Счастье

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Счастье

#221 Сообщение Кастян » 28 апр 2024, 23:20

“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Gloomy
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:38
Пол: Мужской

Счастье

#222 Сообщение Gloomy » 28 апр 2024, 23:22

Лютый, Ну так и я с дивана лишний раз слезть ленюсь. В этом и проблема, каюсь.
Третью неделю не ем супы, отказался от сахара и прочих ... Вес стоит на месте как вкопанный. Просто стало интересно продержусь я в этом режиме еще месяц или нет... И что еще может изменится в моем организме. Поживём – увидим.
600 км за месяц это трешь..
Во время службы в ПВ на Востоке, ходьба по флангам в месяц примерно 300 по моим скромным подсчетам. Но тогда и возраст был другой...

oks
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
Пол: Не выбран

Счастье

#223 Сообщение oks » 28 апр 2024, 23:46

Gloomy, у тебя, кажется, аналог климакса у женщин. У мужчин оно иначе называется, суть примерно одна. Сходи к грамотному эндокринологу, сдай кровь на гормоны, начни терапию, появятся шансы умереть во сне в постели в возрасте 80+

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15697
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Счастье

#224 Сообщение Трампампам » 28 апр 2024, 23:48

Gloomy писал(а): 28 апр 2024, 23:22 Третью неделю не ем супы
а что не так с супами? :confused:
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Gloomy
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:38
Пол: Мужской

Счастье

#225 Сообщение Gloomy » 29 апр 2024, 00:07

Трампампам, Галя, есть такой доктор Шишонин. Вот у него есть такая мулька. Типа главное не есть супы и не употреблять сахар. А там 100 % похудеешь. Вот решил проверить прав он или нет.
Один хрен на старости все эксперименты ведут к сокращению бюджета.
Так что или он прав, ну или я финансы меньше потрачу.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15697
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Счастье

#226 Сообщение Трампампам » 29 апр 2024, 00:10

Gloomy писал(а): 29 апр 2024, 00:07 Типа главное не есть супы и не употреблять сахар.
с сахаром соглашусь, от него много проблем, но супы... :O.o: По сути это вареные продукты и горячая вода.

Бульоны наваристые при многих болячках не рекомендуют, есть такое.
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 29272
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Счастье

#227 Сообщение Лютый » 29 апр 2024, 00:22

Gloomy, ну мне то ходить надо
Иначе сердце опять начнёт жить своей жизнью. А так под нагрузкой тикает ровно .
Я похудел сейчас вообще тотально. Руки, ноги в щепки, но это меня как то мало заботит. Потеря в день от 2 тысяч была внизу, а наверху вообще сгорело всё.

Бате 76 , берёт лыжи и в тундру :O.o: на три четыре дня.

Ещё и меня подкалывает, что я уже не ходок . Но мать говорит оленей уже не стреляет. Глаза вообще ни к чёрту.

А чего вообще на пенсии делать то? Скучно ж капут.

Прошлый год отец раз в неделю ходил до гаража ( ну очень далеко) по две три чеканки домой приносил.
Чистил, протравливал и развешивал.

Я наверное сопьюсь нафиг на пенсии :O.o:

А супы я люблю. Особенно борщ со всех своих овощей .

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Счастье

#228 Сообщение Trium » 29 апр 2024, 00:52

Gloomy писал(а): 29 апр 2024, 00:07 Трампампам, Галя, есть такой доктор Шишонин. Вот у него есть такая мулька. Типа главное не есть супы и не употреблять сахар. А там 100 % похудеешь. Вот решил проверить прав он или нет.
Один хрен на старости все эксперименты ведут к сокращению бюджета.
Так что или он прав, ну или я финансы меньше потрачу.
"Один раз в сутки суп должен быть в желудке"© нипомню кто сказал.
Миру Мир!

Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 18489
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Пол: Женский

Счастье

#229 Сообщение Наталья Владимировна » 29 апр 2024, 01:23

Ваще не понимаю, как можно жить без супа. Я его могу 3 раза в день есть, если нет другой еды. Суп, мясо, свежие овощи. Рыба раз в неделю минимум, любая.

