Ругачечная/Выяснительная

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21502
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1681 Сообщение Трампампам » 20 дек 2023, 21:17

:am: Вам флудни не хватает? Вы ее так отвоевывали, чтоб там срача не было.
вот и идите туда сюсюкайтесь
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1682 Сообщение Со-ник4 » 20 дек 2023, 21:32

Трампампам, да вполне логично сюда зайти, вопросы задать, хейт собрать, а потому уже в Новую.Чистую флудню ( на "фигню" автозамена меняет :D )
А там все чинно - Доброе утро/Добрый вечер, Праздник каждый день :) и ни единого пони :sad:

Аватара пользователя
Кхалиси
Сообщения: 8485
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1683 Сообщение Кхалиси » 20 дек 2023, 21:41

Со-ник4 писал(а): 20 дек 2023, 21:32 ни единого пони
ага. Одни какашки от пони. Насрали радугой и игого в другую ветку
Тёлка крутого УСБшника :D

Аватара пользователя
zay
Сообщения: 42945
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1684 Сообщение zay » 20 дек 2023, 22:29

Парфен Рогожин писал(а): 20 дек 2023, 10:25
zay писал(а): 18 дек 2023, 14:20
Синица писал(а): 18 дек 2023, 10:50 Со-ник4, какая ты токсичная баба
и ненастоящая какая-то, пластмассовая...
Резиновая Зина :laugh:
ну не. Ту хоть попользовать можно. А с этой какая польза?
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 19443
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1685 Сообщение дикий тапок » 20 дек 2023, 23:44

zay, "А с Верки что взять?" ВС
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 20005
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1686 Сообщение Вело-рок » 21 дек 2023, 02:17

Россиянин писал(а): 20 дек 2023, 19:27 По классике жанра, лиса тоже должна воскреснуть.
Почему бы и нет, ты же воскрес : 05 окт 2023, 23:57. :laugh:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Россиянин

Ругачечная/Выяснительная

#1687 Сообщение Россиянин » 21 дек 2023, 02:21

Вело-рок писал(а): 21 дек 2023, 02:17
Россиянин писал(а): 20 дек 2023, 19:27 По классике жанра, лиса тоже должна воскреснуть.
Почему бы и нет, ты же воскрес : 05 окт 2023, 23:57. :laugh:
я вроде объяснял почему так произошло. Но ты видимо пропустил этот момент. Повторить лично для тебя?

Лютый 1
Сообщения: 31679
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1688 Сообщение Лютый » 21 дек 2023, 10:40

Человек с лопатой писал(а): 08 ноя 2023, 12:15
OxiD писал(а): 08 ноя 2023, 12:14 ГДЕ я видала таких участников форума и собеседников?
так че ты еще тут делаешь иди к возвышенным :laugh:
ушла :laugh:
Человек с лопатой писал(а): 08 ноя 2023, 12:29 внатуре лютого несколько дней нет на форуме, но эти не могут без него, любой разговор к нему сведут, даже в новой теме где его и не было никогда :laugh: :laugh: :laugh:
не могут без кумира :laugh: :laugh: :laugh:
не завидуйте.
Видка писал(а): 08 ноя 2023, 12:35
Человек с лопатой писал(а): 08 ноя 2023, 12:29 внатуре лютого несколько дней нет на форуме, но эти не могут без него, любой разговор к нему сведут, даже в новой теме где его и не было никогда :laugh: :laugh: :laugh:
не могут без кумира :laugh: :laugh: :laugh:
Всего лишь четвёртая страница и 1 час 20 минут, как создана новая тема на форуме, а упоминание его тут как тут.

Он и не заходит уже, нашёл себе другую аудиторию, на время :D .

Фантомные боли :confused:
странные вы люди.
Как не танкист пишет мне " Извини, два месяца не заходил " Так всё нормально.

Как я тут ненадолго занимался Реалом так аж икалось мне каждый день.
Человек с лопатой писал(а): 08 ноя 2023, 12:38
Видка писал(а): 08 ноя 2023, 12:35Фантомные боли
не могут без бога :laugh:
это хорошо когда люди в Бога верят.
Россиянин писал(а): 08 ноя 2023, 12:52
max 797 писал(а): 08 ноя 2023, 12:52 Такое ощущение, что лжелопатыч, соня чо и лютик-свилетели одного и того же
это вообще одно лицо
:facepalm:
OxiD писал(а): 08 ноя 2023, 13:35 Хватит уже админу бесплатно рейтинг поднимать.
Если форум не поднимается без этого, то это его проблемы.
Пусть либо сворачивается либо меняет тактику общения без границ.

