Истории из жизни, смешные и не очень

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AHTOXA_Ris
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:55
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#61 Сообщение AHTOXA_Ris » 17 май 2019, 00:32

:laugh:
Пилю, строгаю, маслом покрываю...

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#62 Сообщение Амура » 17 май 2019, 00:45

Ужас. Так то это на изнасилование опроставшегося тела тянет. Не смешно вообще. Женщина налакалась, что перестала контролировать себя. Мужики озабочены куда бы присунуть. Просто капец фу. Фуфуфу. Гадость.

В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками ©️
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#63 Сообщение ostorg » 17 май 2019, 00:50

Амура, не обобщай, про мужиков.
Сергей.

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12180
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#64 Сообщение Lela Lela » 17 май 2019, 00:51

Амура, главное, помни преамбулу. Это было тогда, когда люди не оскотинились.
Вот тебе пример высоких чувств и куртуазного поведения строителя социализма.
Сейчас-то такие скоты пошли, совсем не то, это даааа...
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#65 Сообщение Амура » 17 май 2019, 00:53

ostorg, где я там обобщила? То есть там один был озабочен проблемой, а второй просто помогал воду таскать и свечку подержать?

Lela Lela, дада. И женщины были порядочней, и мужчины с большой буквы, и работали все на благо страны.
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12180
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#66 Сообщение Lela Lela » 17 май 2019, 01:04

Старый, я тя, конешно, уважаю, как автора, но ты реально какую-то гадкую историю рассказал. В ней омерзительно решительно всё.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#67 Сообщение Старый » 17 май 2019, 01:16

Lela Lela писал(а): 17 май 2019, 01:04 Старый, я тя, конешно, уважаю, как автора, но ты реально какую-то гадкую историю рассказал. В ней омерзительно решительно всё.
А шо паделать, это жизнь, в ней комичное и гадкое перемешено сплошь и рядом, слов из песни не выбросить, как и мата из анекдота ибо они потеряют свой смысл, колорит, яркость, изюминку.

Я понимаю трудно быть объективным по половой принадлежности, скребет где то там в душе, испачканные штаны мужика я думаю задели бы тебя меньше, либо не тронули совсем.

Не судите, да не судимы будите, ибо отмеряют вам той чашей, что меряли вы.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#68 Сообщение Амура » 17 май 2019, 01:19

Старый писал(а): 17 май 2019, 01:16 испачканные штаны мужика я думаю задели бы тебя меньше, либо не тронули совсем.
одинаково омерзительно. твои суждения о людях постоянно умиляют. ну каждый со своей точки зрения о других судит.
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#69 Сообщение Старый » 17 май 2019, 01:24

Амура писал(а): 17 май 2019, 00:45 Ужас. Так то это на изнасилование опроставшегося тела тянет. Не смешно вообще. Женщина налакалась, что перестала контролировать себя. Мужики озабочены куда бы присунуть. Просто капец фу. Фуфуфу. Гадость.

В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками ©️
Вау, какие дебаты на предыдущей странице, золотко моё, есть в моей памяти когда мужик становился жертвой насилия, мир порою очень жесток в своих красках, не все однозначно.
И в те далёкие времена были всякие люди, высокой морали и не очень.
Кстати, а как размножаються твои кони и бабочки, половым путём или их клонируют. :laugh:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12180
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#70 Сообщение Lela Lela » 17 май 2019, 01:25

Старый, словоблудием и библейской философией не надо прикрываться.
Христианские заповеди вообще тут не к месту.
Давайте сюда ещё тащить истории про некрофилов, педофилов, копрофагов и прочих.
А чо, тоже жизненно и можно посмеяться.
А судить - ни-ни, не судите...
Последний раз редактировалось Lela Lela 17 май 2019, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#71 Сообщение Старый » 17 май 2019, 01:29

Lela Lela писал(а): 17 май 2019, 01:25 Старый, словоблудием и библейской философией не надо прикрываться.
Христианские заповеди вообще тут не к месту.
Обоснуй красивая? Я изложил сухие факты и не более, оценки не давал, где то даже на уровне подсознания в рассказе осуждал, наделяя нелестными эпитетами оболтусов.

