зачем, уехали и уехали.уехавшие из РФ во время частичной мобилизации, не нарушившие закон, могут вернуться без правовых последствий в любой момент
Украина 5
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
Горожанин
- Сообщения: 8752
- Зарегистрирован: 15 янв 2019, 21:51
- Пол: Не выбран
Украина 5
-
ManYacK
- Сообщения: 26570
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Пол: Мужской
-
ManYacK
- Сообщения: 26570
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 10:19
- Пол: Мужской
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
-
Дед Хочун
Украина 5
какой- то дурак лизнул жопу губеру - а ты и рад стараться . Всё это личные вещи губера ?DGV писал(а): 28 сен 2022, 12:49 Пока мо говорит, что обеспечивает мобилизованных всем необходимым, губернатор сергей цивилев не верит этим словам и распорядился выдать:
— утепленные сапоги на шнурках;
— утепленные носки;
— утепленная тельняшка;
— шапка и балаклава;
— утепленные перчатки;
— спальник
-
Видка
- Сообщения: 27530
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Украина 5
Военкорам-то можно верить или доказательства требовать, бумажки?
https://t.me/aleksandr_skif/2413
https://t.me/aleksandr_skif/2413
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
lucky
- Сообщения: 29846
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
-
Limboos
- Сообщения: 3704
- Зарегистрирован: 01 апр 2020, 12:32
- Пол: Мужской
Украина 5
Точно.Тигренок писал(а): 28 сен 2022, 16:23 DGV,
7 апр. 2022 г.Мишустин очень просит айтишников не уезжать из России:
«Родина сделала для вас все возможности работы. Ничего не бойтесь, никому не верьте в этом смысле. Все будет здесь хорошо»
Никому не верьте за исключением царька, пескова и конашенкова. )) Они же никогда не врали.
-
DGV
- Сообщения: 22444
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
- Пол: Мужской
Украина 5
https://t.me/m0sc0wcalling/12005
У пропагандона соловьева истерика по этому поводу случилась, на его канале.
У пропагандона соловьева истерика по этому поводу случилась, на его канале.
-
And1974
Украина 5
Как я понимаю, у наших гениальных военно начальников все это идёт по плану? Да ведь?
-
lucky
- Сообщения: 29846
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 5
а с чего ты взял, что ктото собрался их всех на украину посылать.DGV писал(а): 28 сен 2022, 16:23 alex_doctor, ты предпочитаешь, чтобы "крысы" ехали на окраину тебя от нацистов защищать, пока ты на диване воюешь?
ко мне народ десятками идет, с плоскостопием и сколиозом. в основном очные студенты вузов и т.п. очкуют.
а что очковать, если студентов не будут призывать.
россия в большей степени правовое государство, чем европа и сша.DGV писал(а): 28 сен 2022, 16:20 "Граждане, уехавшие из РФ во время частичной мобилизации, не нарушившие закон, могут вернуться без правовых последствий в любой момент, Россия — правовое государство", — заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.
Хорошая шутка.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21060
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Украина 5
And1974, Андрей, это хохлоканал, который пишет всякое говно, и двг их любит тащить.
-
Cyclop
Украина 5
Валентина Матвиенко жирно намекнула, что до 4 октября «пусть весь мир подождёт».
Но интрига не в этом. Мир подождёт и больше, если нужно, например до ноября. Существует сценарий принятия новых республик ближе к 8 ноября.
Идёт торг, переговоры до 3:00 3.10.22.
По плану, рассказанному вчера, в Эр-Рияде и между Москвой и Вашингтоном по традиционной закрытой линии связи. В Эр-Рияде представители Генштабов решают судьбу отношений между Киевом и Москвой в случае консенсуса между Вашингтонским обкомом и Кремлем. Судьбу Зеленского, Ермака, Подоляка, Арахамии и глав всех невоенных силовых ведомств, включая глав СНБО и Верховной Рады тоже обсуждают.
Успешные переговоры завершатся подписанием многостороннего договора США-ЕС, Российская Федерация, Украина, который позже поддержит Совбез ООН и вся Генассамблея.
Но интрига не в этом. Мир подождёт и больше, если нужно, например до ноября. Существует сценарий принятия новых республик ближе к 8 ноября.
Идёт торг, переговоры до 3:00 3.10.22.
По плану, рассказанному вчера, в Эр-Рияде и между Москвой и Вашингтоном по традиционной закрытой линии связи. В Эр-Рияде представители Генштабов решают судьбу отношений между Киевом и Москвой в случае консенсуса между Вашингтонским обкомом и Кремлем. Судьбу Зеленского, Ермака, Подоляка, Арахамии и глав всех невоенных силовых ведомств, включая глав СНБО и Верховной Рады тоже обсуждают.
Успешные переговоры завершатся подписанием многостороннего договора США-ЕС, Российская Федерация, Украина, который позже поддержит Совбез ООН и вся Генассамблея.
Спойлер
-
Этьен
- Сообщения: 1240
- Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:56
- Пол: Не выбран
Украина 5
У меня, как и у Пескова, вызывает глубокую обеспокоенность, выведение из строя Северных потоков.
Это огромный удар по России, потери велики - финансовые, репутационные и т.д.
Нам США откровенно плюнули в лицо. Нагло и цинично.
А что мы? Ещё более усиленно будем долбить Украину?
Украина это отдельный прыщ, но это не источник заболевания.
Это огромный удар по России, потери велики - финансовые, репутационные и т.д.
Нам США откровенно плюнули в лицо. Нагло и цинично.
А что мы? Ещё более усиленно будем долбить Украину?
Украина это отдельный прыщ, но это не источник заболевания.
-
vladber
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 5
А это чье сочинение?Cyclop писал(а): 28 сен 2022, 19:13 Валентина Матвиенко жирно намекнула, что до 4 октября «пусть весь мир подождёт».
Но интрига не в этом. Мир подождёт и больше, если нужно, например до ноября. Существует сценарий принятия новых республик ближе к 8 ноября.
Идёт торг, переговоры до 3:00 3.10.22.
По плану, рассказанному вчера, в Эр-Рияде и между Москвой и Вашингтоном по традиционной закрытой линии связи. В Эр-Рияде представители Генштабов решают судьбу отношений между Киевом и Москвой в случае консенсуса между Вашингтонским обкомом и Кремлем. Судьбу Зеленского, Ермака, Подоляка, Арахамии и глав всех невоенных силовых ведомств, включая глав СНБО и Верховной Рады тоже обсуждают.
Успешные переговоры завершатся подписанием многостороннего договора США-ЕС, Российская Федерация, Украина, который позже поддержит Совбез ООН и вся Генассамблея.
Спойлер
-
S13
- Сообщения: 533
- Зарегистрирован: 26 май 2019, 21:52
- Пол: Не выбран
Украина 5
vladber,
Непонятное кто в тг.
Непонятное кто в тг.
-
vladber
- Сообщения: 9812
- Зарегистрирован: 11 апр 2019, 09:09
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
lucky
- Сообщения: 29846
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 5
Мне нравится второй план. 
но, к сожалению, скорее всего, будет какое то промежуточное невнятное говно.
но, к сожалению, скорее всего, будет какое то промежуточное невнятное говно.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡
-
Cyclop
Украина 5
Ну ежли договорятся до 4 числа, по любому донецк назад в Украину запихают
-
lucky
- Сообщения: 29846
- Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
- Пол: Не выбран
Украина 5
фарш невозможно провернуть назад.
никого назад не отдадут.
движение будет только вперед.
никого назад не отдадут.
движение будет только вперед.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