Украина 4

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Андрюха

Украина 4

#11601 Сообщение Андрюха » 15 авг 2022, 23:21

NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:19
Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:11
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:09 слушай, ну в конце концов исконная роль мужчины это воин и защитник.
Сосед то твой уже уехал родину защищать? Или продолжает нам новых россиян рожать?
на его счет можешь не сомневаться. Его брат погиб и он , не смотря на это, готов был ехать. Жена со сложной берем на сохранении была против. Собственно он и ждал благополучного исхода беременности. Но судя по этому вопросу, тебе не очень улыбается роль защитника? Под юбкой у бабы что ли засядешь в случае чего?
Да ты не растекайся мыслью. Уже много раз слышали одно и тоже. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но "всегда готов", как только так сразу :facepalm:
Последний раз редактировалось Андрюха 15 авг 2022, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#11602 Сообщение NovoRoss » 15 авг 2022, 23:22

Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:21
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:19
Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:11
Сосед то твой уже уехал родину защищать? Или продолжает нам новых россиян рожать?
на его счет можешь не сомневаться. Его брат погиб и он , не смотря на это, готов был ехать. Жена со сложной берем на сохранении была против. Собственно он и ждал благополучного исхода беременности. Но судя по этому вопросу, тебе не очень улыбается роль защитника? Под юбкой у бабы что ли засядешь в случае чего?
Да ты не растекайся мыслью. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но всегда готов :facepalm:
не тужься. Я этого человека слишком хорошо знаю, чтобы сомневаться в нем. Да и с тобой все ясно. А он в список добровольцев еще до попадания жены в больницу записался.

Андрюха

Украина 4

#11603 Сообщение Андрюха » 15 авг 2022, 23:24

NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:22
Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:21
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:19 на его счет можешь не сомневаться. Его брат погиб и он , не смотря на это, готов был ехать. Жена со сложной берем на сохранении была против. Собственно он и ждал благополучного исхода беременности. Но судя по этому вопросу, тебе не очень улыбается роль защитника? Под юбкой у бабы что ли засядешь в случае чего?
Да ты не растекайся мыслью. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но всегда готов :facepalm:
не тужься. Я этого человека слишком хорошо знаю, чтобы сомневаться в нем. Да и с тобой все ясно.
Так ты ему это скажи, что он херовый защитник. И не мужик
Вместо того чтобы тут митинговать . Не устала?

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#11604 Сообщение NovoRoss » 15 авг 2022, 23:26

Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:24
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:22
Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:21 Да ты не растекайся мыслью. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но всегда готов :facepalm:
не тужься. Я этого человека слишком хорошо знаю, чтобы сомневаться в нем. Да и с тобой все ясно.
Так ты ему это скажи, что он херовый защитник. И не мужик
Вместо того чтобы тут митинговать . Не устала?
херовый защитник это не мужик, ты прав. Но это не про него.

S13
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
Пол: Не выбран

Украина 4

#11605 Сообщение S13 » 15 авг 2022, 23:31

К слову, один из погибших недавно - сын друзей наших родителей. Старший сын взрослый, самостоятельный у него.Младший мелкий еще. Мужик взрослый, доброволец, прошёл Чечню. Никаких закабалений кредитных не было. Решил сам.

Magic

Украина 4

#11606 Сообщение Magic » 15 авг 2022, 23:34

S13 писал(а): 15 авг 2022, 23:20
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:09
Magic писал(а): 15 авг 2022, 22:55 Печально и страшно
слушай, ну в конце концов исконная роль мужчины это воин и защитник.
Не ведись. " печально и страшно" - это их всё
Пятерым в глаза скажешь?

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Украина 4

#11607 Сообщение Видка » 15 авг 2022, 23:35

Жена - шестая.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

S13
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
Пол: Не выбран

Украина 4

#11608 Сообщение S13 » 15 авг 2022, 23:37

Magic писал(а): 15 авг 2022, 23:34
S13 писал(а): 15 авг 2022, 23:20
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:09 слушай, ну в конце концов исконная роль мужчины это воин и защитник.
Не ведись. " печально и страшно" - это их всё
Пятерым в глаза скажешь?
Удаляю
Последний раз редактировалось S13 15 авг 2022, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#11609 Сообщение NovoRoss » 15 авг 2022, 23:37

Андрюха, а вообще, че ты прицепился к человеку, у которого Родина по большому счету в другом месте? И который уже в списке добровольцев числился к отправке в карабах? Так то ты, как нетожероссиянин, несешь гораздо большую моральную ответственность как защитник русских, чем он.

