Да ты не растекайся мыслью. Уже много раз слышали одно и тоже. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но "всегда готов", как только так сразуNovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:19на его счет можешь не сомневаться. Его брат погиб и он , не смотря на это, готов был ехать. Жена со сложной берем на сохранении была против. Собственно он и ждал благополучного исхода беременности. Но судя по этому вопросу, тебе не очень улыбается роль защитника? Под юбкой у бабы что ли засядешь в случае чего?
Украина 4
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
Андрюха
Украина 4
Последний раз редактировалось Андрюха 15 авг 2022, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
Украина 4
не тужься. Я этого человека слишком хорошо знаю, чтобы сомневаться в нем. Да и с тобой все ясно. А он в список добровольцев еще до попадания жены в больницу записался.Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:21Да ты не растекайся мыслью. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но всегда готовNovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:19на его счет можешь не сомневаться. Его брат погиб и он , не смотря на это, готов был ехать. Жена со сложной берем на сохранении была против. Собственно он и ждал благополучного исхода беременности. Но судя по этому вопросу, тебе не очень улыбается роль защитника? Под юбкой у бабы что ли засядешь в случае чего?Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:11
Сосед то твой уже уехал родину защищать? Или продолжает нам новых россиян рожать?![]()
-
Андрюха
Украина 4
Так ты ему это скажи, что он херовый защитник. И не мужикNovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:22не тужься. Я этого человека слишком хорошо знаю, чтобы сомневаться в нем. Да и с тобой все ясно.Андрюха писал(а): 15 авг 2022, 23:21Да ты не растекайся мыслью. Так и скажи: сидит на месте, никуда не поехал. Но всегда готовNovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:19 на его счет можешь не сомневаться. Его брат погиб и он , не смотря на это, готов был ехать. Жена со сложной берем на сохранении была против. Собственно он и ждал благополучного исхода беременности. Но судя по этому вопросу, тебе не очень улыбается роль защитника? Под юбкой у бабы что ли засядешь в случае чего?![]()
Вместо того чтобы тут митинговать . Не устала?
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
-
S13
- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
- Пол: Не выбран
Украина 4
К слову, один из погибших недавно - сын друзей наших родителей. Старший сын взрослый, самостоятельный у него.Младший мелкий еще. Мужик взрослый, доброволец, прошёл Чечню. Никаких закабалений кредитных не было. Решил сам.
-
Magic
-
Видка
- Сообщения: 27507
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
-
S13
- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
- Пол: Не выбран
Украина 4
Удаляю
Последний раз редактировалось S13 15 авг 2022, 23:44, всего редактировалось 2 раза.
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
Украина 4
Андрюха, а вообще, че ты прицепился к человеку, у которого Родина по большому счету в другом месте? И который уже в списке добровольцев числился к отправке в карабах? Так то ты, как нетожероссиянин, несешь гораздо большую моральную ответственность как защитник русских, чем он.
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
Украина 4
ой начинается. Взрослый человек принял решение. Он знал сколько у него детей. Можно сколько угодно его не понимать, но это его решение и почему кто-то что-то его пятерым говорить должен не ясно. У нас не было мобилизации, каждый волен сам решать.
-
Андрюха
Украина 4
Потому что ты несёшь чушь про "роль мужчин", при этом не хочешь эту роль примерить на своего кореша. Это раздвоение сознания называется. По-простому шизофрения.NovoRoss писал(а): 15 авг 2022, 23:37 Андрюха, а вообще, че ты прицепился к человеку, у которого Родина по большому счету в другом месте? И который уже в списке добровольцев числился к отправке в карабах? Так то ты, как нетожероссиянин, несешь гораздо большую моральную ответственность как защитник русских, чем он.
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
Украина 4
Андрюха, ну расскажи мне про роль мужчины. Прям с интересом послушаю. А то сотни тысяч лет защитник это мужик был, а теперь все видимо изменилось.
-
Видка
- Сообщения: 27507
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Украина 4
Как практично за чужими спинами отсиживаться в патриотическом угаре, лишь бы тепло и сухо удобно было в собственном уголке, пусть другие рискуют жизнью ради... чего?, а наши не для этого созданы, они умные и ...
И так далее.
Я через себя прогоняю ситуацию, цели и смысл, становиться страшно ...
Может построже спрашивать с ответственных?
И так далее.
Я через себя прогоняю ситуацию, цели и смысл, становиться страшно ...
Может построже спрашивать с ответственных?
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
S13
- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
- Пол: Не выбран
Украина 4
А ты что скажешь донецким русским и нашим южанам, по которым прилетает? Сами виноваты?
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21040
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Пол: Женский
Украина 4
Видка, а ты не отстживаешься? С кого уже спросила построже?
-
Magic
Украина 4
Они оказались как говорится, не по своей воле, между молотом и наковальней, тоже их жаль.S13 писал(а): 15 авг 2022, 23:47 что скажешь донецким русским и нашим южанам, по которым прилетает? Сами виноваты?
Особенно в 14 году им досталось.
Но посмотри динамику развития конфликта .
Он сошёл на нет практически.
-
NovoRoss
- Сообщения: 5365
- Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
- Откуда: Краснодарский Край
- Пол: Женский
Украина 4
Андрюха, ты писатель, а не читатель? Мужик пошел и лично записался добровольцем в карабах защищать родину, после чего жена на последних месяцах загремела на сохранение. У тебя жена беременная сыном вообще была когда-нибудь, чтобы че та вякать на него по поводу того, что он отложил свой отъезд? Походу нет. Или тебе его посты поискать, где он лично писал, что готов умереть за свою страну как брат, но только после того, как увидит сына и убедится что он родился живой? Фигли ты тут выделываешься и деланшь вид, что не понимаешь о чем речь и из пальца свои сраные доводы высасываешь? . У нас даже мобилизация не объявлена, а ты уже испужался, что не дай боже на тебя как на потенциального защитника посмотрят.
Последний раз редактировалось NovoRoss 15 авг 2022, 23:54, всего редактировалось 2 раза.
-
Видка
- Сообщения: 27507
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Украина 4
В первую очередь с себя.Наталья Владимировна писал(а): 15 авг 2022, 23:47 Видка, а ты не отстживаешься? С кого уже спросила построже?
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Evgen23
Украина 4
и что ответила?Видка писал(а): 15 авг 2022, 23:51В первую очередь с себя.Наталья Владимировна писал(а): 15 авг 2022, 23:47 Видка, а ты не отстживаешься? С кого уже спросила построже?
-
Magic