Ругачечная/Выяснительная
Модератор: news
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
Давайте.
Мне на родительское собрание сегодня идти. Там конфликт разбирать будут, а у меня настроение хорошее.
Нужно в нужную форму прийти.
Мне на родительское собрание сегодня идти. Там конфликт разбирать будут, а у меня настроение хорошее.
Нужно в нужную форму прийти.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Кхалиси
- Сообщения: 8492
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
пойду.
Но это мелочь на общем фоне
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Кхалиси
- Сообщения: 8492
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
Трампампам, и всё? У нас историк в ботинок водку наливал, чтоб кожа растянулась
правда, в свой ботинок
Тёлка крутого УСБшника 
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
Кхалиси, у меня все, а вообще мальчик пришел домой в куртке в крови
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Парфен Рогожин
- Сообщения: 11132
- Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:48
- Откуда: Завод Сибсталь
- Пол: Мужской
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
11 лет детям
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Вело-рок
- Сообщения: 20025
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Разведись. Делов то.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
некоторые гордятся.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
vital0604
- Сообщения: 23496
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
- Откуда: Местный
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Несмотря на милое личикоооо 
-
vital0604
- Сообщения: 23496
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:23
- Откуда: Местный
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Ах да, последний четверьг года тоже почти канул 
-
Кхалиси
- Сообщения: 8492
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
я бы ответила цитатой из Нового завета. Но админ из этих, свидетелей. Удаляет
Тёлка крутого УСБшника 
-
Кхалиси
- Сообщения: 8492
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
своя кровь или чужая? Твой мальчик или чужой?Трампампам писал(а): 28 дек 2023, 15:55 Кхалиси, у меня все, а вообще мальчик пришел домой в куртке в крови
Тёлка крутого УСБшника 
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Ругачечная/Выяснительная
мальчик не мой. Кровь чужая.Кхалиси писал(а): 28 дек 2023, 17:00своя кровь или чужая? Твой мальчик или чужой?Трампампам писал(а): 28 дек 2023, 15:55 Кхалиси, у меня все, а вообще мальчик пришел домой в куртке в крови
Но дочь в этом классе недавно, чувствую, надо бы осмотреться, куда мы попали.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Кхалиси
- Сообщения: 8492
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 12:59
- Пол: Женский
-
Вело-рок
- Сообщения: 20025
- Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
- Откуда: Красноярск
- Пол: Мужской
Ругачечная/Выяснительная
Хорошая мать за своё дитя на куски должна рвать без разбора.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши. 