Украина 4

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Андрюха

Украина 4

#18061 Сообщение Андрюха » 21 сен 2022, 09:38

По логике начальников, если бы в феврале на Совбезе ЛДНР признали, и сразу приняли бы в состав РФ, то хохлы сами собой оттуда убрались бы. Таки нужно было им Нарышкина слушать :laugh:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Антон Чигур

Украина 4

#18062 Сообщение Антон Чигур » 21 сен 2022, 09:52

Адекватный разбор спустя пять месяцев. Немного устарел, но в принципе ничего не изменилось, кроме наступления в тыл
phpBB [video]

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 13591
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Украина 4

#18063 Сообщение А17 » 21 сен 2022, 09:54

дикий тапок писал(а): 21 сен 2022, 09:15 Мда... Почитала :facepalm: Оппозиционная, мягко говоря, часть участников иллюстрирует известную поговорку про соседа, у которого сдохла корова... :bad: Чему вы радуетесь? :confused: Будь мобилизация, она затронет прямо или косвенно всех. Глупо этого не понимать. Если, конечно, эти люди не Дерипаски...
DGV, Ты уже столько фейков радостно сюда притащил...Пора просыпаться по ночам от каждого стука :laugh:
бапка, ты или трусы надень или крест сними, с февраля вы хлопали в ладоши, а когда фляга подостыла, зачатки разума возвращаться начали? :)

Дед ВВ
Сообщения: 19038
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
Откуда: Кырск
Пол: Мужской

Украина 4

#18064 Сообщение Дед ВВ » 21 сен 2022, 09:55

А тем временем.

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 17935
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 4

#18065 Сообщение lucky » 21 сен 2022, 10:02

недавно с бойцом разговаривал.
тот сказал что одежды, снаряжения, оружия, патронов, снарядов, всего хватает.
а вот с коптерами, тепловизорами, спутниковой связью и т.п. у хохлов поинтереснее будет. и еще - ни в его части, ни в других ближайших частях поступлений ништяков, которые закупаются на сборы денег от граждан не было.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

DGV
Сообщения: 15456
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Украина 4

#18066 Сообщение DGV » 21 сен 2022, 10:06

дикий тапок писал(а): 21 сен 2022, 09:15 Пора просыпаться по ночам от каждого стука
чего боятся то? маньяк вон говорит - всё равно помирать.
А режим ослаб, видно невооруженным глазом, да ещё и решил ускорить рукотворную катастрофу. Видимо, она развивается недостаточно быстро.

Ender
Сообщения: 4946
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской

Украина 4

#18067 Сообщение Ender » 21 сен 2022, 10:06

Видка писал(а): 21 сен 2022, 08:24
а чё это последний? А Гурьев, который некоторые зовут Атырау? А родной Семипалатинск, фу ... Семей?
Я уж не говорю про Анкоридж и Порт-Артур...

vladber
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 4

#18068 Сообщение vladber » 21 сен 2022, 10:06

Дед ВВ писал(а): 21 сен 2022, 09:55 А тем временем.
На Харьковском направлении наберегли боеприпасов ... украм.
Почитал другие сообщения Ходаковского, прямо указывает - в каких н.п. идет накопление сил противника для наступления на Харьковском направлении, что инфраструктура позволяет быстро их туда перебрасывать и перераспределять. Вспоминается опять по харьковскому направлению видео с потоком укров, браво и спокойно шагающих в сторону наших. Мда.

Андрюха

Украина 4

#18069 Сообщение Андрюха » 21 сен 2022, 10:15

DGV, это ты явно погорячился. Недооцениваешь ты их.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 18284
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Украина 4

#18070 Сообщение дикий тапок » 21 сен 2022, 10:16

А17, Ты о чем вообще? :confused: Я разве написала что СВО - это плохо? И найди хоть один мой пост, где я "в ладоши хлопала"...
ТщательнЕе надо... :laugh: Если уж полемизируешь, то хотя бы сам не придумывай...
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Гагрый
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 23:35
Пол: Мужской

