Переехи на Юг

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20681 Сообщение Черноморочка » 25 май 2024, 13:45

enisey1000, обиделся :emo: ну я не хотела ему портить настроение или пугать. Но и смысла делать вид, что ничего не происходит не вижу.

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20682 Сообщение Черноморочка » 25 май 2024, 14:23

Хроника шторма.
https://t.me/life_nvrsk/17441?single

Аватара пользователя
Наталья Владимировна
Сообщения: 21040
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20683 Сообщение Наталья Владимировна » 25 май 2024, 15:06


Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20684 Сообщение Черноморочка » 25 май 2024, 15:09

:facepalm: :O.o:

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20685 Сообщение Черноморочка » 25 май 2024, 19:11

Вот о чем я и говорю. Что не время для массовых детских мероприятий.

https://t.me/kuban_23/24230?single

Аватара пользователя
636
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:22
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20686 Сообщение 636 » 27 май 2024, 15:16

Черноморочка писал(а): 25 май 2024, 19:11 Вот о чем я и говорю. Что не время для массовых детских мероприятий.
Ветка про переехов должна быть позитивная, о житие-бытее переехов... Нахрена сюда тащить эту муть про прилеты и Ваше беспокойство об этом? Я думаю тут никого в интернетах не забанили))) сами прочитают, если интересно будет?!
А то шарики не те, флаги не те...))) Вы лимоны со сливами не кушаете, из-за их цвета?
Больше позитива, девушка!)
Идет вода Кубань реки, куда велят большевики!

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#20687 Сообщение Euphoria » 27 май 2024, 15:21

Ну тема то про быт перееха, и он включает в себя и эти особенности, а не только розовые сопли/фоточки моря/цветов и.т.д.

Аватара пользователя
636
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:22
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20688 Сообщение 636 » 27 май 2024, 15:23

enisey1000 писал(а): 27 май 2024, 15:21 и он включает и эти особенности
.... тут важно понимать границы этих особенностей, а не тащить свои умозаключения в ветку... а то похоже на провокацию и разжигание))))
Идет вода Кубань реки, куда велят большевики!

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20689 Сообщение romansan » 27 май 2024, 15:41

Некоторые переехи живут в сотнях групп тг про сво. Некоторые просто живут дом семья работа отдых. У каждого свой выбор как им жить.

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20690 Сообщение Черноморочка » 27 май 2024, 15:42

636, а у нас всё очень позитивно. Мы позитивно не спим под вой самолетов и рупор вещающий о воздушной опасности. Теперь все это позитивно раз в неделю на позитивных выходных вносит позитивную адреналиновую изюминку в позитивный быт перееха. :bayan: :bayan: :bayan:


Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20691 Сообщение Черноморочка » 27 май 2024, 15:48

enisey1000 писал(а): 27 май 2024, 15:21 Ну тема то про быт перееха, и он включает в себя и эти особенности, а не только розовые сопли/фоточки моря/цветов и.т.д.
Есть такие последователи "позитивного мышления" - смотрят только позитивные каналы, обсуждают только позитивные новости и верят что это формирует объективную реальность. Знаю даже лично пару таких. Стабильно зависают на стадии отрицания.

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20692 Сообщение Черноморочка » 27 май 2024, 15:51

Теперь добавим красоты к позитиву. :\ обожаю смотреть на лунную дорожку на море 😄

https://t.me/life_nvrsk/17633?single

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20693 Сообщение romansan » 27 май 2024, 16:00

Черноморочка, у тебя свои фото есть или только тг группы?

Аватара пользователя
Euphoria
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

Переехи на Юг

#20694 Сообщение Euphoria » 27 май 2024, 16:02

Кстати да, полагающихся для форумчанок фото до сих пор не было почему-то :]

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20695 Сообщение Черноморочка » 27 май 2024, 16:04

romansan писал(а): 27 май 2024, 16:00 Черноморочка, у тебя свои фото есть или только тг группы?
а что такое? Не достаточно позитивная группа тг? Я тут кучу своих фото выкладывала что из анапы что из новоросса. Сам же их зеленил. Но теперь без кнопки мне лень. И это не позитивно.

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20696 Сообщение romansan » 27 май 2024, 16:09

Черноморочка писал(а): 27 май 2024, 16:04 Но теперь без кнопки мне лень
это да бесит конечно особенно с телефона

Аватара пользователя
Черноморочка 1
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
Пол: Женский

Переехи на Юг

#20697 Сообщение Черноморочка » 27 май 2024, 16:09

Черноморочка писал(а): 27 май 2024, 15:42 быт перееха
вот кстати переехом-то я себя давно и не чувствую. К слову.

romansan
Сообщения: 9379
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20698 Сообщение romansan » 28 май 2024, 11:37

Интересно конечно жить в курортном городе. Работаю в обычном режиме. Потом случайно выбираюсь на пляж днем. А там уже навесы лежаки туристы. Купаются бухают, дети бегают. Вечером в центре кафешки открыты, народ пляшет. Знакомый армянин шаурму снова открыл. Ну красота же. Всякие музыканты и прочие лицедеи поют пляшут огнём крутят.

Аватара пользователя
636
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:22
Откуда: Краснодар
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20699 Сообщение 636 » 28 май 2024, 17:14

Черноморочка писал(а): 27 май 2024, 15:42 Мы позитивно не спим под вой самолетов и рупор вещающий о воздушной опасности.
Какой позитивный страх у вас сквозит))) Вы читаете не те телепрограммы и газеты наверняка))) Думайте ширше и понимание придет неизбежно)))
Идет вода Кубань реки, куда велят большевики!

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 10959
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Переехи на Юг

#20700 Сообщение Советник » 28 май 2024, 18:03

Близость моря ничто не заменит.