Темы этого раздела не отображаются в списке последних тем
Темы этого раздела не индексируются в поиске.
Трампампам
Сообщения: 21520 Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53 Предупреждения: 1
Пол: Женский
#1
Сообщение
Трампампам » 08 авг 2024, 17:03
Собственно вопрос.
Враг зашёл в Россию.
меня все равно на передовую не пошлют . Так в мехбате танки чинить , машины , да и вообще все что двигается ( чем я большую часть жизни и занимался )
А так да .Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Трампампам
Commercial
Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.
Трампампам
Сообщения: 21520 Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53 Предупреждения: 1
Пол: Женский
#2
Сообщение
Трампампам » 08 авг 2024, 17:15
А зачем поправили ответы?
суть не изменится. Обещал и не пошел. Как такой человек называется все знают
Последний раз редактировалось Трампампам 08 авг 2024, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Трампампам
su
Сообщения: 37 Зарегистрирован: 29 июл 2024, 12:20
Пол: Не выбран
#3
Сообщение
su » 08 авг 2024, 17:16
Если хотите, что бы тема жила, а вы не опять потом интересовались у администратора сайта почему вы в бане - советую воздерживаться от оскорблений.
su
Трампампам
Сообщения: 21520 Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53 Предупреждения: 1
Пол: Женский
#4
Сообщение
Трампампам » 08 авг 2024, 17:17
su писал(а): 08 авг 2024, 17:16
Если хотите, что бы тема жила, а вы не опять потом интересовались у администратора сайта почему вы в бане - советую воздерживаться от оскорблений.
ок.
Всё выводы делаются самостоятельно
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Трампампам
zaratustra
Сообщения: 12702 Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской
#5
Сообщение
zaratustra » 08 авг 2024, 17:25
Какие ключи, какая техника? Он же великий землекоп, может копать как 1.5, а то и как 2 землекопа.
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
zaratustra
Трампампам
Сообщения: 21520 Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53 Предупреждения: 1
Пол: Женский
#6
Сообщение
Трампампам » 08 авг 2024, 17:25
zaratustra писал(а): 08 авг 2024, 17:25
Он же великий землекоп
окопы будет копать?
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Трампампам
zaratustra
Сообщения: 12702 Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской
#7
Сообщение
zaratustra » 08 авг 2024, 17:30
Трампампам писал(а): 08 авг 2024, 17:25
zaratustra писал(а): 08 авг 2024, 17:25
Он же великий землекоп
окопы будет копать?
Менять рельеф местности.
VIDEO
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины.
zaratustra
Лютый
Сообщения: 31679 Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской
#8
Сообщение
Лютый » 08 авг 2024, 17:40
zaratustra писал(а): 08 авг 2024, 17:25
Какие ключи, какая техника? Он же великий землекоп, может копать как 1.5, а то и как 2 землекопа.
а че там копать не надо что ли?
Окоп 2 тыщи
У бабешек детей призовут в Кемску волость и всё
а они ничего и не умеют.
А тут я
Не общаюсь с мудаками.
Лютый
Ender
Сообщения: 9834 Зарегистрирован: 13 апр 2019, 17:36
Пол: Мужской
#9
Сообщение
Ender » 08 авг 2024, 17:50
Трампампам , мы все должны любоваться твоей всем уже известной ненавистью к Лютому или выборочно?
Мы все тут такие, какие есть. У всех тараканы водятся
Ender
дикий тапок
Сообщения: 19443 Зарегистрирован: 01 апр 2019, 20:03
Пол: Женский
#10
Сообщение
дикий тапок » 08 авг 2024, 17:56
Не очень красивая тема, по-моему...Превращать в балаган события, когда гибнут люди мирные
Тем более что слова про "божью росу" тут прямо к месту. Всем же понятно, закончится ничем тема.
И зачем? Лютика лишний раз "за усы подергать"? Можно бы, но не на такой трагедии.
Мое мнение, не претендую на истину.
Лучше сделать и пожалеть,чем НЕ сделать и пожалеть.
