Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Старый

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#21 Сообщение Старый » 09 май 2019, 13:53

ostorg, Бывших не бывает, вот когда ты выпьешь рюмку за упокой его души(сто лет ему ещё жить) вот тогда ты можешь смело сказать что он завязал.
Мой знакомый был в завязке почти 40 лет и в одну осень проколол все и помер.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Старый

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#22 Сообщение Старый » 09 май 2019, 13:59

Жанна, Все в нас милая моя, просвятить, как это можно сделать если человек не хочет, палкой бить?

Я прочитал свою сельскую библиотеку и ездил в райцентр в их три библиотеки за книгами с рюкзаком.
Мне справку директор школы писал что бы записали и давали книги, я хотел знаний.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#23 Сообщение ostorg » 09 май 2019, 14:00

Старый, ну так рассуждать, бывших в любой сфере в принципе не бывает :crazy:
Люди выкорабкиваются из нереальных безвыходных ситуаций. Главное, что остаются людьми. Есть целая масса ублюдков, которые не наркоманы и не алкоголики.
Сергей.

Старый

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#24 Сообщение Старый » 09 май 2019, 14:02

DGV писал(а): 09 май 2019, 12:57 Старый, ты в курсе, что слова "каждому свое" - первое, что видели вновьприбывающие в концлагерь в освенциме?
И что ты хотел мне сказать этой фразой?

Старый

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#25 Сообщение Старый » 09 май 2019, 14:11

ostorg, Такая вот она жизнь, сложная, непредсказуемая.
Я раньше думал вот стану старым и самым умным и буду знать ответы на все вопросы :laugh:
Но почему то к старости у меня остались только одни вопросы на которые нет ответов.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#26 Сообщение ostorg » 09 май 2019, 14:20

Вчера поймал себя на мысли, что боюсь старости. Именно немощности и быть обузой, раздражителем.
Сергей.

Жанна

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#27 Сообщение Жанна » 09 май 2019, 14:27

ostorg, вчера видела как дочь, пожилая уже, свою мать с синдромом Альцгеймера по улице вела. Жаль и бабуську и дочь ее.
Дядька проходящий мимо сказал, чем так жить, лучше умереть. Вот и правда, жить до последнего и отравлять жизнь окружающим или сдаться и наложить руки на себя....

Жанна

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#28 Сообщение Жанна » 09 май 2019, 14:30

Старый, ты молодец, но не все такие. Даже в твоем окружении, взгляни, куча балбесов. А до 20-25, пока все дается довольно легко и свою семью кормить не надо, так вообще ответственность не появляется. Ни за себя, ни за других, тем более.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#29 Сообщение ostorg » 09 май 2019, 14:37

Жанна, в этом и проблема - старуха/старик не понимает, что обуза. Дети мучаются... Ну это конечно когда о безумии речь. У якутов вроде, по легенде, стариков на льдине отпускали в открытое море.
Положа руку на сердце, я не готов, надеюсь. Смотрю на своих детей, такие заботливые любящие няшные.
Сергей.

Старый

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#30 Сообщение Старый » 09 май 2019, 14:53

Жанна, А я как то видел картину страшнее в дивногоске у набережной куда причалил шашлычок скушать.
Девица кровь с молоком, статная фигура, уже давно созревшая для материнства сопровождаемая матерью уже увядшей с печатью житейской усталости на лице, ловила кузнечиков у воды. Увидела меня подбежала к лодке и просит прокатить ее, я смотрю и мне зареветь охота рёвом дикого зверя, у неё ум пятилетнего ребёнка. Кто ей будет заниматься когда умрёт ее мать, отец.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#31 Сообщение ostorg » 09 май 2019, 14:56

Старый, это вообще, печальные вещи, когда ребёнок не в себе.
Сергей.

