Происшествия, катастрофы и подобное v2

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Птиц

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17261 Сообщение Птиц » 18 май 2024, 08:45

учитывая, что институт связи в войну был в эвакуации, а потом они заезжали в здание заново, то там всё было проверено отремонтированно на сто рядов. но несомненно это снаряд времён вов. нет причин этому не верить. а кто против те враги и иноагенты.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Антониo
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 09 май 2022, 06:12
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17262 Сообщение Антониo » 18 май 2024, 13:16

Lirix писал(а): 18 май 2024, 02:22 тогда стоит все подвалы проверить на наличие
Сахара?

Аватара пользователя
Lirix 1
Сообщения: 46419
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17263 Сообщение Lirix » 18 май 2024, 15:45


Аватара пользователя
Кожаная голова
Сообщения: 12753
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
Откуда: Черема
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17264 Сообщение Кожаная голова » 18 май 2024, 16:01

Дебил
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках

Аватара пользователя
enisey1000
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17265 Сообщение enisey1000 » 18 май 2024, 16:10

А че не так то? Прививает уважение ко взрослым.
Как известно самокат признак слабоумия, вот и мужик попытался, как мог, донести информацию, учитывая это обстоятельство.

Аватара пользователя
Lirix 1
Сообщения: 46419
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17266 Сообщение Lirix » 18 май 2024, 16:15

случись такое во времена моего детства мужику бы спасибо сказали родители. и оно так и бывало

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24078
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17267 Сообщение Видка » 18 май 2024, 16:18

Lirix писал(а): 18 май 2024, 16:15 случись такое во времена моего детства мужику бы спасибо сказали родители. и оно так и бывало
Тебе драли уши соседские дядьки за езду на велике :confused:
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Lirix 1
Сообщения: 46419
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17268 Сообщение Lirix » 18 май 2024, 16:21

Видка писал(а): 18 май 2024, 16:18 Тебе драли уши соседские дядьки за езду на велике
за то что я нахулиганил. потом еще и ремня получил от бати
чесслово. предыстории мы не знаем.

Аватара пользователя
enisey1000
Сообщения: 5193
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17269 Сообщение enisey1000 » 18 май 2024, 16:24

3,14здюки могли придумать предысторию, типа просто за катание на самокате
хотя понятно,что если бы просто катались, до них бы дела не было

gromila911
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 16:50
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17270 Сообщение gromila911 » 18 май 2024, 17:23

enisey1000, а могли и сказать что трогал их там где не надо. И всё. Потом он перед прокурором зае...ся извиняться...

Аватара пользователя
Lirix 1
Сообщения: 46419
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17271 Сообщение Lirix » 18 май 2024, 17:27

а может и скажут еще

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17272 Сообщение Вело-рок » 18 май 2024, 18:12

Нужно Мизулиной сообщить, она толковая, разберётся. :good:
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17273 Сообщение Багира » 18 май 2024, 19:28

Обращение второго участника конфликта в Тихих Зорях.
Спойлер
Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю вам альтернативную – правдивую историю, которая произошла с детьми и «злым дядькой» на площадке в «Тихих зорях». Я тот самый «злой дядька». А вот как было всё на самом деле. 17 мая около 14 часов моя мама, ей 67 лет, пошла гулять с моей двухлетней дочерью на детскую площадку, где, уж такое вот совпадение, находились и те двое мальчиков, плюс ещё один их друг. По словам моей мамы – самого родного в жизни человека, которой я доверяю на все сто процентов, мальчики вели себя крайне вызывающе, матерились и мусорили. Моя мама несколько раз попросила их прибрать ими же разбросанный мусор. После недолгого совещания в своём тесном кругу, дети всё же донесли мусор до урны. Но это они приняли за повод для издевательств уже над моей матерью. С этого момента они постоянно кружили на самокатах возле неё, проезжали буквально в паре сантиметров от пенсионерки и её двухлетней внучки, хамили, огрызались. Началась конкретная травля.
Мама недолго смогла продолжать прогулку в таких условиях – взяла внучку и направилась к дому. Трое мальчиков на самокатах сразу же поехали на самокатах за ней. Продолжая подрезать и сквернословить. А после ещё несколько минут поджидали её возле подъезда. Благо, в наших домах два выхода, и после того как мама завела внучку в квартиру, вышла из дома через другую дверь. Вечером, вернувшись с работы, я решил зайти в гости к маме, ещё и не подозревая о случившемся. Застал маму в слезах, с давлением под двести. А она, напомню, уже на седьмом десятке, и кроме того, в анамнезе сахарный диабет. Я посмотрел видео с камер, выходящих на площадку (да-да, с тех самых, на которые позже попал и сам). Рассказ матери полностью подтвердился. Я попытался успокоить её, выпили по кружке чая, и я пошёл к себе домой, к своей семье.

