пора и нам отряды теробороны организовывать и пусть они всех сомневающихся шлёпают на месте
Украина 5
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
Дед Хочун
Украина 5
-
дикий тапок
- Сообщения: 19443
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
- Пол: Женский
Украина 5
оффтоп
Спойлер
Последний раз редактировалось дикий тапок 28 сен 2022, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.
-
lucky
- Сообщения: 29715
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 5
Cyclop писал(а): 28 сен 2022, 13:26 На украинском телевидении все новости на одну тему: Какие населенные пункты сегодня перешли под контроль ВСУ, и как скоро будет победа над Россией.
Сомнений в победе никто не высказывает.
Спорят только о сроках.
фантастические фильмы смотришь?
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
DGV
- Сообщения: 22359
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Украина 5
Добрый Фей, отряд не заметил потери бойца?
-
Тигренок
- Сообщения: 15065
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Украина 5
оффтоп
Спойлер
-
wipe
- Сообщения: 46308
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:27
- Пол: Мужской
Украина 5
Что-то херсонцы не того, не совсем прониклись
https://t.me/ROSSIYA_SEGODNIA/44515
https://t.me/ROSSIYA_SEGODNIA/44515
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48577
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Чемберлен
- Сообщения: 12581
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
- Пол: Мужской
Украина 5
Про Соловьева.
Мнение мое, это карьерист, весьма знающая, истеричная, но одновременно очень сильная личность.
Но, господа, научитесь различать
- личное мнение и поведение Соловьева
- информацию, которую выдают приглашенные, которая берется из надежных источников и которую потом повторяет Соловьев
Господа, нужно улавливать разницу во всем этом, как и в вопросах ЗОЖ и ...
-
DGV
- Сообщения: 22359
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29715
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 5
В том случае если борт не сильно высокий, и двери расхибарены.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Evgen23
-
BallantineS
- Сообщения: 3289
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 20:35
- Пол: Мужской
-
Дед Хочун
Украина 5
как говорила моя бабушка : дурак думкой богатеет.
-
Дед Хочун
-
Тигренок
- Сообщения: 15065
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Украина 5
Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский досрочно подал в отставку, сообщается на сайте КС
https://www.kommersant.ru/doc/5582427
А что происходит вообще?
https://www.kommersant.ru/doc/5582427
А что происходит вообще?
-
Чемберлен
- Сообщения: 12581
- Зарегистрирован: 09 фев 2020, 19:24
- Пол: Мужской
Украина 5
Спойлер
-
Cyclop
Украина 5
ну очевидно ожидает что когда всё закончится, после люстрации, сможет продолжить деятельностьТигренок писал(а): 28 сен 2022, 15:58 Судья Конституционного суда (КС) Константин Арановский досрочно подал в отставку, сообщается на сайте КС
https://www.kommersant.ru/doc/5582427
А что происходит вообще?
-
DGV
- Сообщения: 22359
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Украина 5
"Граждане, уехавшие из РФ во время частичной мобилизации, не нарушившие закон, могут вернуться без правовых последствий в любой момент, Россия — правовое государство", — заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.
Хорошая шутка.
Хорошая шутка.
-
Тигренок
- Сообщения: 15065
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Украина 5
DGV,
7 апр. 2022 г.
7 апр. 2022 г.
Мишустин очень просит айтишников не уезжать из России:
«Родина сделала для вас все возможности работы. Ничего не бойтесь, никому не верьте в этом смысле. Все будет здесь хорошо»
-
DGV
- Сообщения: 22359
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Украина 5
alex_doctor, ты предпочитаешь, чтобы "крысы" ехали на окраину тебя от нацистов защищать, пока ты на диване воюешь?


