Предлагается новый раздел,

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Предлагается новый раздел,

#41 Сообщение Mauler » 05 апр 2023, 12:14

А17,
Можно еще молебный дом назвать!
Записал :crazy:

"Храм бога-императора" - тоже же вроде ничего, а? :)
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Тигренок
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Предлагается новый раздел,

#42 Сообщение Тигренок » 05 апр 2023, 12:15

Mauler, Зиккурат

Старый

Предлагается новый раздел,

#43 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 12:30

Lela Lela, А то сколько ни уговаривали народ не накидывать какашек - не вняли, так и тема утухла.(с)

Плять, нравится мне наш народ, сели за стол переговоров, договорится говорить правду, и тут же начали лукавить, почему тема стухла у нас, а правду сказать слабо, что у нас нихрена, и последнее рушим, вот и стухла тема.[

ref]Mauler[/ref], Мы их душили, душили, душили, душили.(с)

А судьи кто :confused: (с)

Старый

Предлагается новый раздел,

#44 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 12:33

Mauler писал(а): 05 апр 2023, 10:46 Если правильно понимаю, раздел можно сделать открытым для чтения всем желающим, писать смогут не все, а видеть смогут все, но это надо принимать решение коллегиально. На мой взгляд - имеет смысл сделать открытым для чтения. Но то - на мой.
В думу вам батенька пора, засиделся в низах.

Там тоже любят рты затыкать :laugh:

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 13059
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

Предлагается новый раздел,

#45 Сообщение light_gray » 05 апр 2023, 12:35

Старый писал(а): 05 апр 2023, 12:33 В думу вам батенька пора, засиделся в низах.
У генерала свой внук есть (с) :D

Аватара пользователя
Mauler
Сообщения: 33909
Зарегистрирован: 25 май 2019, 17:56
Пол: Не выбран

Предлагается новый раздел,

#46 Сообщение Mauler » 05 апр 2023, 12:36

Старый, :facepalm: эээ, каким образом вам рты сейчас затыкают, уважаемый? И даже предполагаемый раздел - он никак никому ничего особенно не затыкает, отошел чуть в стороночку - и вопи о тревожащем сколько влезет. :) На том же форуме, с теми же читателями. Вон, есть раздел "Охота", там не все писать могут, может, и видят не все. Ты видишь/пишешь? Если нет - чувствуешь, что тебе заткнули рот? :)

Тут несколько другое. Прочитай первый пост темы "Сделано у нас". Была высказана просьба вести себя прилично. Ну, увы, приличия многие для себя понимают несколько иначе, чем, например, я. Или же просто не могут сдержаться.
Настоящий интернационалист моральных уродов всех рас и оттенков кожи ненавидит совершенно одинаково.
Письмена дур и дураков не вижу и не комментирую. С ЛГБТ - также. Даже минусов не ставлю.
Куратор :gop:

Старый

Предлагается новый раздел,

#47 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 12:39

Mauler, Ты только что предложил что писать не все смогут в твоём разделе, я называю это прямо, заткнуть рты, ты юлишь, придумывая нюансы. :laugh:

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12195
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Предлагается новый раздел,

#48 Сообщение Lela Lela » 05 апр 2023, 12:43

Старый писал(а): 05 апр 2023, 12:30 а правду сказать слабо, что у нас нихрена, и последнее рушим, вот и стухла тема
для этого есть тема "у нас всё плохо".
Просили не флудить и идти в неё.
Но нет же.
А то что последнее рушим - неправда, но это кто во что верит.
А вообще, даже эта тема - показатель, что достали уже людей.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12195
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Предлагается новый раздел,

#49 Сообщение Lela Lela » 05 апр 2023, 12:44

Старый писал(а): 05 апр 2023, 12:39 я называю это прямо, заткнуть рты
полно открытых тем, пишите, не вопрос.
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Старый

Предлагается новый раздел,

#50 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 12:47

Lela Lela, вообще, даже эта тема - показатель, что достали уже людей.(с)

Правду пишешь, достали уже и лукавством и откровенным враньём, осталось только понять кто эти люди, население страны или список Форбс, но тебе видимо это не интересно.