Украина 4

#18071 Сообщение Гагрый » 21 сен 2022, 10:25

А17 писал(а): 21 сен 2022, 09:54
дикий тапок писал(а): 21 сен 2022, 09:15 Мда... Почитала :facepalm: Оппозиционная, мягко говоря, часть участников иллюстрирует известную поговорку про соседа, у которого сдохла корова... :bad: Чему вы радуетесь? :confused: Будь мобилизация, она затронет прямо или косвенно всех. Глупо этого не понимать. Если, конечно, эти люди не Дерипаски...
DGV, Ты уже столько фейков радостно сюда притащил...Пора просыпаться по ночам от каждого стука :laugh:
бапка, ты или трусы надень или крест сними, с февраля вы хлопали в ладоши, а когда фляга подостыла, зачатки разума возвращаться начали? :)
зайчатки же :laugh:

DGV
Сообщения: 15456
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Украина 4

#18072 Сообщение DGV » 21 сен 2022, 10:28

Андрюха,
Андрюха писал(а): 21 сен 2022, 10:15 это ты явно погорячился. Недооцениваешь ты их.
возможно, но интуиция подсказывает, что они уже сами ссутся.
Не до поиска врагов им щас, ищут, куда бы честно заработанное пристроить.

DGV
Сообщения: 15456
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Украина 4

#18073 Сообщение DGV » 21 сен 2022, 10:34

Почитываю блог одного крупного теневика/обнальщика.
Кстати, сейчас в бегах, в розыске.
Последний пост понравился.
Про психологию. :crazy:


Пока решаю свои европейские проблемы, поймал себя вот на какой мысли. Судя по новостям и информации от знакомых на местах, вольный народ начал потихоньку самомобилизовываться. Понятно, что (если не считать ментально больных идейных) в первую очередь в мясорубку полезли не обремененные лишними извилинами жители глухих райцентров и поселков с коэффициентом IQ на уровне текущего курса евро.

Логика тут проста и вполне понятна: космически высокий заработок в сравнении с имеющимися квалификацией и трудоспособностью. Вынося за скобки гигантские риски, получаем очевидное (с учетом доступного уровня понимания окружающей действительности) решение для спивающегося работяги или недавнего пэтэушника с зарплатой в районе прожиточного минимума.

Но удивляет не готовность этих граждан добровольно нести такие риски. И даже не оценка ими значимости своих жизней. Парадокс для меня, как для представителя теневого сектора экономики, состоит в том, что те же самые люди, без колебаний записывающиеся в батальоны смерти, нередко панически боятся безобидного взаимодействия с государством в лице ФНС, ФССП и прочими «гражданскими» службами, не говоря уже об МВД или ФСБ.

Если кто-то не понял, я имею в виду номинальных директоров. Да, это те самые ребята, которых можно назвать одним из столпов современной экономической преступности. Конечно, их ежемесячное довольствие на поприще «топ-менеджмента» не идет в сравнение с тем, что предлагается в организации с наименованием «ВС РФ», но и на кон нужно поставить тысячекратно меньшее. Рисков расстаться с жизнью нет совсем, со свободой – не выше уровня погрешности. В этом же соцпакете стабильная оплата "труда" и, наконец, возможность избежать практически любой ответственности через 34-ю форму.

На прошлой неделе один такой руководитель из дружественной мне ЧОК (Частная Обнальная Компания) уехал на военные сборы в Краснодарский край с последующей телепортацией на Донбасс. Его месячная зарплата за две «технички», где он числился «геной» (генеральным директором), составляла 30 тыс. руб. Плюс периодические бонусы и аттракционы щедрости от организатора площадки. Помимо этого, он работал в какой-то автомастерской и получал еще тысяч 25. Тем не менее, он резко сорвался и, не имея ни дня боевого опыта, поехал вскрывать вражеские биолаборатории и денацифицировать Бандеру.

Кто достоверно знает, сколько платят таким «первоходам», отпишите в комментариях или в личку. Интересно понять, на что он променял «кресло руководителя». В мотивах поступка сомневаться не стоит – от родственников известно, что единственной движущей силой этого прокси-организма были материальные притязания. Как бы там ни было, возвращайся живым, Игорек: ты нужен не только армии, но и экономике.

