Украина 6
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
-
Sergey75
- Сообщения: 5697
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
ТоварищМайор
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:17
- Пол: Мужской
Украина 6
Если вкрации (с) то абсолютно противоположное тому, что он вещает публично.
ManYacK 22 сен 2022: решение грамотное
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение
-
ТоварищМайор
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:17
- Пол: Мужской
Украина 6
И вот, что интересно. Это разовые запуски. И они прекрасно залетают вглубь территории. Что будет, если пойдут массовые запуски?
ManYacK 22 сен 2022: решение грамотное
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение
-
Видка
- Сообщения: 27533
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Украина 6
10 минут достаточно.
Тока Путина можно тезисно, ну или Медведева, на крайняк, а там крамола
Спойлер
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Sergey75
- Сообщения: 5697
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 6
Будет больше воронок вокруг Тулы.
-
ТоварищМайор
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:17
- Пол: Мужской
Украина 6
Sergey75, ещё больше пострадавших ты хотел сказать?
ManYacK 22 сен 2022: решение грамотное
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение
ManYacK 09 июл 2023: мне ваще пофиг на прошлое решение
-
Sergey75
- Сообщения: 5697
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 6
ТоварищМайор,
А ты как считаешь, почему до сих пор массовых запусков нет?
А ты как считаешь, почему до сих пор массовых запусков нет?
-
Sergey75
- Сообщения: 5697
- Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:03
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Украина 6
Да
-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
Украина 6
Очередная мина уплыла в Одессе.
https://t.me/boris_rozhin/81418
https://t.me/boris_rozhin/81418
-
Dennis
- Сообщения: 6003
- Зарегистрирован: 22 дек 2019, 20:35
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
Украина 6
Интересно. А когда Ту-141 долетел до Загреба,куда же смотрела сама НАТО?
Или это другое?
Или это другое?
-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
Украина 6
Про разминирование да. Красивая УР-77 не эффективна. Поле к примеру 2-3 км всё в минах. Ну стрельнул этот Змей Горыныч. Сделал проход на 700-900 м и что дальше?
-
Видка
- Сообщения: 27533
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
-
бардак с идеями
Украина 6
Что у Вас с головой, в голове было, что бы ехать туда?
А Вас, «кремлёвская пропаганда» предупреждала, что: «Нет» там никаких нацистов!
А Вас, «кремлёвская пропаганда» предупреждала, что: «Нет» там никаких нацистов!
Спойлер
-
Видка
- Сообщения: 27533
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Украина 6
Обмен был
Одновременно с этим благодаря совместной работе с омбудсменами Санкт-Петербурга, Крыма и Ленинградской области на Украину к родителям тоже вернулись два ребенка.
А на РТ в телеге не дают комменты писать, тут же удаляют
Одновременно с этим благодаря совместной работе с омбудсменами Санкт-Петербурга, Крыма и Ленинградской области на Украину к родителям тоже вернулись два ребенка.
А на РТ в телеге не дают комменты писать, тут же удаляют
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Дед Хочун
Украина 6
ты уж определись , что важней : мониторы или станки для вёдер ? Ну и если ты думаешь , что 150 млн. могут обеспечить всем современным себя - у меня для тебя плохие новости.Гагрый писал(а): 27 мар 2023, 08:56 а надо чтобы ты написал это и прочитал на смартфоне или мониторе и компе отечественного производства. Это сейчас в современном мире основа. Ну и ведра, которые ты купил жестяные или пластик? Если пластик, то станки, на которых они произведены куплены заграницей (знаю о чем говорю - был на производстве). Вот и все.
вот тут поподробней . Вроде с Китаем дружим , а лопаты с вёдрами уже нужны . Что- то не так в твоих прогнозах.Гагрый писал(а): 27 мар 2023, 08:56 Кончится дружба с Китаем и лопата с ведрами тебе и основной части населения пригодится))
-
Дед Хочун
Украина 6
Нам бы 300- 400 млн. населения . Вобщем- то для этого Союз и разваливали . Но эльфы продолжают думать , что ЗападЛО желает нам добра . На то они и эльфы.
-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
Украина 6
Что он сказал неправильно? Это я про человека
Татарский про разговор продюсера Пригожина и про действия НАТО.
с мерзкой рожей
Спойлер