Окей, хватит, так хватит, на этом форуме не будет по вашему никогда. Ультиматумов тоже не будет.Всего хорошего.
а... Вот он где был выписан волшебный пендель.
Гагрый писал(а): 08 ноя 2023, 15:32
Трампампам писал(а): 08 ноя 2023, 15:08
Majo писал(а): 08 ноя 2023, 15:02 зато ты по мне как будто бы скучаешь.
по твоей жалобе у меня горчичник. :rip:
жалко по моей жалобе у тебя не красная карточка
Изображение
Не общаюсь с мудаками.

Аватара пользователя
Наталья Владимировна 1
Сообщения: 21043
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1689 Сообщение Наталья Владимировна » 21 дек 2023, 10:54

Изображение

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 20005
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1690 Сообщение Вело-рок » 21 дек 2023, 10:59

Хорошая песня ни когда не помешает.
От Шнура :D
Спойлер
phpBB [video]
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Синица
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 12:52
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1691 Сообщение Синица » 21 дек 2023, 11:09

А17 писал(а): 20 дек 2023, 19:28
Россиянин писал(а): 20 дек 2023, 19:27 По классике жанра, лиса тоже должна воскреснуть.
удивительный день! :)
день зимнего солнцестояния.
Надо понимать!самая длинная ночь и короткий день. Вот и вылазит нечисть.
Синица лучшая птица

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 20005
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1692 Сообщение Вело-рок » 21 дек 2023, 11:30

Синица писал(а): 21 дек 2023, 11:09 Вот и вылазит нечисть.
Салют светлоликая. :laugh:
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Старый
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:33
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1693 Сообщение Старый » 21 дек 2023, 12:04

Вело-рок писал(а): 21 дек 2023, 11:30 Салют светлоликая.
Хорошо пошутил :laugh:

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 20005
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1694 Сообщение Вело-рок » 21 дек 2023, 12:11

Старый писал(а): 21 дек 2023, 12:04 Хорошо пошутил
Нет. Я верю в людей. :\
Где то глубоко, глубоко в дУше все люди хорошие. :D
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Старый
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:33
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1695 Сообщение Старый » 21 дек 2023, 12:31

Вело-рок писал(а): 21 дек 2023, 12:11 все люди хорошие
Наверно детские травмы, и теперь они прячут свои страхи за масками, отравляя и мстя другим.

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 20005
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Ругачечная/Выяснительная

#1696 Сообщение Вело-рок » 21 дек 2023, 13:27

Старый писал(а): 21 дек 2023, 12:31 Наверно детские травмы,
Их обижали, а у них ружья под рукой не было :(
viewtopic.php?p=1592566#p1592566
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. :spiteful:

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 19443
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1697 Сообщение дикий тапок » 21 дек 2023, 13:34

Синица писал(а): 21 дек 2023, 11:09 день зимнего солнцестояния.
Завтра вроде?
Ждем завтра появления еще кого-нибудь :rool:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 19443
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1698 Сообщение дикий тапок » 21 дек 2023, 13:36

Вело-рок писал(а): 21 дек 2023, 12:11 глубоко в дУше все люди хорошие
И даже ты? :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Со-ник4
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1699 Сообщение Со-ник4 » 21 дек 2023, 14:06

не стеб
Наталья Владимировна, судя по тому как ты позволяешь себе разговаривать с людьми на форуме и по твоему высказыванию "Нежным душам не место на форуме. Мы тут раньше и не так бились, потом мирились на реалках" (с), не ожидала что у тебя самой такая нежная и ранимая суть. Критику твоего торта помнишь сколько лет.
За тортик извини. Там не в тортике было дело.
Так же как и не в пироге на днях.
Наталья Владимировна писал(а): 20 дек 2023, 18:18 ух ты как оскорбилась мадам видимо забыла про (долго можно перечислять) ? Да и много ещё перлов в адреса других было.
ты очень хорошо написала - себе.

Аватара пользователя
Трампампам 1
Сообщения: 21502
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Предупреждения: 1
Пол: Женский

Ругачечная/Выяснительная

#1700 Сообщение Трампампам » 21 дек 2023, 14:30

Со-ник4 писал(а): 21 дек 2023, 14:06 не ожидала что у тебя самой такая нежная и ранимая суть. Критику твоего торта помнишь сколько лет.
ой. да ладно, можно подумать, только у Натальи нежная и ранимая суть. :laugh:
Есть персонаж, у которого на готовку вообще без слез не взглянешь. Лучше всего удаются вино и покупные торты.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)