Про школу и образование
-
Тигренок
- Сообщения: 15101
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Про школу и образование
Трампампам, кстати очень неплохие индусы
Как то смотрела, как один индус эластик настраивает, смешно, но толково
Да не боись, из моих одногруппников самое странное геолог, парень не нашёл себя, ушёл в геологию, второй диплом получил
А из Монголии парень (мужчина?) ушёл у себя в Монголии в строительство, говорит только зря пять лет прое..
Как то смотрела, как один индус эластик настраивает, смешно, но толково
Да не боись, из моих одногруппников самое странное геолог, парень не нашёл себя, ушёл в геологию, второй диплом получил
А из Монголии парень (мужчина?) ушёл у себя в Монголии в строительство, говорит только зря пять лет прое..
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Про школу и образование
о том и речь. Только у них уже на старте плюс в языке.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Тигренок
- Сообщения: 15101
- Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
- Пол: Женский
Про школу и образование
Трампампам, ой, слышала бы ты этот язык…
Я ж говорю очень смешно было
Пс. А что у них с языком, они не на хинди говорят изначально?
Я ж говорю очень смешно было
Пс. А что у них с языком, они не на хинди говорят изначально?
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Про школу и образование
можно подумать, у наших акцента нет.Тигренок писал(а): 21 июн 2024, 23:24 Трампампам, ой, слышала бы ты этот язык…
Я ж говорю очень смешно было
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
это ко мне
-
benzin
- Сообщения: 4781
- Зарегистрирован: 28 мар 2019, 18:04
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
А кто будет развивать и поддерживать ИИ?Трампампам писал(а): 21 июн 2024, 22:14серьезно?а чем эти все люди будут заниматься через 10 лет в нашей стране? Откуда такая уверенность? Особенно с развитием всяких ИИ и прочего?
Через 10 лет, думаешь, все остановится в разработке, и все, можно будет оставить полторы калеки на поддержание этих конструкций?
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
напиши мне в телеге, я перешлю голосовое подруги, её дочь нынче пробовала туда пройтиТрампампам писал(а): 21 июн 2024, 20:16 реально туда попасть просто с пятеркой по математике или надо конкретно
-
Кожаная голова
- Сообщения: 14631
- Зарегистрирован: 31 мар 2019, 13:55
- Откуда: Черема
- Пол: Мужской
Про школу и образование
ИИ это тупик положа руку на сердце ну реально
Лучше воробей в кармане, чем синица в руках
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Про школу и образование
нам пока рано. Это я так, на будущее.oks писал(а): 21 июн 2024, 23:43напиши мне в телеге, я перешлю голосовое подруги, её дочь нынче пробовала туда пройтиТрампампам писал(а): 21 июн 2024, 20:16 реально туда попасть просто с пятеркой по математике или надо конкретно
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
Трампампам, ну тогда суть - пятерки по математике недостаточно. Мозг должен быть математическим. Если выигрывает или в призах школьную и городскую олимпиаду, то имеет смысл
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
Кожаная голова, в, каком смысле тупик? Мне в работе очень сильно помогает. Написать песню в рифму и озвучить её с нужными мне для тренировки словами я не могу. Вообще не могу, а он пишет за секунды. Нужную мне картинку я искать буду долго, нарисовать никогда не смогу, он делает за минуту.
По радио сегодня слушала девочку, 21 год, красный диплом журфака московского какого-то крутого. Им всем дипломы помогал писать ИИ
По радио сегодня слушала девочку, 21 год, красный диплом журфака московского какого-то крутого. Им всем дипломы помогал писать ИИ
-
Видка
- Сообщения: 27525
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Про школу и образование
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Видка
- Сообщения: 27525
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Про школу и образование
До кучи поздравление от министра образования КК:
https://t.me/ministr_obrazovaniya_krsk/511?single
В этом году география шире

https://t.me/ministr_obrazovaniya_krsk/511?single
В этом году география шире

"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
trm
- Сообщения: 3385
- Зарегистрирован: 05 апр 2019, 23:53
- Пол: Мужской
Про школу и образование
Если бы средний был 95, было бы чем гордиться...
-
Видка
- Сообщения: 27525
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Про школу и образование
Конкуренция нарастает, критерии отбора ужесточаются, погоди чуток, через два года напишу, скока средний балл
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Про школу и образование
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
oks
- Сообщения: 5133
- Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:12
- Пол: Не выбран
Про школу и образование
не скажи. лично знаю троих, которые там год отучились, девочка и два парня. вот ботаны - вообще не про них. и тусануться, и спорт у всех троих в приоритете перед учёбой. но умные, да. этого не отнять
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Про школу и образование
oks, мне есть что рассказать об учебе в подобной школе со стороны ученика.
Но набегут же всякие...
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Видка
- Сообщения: 27525
- Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
- Пол: Женский
Про школу и образование
Жги, интересно. Очень.Трампампам писал(а): 22 июн 2024, 17:25 мне есть что рассказать об учебе в подобной школе со стороны ученика.
В Мариинку тоже же конкурс был, притом что набирали туда только круглых отличниц, с хоть одной четвёркой шансов пройти не было, плюс вступы.
А тут зато мальчики есть
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание..."
А король-то - голый!
А король-то - голый!
-
Трампампам
- Сообщения: 21506
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Предупреждения: 1
- Пол: Женский
Про школу и образование
Видка, может потом.
сейчас что-то лень
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)