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Счастье

#230 Сообщение Вело-рок » 29 апр 2024, 14:53

И даже в теме про счастье скатились к жрачке. :anger:
Вот счастье то, утробу набить. :spiteful:
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Счастье

#231 Сообщение Trium » 29 апр 2024, 15:08

Вело-рок писал(а): 29 апр 2024, 14:53 И даже в теме про счастье скатились к жрачке. :anger:
Вот счастье то, утробу набить. :spiteful:
Человек ест что бы жить, е не живет что бы есть©. Но у некоторых весь кайф в жизни это пожрать. Могут часами сидеть на кухне ижратьжратьжрать. Я у бывшей жены спрашивал зачем, отвечала: "я кушать люблю". Ну у неё голодное детство было(студенты в общаге), ну неужели потом за 20 это не проходит? Я в армии тоже первый год постоянно хотел жрать и спать, но там нагрузки другие и режим.
Миру Мир!

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Счастье

#232 Сообщение Советник » 29 апр 2024, 15:23

Счастье есть Оно не может не есть.

Заедают стресс рабочие и семейные проблемы недовольство собой отсутствие самореализации плохие отношения неудовлетворительную сексуальную жизнь нестабильность текущую повестку.

Вырабатываются негативные пищевые привычки когда надо много и часто готовить для домашних много времени проводится возле кастрюль холодильника Еда пробуется в процессе готовки и после Недоеденное на которое потрачено много времени и сил выбрасывать жалко это все доедается между прочими домашними делами.

Приходит к диетологу бабища проcит помочь уменьшить вес Врач спрашивает как вы питаетесь расскажите?
Готовлю мужу и детям они поклюют поковыряются не доедают оставляют мне жалко приходится за ними доедать Так четыре раза в день.
Врач предлагает завести свинью Бабища отвечает там мне что и за свиньей тоже потом доедать придется?
Последний раз редактировалось Советник 29 апр 2024, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вело-рок 1
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Счастье

#233 Сообщение Вело-рок » 29 апр 2024, 15:25

Советник писал(а): 29 апр 2024, 15:23 Врач предлагает завести свинью Бабища отвечает там мне что и за свиньей тоже потом доедать придется?
:laugh:
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Аватара пользователя
дикий тапок
Сообщения: 18240
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский

Счастье

#234 Сообщение дикий тапок » 29 апр 2024, 16:31

:facepalm: Зачем я это ткнула? :laugh:
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Счастье

#235 Сообщение Советник » 29 апр 2024, 17:19

Офисное освинение его наблюдаю четвертый год Госбюджетное учреждение подавляющий женский контингент возраст от 25 до предпенсионного.

Сидячая работа 09-18 с сокращенным обеденным перерывом 45 мин это придумано чтобы в пятницу на час пораньше уходить.

Молодые превращаются в грузных теток за год-полтора После каждого совещания все на стрессе Ой девки давайте что ли чаю попьем По кабинетам щелкают булькают чайники стучат ложки тетки точат мучное шоколад конфеты Заедание рабочего стресса происходит.

Бывают неавральные периоды когда летние отпуска Кто на работе маются от скуки Ой девки давайте что ли чаю попьем захрустели зачавкали зашвыркали.

Новенькие сперва из офиса уходят на обед куда-то Или с собой принесут быстро схомячат за пять минут до перерыва и гулять выходят.

Потом привыкают как все чтобы никто косо не смотрел из коллег Надо быть как все иначе потом начальница долбает по пустякам На обед никто не ходит из кабинетов не выходят заказывают совместную доставку пиццу суши пироги или свое жрут домашнее Все собираются в самом большом кабинете совместно пожрать с доставки.

Жопы у теток вырастают так что хозчасть закупает планово запасные колесики и газлифты к офисным креслам Колесики стабильно разваливаются раз в квартал газлифты раз в год просаживаются.

Малоподвижный образ жизни рабочий стресс приводят к быстрому офисному освинению.

Чуть не забыл про офисное пятничное доедание В каждом большом кабинете есть холодильник В пятницу тетки его перебирают где чьи пакетики коробочки контейнеры Обнаруженная забытая еда разогревается доедается выбрасывают если завонялась.

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 31851
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Счастье

#236 Сообщение Иван Н » 16 сен 2024, 18:45