Аватара пользователя
Амура
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 22:22
Пол: Женский

Истории из жизни, смешные и не очень

#72 Сообщение Амура » 17 май 2019, 01:30

Старый, расскажи лучше про жертву насилия мужского пола :) думаю что это намного интереснее, чем мои пони :)
Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого! :crazy:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12180
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Истории из жизни, смешные и не очень

#73 Сообщение Lela Lela » 17 май 2019, 01:33

Старый писал(а): 17 май 2019, 01:29 Я изложил сухие факты и не более, оценки не давал, где то даже на уровне подсознания в рассказе осуждал, наделяя нелестными эпитетами оболтусов.
стиль повествования намекает на то, что ты эту историю считаешь забавной.
Я больше эту тему обсуждать не буду, можно?
Смысла нет препираться, мнение своё я сказала.
Тяжёлый какой-то сегодня день, на форуме все как с цепи сорвались, правда магнитные бури.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#74 Сообщение Старый » 17 май 2019, 01:35

Lela Lela, Не поверишь конечно но я и половины слов то таких не знаю, слышал чуть чуть, имею поверхностное представление и не более. Допускаю что по работе ты более в этом подкована, юриспруденция она такая, но такие истории от меня ты точно не услышишь, есть вещи о которых не говорят в силу воспитания, приличий и чувства меры, ибо стыдно в душе и мерзко бывает от таких знаний.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#75 Сообщение Старый » 17 май 2019, 01:38

Амура писал(а): 17 май 2019, 01:30 Старый, расскажи лучше про жертву насилия мужского пола :) думаю что это намного интереснее, чем мои пони :)
Даже и не знаю теперь, боюсь статью подберете старому извращенцу :laugh:

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#76 Сообщение ostorg » 17 май 2019, 01:40

Амура, епть, да Старый фантазирует как первокурсник на дискотеке в младших классах. Одни стереотипы. Всё жду когда он в сказке, упомянет балалайку медведей и ушанку.

Моя история, не про секс.
В 90х, устроился на подработку на шиферный завод. Самый треш тогда был с зарплатами. Директором был Чепик. Работали в буквальном смысле, за еду - талоны в столовку и в магазин.
Был там один парень в цехе.
Какой то он необычный.
Вроде не душевнобольной, но слегка не от мира сего. Плюсом, косоглазил. При этом, реально крепкий сильный. Рыжий и всегда какой то взлохмаченный, роба набекрень, какой то нескладный. Такой качёк перекошенный и с козявкой из носа.

Конечно все потешались над ним, но без издёвки, ибо был вспыльчив и хз чё там как мысли строились.

И вот, он всё время, стабильно пару раз в неделю встревал в какую-нибудь эдакую ситуёвину, которую и придумать то не придумаешь. Про таких говорят "ходячий анекдот".

Как то, в цех по бартеру привезли новый японский погрузчик дизельный, каматсу вроде. Чё то он неделю покатался и перестал заводиться. Нач.цеха дал задание механику, механик бригадиру, а так как з/п не платили и всем было на всё пох, бригадир спрашивает у бригады " чё, кто сможет разобраться?" Все отмолчались, один Андрюха "у меня в деревне... трактора..." Все взоржали, а бригадир отправил Андрюху ремонтить погрузчик.
Через пару дней Андрюха втихаря попросил меня сходить с ним мастерскую, посоветовать и сказать чё думаю. Заходим, гляжу, а там погрузчик фактически наизнанку вывернут. Я просто окуел, мягко говоря. Грю "Андрюх, пока нач.цеха не видел, выворачивай всё обратно, иначе писец, щемись из города". Тот забоялся конечно.
На след день, с утра захожу в мастерскую, погрузчик вроде норм, но нюанс - Андрюха стоит на погрузчике с кувалдой в руке по пояс голый и чумазый, как плакатный пролетарий, и со всей дури куярит этой балдой по блоку цилиндров, с размаху от спины :o
Грю " чё делаешь!?" - "да вот блть, кольца поменял, один поршень не заходит..." и размахивается :o
Именно в этот момент, когда кувалда делала дугу, заходит нач.цеха...
Занавес.
Дальше был кипиш. Слёзы. Мольбы. Чудо оставления не то что вживых, но и вообще на работе, толтко с удержанием из зарплаты.
Посему Андрюха продолжил чудить, а мы развлекаться.
Сергей.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#77 Сообщение Старый » 17 май 2019, 01:50

