Ты, наверное, до февраля где-нибудь в норе сидела, ничегоневижу-ничегонеслышу..А в феврале вдруг очнулась...Видка писал(а): 06 авг 2022, 10:12У меня сложилось обратное впечатление.
Помалкиваем, вопросы не задаём, руководство славим, все ясненько-понятненько, первые лица и пропагандисты, отрабатывающие гонорары, по полочкам предлагаемую версию разложили, карательные законы приняли, чтоб ни-ни.
Почему ты ищешь ответы здесь? И почему думаешь, что тебе кто-то обязан отвечать? И почему за пол-года ты не нашла ответов?
Тебе многократно отвечали информацией, которая доступна всем. Государство не обязано отчитываться перед каждым гражданином. Почитай хотя бы в Вики определение государства, думаю, тебе будет интересно..