Есть такой брелок:

в салоне антенна:

Кто-нибудь может сказать - что это, для чего и как действует?
При нажатии на кнопку "старт" всего лишь закрывается ЦЗ.


Так и фото с драйва древние.
Просто тролль.
Кроме того, в той теме говорится про "переключение во время прогрева". Но не включается этот самый прогрев.
Могу ещё несколько ссылок дать на ту же тему. Но эффекта от прочтения нет.
Вы-то на кой мне сдались? Вопрос был к тем, кто, возможно, знает.
похоже на дистанционный запуск. Несколько таких видел,на паре машин удалось оживить эту приблуду.
может у человека денег нет на сигналку хорошую, а тут штатная стоит. Разобраться и оживить если есть возможность и будет счастьеВело-рок писал(а): 01 янв 2024, 03:04 Доехать до специалиста, вырезать этот аппендицит, поставить старлайн или пандору.
Тему в мусорку, автора в бан.![]()
Вот про это и вопрос.
поменяй батарейку в брелке,да понажимай на кнопки,делов то