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#11610 Сообщение NovoRoss » 15 авг 2022, 23:39

Magic писал(а): 15 авг 2022, 23:34
S13 писал(а): 15 авг 2022, 23:20
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:09 слушай, ну в конце концов исконная роль мужчины это воин и защитник.
Не ведись. " печально и страшно" - это их всё
Пятерым в глаза скажешь?
ой начинается. Взрослый человек принял решение. Он знал сколько у него детей. Можно сколько угодно его не понимать, но это его решение и почему кто-то что-то его пятерым говорить должен не ясно. У нас не было мобилизации, каждый волен сам решать.

Андрюха

Украина 4

#11611 Сообщение Андрюха » 15 авг 2022, 23:43

NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:37 Андрюха, а вообще, че ты прицепился к человеку, у которого Родина по большому счету в другом месте? И который уже в списке добровольцев числился к отправке в карабах? Так то ты, как нетожероссиянин, несешь гораздо большую моральную ответственность как защитник русских, чем он.
Потому что ты несёшь чушь про "роль мужчин", при этом не хочешь эту роль примерить на своего кореша. Это раздвоение сознания называется. По-простому шизофрения.

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#11612 Сообщение NovoRoss » 15 авг 2022, 23:44

Андрюха, ну расскажи мне про роль мужчины. Прям с интересом послушаю. А то сотни тысяч лет защитник это мужик был, а теперь все видимо изменилось.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Украина 4

#11613 Сообщение Видка » 15 авг 2022, 23:46

Как практично за чужими спинами отсиживаться в патриотическом угаре, лишь бы тепло и сухо удобно было в собственном уголке, пусть другие рискуют жизнью ради... чего?, а наши не для этого созданы, они умные и ...
И так далее.
Я через себя прогоняю ситуацию, цели и смысл, становиться страшно ...
Может построже спрашивать с ответственных?
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

S13
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
Пол: Не выбран

Украина 4

#11614 Сообщение S13 » 15 авг 2022, 23:47

Magic писал(а): 15 авг 2022, 23:34
S13 писал(а): 15 авг 2022, 23:20
NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:09 слушай, ну в конце концов исконная роль мужчины это воин и защитник.
Не ведись. " печально и страшно" - это их всё
Пятерым в глаза скажешь?
А ты что скажешь донецким русским и нашим южанам, по которым прилетает? Сами виноваты?

Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 21040
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Пол: Женский

Украина 4

#11615 Сообщение Наталья Владимировна » 15 авг 2022, 23:47

Видка, а ты не отстживаешься? С кого уже спросила построже?

Magic

Украина 4

#11616 Сообщение Magic » 15 авг 2022, 23:51

S13 писал(а): 15 авг 2022, 23:47 что скажешь донецким русским и нашим южанам, по которым прилетает? Сами виноваты?
Они оказались как говорится, не по своей воле, между молотом и наковальней, тоже их жаль.
Особенно в 14 году им досталось.
Но посмотри динамику развития конфликта .
Он сошёл на нет практически.

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#11617 Сообщение NovoRoss » 15 авг 2022, 23:51

Андрюха, ты писатель, а не читатель? Мужик пошел и лично записался добровольцем в карабах защищать родину, после чего жена на последних месяцах загремела на сохранение. У тебя жена беременная сыном вообще была когда-нибудь, чтобы че та вякать на него по поводу того, что он отложил свой отъезд? Походу нет. Или тебе его посты поискать, где он лично писал, что готов умереть за свою страну как брат, но только после того, как увидит сына и убедится что он родился живой? Фигли ты тут выделываешься и деланшь вид, что не понимаешь о чем речь и из пальца свои сраные доводы высасываешь? . У нас даже мобилизация не объявлена, а ты уже испужался, что не дай боже на тебя как на потенциального защитника посмотрят.
Последний раз редактировалось NovoRoss 15 авг 2022, 23:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27507
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Украина 4

#11618 Сообщение Видка » 15 авг 2022, 23:51

Наталья Владимировна писал(а): 15 авг 2022, 23:47 Видка, а ты не отстживаешься? С кого уже спросила построже?
В первую очередь с себя.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

Evgen23

Украина 4

#11619 Сообщение Evgen23 » 15 авг 2022, 23:52

Видка писал(а): 15 авг 2022, 23:51
Наталья Владимировна писал(а): 15 авг 2022, 23:47 Видка, а ты не отстживаешься? С кого уже спросила построже?
В первую очередь с себя.
и что ответила?

Magic

Украина 4

#11620 Сообщение Magic » 15 авг 2022, 23:54

NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:51 он лично писал, что готов умереть за свою страну как брат,
Родителям сюрприз , старость доживать без детей
Последний раз редактировалось Magic 15 авг 2022, 23:54, всего редактировалось 1 раз.