Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

Сообщение
Автор
Старый

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#41 Сообщение Старый » 17 апр 2019, 10:13

Lirix писал(а): 17 апр 2019, 10:07 была же замечательная идея огородить все съезды с асфальта на острове бетонными блоками. причем все были за.
Все это кто, в городе море людей с ограниченными возможностями, правильно , пусть дома сидят не портят своим видом вам молодым и здоровым вашу картину видения мира.
Я на машине не катаюсь, это мои ноги.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

sibo
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#42 Сообщение sibo » 23 апр 2019, 20:51

Не слышно , да и навряд ли услышим в ближайшее время.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#43 Сообщение admin » 23 апр 2019, 21:00

В прошлом году в одной деревне за сезон около 50 человек штрафанули
Не теряйте в себе человека.

sibo
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#44 Сообщение sibo » 23 апр 2019, 21:05

admin писал(а): 23 апр 2019, 21:00 В прошлом году в одной деревне за сезон около 50 человек штрафанули
Хотелось бы поконкретнее , за что именно , в каком именно месте. Фотку места тоже хотелось бы увидеть , но понимаю , что малореально.
Еще раз повторюсь : положение водного кодекса о подъездах к воде давнишнее , не менявшееся последний десяток лет . Странно , что только щас эта тема вдруг всплыла.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#45 Сообщение admin » 23 апр 2019, 21:06

sibo писал(а): 23 апр 2019, 21:05 Хотелось бы поконкретнее , за что именно , в каком именно месте
Я тебе потом лично расскажу
Не теряйте в себе человека.

Мр233еа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:58
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#46 Сообщение Мр233еа » 23 апр 2019, 21:10

Здравствуйте, а можно поподробнее какая деревня, пожалуйста.

sibo
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 23:37
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#47 Сообщение sibo » 23 апр 2019, 21:13

admin, вот так , затеял разговор - получи :laugh: . Походу личкой тут не отделаешься . Могу на спор , что штрафовали там , где вообще никаких подъездов к воде нет и быть не должно.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:57
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#48 Сообщение admin » 23 апр 2019, 21:20

sibo писал(а): 23 апр 2019, 21:13 Могу на спор , что штрафовали там , где вообще никаких подъездов к воде нет и быть не должно.
Есть, просто происходило так, местный сотрудник рыбнадзора подъезжал к месту где часто рыбачат, и просто штрафовал всех.
Три места знаю где он это делал, у двух понтонных переправ, и одном еще где часто рыбачат.
Не теряйте в себе человека.

Аватара пользователя
AHTOXA_Ris
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:55
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#49 Сообщение AHTOXA_Ris » 24 апр 2019, 03:22

Там водоохранная зона? :confused:
Пилю, строгаю, маслом покрываю...

Старый

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#50 Сообщение Старый » 24 апр 2019, 04:10

По идее, там где подъезд к воде, читай понтонной переправе имеет статус дороги с гравийным покрытием, то идут все лесом, но наши граждане не знают своих прав увы и зачастую даже не пытаются оспорить.
В своё время из за меня поменяли информационный щит на татке.
Стоял щит с надписью, съезд с автодороги в зеленую зону запрещен, куча машин заезжала под октябрьский мост и мыла там свои дрысла, я был уже в те времена практичен, читай ленив, приезжал просто гулять с доберманом, дочь кидала камни в Енисей, я валялся на берегу.
Приехали гайцы и не спеша, перекрыв дорогу начали выписывать штрафы, отбирая права, с вызовом на административную комиссию.
Закончив со всеми, наконец подошли и ко мне, составили протокол, в котором я отметил что не согласен и нечего не нарушал и попросил их составить схему расположения моей колесницы, они это любезно сделали, так как я никогда не ругаюсь и всегда вежлив с людьми на работе.
В понедельник я пришёл в советскую администрацию, куча народа, процесс стрижки шел весело и быстро, бурогозишь, пять рублей, нет, три, дошла и до меня очередь.
Я сказал что считаю что меня пытаются незаконно развести на бабло и буду жаловаться на них, пятерка прилипла сразу, я спросил, на основании какого документа меня оштрафовали. Долгое шуршание бумаг на столе и наконец мне зачитали, разрушение верхнего, плодородного слоя почвы, стоп, сказал я, там в материалах схема, мой авто стоял на дороге, вот фото вашего щита с запретом, вот ПДД, в которых прописано какие бывают дороги, отдайте права и идите лесом мошенники.
Че там началось, старая калоша , представитель общественности заблажила, вы по головам наших детей и прочую херню понесла, на что я возразил а хёрли твои дети шляются по дороге без присмотра. Короче цирк. Народ гревший ухо под дверями услышал мои доводы и вломился в кабинет, требуя справедливости. Вызвали ментов, когда те забежали в кабинет, я тут же положил руки на стену, расставил ноги и заорал, только не бейте по голове я и так дурак, у меня справка есть. Представитель администрации стал отрывать мои руки от стены крича прекратите ломать комедию, пытаясь усадить меня. Кто ржал, кто ругался. Таких как я со схемами больше не оказалось, мне отдали права и отправили восвояси, што было дальше я не знаю, но буквально через пару дней появились новые щиты регламентирующие движение без возможности их двоякого толкования.
Съезд с асфальто- бетонного покрытия в зеленую зону запрещён. :profi:

Аватара пользователя
-MF-
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:39
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#51 Сообщение -MF- » 24 апр 2019, 10:08

На пр.Ульяновский по всей набережной стоят знаки "водоохранная зона".
Однако ж ни зона, ни знаки не мешают строить там очередной храм.

Старый

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#52 Сообщение Старый » 24 апр 2019, 12:57

-MF-, Я уже писал ранее где то, тут все хитро, эти нехорошие люди из единой России изменили критерии в водном кодексе застройки береговой линии для себя любимых, устают бедолаги служа народу сильно, а всем известно что лучше всего отдыхать и набираться сил у воды, где они теперь и строят свои домики безбоязнено :laugh:
Ну а слугам божьим вообще все можно, ибо господин их из мира духовного и законам земным он не подчинен :laugh:

Старый

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#53 Сообщение Старый » 24 апр 2019, 17:58

-MF-, Храмы, хрен с ними, никто пока туда за руку не тянет, я боюсь того дня когда посещение церкви станет обязательным, и при этом скорее всего платным.
Не доведи господи дожить. :laugh:

Дед ВВ
Сообщения: 18945
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#54 Сообщение Дед ВВ » 24 апр 2019, 18:09

-MF-,
на пр Ульяновском
А что храм? Там напротив суда на обрыве двухэтажная уетазаготовка с баннером что продают и достроят за ваши деньги :anger: и ничего... Подозреваю что те же беспредельщики начали стройку на обрыве Джамбульской,да там в гостинках трещины пошли,народ всполошился и эти (матерное слово) затаились на время. :lack: Ибо забор не убирают.

Аватара пользователя
-MF-
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:39
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#55 Сообщение -MF- » 25 апр 2019, 09:04

Дед ВВ, с бепредельщиками все понятно - их под снос, если нарушили.
А с храмом уже не прокатит.

Старый

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#56 Сообщение Старый » 25 апр 2019, 09:11

Давно жду, с тех пор как начали строить на обрывах у Енисея кто первый уедет с оползнем вниз.
Может тогда что то изменится с выдачей разрешений где ни попадя.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#57 Сообщение zay » 25 апр 2019, 16:22

Лодку вожу летом на прицепе, спускаю в воду как все. Кто будет пытаться штрафовать - будет жёстко посылаться нахуй в соответствии с инструкциями из этого видоса. Совсем уже оборзели, ска, блд
phpBB [video]
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#58 Сообщение zay » 25 апр 2019, 16:27

sibo, темы у нас всплывают, обычно, по особому указанию сверху. Озаботились настричь бабла с граждан за период короткого российского лета.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#59 Сообщение zay » 25 апр 2019, 16:29

admin, этот местный сотрудник бессмертный совсем? И дом не горючий у него?
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42206
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Подъезд к воде ближе двухсот метров. ...- уже нельзя что ли?

#60 Сообщение zay » 25 апр 2019, 17:03

tk., секунды укажи, буду с компа - вникну, поищу.
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.