Суррогатные мамы

Тихое место, где можно обсудить женские дела. Мужчинам вход не запрещен, но помните, что вы тут лишь гости.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ptigo
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 08:42
Репутация: 0
Пол: Мужской

Суррогатные мамы

#201 Сообщение ptigo » 09 авг 2019, 16:41

ostorg писал(а): 09 авг 2019, 16:41 по рентв смотрел.
что и требовалось доказать.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

ostorg
Сообщения: 13721
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:10
Репутация: 0
Откуда: Крк
Пол: Мужской

Суррогатные мамы

#202 Сообщение ostorg » 09 авг 2019, 16:42

ptigo, что именно доказал?
Сергей.

Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 08:43
Репутация: 0
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#203 Сообщение Rada » 09 авг 2019, 16:53

kalinka777 писал(а): 09 авг 2019, 16:19 я на 100% так же думаю.. Но нас закидают какашками, что мы инакомыслием и должны рождаться и спасать надо всех и недоношенных тоже. А потом всем миром собирать на лечение в Израиле.
как хорошо, что в моем окружении нет людей с такой точкой зрения. Просто страшно становится.
Можно же дальше пойти, зачем останавливаться: по вашей логике, можно не прививаться, выживет сильнейший :o .

Жанна

Суррогатные мамы

#204 Сообщение Жанна » 09 авг 2019, 16:55

Rada, :good:
Про прививки не согласна, я против прививок. А вот про окружение, да. :facepalm:

Аватара пользователя
kalinka777
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:52
Репутация: 0
Откуда: Роща
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#205 Сообщение kalinka777 » 09 авг 2019, 17:09

Rada, обязательные поставили, от гриппа не прививаю.
Я к тому, что если у пары не получается зачать детей, то может оно и к лучшему, природа так решила, что не должно быть у них детей, с другими может получится партнерами. А вмешиваясь в процесс искусственно перестает работать принцип "выживет сильнейший" Рождается этот ребенок, здоровый, умный, вырастает и заводит свою семью, а там уже начинаются проблемы - ребенок родился больным. Но как так, ведь все здоровы.. Потому что не было отбора, страдает следующее поколение с вопросом "как так?" Это мое мнение и ситуация гипотетическая, но имеет место быть. Если бы у меня была проблема с зачатием и вынашиванием, я бы взяла ребенка из детдома. Так решила природа, что родить мне не дано.
Ситуации когда пары живут долгое время без детей, потом расходятся, и вступают в новый брак и там рождаются дети, на моем счету около пяти случаев.
Живу.. :\

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

Суррогатные мамы

#206 Сообщение ОхохА » 09 авг 2019, 17:17

kalinka777, да причина может быть не в генах вовсе! А в отсутствии мозгов в молодости :D

Аватара пользователя
benzin
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
Репутация: 50
Пол: Не выбран

Суррогатные мамы

#207 Сообщение benzin » 09 авг 2019, 17:32

Почему так категорично отвергаете сабж, рассматривая только случаи, когда по каким-то причинам сами не могут? Вот пример: у сокурсницы брат потерял единственного 18-летнего сына (пьяное животное сбило наглухо). Обоим только-только стукнуло 40,что по меркам некоторых отписавшиеся запретный возраст для заведения детей (плюс могут быть проблемы со здоровьем после последних родов, что снижает шанс благополучно доносить), но с генетикой все ок. С другой стороны, ещё не старые, чтобы оставить несовершеннолетнего сироту. Таким можно, не? Или все, доживать свой век бездетными?

Аватара пользователя
kalinka777
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:52
Репутация: 0
Откуда: Роща
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#208 Сообщение kalinka777 » 09 авг 2019, 17:36

ОхохА писал(а): 09 авг 2019, 17:17 kalinka777, да причина может быть не в генах вовсе! А в отсутствии мозгов в молодости :D
и это тоже может быть.. Но это причина бесплодия, а тут про последствия речь.
Живу.. :\

Аватара пользователя
kalinka777
Сообщения: 5377
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:52
Репутация: 0
Откуда: Роща
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#209 Сообщение kalinka777 » 09 авг 2019, 17:40

benzin писал(а): 09 авг 2019, 17:32 Почему так категорично отвергаете сабж, рассматривая только случаи, когда по каким-то причинам сами не могут? Вот пример: у сокурсницы брат потерял единственного 18-летнего сына (пьяное животное сбило наглухо). Обоим только-только стукнуло 40,что по меркам некоторых отписавшиеся запретный возраст для заведения детей (плюс могут быть проблемы со здоровьем после последних родов, что снижает шанс благополучно доносить), но с генетикой все ок. С другой стороны, ещё не старые, чтобы оставить несовершеннолетнего сироту. Таким можно, не? Или все, доживать свой век бездетными?
я не считаю что рожать от 35-45 это плохо
Живу.. :\

Аватара пользователя
НаташиК
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 10:32
Репутация: 0
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#210 Сообщение НаташиК » 09 авг 2019, 19:06

ptigo писал(а): 09 авг 2019, 16:07 Если абстрактный Вася в результате систематического отпетрушивания абстрактной Маши не может достичь требуемого результата, а именно рождения Машей деток, то либо Вася имеет недостатки недопустимые с точки зрения естественного отбора, либо Маша, либо оба. А значит их генетический материал не должен пополнить генофонд.
тут в теме приводили не один пример того, когда у бездетных пар после долгих лет лечения всё таки рождались дети и вполне здоровые во всех смыслах. Да я и сама того пример. Родила через 9 лет после свадьбы, и многие недалёкие люди мне тоже советовали сменить мужа.
Так вот у нас вполне успешная семья, материнство для меня- самое великое счастье в моей жизни, и пусть лучше я буду пополнять наш генофонд, пусть с трудом, но всё же, чем алкоголики или наркоманы.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.

