AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 8436
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1781 Сообщение Вело-рок » 30 апр 2023, 13:07

Чемберлен писал(а): 30 апр 2023, 09:41 С Озона пришла посылка, в которой только часть заказанных китайских препаратов.
Было извинение от Озона и констатация факта, что это частичная посылка.
Первый раз заказываю на Озоне и не в теме, как узнать состояние заказа в этом случае.
Вообще то тема не про Озон, если что.
Как узнать состояние заказа изучай по ссылке, там и про разделение заказа на части написано. https://docs.ozon.ru/common/moj-zakaz/g ... country=RU
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Чемберлен
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1782 Сообщение Чемберлен » 30 апр 2023, 13:16

Koro-Lev писал(а): 30 апр 2023, 13:07 Вообще то тема не про Озон, если что.
Как узнать состояние заказа изучай по ссылке, там и про разделение заказа на части написано. https://docs.ozon.ru/common/moj-zakaz/g ... country=RU
Спойлер
А что про Озон есть тема?
А про все прочие подобные ресурсы, которых немало, тоже есть отдельные темы.
Меня умиляет стремление узко специализировать темы.
Это приводит в конце концов гибели форумов.
Писал как-то, что на одном из форумов поделили на разные темы
- клипы
- не клипы
- аудио


Дибилизм от умников, однако. :)
Ora et labora - Молиться и трудиться

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 8436
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1783 Сообщение Вело-рок » 30 апр 2023, 13:22

Чемберлен писал(а): 30 апр 2023, 13:16 Дибилизм от умников, однако.
Часто от тебя подобные речи читаю, ни чего страшного, на то и форум. :)
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28393
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1784 Сообщение Иван Н » 15 июн 2023, 14:05

Хреново, если снова понизят беспошлинный порог до 200 € с 01 октября.

В правительстве опасаются продлевать беспошлинный порог ввоза в 1000 евро
Он может автоматически снизиться до 200 евро с 1 октября


Так что успевайте заказать дорогие вещи до сентября месяца.
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20942
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1785 Сообщение ManYacK » 13 июл 2023, 14:54

Китайцы шутники. За 40$ продали мне печаnную голову от принтера, а она не работает. По их просьбе даже сделал им видео, доказывающее, что я умею голову устанавливать и все делаю правильно.
Предложили мне вернуть 5$ и закрыть спор :O.o:

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1786 Сообщение zaratustra » 03 дек 2023, 20:42

Бесит алиэкспресс. Зачем-то русский алиэкспресс предлагает товары, которые в Россию не доставляются. Зачем предлагает?
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она наша жизнь!"

Этьен
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Пол: Не выбран

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1787 Сообщение Этьен » 03 дек 2023, 21:40

zaratustra писал(а): 03 дек 2023, 20:42 Бесит алиэкспресс. Зачем-то русский алиэкспресс предлагает товары, которые в Россию не доставляются. Зачем предлагает?
Они в Красноярск не доставляются.

Антониo
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1788 Сообщение Антониo » 04 дек 2023, 15:32

ManYacK писал(а): 13 июл 2023, 14:54 Китайцы шутники. За 40$ продали мне печаnную голову от принтера, а она не работает. По их просьбе даже сделал им видео, доказывающее, что я умею голову устанавливать и все делаю правильно.
Предложили мне вернуть 5$ и закрыть спор :O.o:
Чем закончилось? Теперь предложили вернуть товар за свой счет, при этом стоимость возврата выше стоимости товара?

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20942
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1789 Сообщение ManYacK » 04 дек 2023, 15:38

Антониo писал(а): 04 дек 2023, 15:32 Чем закончилось? Теперь предложили вернуть товар за свой счет, при этом стоимость возврата выше стоимости товара?
Нет, назад возвращать головы не предлагают. Продаваны настаивают, что они исправны. Каждый раз к спору подключается АлиЭкспресс и возвращает мне деньги не требуя отправить голову назад. 3 или 4 неисправных головы таким образом уже приобрёл. Последняя, вот, застряла на процессе решения спора АлиЭкспрессом - видимо у них там завал с жалобами.
Но я не унываю, и надеюсь однажды еще раз купить исправную голову. Первый раз когда рискнул заказать - пришла нормальная и почти два года проработала. Теперь периодически надеюсь получить еще хоть одну нормальную. Но, по ходу, китайцы просто таким образом сбывают хлам... вдруг кому-то лень видео для претензии писать ради 30-40$

М24

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1790 Сообщение М24 » 04 дек 2023, 17:44

Мыши кололись, но настойчиво жрали кактус...

