Будут выходить на линию только летом.
Тема про Красноярск и Сибирь
Модератор: news
-
бардак с идеями
Тема про Красноярск и Сибирь
-
shost2009
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:13
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Видка,
ржд не резиновое.обьемы не увеличит
-
Дед ВВ
- Сообщения: 19038
- Зарегистрирован: 31 янв 2019, 20:48
- Откуда: Кырск
- Пол: Мужской
-
skardin1987
- Сообщения: 17547
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Чего это? На конечных станции зарядки сделают и всё
Тралики же ходят в мороз как-то от Маркса до пашенного и обратно до главпочтамта на Ленина
...
-
Lirix
- Сообщения: 60108
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
сейчас в сторону пашенного уже на матросова рога опускаетskardin1987 писал(а): 12 май 2023, 14:34 Тралики же ходят в мороз как-то от Маркса до пашенного и обратно до главпочтамта на Ленина
-
Видка
- Сообщения: 27530
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Тема про Красноярск и Сибирь
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Иван Н
- Спонсоры форума
- Сообщения: 48777
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
-
skardin1987
- Сообщения: 17547
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Кстати может потом запустят тралики по кругу пашенный-4 мост-дубровинского-жд вокзал-маркса-коммост-пашенный, как 4 и 13 маршруты по часовой и против часовой стрелкиLirix писал(а): 12 май 2023, 16:37сейчас в сторону пашенного уже на матросова рога опускаетskardin1987 писал(а): 12 май 2023, 14:34 Тралики же ходят в мороз как-то от Маркса до пашенного и обратно до главпочтамта на Ленина. в обратную проводов пока нет
...
-
Lirix
- Сообщения: 60108
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
skardin1987, было бы не плохо. до регпалаты на ОТ не добраться ни как
-
skardin1987
- Сообщения: 17547
- Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
- Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
так МФЦ же есть или ещё что-то делается через регпалату?Lirix писал(а): 13 май 2023, 20:07 skardin1987, было бы не плохо. до регпалаты на ОТ не добраться ни как
...
-
Lirix
- Сообщения: 60108
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
skardin1987, за мфц я хз, тоже думал что они все могут. но мамке пришлось за заграном ехать по прописке, в усть-кут. я тож думал, что можно же через мфц все сделать, а нет.
-
OxiD
- Сообщения: 2564
- Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Тема про Красноярск и Сибирь
до какой регпалаты ты не можешь на ОТ добраться? Во-первых, уже давно нет такого названия Регпалата. Если ты все еще думаешь, что на Дубровинского, 114 там что-то принимают, то глубоко ошибаешься, там только управление Росреестра и все. Офис приема есть только на Петра Подзолкова, 3, туда спокойно ездят автобусы. Но там только по записи.Все остальные услуги только через многочисленные офисы МФЦ, их по городу полно.
-
shost2009
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 02 май 2019, 18:13
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Lirix, какая регпалата?
ее уже давным давно нет
-
Lirix
- Сообщения: 60108
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Ну хрен с ней. Есть еще офисный центр дубровинский 
-
OxiD
- Сообщения: 2564
- Зарегистрирован: 27 май 2022, 22:03
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Тема про Красноярск и Сибирь
чего?
-
The_Spirit
- Сообщения: 9539
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:57
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Сегодня проезжал по дивногорской трассе, видел в районе Слизнево процесс замены жд путей, про который в новостях писали. ВПЕЧАТЛЯЕТ
В свое время наблюдал в интернете строительство Крымского моста, так там рельсы на мосту укладывали куда меньшими силами и людей и техники. У нас же тут размах ого-го - идет путеукладчик, снимает старые плети рельс на деревянных шпалах, складывает их в длинную вереницу спецвагонов для перевозки РШР. За ним по насыпи ползут несколько бульдозеров, ровняют основание. Следом идет второй путеукладчик и из такой же длинной вереницы вагонов кладет новые плети на бетонных шпалах. И толпа рабочих на всех этих процессах человек под сотню или даже больше сотни, выглядит как муравейник.
Не общаюсь с мудаками.
-
Электрик
- Сообщения: 8132
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
The_Spirit, раньше была государственная тайна: пути с бетонными шпалами делали там, где ходил поезд стратегического назначения с баллистическими ракетами.
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
-
Старый
Тема про Красноярск и Сибирь
Электрик, пути с бетонными шпалами делали там, где ходил поезд стратегического назначения с баллистическими ракетами.(с)_
Ты не в курсе наверное что на западе и на востоке нашей страны были такие же базы ракетовозов, как на каче, и с них, регулярно навстречу друг другу на боевое дежурство выходили ракетовозы, сделанные под пассажирские поезда, которые нельзя было отследить со спутников, так как они терялись на Транссибе.
А он у нас в своей массе не на бетонных шпалах.
Ты не в курсе наверное что на западе и на востоке нашей страны были такие же базы ракетовозов, как на каче, и с них, регулярно навстречу друг другу на боевое дежурство выходили ракетовозы, сделанные под пассажирские поезда, которые нельзя было отследить со спутников, так как они терялись на Транссибе.
А он у нас в своей массе не на бетонных шпалах.
-
Электрик
- Сообщения: 8132
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 19:06
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
Старый, я ж говорю, государственная тайна. Не только лишь все об этом знают.
В каждой из дивизий имелось управление и по четыре ракетных полка (всего в дивизии 4 состава БЖРК, по три пусковых установки в каждом). В радиусе 1500 км от мест базирования БЖРК были проведены совместные с Министерством путей сообщения мероприятия по замене изношенного железнодорожного полотна: уложены более тяжёлые рельсы, деревянные шпалы заменены на железобетонные, выполнено укрепление насыпей более плотной щебёнкой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BA%D0%B8
В каждой из дивизий имелось управление и по четыре ракетных полка (всего в дивизии 4 состава БЖРК, по три пусковых установки в каждом). В радиусе 1500 км от мест базирования БЖРК были проведены совместные с Министерством путей сообщения мероприятия по замене изношенного железнодорожного полотна: уложены более тяжёлые рельсы, деревянные шпалы заменены на железобетонные, выполнено укрепление насыпей более плотной щебёнкой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BA%D0%B8
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
-
Lirix
- Сообщения: 60108
- Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Тема про Красноярск и Сибирь
сейчас по моему деревянные шпалы и не делают, но могу ошибаться

