Пикап. Секреты. Обмен опытом

Яхты, деньги, женщины с пониженной социальной ответственностью, в общем обсуждаем мужские дела. Женщинам вход не запрещен, но помните вы всего лишь гостьи.
Сообщение
Автор
Петя Сидоров
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 10:40
Пол: Не выбран

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#321 Сообщение Петя Сидоров » 26 мар 2023, 16:59

дикий тапоксмотри не продинамь.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17748
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#322 Сообщение дикий тапок » 26 мар 2023, 17:13

Петя Сидоров, Сначала деньги - потом стулья :add:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Петя Сидоров
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 10:40
Пол: Не выбран

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#323 Сообщение Петя Сидоров » 26 мар 2023, 17:15

Сперва так сказать надо посмотреть пощупать.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17748
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#324 Сообщение дикий тапок » 26 мар 2023, 17:18

Петя Сидоров, :dread: Меркантильный какой...Сразу пощупать..А вдруг урон какой красоте моей девичьей будет? Опять же пирожное - мороженое.... :]
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12356
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#325 Сообщение А17 » 26 мар 2023, 17:20

дикий тапок писал(а): 26 мар 2023, 17:18 Опять же пирожное - мороженое...
довыбражаешься, не щупанная спать ляжешь! :)

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17748
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#326 Сообщение дикий тапок » 26 мар 2023, 17:21

А17, Тиха... :) Урок прикладного пикапа :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Петя Сидоров
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 10:40
Пол: Не выбран

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#327 Сообщение Петя Сидоров » 26 мар 2023, 17:22

Надо смотреть товар и решать платить и брать или похожу ещё повыбираю.

Петя Сидоров
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 10:40
Пол: Не выбран

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#328 Сообщение Петя Сидоров » 26 мар 2023, 17:24

Romanova2503 писал(а): 14 июл 2019, 21:34 все что нужно знать о пикапе и быстром сексе.....

идет девушка по тротуару вечернего проспекта. умница, красавица. улыбается, - хорошо ей, легко на душе. мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. притормаживает, опускается тонированное стекло.
- девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
девушка в ответ холодно:
- нет, спасибо, я лучше так.
- честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... и вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. я не из тех мужчин. просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
девушка слегка смягчившись
- ну хорошо. разве что только если по пути.
садится в машину. хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. вроде нормальный мужчина, не хам. машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- а теперь соси.
девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- козел!!! хам!!! я кричать буду! милиция!
мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- девушка, вы меня не правильно поняли. успокойтесь пожалуйста. дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. после того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. но на этом не закончится. после мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в каннах. будет много известных гостей. вам нравится жерар депардье свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
после страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. после тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. купим песцовую шубку...
откуда-то снизу, причмокившие звуки:
- и фапочку..
и фапотьку купим, но потом.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17748
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#329 Сообщение дикий тапок » 26 мар 2023, 17:40

Петя Сидоров, :good: :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Петя Сидоров
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 10:40
Пол: Не выбран

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#330 Сообщение Петя Сидоров » 26 мар 2023, 17:45

дикий тапок, дикий тапок в фапотьке.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 17748
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#331 Сообщение дикий тапок » 26 мар 2023, 18:28

Петя Сидоров писал(а): 26 мар 2023, 17:45 фапотьке.
В песцовой! :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#332 Сообщение Иван Н » 21 апр 2023, 09:53

Стареют пикаперы, стареют... :gop:

Гормоны просто: продажи лекарств для потенции выросли почти на 40%
Чем врачи объясняют такую активность покупателей


За первые три месяца 2023 года продажи средств для повышения потенции выросли почти на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщили «Известиям» в национальной системе «Честный знак». Было продано более 2,7 млн упаковок препаратов, россияне потратили на них почти 1,8 млрд рублей. Нехватки таблеток для мужчин опасаться не стоит, в России выпускается достаточный объём препаратов, говорят эксперты. Опрошенные «Известиями» врачи объясняют рост интереса к подобным средствам стрессами, постковидным синдромом и неправильным образом жизни.
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#333 Сообщение Иван Н » 02 май 2023, 18:44

Tinder завершит уход из России к 30 июня

Технологическая компания Match Group, владеющая и управляющая крупнейшим портфелем популярных онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, Match.com, Meetic, Ok Cupid, Hinge, Plenty Of Fish, Our Time, завершит уход из России к 30 июня, следует из ежегодного отчёта компании.

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#334 Сообщение Иван Н » 03 май 2023, 21:33

В России предложили альтернативу уходящему из страны Tinder
Депутат Госдумы Милонов предложил заменить Tinder православным приложением для знакомств



41% россиян считает, что партнёра легче найти в интернете, чем в реальной жизни
Инфографика


Один из самых популярных дейтинговых сервисов — Tinder — объявил о планах уйти с российского рынка до 30 июня. Между тем, как показал свежий опрос НАФИ, четыре из десяти россиян (41%) считают, что партнёра легче найти в интернете, чем в реальной жизни. Мужчины дают такой ответ чаще, чем женщины (46% против 36%). Естественно, чаще всего ищет пару в сети молодёжь (56% в возрастной группе до 24 лет).

Спойлер
Изображение
Число респондентов, которые склонны искать партнёров офлайн, пока преобладает, хоть и незначительно (45%). О верности такой тактики может свидетельствовать недавний опрос Superjob.ru, который показал, что больше шансов найти вторую половинку не в интернете, а на работе. ©
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
hertz
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 00:41
Откуда: Сочи
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#335 Сообщение hertz » 05 май 2023, 21:18

Похер на тиндер, есть вк знакомства и есть самая лучшая платформа для знакомства где товар лицом и жопой видно сразу, не через фильтры фотошопа- улица :good:

OxiD 1
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#336 Сообщение OxiD » 05 май 2023, 22:37

Комментарии как всегда улетные :laugh:


Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#337 Сообщение Иван Н » 30 июн 2023, 13:50

Tinder перестал работать в России

Приложение для знакомств Tinder перестало работать в России в ночь на 30 июня, убедился «Ъ». Ранее компания-владелец анонсировала остановку работы приложения в стране с 30 июня.

Пользователи из России всё ещё могут зайти в свой аккаунт в Tinder, однако не могут свайпать анкеты других людей. Приложение выдаёт ошибку и просит повторить попытку позже.

Tinder также нельзя скачать в магазинах приложений Play Market от Google, AppStore от Apple. Оно не доступно для пользователей из России.

В мае владелец Tinder компания Match Group сообщила, что прекратит работу в России к 30 июня. Также к этой дате перестанут автоматически продлеваться платные подписки в приложении в России. Кроме Tinder, Match Group также принадлежат сервисы Match.com, Meetic, OkCupid, Hinge, PlentyOfFish, Ship и OurTime. ©
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#338 Сообщение Иван Н » 02 июл 2023, 14:40

Tinder-сюрприз: кто из знаменитостей знакомился в приложении
Митя Фомин флиртовал, Алёна Чехова практиковала английский, Александра Клоц показывала палец


Актриса Алёна Чехова ходила на свидание с сотрудником компании Илона Маска, певец IVAN коротал время в метро, дочка звезды сериала «Саша+Маша» Елены Бирюковой постоянно доказывала, что она не фейк. «Известия» узнали, кто из знаменитостей сидел в приложении для знакомств Tinder до его ухода из России, с кем у них были мэтчи и увенчались ли они успехом.
Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 28399
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#339 Сообщение Иван Н » 17 авг 2023, 20:50


Аватара пользователя
А17
Сообщения: 12356
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Пикап. Секреты. Обмен опытом

#340 Сообщение А17 » 17 авг 2023, 21:05