ostorg, Вы бога молите что этот клоун с вывернутыми мозгами вас не угробил на производстве, нашли над чем шутить, работа шуток не прощает.

У меня раз бросили в расплав кусман холодного чугуна, вот никуя не смешно было когда пол цеха накрыло раскаленным металлом, слава богу никто не сварился.

Я таких смешных товарищей старался близко не подпускать к себе и к оборудованию.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#78 Сообщение ostorg » 17 май 2019, 02:13

Ещё, про этого же Андрюху.
День Ивана-купалы. Народ резвится, пацаны девок из брызгалок поливают, девки в ответ из кружек, все ржут. Ну такое молодёжное веселье. На фоне безденежья тотального.
При этом не беснуются, всё таки производство. Недавно новые производственные линии установили, австрийские. По периметру всякие роботы и серваки стоят, всё мигает как в нло.

И вот, в разгар веселья, на обеде, этот самый Андрюха, притаскивает ведро полное воды. И держа его в руке как пивную кружку практически(ибо был реально силён), начинает бегать за девками. Те с визгом разбегаются, мужики его пытаются вразумить. А тот поглощён "охотой".
И тут на участке появляется мастерица операторов, Андрюха к ней как бешенный медведь.

Далее, как в слоу-мо. Замедленно.
Андрюха вываливает в сторону мастерицы воду из этого ведра. Бедняга как раз открыла шкаф с серваком и в последнее мгновение с визгом отпрыгнула. Все 10 литров воды облизали внутренности шкафа.
Ещё через секунду, возникла реально оглушительная тишина - машины-линии остановились... Люди стояли молчали и смотрели секунд 10, но казалось что вечность.

И снова чудо! Его не уволили, тока ещё с з/п вычет добавили :laugh:
Линии запустили только через два дня, когда спец из Австрии прилетел.
Сергей.

Старый

Истории из жизни, смешные и не очень

#79 Сообщение Старый » 17 май 2019, 03:20

Про женщин русских и не русских.

Не разжигаю, ибо одинаково уважаю все нации и конфессии, все не правильно истолкованные читателями мои обороты речи, остаются на их совести.

Было это в те давние времена когда наш русский народ не был как сейчас говорят многонациональным.
Кстати глубокий смысл этой фразы я пытался долгое время переварить у себя в голове но так и не понял смысл этого выражения и оставил это занятие, из кремля видней.

Однажды я остановился и зашёл в павильон купить сигарет, как оказалось сигарет у них не было тех которые я курил в то время, но в наличии оказалась весьма привлекательная продавщица восточной национальности.
Чернявая, миниатюрная, все при ней, большие выразительные глаза, длинная шея, оптимальный размер груди, талия, попочка, в общем достойный экземпляр.
Пока я оценивал ее прелести она перехватила мой взгляд и чуть смутилась, покраснела, в глазах ее мелькнули чертики и как то неожиданно произошёл контакт, возникло мимолетное взаимное влечение.

Немного поболтав я напросился подъехать к закрытию торговой точки, она ответила согласием, я тут же свалил в соседний павильон и притащил веник, знакомство состоялось.

Я не расист, есть конечно предпочтения, но целенаправленно я не исключал из круга половых общений женщин другой нации, просто так видимо получалось в жизни.
Хотя и ранее встречались достойные экземпляры и возникали в голове разные мысли :laugh:

До вечера в голове то и дело возникали разные мысли, надо это мне или нет, с одной стороны желание довлело, с другой стороны в голове мелькали образы ее многочисленных братьев и родни с кривыми ножами которые крошат меня в лапшу за поруганную честь, за смешанную кровь и многое другие картины в которых плять почему то выражаясь языком протокола, потерпевшим был я.