дикий тапок
Вело-рок
Сообщения: 20091 Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49 Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
#11
Сообщение
Вело-рок » 08 авг 2024, 17:57
Только у одной форумчанки есть неоспоримая способность прилипнуть как банный лист к жопе.
Единственная и не повторимая
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.
Вело-рок
Старый
Сообщения: 1259 Зарегистрирован: 20 дек 2023, 18:33
Пол: Мужской
#12
Сообщение
Старый » 08 авг 2024, 17:58
дикий тапок , Ниче ты не понимаешь старая, это любофффф.
Старый
Лютый
Сообщения: 31679 Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской
#13
Сообщение
Лютый » 08 авг 2024, 18:17
Ender писал(а): 08 авг 2024, 17:50
Трампампам , мы все должны любоваться твоей всем уже известной ненавистью к Лютому или выборочно?
Мы все тут такие, какие есть. У всех тараканы водятся
Мне вот без разницы
Старый писал(а): 08 авг 2024, 17:58
дикий тапок , Ниче ты не понимаешь старая, это любофффф.
борони бох ( с)
Я люблю жену
Не общаюсь с мудаками.
Лютый
Trium
Сообщения: 5478 Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской
#14
Сообщение
Trium » 08 авг 2024, 18:25
Трампампам писал(а): 08 авг 2024, 17:03
Собственно вопрос.
Враг зашёл в Россию.
меня все равно на передовую не пошлют . Так в мехбате танки чинить , машины , да и вообще все что двигается ( чем я большую часть жизни и занимался )
А так да .Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил
если враг зашел на нашу территорию должно быть обьявлено военное положение со всякими вытекающими. Но мы пока не скем не воюем, никто на нас не напал, сидим спокойно.
Миру Мир!
Trium
Вело-рок
Сообщения: 20091 Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:49 Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
#15
Сообщение
Вело-рок » 08 авг 2024, 18:39
Trium писал(а): 08 авг 2024, 18:25
если враг зашел на нашу территорию должно быть обьявлено военное положение со всякими вытекающими. Но мы пока не скем не воюем, никто на нас не напал, сидим спокойно.
Да, к стати. Последняя и информация из Кремля что всё идёт по плану, другой не было.
Автор темы наводит тень на плетень. Чистой воды дискредитация.
Тему снести, автора в БАН.
Я не люблю когда мне дуют в уши и вилка есть для снятия лапши.
Вело-рок
Трампампам
Сообщения: 21520 Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53 Предупреждения: 1
Пол: Женский
#16
Сообщение
Трампампам » 08 авг 2024, 18:49
он про других постоянно спрашивает, а тут его звездный час!!!!
За язык никто не тянул.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Трампампам
Тигренок
Сообщения: 15134 Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский
#17
Сообщение
Тигренок » 08 авг 2024, 18:50
Trium , военное положение временно освобождает жителей от выплат кредитов
И прочие ограничения, типа торговать газом нельзя
Тигренок
Тигренок
Сообщения: 15134 Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский
#18
Сообщение
Тигренок » 08 авг 2024, 18:50
Трампампам , тут много кто много что обещался
Огласите весь список пожалуйста
Тигренок
Trium
Сообщения: 5478 Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской
#19
Сообщение
Trium » 08 авг 2024, 18:55
Тигренок писал(а): 08 авг 2024, 18:50
Трампампам , тут много кто много что обещался
Огласите весь список пожалуйста
она только лютого помнит, видимо запомнилась поездка к нему на жолтом автомобиле.
Миру Мир!
Trium
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 9657 Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской
#20
Сообщение
domovoj » 08 авг 2024, 19:01
Trium писал(а): 08 авг 2024, 18:55
Тигренок писал(а): 08 авг 2024, 18:50
Трампампам , тут много кто много что обещался
Огласите весь список пожалуйста
она только лютого помнит, видимо запомнилась поездка к нему на жолтом автомобиле.
про СВО уже все надоело, расскажи лучше про поездку на жолтом автомобиле
domovoj