Переехи на Юг
Модератор: news
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
enisey1000, обиделся
ну я не хотела ему портить настроение или пугать. Но и смысла делать вид, что ничего не происходит не вижу.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Хроника шторма.
https://t.me/life_nvrsk/17441?single
https://t.me/life_nvrsk/17441?single
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21040
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Пол: Женский
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Вот о чем я и говорю. Что не время для массовых детских мероприятий.
https://t.me/kuban_23/24230?single
https://t.me/kuban_23/24230?single
-
636
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:22
- Откуда: Краснодар
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Ветка про переехов должна быть позитивная, о житие-бытее переехов... Нахрена сюда тащить эту муть про прилеты и Ваше беспокойство об этом? Я думаю тут никого в интернетах не забанили))) сами прочитают, если интересно будет?!Черноморочка писал(а): 25 май 2024, 19:11 Вот о чем я и говорю. Что не время для массовых детских мероприятий.
А то шарики не те, флаги не те...))) Вы лимоны со сливами не кушаете, из-за их цвета?
Больше позитива, девушка!)
Идет вода Кубань реки, куда велят большевики!
-
Euphoria
- Сообщения: 9782
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
Ну тема то про быт перееха, и он включает в себя и эти особенности, а не только розовые сопли/фоточки моря/цветов и.т.д.
-
636
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:22
- Откуда: Краснодар
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
.... тут важно понимать границы этих особенностей, а не тащить свои умозаключения в ветку... а то похоже на провокацию и разжигание))))
Идет вода Кубань реки, куда велят большевики!
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Некоторые переехи живут в сотнях групп тг про сво. Некоторые просто живут дом семья работа отдых. У каждого свой выбор как им жить.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
636, а у нас всё очень позитивно. Мы позитивно не спим под вой самолетов и рупор вещающий о воздушной опасности. Теперь все это позитивно раз в неделю на позитивных выходных вносит позитивную адреналиновую изюминку в позитивный быт перееха.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Есть такие последователи "позитивного мышления" - смотрят только позитивные каналы, обсуждают только позитивные новости и верят что это формирует объективную реальность. Знаю даже лично пару таких. Стабильно зависают на стадии отрицания.enisey1000 писал(а): 27 май 2024, 15:21 Ну тема то про быт перееха, и он включает в себя и эти особенности, а не только розовые сопли/фоточки моря/цветов и.т.д.
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
Теперь добавим красоты к позитиву.
обожаю смотреть на лунную дорожку на море 
https://t.me/life_nvrsk/17633?single
https://t.me/life_nvrsk/17633?single
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Черноморочка, у тебя свои фото есть или только тг группы?
-
Euphoria
- Сообщения: 9782
- Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
- Пол: Не выбран
Переехи на Юг
Кстати да, полагающихся для форумчанок фото до сих пор не было почему-то ![Стыдно :]](./images/smilies/24redden.gif)
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
а что такое? Не достаточно позитивная группа тг? Я тут кучу своих фото выкладывала что из анапы что из новоросса. Сам же их зеленил. Но теперь без кнопки мне лень. И это не позитивно.
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
это да бесит конечно особенно с телефона
-
Черноморочка
- Сообщения: 3429
- Зарегистрирован: 10 мар 2024, 12:25
- Пол: Женский
Переехи на Юг
вот кстати переехом-то я себя давно и не чувствую. К слову.
-
romansan
- Сообщения: 9379
- Зарегистрирован: 02 апр 2019, 11:15
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Интересно конечно жить в курортном городе. Работаю в обычном режиме. Потом случайно выбираюсь на пляж днем. А там уже навесы лежаки туристы. Купаются бухают, дети бегают. Вечером в центре кафешки открыты, народ пляшет. Знакомый армянин шаурму снова открыл. Ну красота же. Всякие музыканты и прочие лицедеи поют пляшут огнём крутят.
-
636
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:22
- Откуда: Краснодар
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Какой позитивный страх у вас сквозит))) Вы читаете не те телепрограммы и газеты наверняка))) Думайте ширше и понимание придет неизбежно)))Черноморочка писал(а): 27 май 2024, 15:42 Мы позитивно не спим под вой самолетов и рупор вещающий о воздушной опасности.
Идет вода Кубань реки, куда велят большевики!
-
Советник
- Сообщения: 10959
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Переехи на Юг
Близость моря ничто не заменит.