Или не стал искать. Устал, видимо.

ГГ же Соню нашел. Итак, девица, бывший спецназовец (вместе с негром), знает больше всех о Турнире. Зачем ей это - хз. При этом у нее сидит на цепи остряк Кано. У него, как, кстати и у негра - тоже есть родимое пятно в виде символа МК! Только это не пятно, а метка Избранного! Тут я выпал в осадок. Раньше ж как было - в Турнире участвуют лучшие бойцы мира. Тот чувак со светящимися глазами - бог грома и молнии Тор. Эээ, простите, Райден. Он находит тех кто лучше всех дерётся, собирает из них команду, поясняет про попадалово, берет подписку о неразглашении, тренирует, и вперде, на бой со злобными пришельцами. А тут - хоп. Избранные. С метками :facepalm: Причем если кто-то левый грохнет человека с меткой, метка переходит к нему, и он сам становится избранным! :facepalm: Так, например, негр метку получил, убив некоего негодяя в джунглях Бразилии. Где много диких обезьян. Почему американский военнослужащий мочит кого-то на территории Бразилии, не объясняется, кстати... Причем ГГ - единственный, у кого метка от рождения, потому что он потомок того японца-ниндзи, убитого в начале. Мне вот интересно, а откуда взялись метка у того, кого убил негр? Он тоже были потомком ниндзи? Что еще интересно, нам в результате известны три обладателя метки - ГГ, Кано и тот, кого убил негр. Из них Кано и убитый - меганегодяи и преступники. Хороши же, мля, "избранные" для защиты Земли от инопланетного вторжения...

Так, завязка закончена, расклад до зрителя довели. Ну как довели... Как смогли, так и довели :laugh:

Дальше походя завалили Рептилию. Помнится, в прошлом фильме - один из опаснейших бойцов. Да и ХсН. Причем сделал это Кано, вырвав сердце. Фирменное фаталити Кано, фанаты воют от восторга, по задумке режиссера. Далее Кано заявляет, что знает, где убежище Райдена, а Соня предлагает ему 2, нет, 3!млн баксов за то, что он их туда отведет. Опытнейший вор, убийца и наёмник верит ей на слово, добывает самолёт, парашюты и показывает дорогу. Сцуко, ну как так-то, а?

Уффф
Дальше они идут по каменистой пустыне. Головных уборов у них нет, воды не видно, идти, со слов Кано, от 20 до 35 км. Ну-ну, давайте, давайте... Впрочем, через какое-то время они встречают молодого китайца. Кано тут же начинает наезжать на него, мол кто такой, с какого района. Но пацан не теряется и лупит в ответ сразу из ТТ. В смысле файерболом. Файербол, правда, не настоящий - вспышка, хлопок, с ног сбивает, но ожога нет. Светошумовой, подумал Кано :profi: Понятно, это Лю Кан.

Лю Кан приводит хз кого, из которых двое только с меткой, один из них на него наезжал, куда? - в секретный бункер секретного храма к самому Райдену. Не, ну а что может пойти не так? Говорит, всех нашел, вот они. А, негра тоже приволок, местные монахи ему вместо рук какие-то протезы прикрутили из ржавых арматурин. Что характерно, никаких там нейросвязей и сервоприводов, но протезы работают, хотя негр и жалуется, что мол, слабенькие. Опять же хочется спросить - если Лю Кан так запросто нашел не подающего признаков жизни негра в хз каком подвале и притащил его в бункер - что мешало притащить остальных? Ответа нет.

Зато в бункере есть мини-Колизей, где тренируются будущие защитники Земли. Обучение строится очень просто - старослужащие дают люлей новоприбывшим. Бог грома одобряэ дедовщину. Люлей раздают не просто так, а с целью пробудить "Аркану". Представители Рено радостно хлопают в ладоши - бесплатная реклама. Хотя, может, и не бесплатная... Внезапно к Богу (!) Грома в личный храм приходит ГЗ с бригадой. Собственно, Бог еле успел электрозабор в розетку воткнуть, иначе и ему, наверное, пенделя бы отвесили. Подумаешь, Бог...