К вечеру уже изрядно измучившись от ожидания, переживания я соблюдая все осторожности приехал на рандеву. Она с лёгкой грацией кошки впорхнула в мой танк и мы поехали. Вблизи она была ещё лучше, тонкие пальцы, прохладные но не мокрые, хотя она была взволнована не менее меня, стройные ножки просвечивали сквозь тонкую ткань ее шаровар или типа что то такого в восточном стиле.

Я спросил сколько у нас есть времени, она бесхитросно ответила, что договорилась, за мужем присмотрят и мы свободны до вечера.

Сказать что я охренел, ничего не сказать, в глазах вместо дороги уже скакали ее родственники сменив ножи на кривые ятаганы, копья, секиры и догоняли меня, мои уши уже слышали свист разрезаемого воздуха над моей головой, я уже видел свою голову насаженную на копье.

Как мы не врезались ни в кого бог знает, когда я обрёл дар речи я спросил, что значит за мужем присмотрят. Она погруснела и сказала это долгая и грустная история моей жизни, если хочешь я расскажу тебе ее и попросила взять ей бутылочку пива, отвергнув вино приготовленное мной. Только жевала ломтики сыра.

Ее совсем маленькой девчонкой изнасиловали там , далеко на юге где она жила в большой семье, забеременела, родила, позор в семье, всему роду, и ее забрав ребёнка сослали сюда в Сибирь, с глаз долой, порченная.
Многочисленные торговцы живущие здесь пристроили ее в дом к старику, безногому инвалиду в жёны, а по факту в рабыни, без всяких надежд на будущее доживать свой век.
Она не жаловалась, не плакала, прихлебывала пиво и рассказывала все так буднично и обыденно что у меня временами бежал мороз по спине.
Она приняла этот удар судьбы со стойкостью оловянного солдатика, не осуждая никого, восточная идеология так промысла ей мозги с детства, что я офигевал слушая ее.

Женщина создана для радости мужчине, должна ублажать его, быть его верной спутницей и опорой, умереть за него если так случиться.
Угождать, унижаться, знать что она с рождения изначально грязная и ей многое нельзя, что ее жизнь сплошные запреты и ограничения.

Я рулил бесцельно ничего не видя перед собой слушая ее и закипая и наконец меня прорвало, я почти кричал ей что так нельзя, двадцатый век и все прочее, кипя от ярости.
Она прикрыла мне своей ладошкой губы и сказала, у нас все не так, я обязана следовать устоям, не пытайся меня переубеждать, мне хотелось целовать ее ладонь и плакать.

Поехали к тебе сказала она, я успокою тебя, подарю тебе радость, мой рассказ я вижу сильно расстроил тебя, я вижу что ты не в настроении, но не отказывай мне, не обижай меня, я чувствую себя виноватой.
Я пытался что то ей возражать, она закрывала мне рот ладошкой и смеялась серебряным колокольчиком, приговаривая, все будет хорошо у меня, успокойся.

Всю дорогу я косился на неё и не мог представить что будет далее.

Восточные женщины, есть что то в них такое, своё , особенное, неповторимое, отличное от их северных сестёр. В тот вечер я был особо нежен, аккуратен, я видел что ей нравиться, она и дарит и наслаждается.
Позже, лёжа в кровати она мурлыкала мне в ухо вы русские не такие, у вас большое сердце, вы вспыхивает но отходчивы, не таите зла, вы искренни в чувствах поэтому с вами легко и просто и хочется отблагодарить за вашу человечность.

Когда мы расставались она сказала спасибо тебе за сегодняшний вечер, уезжая я думал, мне теперь жить с этим.
Восточные женщины совсем не похожи на наших.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 42343
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Истории из жизни, смешные и не очень

#80 Сообщение Lirix » 17 май 2019, 20:11

Dr Bradis, а расскажи историю про твою ауди на бсмп :cool:
до сих пор ведь интрига сохраняется