Большая конференция-Медведев.сегодня.

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Димон отжигает.

#601 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 17:46

жаль, что не он наш президент. разнес бы к ебеням всю эту шайку-лейку одним нажатием кнопки.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 45882
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Димон отжигает.

#602 Сообщение Lirix » 12 сен 2024, 18:06

Кастян писал(а): 12 сен 2024, 17:40 Украина «не продержится и четверти этого срока».
т.е. сво еще на 25 лет :(

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Димон отжигает.

#603 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 19:56

Lirix писал(а): 12 сен 2024, 18:06
Кастян писал(а): 12 сен 2024, 17:40 Украина «не продержится и четверти этого срока».
т.е. сво еще на 25 лет :(
сэм-восэм.

дело к ядерной идет - омерикосы заказали какому то институту рассчитать модель развития экологической обстановки в случае нанесения ядерных ударов по РФ и Европе. причем заказ срочный.

нам то пофиг, у нас другая пичалька - мелкие группы (3-5 мл чел.) диверсантов со стороны Китая
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Димон отжигает.

#604 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 20:06

полагаю риторика Димона неспроста. походу у него одна из кнопок и он как бы намекает: "Путина не будет - ни хера не будет." Видимо спец распоряжение Путин оставил на этот счет. Димон - парень проверенный.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 13383
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#605 Сообщение А17 » 12 сен 2024, 20:18

Кастян писал(а): 12 сен 2024, 20:06 полагаю риторика Димона неспроста. походу у него одна из кнопок и он как бы намекает: "Путина не будет - ни хера не будет." Видимо спец распоряжение Путин оставил на этот счет. Димон - парень проверенный.
думаешь, у нас, все совсем плохо? на димона это хз как молиться надо, он либо проспит, либо пропьет! :)

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#606 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 22:18

А17 писал(а): 12 сен 2024, 20:18
Кастян писал(а): 12 сен 2024, 20:06 полагаю риторика Димона неспроста. походу у него одна из кнопок и он как бы намекает: "Путина не будет - ни хера не будет." Видимо спец распоряжение Путин оставил на этот счет. Димон - парень проверенный.
думаешь, у нас, все совсем плохо? на димона это хз как молиться надо, он либо проспит, либо пропьет! :)
проспать и пропить - это русская народная традиция. святыни наши отрицаешь? :am:

- я уже писал по этому поводу - поляма войско НАТО расквартировано в Чехии, Болгарии, Польше, Финляндии... не спроста ведь. оч дорогое удовольствие держать столько ртов головорезов исключительно, чтобы попозировать.

- проблемы США с баблом и внутренним долгом.

- глобальное потепление.

... и кучка придурков, которые уже лет 30 не то что АВТОВАЗ ребутнуть, даже трусы себе сами пошить не могут.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Big
Сообщения: 4352
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:56
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#607 Сообщение Big » 12 сен 2024, 22:19

А17, Не - на айфоне проиграет :)

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#608 Сообщение Советник » 12 сен 2024, 22:21

АвтоВАЗ не трогайте градобразующе предприятие Оно всегда там было как итальянцы построили.

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#609 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 22:23

Советник писал(а): 12 сен 2024, 22:21 АвтоВАЗ не трогайте градобразующе предприятие Оно всегда там было как итальянцы построили.
слушай, ну не зря же его прозвали "ведро с гвоздями" и с радостью, когда есть возможность, берут япошок, немев и американцев.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#610 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 22:34

китаезы прямо сказали - мы расторгаем с вами договор, если будет от вас хоть одна ядерная ракета.

а до этого китаезы позвонили ВВП и спросили - помощь нужна? ВВП отказался.

ну все, его уговаривать никто не будет.

из этого следует, что любая ракета, взлетевшая со стороны РФ, будет сбита как китайцами, так европейцами, так и американцами. (монголы и бушмены не в счет).

а чо это за разговоры на дипломатическом уровне о том, что надо провести переговоры между РФ и Киевом.

а Зеля эти разговоры отрицает, а Путин эти разговоры отрицает...

в остатке: война продолжается.

что есть у НАТО мы все знаем, а чем воевать мы будем?

нууу, погибнет одна треть населения Земного шара и чо? Байдены, Синь Дзинь Пини, Макроны и лично тов. Обама отсидятся 10 лет в фешенебельных бункерах в Тибете, Австралии, Африке. вот только когда они выйдут на поверхность, тут же в вечерних новостях объявят Путина главным кАзлом, а Россию поделят по честному. (может даже перепадет монголам и бушменам)
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#611 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 22:42

там уже канкретно пошли разговоры типо:

- а м щас ядерную бомбу кинем.
- и чо?

а все. тут остается или тупо жаловаться Синь Дзинь Пиню (он же предлагал руку помощи... не за красивые глазки, полагаю)... или забиться в угол и поплакать... или кинуть ядерную бомбу.

все эти истории с красными линиями не спроста - дедушке 72 года, может резину протянет, а там "дедушка старый, ему все равно". только вот амеры тоже прямым текстом сказали, что им как то пох.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#612 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 22:52

у иллюминатов план - до 2050 установить мировое правительство и начать чиста конкретное сокращение населения Земли.

это Путин, Медведев, Брежнев, Сталин жили по старинке: "государство - это я, азм есть Цезарь". иллюминаты давным давно живут иначе. от того у них и ротация регулярная в президентах и министрах ибо президенты и министры - это "номиналы" с определенной функцией. номиналу сказали "копать вот так вот" - он копает. закончил копать, все, спасибо - на почетную пенсию. плохо копал - в расход (как Линкольн, Ленин, Кенеди, принцесса Диана).

план по сокращению населения был разработан еще в конце 19 века. по глобализации и установлению единого правления - при Рамзесе Хреннадцатом.