Феномен российского номинала как явления лично для меня уникален. Впадать в истерику от вызова в налоговую и одновременно деловито выстраиваться в очередь за смертью – кто еще может похвастаться таким разнообразием внутреннего мироощущения?

Всем, кто хочет помочь Родине, но не знает как, искренне хочу посоветовать присмотреться к работе в должности руководителя ООО. Будьте ответственными, не воруйте со счетов, не аннулируйте ЭЦП и не подавайте 34-х форм без крайней необходимости. И тогда ваш бесценный вклад в экономику страны по достоинству оценят потомки!

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15938
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Украина 4

#18074 Сообщение Трампампам » 21 сен 2022, 10:42

Иван Н, вот хочу понять, что движет тобой когда ты выкладываешь такую третьесортную информацию? На коленке выдуманные переписки неизвестно кого с неизвестно кем, интервью с "капюшоном" без лица...
Кто может подтвердить достоверность?
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15938
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Украина 4

#18075 Сообщение Трампампам » 21 сен 2022, 10:43

NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:36 в ваших маргинальных либерастских канальчиках
NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:36 вот такие как вы спите и видите как бы снести режим и утопить страну в бардаке.
NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:36 вот такие сраные поборники демократии и ненавистники режима
NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:36Либерасты?
NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:36 Эти соплежуи
NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:43 у тебя птушное образование? Обычно среди такого контингента
больше клише! больше штампов! больше ярлыков! :laugh:
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
NovoRoss 1
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 11:06
Откуда: Краснодарский Край
Пол: Женский

Украина 4

#18076 Сообщение NovoRoss » 21 сен 2022, 10:49

дикий тапок писал(а): 21 сен 2022, 09:15 Мда... Почитала :facepalm: Оппозиционная, мягко говоря, часть участников иллюстрирует известную поговорку про соседа, у которого сдохла корова... :bad: Чему вы радуетесь? :confused: Будь мобилизация, она затронет прямо или косвенно всех. Глупо этого не понимать. Если, конечно, эти люди не Дерипаски...
DGV, Ты уже столько фейков радостно сюда притащил...Пора просыпаться по ночам от каждого стука :laugh:
у них идея фикс - снести режим. А дальше хоть потоп, зато без режима. А нет, с режимом, но уже натовским.
Последний раз редактировалось NovoRoss 21 сен 2022, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 17935
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 4

#18077 Сообщение lucky » 21 сен 2022, 10:50

DGV писал(а): 21 сен 2022, 10:34 без колебаний записывающиеся в батальоны смерти

ска, какая дичь... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 18284
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Украина 4

#18078 Сообщение дикий тапок » 21 сен 2022, 10:53

NovoRoss,
Спойлер
NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:36
DGV писал(а): 21 сен 2022, 10:06режим ослаб,
:facepalm: сильно хочется выдавать желаемое за действительное? Он видимо в ваших маргинальных либерастских канальчиках только ослаб. Вообще вот такие как вы спите и видите как бы снести режим и утопить страну в бардаке. За это я вас терпеть не могу и на месте режима давно бы на нары отправила как вредителей. А бардаком обязательно воспользуются западные партнеры и утопят нас окончательно. Проходили в 90х, когда вот такие сраные поборники демократии и ненавистники режима просрали страну и чуть ее не угробили с концами Ни один из вас уверена не знает что делать без режима и кто эту страну будет держать на плаву без Путина. Либерасты? Не смешите мои тапочки! Эти соплежуи максимум могут лгбтшный йух подержать на парадах гордости ( так кажется эти сборища назыввются), не больше.
:bad: Если в бан уйдешь, то вполне заслуженно...Умей общаться без этих воплей..
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 18284
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Украина 4

#18079 Сообщение дикий тапок » 21 сен 2022, 10:56

NovoRoss писал(а): 21 сен 2022, 10:54 дикий тапок, общаюсь так, как считаю нужным.
Да, конечно..Но есть, кроме общих правил дискуссии, еще и правила форума...
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15938
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Украина 4

#18080 Сообщение Трампампам » 21 сен 2022, 11:00

NovoRoss, без обид, но ты бы завязывала с политическими пабликами. То, что ты сейчас пишешь, это ненормально. Просто выдохни на недельку, устрой себе новостной детокс. :cool:
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused: