Вопросы эксплуатации автомобилей LADA
- Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48071
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Репутация: 234
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Вопросы эксплуатации автомобилей LADA
Здесь обсуждаются вопросы эксплуатации семейства LADA.
Прочие общие вопросы можно обсудить тут viewtopic.php?t=2966
Прочие общие вопросы можно обсудить тут viewtopic.php?t=2966
Бабло всегда побеждает зло.
- Lirix
- Сообщения: 59661
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
это же ранняя фишка ранних восьмерок девяток, что заднюю можно просто так воткнуть. потом же сделали заднюю через нажатие на рычаг. и это тоже уже древние времена были
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
Задняя раньше шла через усилие, её тоже просто так не включить былоLirix писал(а): 02 июл 2025, 15:11это же ранняя фишка ранних восьмерок девяток, что заднюю можно просто так воткнуть. потом же сделали заднюю через нажатие на рычаг. и это тоже уже древние времена были
...
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
Попадает норм, третья и четвертая четко в середине, как рычаг в нейтральной стоит в середине, так и включают третья и четвертаяChild писал(а): 02 июл 2025, 15:03нэ, это надо кулису отрегулировать. У меня также было на 11, пока не отрегулировал - всегда вместо 1 попадал в 3.
А вот у второй ход рычага увеличился до положения задней скорости...
...
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
https://rusamara.com/23066-v-gosdume-pr ... itija.html
В Госдуме призвали АвтоВАЗ меньше жаловаться и искать пути развития
...
- BallantineS
- Сообщения: 3261
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Репутация: 23
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
Да ну на.... Не может быть!!skardin1987 писал(а): 02 июл 2025, 20:06
https://rusamara.com/23066-v-gosdume-pr ... itija.html
В Госдуме призвали АвтоВАЗ меньше жаловаться и искать пути развития
- Советник
- Сообщения: 10812
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Репутация: 287
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
Надоел! (с)
Тема для владельцев автомобилей LADA
А почему бы не пожаловаться, если есть результат.
В России планируют запретить использование иномарок в каршеринге
Идею локализации автопарка поддержал Минпромторг — в ведомстве заявили, что намерены ускорить её реализацию по аналогии с рынком такси, где с 2026 года разрешат работать только отечественным автомобилям. Если изменения вступят в силу, стоимость поездок на каршеринге может вырасти как минимум на 30%.
В России планируют запретить использование иномарок в каршеринге
Идею локализации автопарка поддержал Минпромторг — в ведомстве заявили, что намерены ускорить её реализацию по аналогии с рынком такси, где с 2026 года разрешат работать только отечественным автомобилям. Если изменения вступят в силу, стоимость поездок на каршеринге может вырасти как минимум на 30%.
Тема для владельцев автомобилей LADA
Я бы и каршеринг запретил.
Нафиг он не нужен.
Нафиг он не нужен.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Виталий Немо
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 13 июн 2025, 23:28
- Репутация: 3
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
А я вот подумываю свою машину продать, а пользоваться каршерингом. Мне так будет удобнее.
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
Кстати, коробка передач этого производителя
https://krasnoyarsk.ts-agregat.ru/
https://krasnoyarsk.ts-agregat.ru/
...
Тема для владельцев автомобилей LADA
Ездить в тачке, в которой ктото пердел, блевал, когото шпилили - фупля.Виталий Немо писал(а): 02 июл 2025, 20:48А я вот подумываю свою машину продать, а пользоваться каршерингом. Мне так будет удобнее.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
В своей не пердишь не шпилишьсяlucky писал(а): 03 июл 2025, 18:18Ездить в тачке, в которой ктото пердел, блевал, когото шпилили - фупля.Виталий Немо писал(а): 02 июл 2025, 20:48А я вот подумываю свою машину продать, а пользоваться каршерингом. Мне так будет удобнее.![]()
![]()
![]()
...
Тема для владельцев автомобилей LADA
В своей я. А в чужой другие.
Это разное. Мне иногда в такси стремно ездить, перчатки надеваю хб.
Это разное. Мне иногда в такси стремно ездить, перчатки надеваю хб.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
- BallantineS
- Сообщения: 3261
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Репутация: 23
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
lucky, московское метро - это твой страшный сон! 
- skardin1987
- Сообщения: 17417
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Репутация: 184
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
-
Виталий Немо
- Сообщения: 331
- Зарегистрирован: 13 июн 2025, 23:28
- Репутация: 3
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
Из какого-то старинного анекдота: -Какие вы брезгливые, за х... руками взяться не можете, всё вам вилку подавай.
- Lirix
- Сообщения: 59661
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
да в принципе среди людей уже не комфортно 
Тема для владельцев автомобилей LADA
Пора к земле привыкать?
- Lirix
- Сообщения: 59661
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Репутация: 591
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема для владельцев автомобилей LADA
теперь я понял почему он так махает ядренбатонами
Тема для владельцев автомобилей LADA
Я по москве на такси ездил в основном.
Метро еще больший зашквар чем такси.
Толпы народу, воняет, липкие поручни.
Такси меньшее зло.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