Аватара пользователя
дмитрий30
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 01:10
Откуда: красноярск
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1791 Сообщение дмитрий30 » 04 дек 2023, 20:17

ManYacK писал(а): 04 дек 2023, 15:38
Антониo писал(а): 04 дек 2023, 15:32 Чем закончилось? Теперь предложили вернуть товар за свой счет, при этом стоимость возврата выше стоимости товара?
Нет, назад возвращать головы не предлагают. Продаваны настаивают, что они исправны. Каждый раз к спору подключается АлиЭкспресс и возвращает мне деньги не требуя отправить голову назад. 3 или 4 неисправных головы таким образом уже приобрёл. Последняя, вот, застряла на процессе решения спора АлиЭкспрессом - видимо у них там завал с жалобами.
Но я не унываю, и надеюсь однажды еще раз купить исправную голову. Первый раз когда рискнул заказать - пришла нормальная и почти два года проработала. Теперь периодически надеюсь получить еще хоть одну нормальную. Но, по ходу, китайцы просто таким образом сбывают хлам... вдруг кому-то лень видео для претензии писать ради 30-40$
может попробовать у проверенного продавца заказать?
Хотя если честно с ПГ постоянно такая хрень(
Ремонт и обслуживание оргтехники. т.+7905 976 08 01

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 20942
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1792 Сообщение ManYacK » 04 дек 2023, 21:45

Пока возвращают деньги за херню, мня процесс не особо напрягает. Вдруг однажды опять повезет :-)

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 8436
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1793 Сообщение Вело-рок » 14 фев 2024, 10:28

На дешман из Китая хотят лавочку прикрыть. Ищут ручейки пополнения бюджета, видимо трещит по швам. :O.o:
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1794 Сообщение benzin » 27 фев 2024, 21:03

Бесячий алиэкспресс, совсем чокнулись с ценами :scream: Как-то искала детям минишвабру, все взрослые телескопические с огромной насадкой. Нашла на алишке кучу вариантов с прикольной моделью, но начиная почти от 1к с доставкой, считай, как за полноразмерный моп. И тут попалась на вб всего за 400р. Купила одну на пробу, но теперь за неё конкуренция, чуть ли не до драки. Залезла к тому же продавцу - а ничего больше нет в наличии :( А на али по-прежнему ценник конь, ещё и в поиске все без окончательной цены, приходится проваливаться внутрь

Изображение

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 22026
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1795 Сообщение Видка » 27 фев 2024, 21:10

Из Леруа не подойдёт?

Или Галамарта?
Хлипенькая, конеш, но выбор есть.
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Пол: Не выбран

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1796 Сообщение benzin » 27 фев 2024, 22:04

Видка, да смотрела их все, больше 40см ширина насадки - чересчур большая для маленьких деток. У тех швабр прямо идеальный размер :good: И это единственная функциональная детская швабра, у остальных на палке 3 ниточки или 3 полоски вискозной тряпки, даже просто повозюкать по полу не выйдет, только палкой почти без ничего царапается покрытие

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 22026
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1797 Сообщение Видка » 27 фев 2024, 22:07

benzin, моя в свое время ломала их, недорогие, потом огрызком во всех углах лазила, удобно :laugh:
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28393
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1798 Сообщение Иван Н » 28 фев 2024, 17:18

Пять и снова: власти обсуждают отмену порога беспошлинного ввоза покупок из-за рубежа
После этого иностранные товары предлагают обложить единым сбором в 5%


Власти рассматривают возможность отмены порога беспошлинного ввоза иностранных товаров, купленных за рубежом, узнали «Известия». Сегодня он составляет €1 тыс. и 31 кг. После устранения такого порога продукцию из-за границы предложили обложить единой пошлиной, размер которой составит около 5%. Вопрос уже обсуждают в ЕЭК. Такой шаг симметрично увеличит стоимость зарубежной продукции, продажи сократятся на треть, предупреждают представители ритейла. О перспективах трансграничной онлайн-торговли и аргументах основных игроков — в материале «Известий».

Антониo
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1799 Сообщение Антониo » 28 фев 2024, 20:24

Иван Н писал(а): 28 фев 2024, 17:18 Пять и снова: власти обсуждают отмену порога беспошлинного ввоза покупок из-за рубежа
После этого иностранные товары предлагают обложить единым сбором в 5%


Власти рассматривают возможность отмены порога беспошлинного ввоза иностранных товаров, купленных за рубежом, узнали «Известия». Сегодня он составляет €1 тыс. и 31 кг. После устранения такого порога продукцию из-за границы предложили обложить единой пошлиной, размер которой составит около 5%. Вопрос уже обсуждают в ЕЭК. Такой шаг симметрично увеличит стоимость зарубежной продукции, продажи сократятся на треть, предупреждают представители ритейла. О перспективах трансграничной онлайн-торговли и аргументах основных игроков — в материале «Известий».
Вторая нефть

Ender
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

AliExpress. выгодные предложения , советы , вопросы.

#1800 Сообщение Ender » 06 мар 2024, 12:58

Как увеличить ВВП страны? По-разному, вот ещё один, старый, проверенный. Надо доставить планшет из Китая в Уссурийск, растаможить... и отправить на сортировку в Москву, самолётом. А уж оттуда паровозом в Красноярск. Ну или на сортировку в Ульяновск и обратно в Москву, как у меня уже было. Здорово, сколько людей зарплату получили и ВВП вырос!