Старый

Предлагается новый раздел,

#51 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 12:49

Lela Lela писал(а): 05 апр 2023, 12:44
Старый писал(а): 05 апр 2023, 12:39 я называю это прямо, заткнуть рты
полно открытых тем, пишите, не вопрос.
Я пишу там где мне интересно, при закрытых дверях, могу написать только но заборе, но коротко.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 18228
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Предлагается новый раздел,

#52 Сообщение дикий тапок » 05 апр 2023, 12:52

Если сопоставить первый пост с возмущающимися никами, интересная картина получается... :] Орут те, у кого есть шанс не попасть в раздел....Хотя никаких решений еще не принято...
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

санепа
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:52
Пол: Мужской

Предлагается новый раздел,

#53 Сообщение санепа » 05 апр 2023, 12:54

Lela Lela писал(а): 05 апр 2023, 12:44 полно открытых тем
Тогда эту закрывайте, штоп не видно было! А то лично я буду комплексовать, читая чужие правильные мысли, и не имея возможность задать вопрос умному человеку!

Аватара пользователя
Beck
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:48
Пол: Мужской

Предлагается новый раздел,

#54 Сообщение Beck » 05 апр 2023, 12:56

меня не пишите
1984 пугает

Старый

Предлагается новый раздел,

#55 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 12:58

дикий тапок писал(а): 05 апр 2023, 12:52 Если сопоставить первый пост с возмущающимися никами, интересная картина получается... :] Орут те, у кого есть шанс не попасть в раздел....Хотя никаких решений еще не принято...
Милая моя женщина, я так и не понял потуги ТС, ибо и без этой темы все просто и понятно, есть закрытые сообщества, никто их не запрещает создавать, никто вроде не запрещает туда вступать, каждый делает свой выбор осознано.

Меня нет в сраче, ибо не люблю я это дело, нет в охоте, ибо люблю зверушек и далее по списку.

Зачем ТС затеял то, хз, а вот шанс не попасть, я первый брошу камень вТС, что бы не повадно было, бояре с голубой кровью, плять

Аватара пользователя
Lela Lela
Сообщения: 12195
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:02
Пол: Не выбран

Предлагается новый раздел,

#56 Сообщение Lela Lela » 05 апр 2023, 13:03

Мнда. Тема наглядно показывает, что многие как Портос - я дерусь потому что дерусь.
В любой теме, да хоть на заборе, важно выразить своё мнение.
Просили, не просили...
Они, наверное, и на улице к незнакомым беседующим людям подходят и влазят в разговор?
Ещё узнаете, чем пахнет всеобщая забастовка философов!

Evgen23

Предлагается новый раздел,

#57 Сообщение Evgen23 » 05 апр 2023, 13:04

Старый писал(а): 05 апр 2023, 12:58 я так и не понял потуги ТС
прочти первый пост, там все абсолютно понятно.

Старый

Предлагается новый раздел,

#58 Сообщение Старый » 05 апр 2023, 13:09

Lela Lela, Что ж ты безадресно так, а потом догадывался, в твою сторону плюнули, или так, в воздух.

К людям не пристаю, не имею привычки, если только помощь оказать, имею свое мнение и не умею завуалированно лукавить.

По данной теме сказал все, неприлично это, общество и так раздергано в клочья сверху, так ещё и снизу усердные помогают.

Аватара пользователя
light_gray
Сообщения: 13059
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 07:34
Пол: Мужской

Предлагается новый раздел,

#59 Сообщение light_gray » 05 апр 2023, 13:10

Старый писал(а): 05 апр 2023, 12:39 я называю это прямо, заткнуть рты,
Ну нет. Не пускать в некую тему людей, которые кричат и вообще ведут себя не культурно - это все равно, что не пускать их в свою хату. Ты же не пускаешь таких к себе?
И парадигма свободы слова тут не роляет от слова совсем. Есть места, скажем, религиозные, где представители других религий могут свое мнение заткнуть себе в одно место и помалкивать. И это вполне нормально.

Про устав и чужой монастырь же знаешь? Мольер же именно это и предлагает. Но вот уже даже сейчас я вижу, что данная идея не вызывает у некоторых энтузиазма. Желающих набежать и "насрать в каментах" еще не созданного раздела уже достаточно. И меня это изумляет. Все, как в классике:

phpBB [video]


Ну не нужна тебе эта тема - ну не заходи вообще и даже не читай, не говоря уж о писанине туда. Я вот графоман, но даже я в некоторые темы форума даже не захожу для чтения - не то, чтобы туда написать. Мне эти темы неинтересны, я далек от тем в них обсуждаемых.

санепа
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:52
Пол: Мужской

Предлагается новый раздел,

#60 Сообщение санепа » 05 апр 2023, 13:13

Когда мне о престижной шепчут встрече
с лицом, известным всюду и везде,
то я досадно занят в этот вечер,
хотя еще не знаю, чем и где.
И.М. Губерман