Украина 5

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Горожанин
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
Пол: Не выбран

Украина 5

#1301 Сообщение Горожанин » 28 сен 2022, 16:25

уехавшие из РФ во время частичной мобилизации, не нарушившие закон, могут вернуться без правовых последствий в любой момент
зачем, уехали и уехали.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 26570
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Украина 5

#1302 Сообщение ManYacK » 28 сен 2022, 16:27

Горожанин писал(а): 28 сен 2022, 16:25 зачем, уехали и уехали.
мобилизация еще не кончилась... пригодятся.

Аватара пользователя
ManYacK
Сообщения: 26570
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
Пол: Мужской

Украина 5

#1303 Сообщение ManYacK » 28 сен 2022, 16:29


Лютый 1
Сообщения: 31679
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Украина 5

#1304 Сообщение Лютый » 28 сен 2022, 17:03

Гагрый писал(а): 28 сен 2022, 08:54 Сердюков с Васильевой свалили из страны.
вот настоящие крысы сидевшие на шее у народа и воровавшие на сотни лет вперед .

Вернуть , посадить и все конфисковать .
Не общаюсь с мудаками.

Дед Хочун

Украина 5

#1305 Сообщение Дед Хочун » 28 сен 2022, 17:11

DGV писал(а): 28 сен 2022, 12:49 Пока мо говорит, что обеспечивает мобилизованных всем необходимым, губернатор сергей цивилев не верит этим словам и распорядился выдать:
— утепленные сапоги на шнурках;
— утепленные носки;
— утепленная тельняшка;
— шапка и балаклава;
— утепленные перчатки;
— спальник
какой- то дурак лизнул жопу губеру - а ты и рад стараться . Всё это личные вещи губера ?

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 27530
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Украина 5

#1306 Сообщение Видка » 28 сен 2022, 17:32

Военкорам-то можно верить или доказательства требовать, бумажки?
https://t.me/aleksandr_skif/2413
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29846
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#1307 Сообщение lucky » 28 сен 2022, 17:43

без видео несчитово
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Limboos
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
Пол: Мужской

Украина 5

#1308 Сообщение Limboos » 28 сен 2022, 18:07

Тигренок писал(а): 28 сен 2022, 16:23 DGV,
7 апр. 2022 г.
Мишустин очень просит айтишников не уезжать из России:
«Родина сделала для вас все возможности работы. Ничего не бойтесь, никому не верьте в этом смысле. Все будет здесь хорошо»
Точно.
Никому не верьте за исключением царька, пескова и конашенкова. )) Они же никогда не врали.

DGV
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Украина 5

#1309 Сообщение DGV » 28 сен 2022, 18:09

https://t.me/m0sc0wcalling/12005
У пропагандона соловьева истерика по этому поводу случилась, на его канале.

And1974

Украина 5

#1310 Сообщение And1974 » 28 сен 2022, 18:21

Как я понимаю, у наших гениальных военно начальников все это идёт по плану? Да ведь?

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29846
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#1311 Сообщение lucky » 28 сен 2022, 18:27

DGV писал(а): 28 сен 2022, 16:23 alex_doctor, ты предпочитаешь, чтобы "крысы" ехали на окраину тебя от нацистов защищать, пока ты на диване воюешь?
а с чего ты взял, что ктото собрался их всех на украину посылать.
ко мне народ десятками идет, с плоскостопием и сколиозом. в основном очные студенты вузов и т.п. очкуют.
а что очковать, если студентов не будут призывать.
DGV писал(а): 28 сен 2022, 16:20 "Граждане, уехавшие из РФ во время частичной мобилизации, не нарушившие закон, могут вернуться без правовых последствий в любой момент, Россия — правовое государство", — заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Хорошая шутка.
россия в большей степени правовое государство, чем европа и сша.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Наталья Владимировна 1
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Украина 5

#1312 Сообщение Наталья Владимировна » 28 сен 2022, 18:43

And1974, Андрей, это хохлоканал, который пишет всякое говно, и двг их любит тащить.

Cyclop

Украина 5

#1313 Сообщение Cyclop » 28 сен 2022, 19:13

Валентина Матвиенко жирно намекнула, что до 4 октября «пусть весь мир подождёт».
Но интрига не в этом. Мир подождёт и больше, если нужно, например до ноября. Существует сценарий принятия новых республик ближе к 8 ноября.

Идёт торг, переговоры до 3:00 3.10.22.
По плану, рассказанному вчера, в Эр-Рияде и между Москвой и Вашингтоном по традиционной закрытой линии связи. В Эр-Рияде представители Генштабов решают судьбу отношений между Киевом и Москвой в случае консенсуса между Вашингтонским обкомом и Кремлем. Судьбу Зеленского, Ермака, Подоляка, Арахамии и глав всех невоенных силовых ведомств, включая глав СНБО и Верховной Рады тоже обсуждают. 