торопиться надо, однако, Земля не резиновая, а время ждать не станет.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#613 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 23:06

наши дипломаты самые дипломатые дипломаты в Мире. значит в таком случае или Медведева в дурку сдать за истерику или "бей первым Фредди".
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 23810
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#614 Сообщение Видка » 12 сен 2024, 23:07

:(

Делать то что?
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#615 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 23:09

Видка писал(а): 12 сен 2024, 23:07 :(

Делать то что?
забить.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 45882
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#616 Сообщение Lirix » 12 сен 2024, 23:09

Видка писал(а): 12 сен 2024, 23:07 :(

Делать то что?
расслабиться и получить удовольствие. возможно те кого мы называем одобрямсами, просто раньше прошли стадию принятия

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 23810
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#617 Сообщение Видка » 12 сен 2024, 23:15

Кастян писал(а): 12 сен 2024, 23:04 вспомни какая грызня началась, когда дедушка Леня заболел. и вот чем это все закончилось - НАТО стоит у нас на пороге с ахиренным войском, Путин бледный сидит и спрашивает подчиненных: "а чо там с Курской АЭС?"

Хазин в 2022 г объяснял почему Путин во время Майдана не стал устраивать на Украине военный переворот, хотя имел все возможности тупо малым войском захватить Киев - а он гуманист.

ахуеть! через неделю после начала Майдана по Киеву в сопровождении голубых касок и немецких полицаев разгуливает Ангела Меркель и раздает печеньки.

и вот месяц со дня захвата Курской области: так чо там с Курском то? а мы еще не начинали.
Это, получается, пока Медведев грозится в телеге, люди так в оккупации и живут в КурО?
Или вывезли всех?

Нет информации...
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#618 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 23:23

Lirix писал(а): 12 сен 2024, 23:09
Видка писал(а): 12 сен 2024, 23:07 :(

Делать то что?
расслабиться и получить удовольствие. возможно те кого мы называем одобрямсами, просто раньше прошли стадию принятия
ну а правда, чо ты сможешь сделать, если бомба ликвидации Империи была заложена еще Брежневым, которые вместо реформы управления и модернизации, тупо оставил все как есть - бухал, ездил на охоту и играл в царя.

при нем же расплодился тот самый "комсомол", откуда и вылез ВВП. у них уже мышление было тогда заряжено - взять власть и не отдавать любыми путями, как деды завещали. на крайняк - украсть и свалить.

ему с 1999 осанну поют: "ты на свете всех милее, всех румяней и белее... только вот тут вот бумажку подпиши". ну не может человек не рехнуться от осознания того, что "от сюда, до сюда - все его. и самолет еще в любую точку Мира бесплатный". "МРОТ вам маленький? нууу идите в бизнес, чо!"

ну все. приплыли. у остальных свои проблемы - Иран с Израилем воюет, им самим нужны дроны и баллистические ракеты.

(ахуеть, в стране, где дельтапланеризмом разве что Кузнецов не занимался, не смогли построить три-четыре завода по производству маленьких вертолетиков с универсальным креплением от видеокамеры с красной пленкой, до мини ядерной бомбы.)

с Китаем дружить - это как у цыган лошадь покупать.

один у нас союзник остался - Батько!

чо делать, чо делать - устрицы закупай с картофаном - Батько тоже не вечный.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#619 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 23:28

Видка писал(а): 12 сен 2024, 23:15 Это, получается, пока Медведев грозится в телеге, люди так в оккупации и живут в КурО?
Или вывезли всех?

Нет информации...
вопрос не стоит в том чем там Медведев трясет и где живут курчане. вопрос в другом - как там бандеры оказались. мы же вроде бы проводим специальную войнушку "НА УКРАИНЕ", а не "В КУРСКЕ".

пример: поехала Видка на дачу, панамку взяла, ведерко с совочком, денюжку на дорогу... а жопу прикрыть забыла. однако, все хкто теперь над ней ржот - кАзлы, в том числе и родственники.

пример был бы хорош, если бы не одно "но" - речь не про трусы идет, а про то, что с 2022 г. положили кучу граждан РФ... и никто не может объяснять:

1) "за что?"
2) "план Б какой?"
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян 1
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Предупреждения: 1
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Большая конференция-Медведев.сегодня.

#620 Сообщение Кастян » 12 сен 2024, 23:41

технически по всем правилам войнушки надо брать русский город герой Одессу и мать городов русских Киев. а брать то чем?

и разговоры со стороны Кремля идут типо: мы ваще то хотели Донбасс с Луганском защитить.

а как же "денацификация и демилитаризация Украины"? всей Украины. не Донбасса или Луганска, а всей Украины.

хер с тем, что Сталин был деспот, он еще в начале 30 стал вывозить заводы на Урал, в Сибирь и пинками заставлял там людей работать, чтобы, согласно канонам государственной безопасности, производить на территории страны 45% всего, что можно только придумать.

а где у нас ЦБК? а нету ЦБК. а где у нас "Тракторный"? нахуй нам не нужен "Тракторный". а чем у нас в Нском Академгородке занимаются? да ничем там не занимаются ибо все "занимальщики" разбежались кто в Китай, кто в Америку, кто в Караганду.

Володин ржал за 2 года до СВО, когда ему прямым текстом какой то депутат сказал "С такой политикой вся молодежь разбежится" - "Ой, да пусть едут куда хочут. Можно подумать их там кто то ждет."

Володину наверное никто просто не объяснил, что основателями "Силиконовой долины" были не менее 25% русские. А уже сейчас америкосы дрессируют собак киборгов в Украине. а в Красноярске последний кружок по дельтапланеризму закрыли году в 2005.

так все таки, "какой план Б?"
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith