вот и идите туда сюсюкайтесь
Ругачечная/Выяснительная
Модератор: news
-
Трампампам
- Сообщения: 21502
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
вот и идите туда сюсюкайтесь
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Со-ник4
- Сообщения: 8384
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
Трампампам, да вполне логично сюда зайти, вопросы задать, хейт собрать, а потому уже в Новую.Чистую флудню ( на "фигню" автозамена меняет
)
А там все чинно - Доброе утро/Добрый вечер, Праздник каждый день
и ни единого пони 
А там все чинно - Доброе утро/Добрый вечер, Праздник каждый день
-
Кхалиси
- Сообщения: 8485
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
ага. Одни какашки от пони. Насрали радугой и игого в другую ветку
Тёлка крутого УСБшника 
-
zay
- Сообщения: 42945
- Зарегистрирован: 23 янв 2019, 19:30
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
ну не. Ту хоть попользовать можно. А с этой какая польза?
Ребят, у меня есть все ответы на вопросы текущей повестки. Но архиважно, чтобы каждый дошёл до этих ответов самостоятельно.
-
дикий тапок
- Сообщения: 19443
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
zay, "А с Верки что взять?" ВС
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.
-
Вело-рок
- Сообщения: 20005
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Почему бы и нет, ты же воскрес : 05 окт 2023, 23:57.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Россиянин
-
Лютый
- Сообщения: 31679
- Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
ушла
не завидуйте.Человек с лопатой писал(а): 08 ноя 2023, 12:29 внатуре лютого несколько дней нет на форуме, но эти не могут без него, любой разговор к нему сведут, даже в новой теме где его и не было никогда![]()
![]()
![]()
не могут без кумира![]()
![]()
![]()
странные вы люди.Видка писал(а): 08 ноя 2023, 12:35Всего лишь четвёртая страница и 1 час 20 минут, как создана новая тема на форуме, а упоминание его тут как тут.Человек с лопатой писал(а): 08 ноя 2023, 12:29 внатуре лютого несколько дней нет на форуме, но эти не могут без него, любой разговор к нему сведут, даже в новой теме где его и не было никогда![]()
![]()
![]()
не могут без кумира![]()
![]()
![]()
Он и не заходит уже, нашёл себе другую аудиторию, на время.
Фантомные боли![]()
Как не танкист пишет мне " Извини, два месяца не заходил " Так всё нормально.
Как я тут ненадолго занимался Реалом так аж икалось мне каждый день.
это хорошо когда люди в Бога верят.
а... Вот он где был выписан волшебный пендель.OxiD писал(а): 08 ноя 2023, 13:35 Хватит уже админу бесплатно рейтинг поднимать.
Если форум не поднимается без этого, то это его проблемы.
Пусть либо сворачивается либо меняет тактику общения без границ.
Окей, хватит, так хватит, на этом форуме не будет по вашему никогда. Ультиматумов тоже не будет.Всего хорошего.
Гагрый писал(а): 08 ноя 2023, 15:32жалко по моей жалобе у тебя не красная карточка

Не общаюсь с мудаками.
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21043
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
-
Вело-рок
- Сообщения: 20005
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Хорошая песня ни когда не помешает.
От Шнура
От Шнура
Спойлер
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Синица
- Сообщения: 2111
- Зарегистрирован: 25 июл 2023, 12:52
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
день зимнего солнцестояния.
Надо понимать!самая длинная ночь и короткий день. Вот и вылазит нечисть.
Синица лучшая птица
-
Вело-рок
- Сообщения: 20005
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Салют светлоликая.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Старый
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:33
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Хорошо пошутил
-
Вело-рок
- Сообщения: 20005
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Нет. Я верю в людей.
Где то глубоко, глубоко в дУше все люди хорошие.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Старый
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:33
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Наверно детские травмы, и теперь они прячут свои страхи за масками, отравляя и мстя другим.
-
Вело-рок
- Сообщения: 20005
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
дикий тапок
- Сообщения: 19443
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
Завтра вроде?
Ждем завтра появления еще кого-нибудь
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.
-
дикий тапок
- Сообщения: 19443
- Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
- Пол: Женский
-
Со-ник4
- Сообщения: 8384
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
не стеб
Наталья Владимировна, судя по тому как ты позволяешь себе разговаривать с людьми на форуме и по твоему высказыванию "Нежным душам не место на форуме. Мы тут раньше и не так бились, потом мирились на реалках" (с), не ожидала что у тебя самой такая нежная и ранимая суть. Критику твоего торта помнишь сколько лет.
За тортик извини. Там не в тортике было дело.
Так же как и не в пироге на днях.
Наталья Владимировна, судя по тому как ты позволяешь себе разговаривать с людьми на форуме и по твоему высказыванию "Нежным душам не место на форуме. Мы тут раньше и не так бились, потом мирились на реалках" (с), не ожидала что у тебя самой такая нежная и ранимая суть. Критику твоего торта помнишь сколько лет.
За тортик извини. Там не в тортике было дело.
Так же как и не в пироге на днях.
ты очень хорошо написала - себе.Наталья Владимировна писал(а): 20 дек 2023, 18:18 ух ты как оскорбилась мадам видимо забыла про (долго можно перечислять) ? Да и много ещё перлов в адреса других было.
-
Трампампам
- Сообщения: 21502
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
ой. да ладно, можно подумать, только у Натальи нежная и ранимая суть.Со-ник4 писал(а): 21 дек 2023, 14:06 не ожидала что у тебя самой такая нежная и ранимая суть. Критику твоего торта помнишь сколько лет.
Есть персонаж, у которого на готовку вообще без слез не взглянешь. Лучше всего удаются вино и покупные торты.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