Успешные переговоры завершатся подписанием многостороннего договора США-ЕС, Российская Федерация, Украина, который позже поддержит Совбез ООН и вся Генассамблея.  
Спойлер
Если переговоры провалятся, может быть запущен обратный отчёт.
План В для мира не очень весёлый.
В плане мрачной «последней фантазии» сценарий большой войны может быть такой.
ГТС и ТЭЦ за одну ночь откатят Украину в 18 век - 24 часа на капитуляцию.
Нет, значит мосты через Днепр - 24 ультимамум. Нет, дальше 72 часа ракетный дождь по Одессе и Николаеву, перед этим беспилотники группами уничтожат ПВО этих областей, потом высадка десанта в Одессе и массированный танковый марш с огненным валом на Николаев и десант из Крыма в Приднестровье на тираспольский аэродром.  
Шансы хорошие.
Есть и вариант ответа на включение НАТО.
Самолёты уже месяц вылетают из Беларуссии, репетируя звеньями нанесение ударов гиперзвуковой ракетой с ядерной тактической частью на 25-килотонн. Это на случай, если с территории Польши попробуют перебросить ЧВК и добровольцев-отпускников. Зеленский, Ермак и Верховная Рада станут законными целями.
США могут ударить по Черноморскому флоту, но корабли у берегов Сирии, в нейтральных водах, могут ударить ТЯО по ЛДНР, территории Херсонской области, включая ЗАЭС, при розе ветров в горизонте 5-7 дней в нашу сторону.
Но всем известно, чем ответит РФ на это.
Учения по быстрой эвакуации при угрозе ядерных ударов или техногенных катастроф уже идут в Польше, Чехии, странах Прибалтики. 

Кто там говорил про Карибский кризис?
Этот может быть совсем другим, и не снилось.
Пусть переговоры будут успешные.

Этьен
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#1314 Сообщение Этьен » 28 сен 2022, 19:19

У меня, как и у Пескова, вызывает глубокую обеспокоенность, выведение из строя Северных потоков.
Это огромный удар по России, потери велики - финансовые, репутационные и т.д.
Нам США откровенно плюнули в лицо. Нагло и цинично.
А что мы? Ещё более усиленно будем долбить Украину?
Украина это отдельный прыщ, но это не источник заболевания.

vladber
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 5

#1315 Сообщение vladber » 28 сен 2022, 19:38

Cyclop писал(а): 28 сен 2022, 19:13 Валентина Матвиенко жирно намекнула, что до 4 октября «пусть весь мир подождёт».
Но интрига не в этом. Мир подождёт и больше, если нужно, например до ноября. Существует сценарий принятия новых республик ближе к 8 ноября.

Идёт торг, переговоры до 3:00 3.10.22.
По плану, рассказанному вчера, в Эр-Рияде и между Москвой и Вашингтоном по традиционной закрытой линии связи. В Эр-Рияде представители Генштабов решают судьбу отношений между Киевом и Москвой в случае консенсуса между Вашингтонским обкомом и Кремлем. Судьбу Зеленского, Ермака, Подоляка, Арахамии и глав всех невоенных силовых ведомств, включая глав СНБО и Верховной Рады тоже обсуждают.

Успешные переговоры завершатся подписанием многостороннего договора США-ЕС, Российская Федерация, Украина, который позже поддержит Совбез ООН и вся Генассамблея.
Спойлер
Если переговоры провалятся, может быть запущен обратный отчёт.
План В для мира не очень весёлый.
В плане мрачной «последней фантазии» сценарий большой войны может быть такой.
ГТС и ТЭЦ за одну ночь откатят Украину в 18 век - 24 часа на капитуляцию.
Нет, значит мосты через Днепр - 24 ультимамум. Нет, дальше 72 часа ракетный дождь по Одессе и Николаеву, перед этим беспилотники группами уничтожат ПВО этих областей, потом высадка десанта в Одессе и массированный танковый марш с огненным валом на Николаев и десант из Крыма в Приднестровье на тираспольский аэродром.
Шансы хорошие.
Есть и вариант ответа на включение НАТО.
Самолёты уже месяц вылетают из Беларуссии, репетируя звеньями нанесение ударов гиперзвуковой ракетой с ядерной тактической частью на 25-килотонн. Это на случай, если с территории Польши попробуют перебросить ЧВК и добровольцев-отпускников. Зеленский, Ермак и Верховная Рада станут законными целями.
США могут ударить по Черноморскому флоту, но корабли у берегов Сирии, в нейтральных водах, могут ударить ТЯО по ЛДНР, территории Херсонской области, включая ЗАЭС, при розе ветров в горизонте 5-7 дней в нашу сторону.
Но всем известно, чем ответит РФ на это.
Учения по быстрой эвакуации при угрозе ядерных ударов или техногенных катастроф уже идут в Польше, Чехии, странах Прибалтики.

Кто там говорил про Карибский кризис?
Этот может быть совсем другим, и не снилось.
Пусть переговоры будут успешные.
А это чье сочинение?

S13
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
Пол: Не выбран

Украина 5

#1316 Сообщение S13 » 28 сен 2022, 19:44

vladber,
Непонятное кто в тг.

vladber
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Украина 5

#1317 Сообщение vladber » 28 сен 2022, 19:52

Тянут кота за... :(
https://t.me/istorijaoruzijaZ/24704

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29846
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#1318 Сообщение lucky » 28 сен 2022, 19:56

Мне нравится второй план. :profi:
но, к сожалению, скорее всего, будет какое то промежуточное невнятное говно.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Cyclop

Украина 5

#1319 Сообщение Cyclop » 28 сен 2022, 20:00

Ну ежли договорятся до 4 числа, по любому донецк назад в Украину запихают

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 29846
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Украина 5

#1320 Сообщение lucky » 28 сен 2022, 20:11

фарш невозможно провернуть назад.
никого назад не отдадут.
движение будет только вперед.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