EugenKudepsta
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 20:46
Откуда: Как и все - оттуда
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#32 Сообщение EugenKudepsta » 09 май 2019, 15:15

DGV,
ты в курсе, что слова "каждому свое" - первое, что видели вновьприбывающие в концлагерь в освенциме?
Ошибаешься дорогой товарищ, надпись была над воротами "Бухенвальда"....что-же поделаешь, если фашисты так воспринимали принцип справедливости

Игорь
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:09
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#33 Сообщение Игорь » 09 май 2019, 15:45

Так это по- моему тока у каких-то мусульман запрещено :confused: , а так везде сколь хош пей ,кури , жри.

Аватара пользователя
Beck
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:48
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#34 Сообщение Beck » 09 май 2019, 17:00

думаю наркоманом или ненаркоманом человека называют в зависимости от вовлечённости в тему, среди моих живых друзей детства, с точки зрения большей части общества, 100% наркоманы, притом что активных в живых нет, из тех кто на вене был, слезли люди только через религию
больше всего мне понравилось сравнение: когда человек начинает употреблять наркотики, для него мир из точки раскрывается в новую вселенную.., но постепенно превращается в точку ... на вене
1984 пугает

Старый

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#35 Сообщение Старый » 09 май 2019, 17:32

Dr Bradis, Делов-то. Пулю себе в лоб из грача закатать, и все чичи-гага.

Как говорил один мой знакомый суицидник, очень сложно определить эту тонкую грань когда пора, тянешь до последнего и бац уже мозги не понимают что пора. :profi:

Аватара пользователя
Beck
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:48
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#36 Сообщение Beck » 09 май 2019, 17:49

Dr Bradis, почём нынче душу приказать? :add:
1984 пугает

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#37 Сообщение тунгус » 09 май 2019, 17:51

ага ага и главное не забыть позвонить
Умирает еврей. Вокруг него столпились родственники, ждут. Еврей на последнем издыхании, хрипит последнюю просьбу: — После моей смерти всуньте мне в задницу кактус... Родственники: — Зачем? Еврей: — Надо. Умер, родные сделали все как он просил.через 5 минут врывается омон, мат, крик — всех к стенке, недоумевающие возгласы: — За что? Омон: — Нами получен сигнал — издеваются над мертвым евреем!
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

Аватара пользователя
L0ner
Сообщения: 12750
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 12:20
Откуда: Красноярский край
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#38 Сообщение L0ner » 09 май 2019, 19:04

Dr Bradis писал(а): 09 май 2019, 17:47 Неизменным атрибутом является материальная заинтересованность
в таком случае далеко не факт, что успеешь дожить до желаемого :laugh:
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#39 Сообщение тунгус » 09 май 2019, 20:34

а тууууууууууууууууууууууууууууууут свояу атмосфера и министр
Заменить репчатый лук более полезными и питательными продуктами предложила жителям Украины исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун 8 мая в социальной сети Facebook.

Обращение Супрун было вызвано значительным повышением цен на репчатый лук. Сегодня на Украине килограмм репчатого лука стоит около 39 гривен ($1,5), что значительно превышает стоимость таких фруктов, как бананы и апельсины.

В своем обращении и. о. министра здравоохранения обратила внимание граждан Украины на то, что репчатый лук совсем не так полезен, как о нём думают, он содержит мало витаминов и минералов, раздражает кишечник, вызывает аллергию и «кажется вообще антисоциальным продуктом».



Вместо репчатого лука Супрун призвала украинцев обратить своё внимание на зеленый лук, лук порей, а также крапиву.
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью

тунгус
Самые популярные пользователи 2019
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:43
Пол: Мужской

Министр здравоохранения Норвегии посоветовала гражданам пить, курить и есть мясо

#40 Сообщение тунгус » 09 май 2019, 20:54

Геннадий Онищенко: Тары-бары растабары. Пластик - не нужен. Даёшь стеклотару!
Экс-главсанврач России, а ныне - депутат Госдумы, в эфире Радио «Комсомольская правда» о скором запрете на одноразовую посуду
Критическое мышление признано экстремистской деятельностью