Астрология

Тихое место, где можно обсудить женские дела. Мужчинам вход не запрещен, но помните, что вы тут лишь гости.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Репутация: 273
Пол: Женский

Астрология

#21 Сообщение Наталья Владимировна » 21 июн 2019, 16:33

КСЮ, я в лс написала тебе.или в вацап мне напиши.у меня норм тот же.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Репутация: 214
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Астрология

#22 Сообщение Иван Н » 09 янв 2024, 13:24

Астропрогноз неблагоприятный
РАН объявила астрологию лженаукой


Эксперты РАН назвали астрологию лженаукой, рекомендовав гражданам «не использовать услуги астрологов при принятии важных жизненных решений», а СМИ отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг. В специально выпущенном меморандуме комиссии по борьбе с лженаукой при академии подчёркивается, что астрология — феномен массовой культуры, не отвечающий научным критериям. Социологи объясняют популярность астрологии тем, что она помогает справиться с тревогой. А сами астрологи отмечают, что «привыкли к нападкам», и утверждают, что на работе профессионалов рекомендации РАН не отразятся.

Меморандум №3 Комиссии РАН по борьбе с лженаукой: http://klnran.ru/2023/12/memorandum-3-astrologija/


Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8206
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Репутация: 76
Пол: Женский

Астрология

#23 Сообщение Кхалиси » 09 янв 2024, 13:30

Все астрологи и астропсихологи дикие лентяи. Создать что-либо не способны :sleep:
Ну или еще успешные домохозяйки, которых муж на работу погнал.
Когда такой горе-специалист предъявляет диплом «государственного образца» на серьезных щах - это прям 7Б
Тёлка крутого УСБшника :D

Ответить