Аватара пользователя
ptigo
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 08:42
Репутация: 0
Пол: Мужской

Суррогатные мамы

#211 Сообщение ptigo » 09 авг 2019, 22:56

НаташиК писал(а): 09 авг 2019, 19:06 Так вот у нас вполне успешная семья, материнство для меня- самое великое счастье в моей жизни
именно поэтому я и говорю, что свою логику я засовываю подальше на форум. Каждый имеет право на счастье. И что бы я там себе логическими путями не построил я не имею никакого права даже заикаться о том, что кто-то не имеет права бороться за возможность своего чуда. Пойми - логика отдельно, я, как человек - отдельно. Дай Бог твоей семье здоровья.
ostorg писал(а): 09 авг 2019, 16:42 что именно доказал?
ну вот давай только без этого. Нормально же общались.

Аватара пользователя
greenpanda
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:29
Репутация: 0
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#212 Сообщение greenpanda » 09 авг 2019, 23:30

Мысль, что развитие науки, помогающей рожать, лечить болячки, и есть развитие человечества, которое нужно для выживания, в голову никому из сторонников естественного отбора не приходит, конечно... :facepalm:
Надо скатиться к первобытному человеку, ну.
Пока природа против вас.
Человек живет дольше, меньше болячек, умнее и т.д
С чего вы взяли, что, например, ЭКО - деградация человечества, а не способ произвести более качественный образец человека?
Вы не можете этого знать.
Время покажет.
Но то, что всё происходит не зря - точно.
Мир меняется.
Человеку прошлого в настоящем не выжить.
Всё другое. Абсолютно. И не удивительно, что генотип меняется.
Если ваши личные убеждения отрицают объективную правду о мире, то будет их точнее называть личные заблуждения. :sleep:

Старый

Суррогатные мамы

#213 Сообщение Старый » 10 авг 2019, 04:15

Как ни горько это признавать человечество медленно но неуклонно деградирует как в умственном плате так и физеологическом.
Виной всему как раз и является интиллект, более умные , либо более продуманные в силу разных обстоятельств регулируют численность своего потомства, люди с пониженной социальной ответственностью размножаются как сорная трава на лужайке без присмотра.
Когда то давно кто то из нацистов говорил, неполноценные люди не должны жить, это бесчеловечно, эту фразу, учитывая сегодняшние реалии нужно перефразировать, бесконтрольно размножаться и государство обязано закрепить это законодательно.

Можете бросать в меня камни, но что бы избежать проблем в будущем, об этом нужно думать уже сейчас.
Пока современная наука не в состоянии определить что получится при искусственном оплодотворении, это как лоторея.

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

Суррогатные мамы

#214 Сообщение ОхохА » 10 авг 2019, 06:52

Старый, у нас и так народу в стране мало и наоборот, не знают как побольше его сделать :bingo:

Сингапур... но он ведь недавно умер... человек, который его сделал ....

Аватара пользователя
ОхохА
Сообщения: 21647
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 23:38
Репутация: 279
Пол: Не выбран

Суррогатные мамы

#215 Сообщение ОхохА » 10 авг 2019, 08:30

Вот когда эксперименты над семьями ставят из серии :выжить 500 гр плоду или родить при половом герпесе ,- вот убила бы таких экспериментаторов.


Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 21720
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Репутация: 485
Пол: Женский

Суррогатные мамы

#217 Сообщение Видка » 27 ноя 2022, 15:36

Иван Н, я где-то слышала, что толи Володин, толи Миронов прибегали к услугам суррогатного материнства, исчо скандал был, и суд какой-то, и вроде много денюшек отдали за стирание упоминаний в интернете...
Было, интересно, такое :confused:
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 14471
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Репутация: 377
Пол: Не выбран

Суррогатные мамы

#218 Сообщение lucky » 27 ноя 2022, 16:01

жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 27191
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Репутация: 615
Пол: Мужской

Суррогатные мамы

#219 Сообщение Лютый » 22 янв 2023, 18:09

А услуги суррогатной матери сколько сейчас стоят и насколько это законно ?
Людишек из черного списка надо обнулять дабы покормить их тем чего в них так много .

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 12021
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Репутация: 218
Пол: Мужской

Суррогатные мамы

#220 Сообщение light_gray » 22 янв 2023, 18:28

Лютый писал(а): 22 янв 2023, 18:09 А услуги суррогатной матери сколько сейчас стоят и насколько это законно ?
Не иначе бизнес мутить собрался, камрад? :crazy: :D

Вроде незаконно у нас это. Поэтому все из наших богем и прочих селебрити, кто прибегает к услугам суррогатных матерей - делают это вне юрисдикции РФ, т.е. потом
на территорию РФ счастливая "мама" въезжает с уже готовым своим ребенком и оформляет ему гражданство РФ (как правило и другое имеется по месту рождения).

Ответить