И подходя к подъезду, увидел на той самой площадке тех самых мальчишек (узнал их издалека по одежде – ярко-жёлтая кофта и зелёная жилетка). Посчитал, что будет правильным, если обидчики извинятся перед потерпевшей. А как ещё заставить хамскую молодёжь пройти с тобой, да ещё и для того, чтобы перед кем-то извиниться. Конечно, мне пришлось взять их за руку и вести.
Ни о каких ушах, а тем более о словах об убийстве, которые теперь сограждане муссируют в социальных сетях, речи не было. Это наглая ложь. Подходя к дому, я попросил мальчиков прикрыть рукой глаза, чтобы они не увидели, номер какой квартиры я набираю на панели домофона. Дабы избавить и так натерпевшуюся пенсионерку от дальнейших возможных проказ со стороны её юных обидчиков. Но уже в лифте я понял, что такая мера – перебор, и сказал, что держать глаза закрытыми совсем не обязательно. Всех троих моя мама встретила нас на пороге квартиры. Мальчики подтвердили её слова, сознались в содеянном, попросили прощения. На чём мы с ними и распрощались. Обняв свою маму ещё раз, я снова пошёл домой. Через пару часов – уже за полночь, постучались уже в мою дверь – родители этих двух мальчиков. Я решил, что их отец пришёл по-соседски, по-мужски решить вопрос. Ну или хотя бы нос мне разбить. Но нет. Из разговора выяснилось, что они просто пришли
посмотреть на меня. Также мой собеседник сказал, что провёл воспитательную работу со своими детьми. Со мной же он будет разбираться исключительно через посредничество полиции, сказал сосед, добавив, что аналогичные случаи в их жизни уже были, и также на прошлых обидчиков своих детей они подавали заявления в правоохранительные органы. (Тут я задумался, а может, и правда, их дети далеко не безгрешны, раз есть такая тенденция). Утром я позвонил своей маме. Выяснилось, что в половину двенадцатого ночи родители мальчиков приходили выяснять отношения и с ней. Также мама рассказала, что крайне высокое давление одолевало её всю ночь после случившегося. В завершении могу сказать, что сегодня – 18 мая – я уже имел честь беседовать с полицией, дал объяснения, был оповещён о возможных последствиях. Кроме этого, и полиция теперь в курсе об опубликованных ранее про меня статьях. Они подчеркнули, что клевета, и публикация непроверенной информации также карается по закону. Так что теперь считаю, пускай правоохранители разбираются в инциденте, кто прав, а кто злодей.

Обсуждать меня, мою семью, произошедший случай в соцсетях, не зная и половины фактов, основываясь на вранье и расшалившейся фантазии юных – ваше дело. Да, возможно, стоило стерпеть, проглотить эту обиду, забить. Ведь, похоже, что в наше время проще всего живётся, уж простите за жаргонизм, терпилам, которые даже за свою мать постоять не хотят. Видимо, всех устраивает мир, в котором пенсионерка не может спокойно выйти на улицу, где словарный запас детей развит не по годам, вот только через бранный словарик, и где тот, кто хочет добиться справедливости – в итоге оказывается оленем. У меня всё, спасибо.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24078
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17274 Сообщение Видка » 18 май 2024, 19:34

Каменты - 🔥

Изображение
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Lirix 1
Сообщения: 46419
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17275 Сообщение Lirix » 18 май 2024, 19:35

Мужика оправдать. Пиздюкам ремнем жопу исполосовать

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24078
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17276 Сообщение Видка » 18 май 2024, 19:45

Lirix писал(а): 18 май 2024, 19:35 Мужика оправдать. Пиздюкам ремнем жопу исполосовать
Тридцатилетний мужик, не присутствовавший и не знающий, что произошло на площадке, угрожает детсадовцам и второклашкам, закрывает им глаза, ведёт в чужую квартиру, к маме, манипулирует её болячками в своём пространном оправдании?

Да ну..
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Тигренок
Сообщения: 8589
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17277 Сообщение Тигренок » 18 май 2024, 19:47

Неправильно себя повёл
Надо было писать заявление в полицию о ненадлежащем воспитании
Наказать бы может и не наказали, но мозги проверками выипли

Аватара пользователя
Вело-рок
Сообщения: 10803
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17278 Сообщение Вело-рок » 18 май 2024, 19:55

Видка писал(а): 18 май 2024, 19:45Да ну..
Тут как про СВО, правду мы не узнаем. Бабка восприняла не понятно как, сын с горяча чушь впорол, дети само собой не ангелы, по себе сужу, да и в окружении не встречал.
Зачинщик бабка, нехрен нарываться если уже здоровья нет, а ещё и с малолетним ребёнком.
Я безоговорочно и всецело поддерживаю мнение большинства населения России о необходимости проведения СВО и ее цели.

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17279 Сообщение Советник » 18 май 2024, 19:56

Монополия на насилие только у государства в силу закона.

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 24078
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Происшествия, катастрофы и подобное v2

#17280 Сообщение Видка » 18 май 2024, 20:04

Вело-рок писал(а): 18 май 2024, 19:55 Бабка восприняла не понятно как
Спойлер
Похоже на то, что бабушку нервировали резкие передвижения детей на самокатах вблизи внучки, опасалась, что собьют, стала их прогонять, ее страх уловила внучка (там возле подъезда видно, что девочка как будто боится их), но на деле пацаны просто катались рядом. Бабушка разнервничалась и пришла домой нажаловалась. Еще и ребенок типа напуганный ( на самом деле поймавший эмоции бабушки), две близкие женщины своими эмоциями завели главного героя, пошел мстить😏
Короче. Констатирую субъективно. Все хотят на площадку. Дети всех возрастов, бабули, мамы и папы. Никого там мальчишки не доводили. Просто бабуля хотела четко посидеть не поднимая жопы и типа внучку прогуляла. Ну не понравились ей старшенькие пацаны на самокатах. Стала она на них пи.деть. Еще и замахнулась,- смотрим видео. Малолетние, в силу неопытности закусились и проводили до подъезда. Перепалки по видео вообще не ощущаю. Сын у нее мудак, - такого воспитала. Давление ей в карму. Есть претензия - или к родителям. Распиши ситуацию. Родители адекватные объяснят, что такое хорошо и что такое плохо.
Там уже и мать потерпевшего ребя, походу, в чате
Спойлер
Изображение
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...