Плять, пойду в пенсионный с понедельника, пусть пересматривают стаж и добавляют пенсию, опять сегодня всю ночь пахал как раб на галерах, проснулся убитый в хлам.
Какой то цех, огромные ёмкости, везде надписи, опасно, высокое давление, кислород, толпа народа стоит у одной ёмкости покрытой наледью, как над покойником и молча наблюдает как тонкая струйка прорываясь отрывает куски льда и снова намерзает.
Понимаю что сейчас рванет, ору, хренли стоите, перекрывайте подачу и бегу сломя голову в начало цеха, при этом вижу что бегу один, помощников как ветром сдуло.
Огромное колесо задвижки не хочет вращаться, лёд не даёт, молочу ломом, куски льда секут лицо в кровь и наконец задвижка пошла.
Возвращаюсь в другой конец цеха, надо варить ёмкость, сварочник разобран, разбросан, начинаю его срочно собирать, плять, все как всегда.
Наконец разделав стенку начинаю варить, толщина большая, шов бесконечный, кажется не будет конца.
Металл медленно остывает и потрескивает, можно давать давление, ловлю пробегающего мимо и пытаюсь отправить к задвижке, понимая что дольше буду объяснять, иду сам.
Нет бы приснился отдых, рыбалка, на худой конец плятки

сука, обязательно работа.
Передовик производства плять.