В общем, оскорблениями старослужащие пробудили Аркану в Кано, и он начал стрелять лазерным лучом из глаза. Тут же к нему пришел никем не замеченный бывший приятель из бригады ГЗ, и уломал отключить энергощит, чертяка языкастый. В общем ГЗ сотоварищи приперлись, раздали люлей защитникам (Райден за хлебушком как раз отошёл). Одного из них ГЗ просто взял и высосал. В смысле, душу из него. Что ему помешало так со всеми поступить - непонятно. Негра и Соню кинули в яму и завалили камнями. Почему не добили сразу? Ну это же злодеи, они же тупые... Ах да, ГГ сколько не били, Аркану пробудить не смогли, поэтому Райден отправил его домой через портал. Что, так можно было, спросите вы? А зачем было прыгать с парашютом и идти по пустыне 30км? Ну евреи по пустыне 40 лет ходили, а тут всего 30 км.... Пусть прогуляются :rool:

Однако, насладиться семейной жизнью ГГ не дали. В гости пришел непобедимый чемпион Турниров принц Горо. 4хрукий великан из расы мегавоинов. Непобедимого чемпиона хватило минуты на 3. От переживаний у ГГ началась аллергия, тело покрылось непробиваемой коркой, а по голове ему Горо почему-то бить не догадался. В общем, оказалось, это все хитрый Райден подстроил, чтоб аркана в ГГ проснулась. И у негра она тоже вылезла наружу. Протезы у него внезапно обросли железом и стали мегасильны! Он такой взял и поднял огромный камень, упавший на Соню. А та под камнем целехонька, лежит и улыбается. Как, почему? Я не понял. Ну ХсН

В общем, Райден собрал защитников в некой белой пустоте, говорит, типа, здесь нас не достанут. Но ГГ тут же всех мотивировал идти на разборки. Разработал хитрый план. Каждый идёт к тому же сопернику, от которого только что огреб, но теперь побеждает. И что характерно, план срабатывает! :facepalm:

Только подлец СабЗиро нашел и заморозил семью ГГ, причем перетащив их для этого из дома в спортзал. Зачем?? Да неважно. ГГ с ним дерётся, и почти проигрывает, но тут из кустов выскакивает рояль. В смысле тот японец из начала. Тоже в маске, молодец, бережется о здоровье. "Я", -говорит,- "теперь зовусь Скорпион". Вот что за мода у них там фамилии менять? Назвался бы тогда AlexNagibator, было бы круче. В общем, этот предок ГГ, померев, провалился в ад, научился там управлять адским пламенем, выскочил в нужный момент обратно, оттаял семью ГГ, а СабЗиро сжёг нафиг. А поторопиться не мог? :am:

Все, враги повержены.

Ну то есть весь фильм талдычили о Турнире, что он скоро, надо готовится, Аркану пробуждать, поспешите!!!. Но турнира так и не случилось, а врагов всех поубивали. Твою жеж... И что теперь, засчитают нашим победу или как?

Вместо ответа объявился ГЗ, заявил, что ничего не кончено, он сча ваще всех своих на стрелку соберёт, ещё пожалеете, волки позорные, "смерть это всего лишь портал", забрал трупы и свалил.

Дальше пришлось снова браться рукой за лицо, потому что Райден принял к сведению угрозы ГЗ и сказал, что надо тогда и других Избранных к делу подтянуть. Напрочь забыв, что час реального времени назад заявлялось, что в храме собрали ВСЕХ избранных. Внезапно, есть и другие...

Короче, я понимаю, что нельзя много требовать от фильма по игре. Но я потом почитал про МК - там достаточно не маленькая вселенная уже создана. Которой в фильме нет. Как нет и логики. Зато сюжетных дыр полно. Не знаю, для кого кино :o Фанаты, думаю, не оценят ГГ, которого в лоре вообще нет, его сценаристы придумали для фильма. "Избранных" этих вместо просто лучших бойцов... Отсутствие, собственно, турнира.
Человеку малознакомому с сеттингом как мне - ни хрена не понятно, поэтому не интересно.
Драки посмотреть? Ну как вариант. Хотя тоже... СабЗиро хорош, ниндзя-японец, сцена ММА-схватки в начале норм. Если б камера не скакала ещё, но счас все так снимают. Да как-то и все.... Ради драк я лучше Рейд пересмотрю, там, кстати, тот же актер, что СабЗиро играет, тоже в одной из главных ролей. Дзюдоист, чемпион Азии. Вот там файтинг сделан на все 146%

Но, как я сразу и сказал, на безрыбье.... Народ соскучился по кино за карантин. Плюс ностальгия ) Так что старт вроде хороший получился, скорей всего, кино окупится, а значит, будет и продолжение. По крайней мере задел на это сделан, и продюсеры объявили, чтот в планах киновселенная по типу Марвела. Надеюсь, дальше будет лучше. Пока хня какая-то
Вот.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

Интересное кино

#2360 Сообщение benzin » 19 апр 2021, 01:41

борец с идеями писал(а): 18 апр 2021, 20:13 Что вы всё про Чернобыль снимаете, где уже давным-давно даже ни малейшего радиоактивного фона нет
Но те люди-то никуда не делись...