У нас всё очень плохо. Часть 2

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
enisey1000
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 00:07
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8521 Сообщение enisey1000 » 23 сен 2024, 22:43

а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8522 Сообщение Кастян » 23 сен 2024, 22:46

RedLine писал(а): 23 сен 2024, 22:41 И вот тут вопрос почему в окошко ласточки на голых мужиков смотреть можно, а двум голым студентам в окне на втором этаже статья.
да это реально бред какой то. в яндексе набери голые м/мж/мжм/жмж/жж/мм... на любой вкус. два. а схера ли входить без спросу на взрослое мероприятие, если нет подтверждения, что там запрещенка? это же конкретное нарушение ст. 23 Конституции РФ.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 16312
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8523 Сообщение Majo » 23 сен 2024, 22:48

enisey1000 писал(а): 23 сен 2024, 22:43 а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]
Лучче в театр. Терпеть не могу театры, но действительно лучче. :add:
И дешевле. Денежек то жалко. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46061
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8524 Сообщение Lirix » 23 сен 2024, 22:48

enisey1000 писал(а): 23 сен 2024, 22:43 а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]
кредит надо брать :(

RedLine
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8525 Сообщение RedLine » 23 сен 2024, 22:50

Кастян писал(а): 23 сен 2024, 22:46
RedLine писал(а): 23 сен 2024, 22:41 И вот тут вопрос почему в окошко ласточки на голых мужиков смотреть можно, а двум голым студентам в окне на втором этаже статья.
да это реально бред какой то. в яндексе набери голые м/мж/мжм/жмж/жж/мм... на любой вкус. два. а схера ли входить без спросу на взрослое мероприятие, если нет подтверждения, что там запрещенка? это же конкретное нарушение ст. 23 Конституции РФ.
https://www.rbc.ru/society/12/09/2024/6 ... 6fda1a5374

Аватара пользователя
Видка
Сообщения: 23954
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 18:49
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8526 Сообщение Видка » 23 сен 2024, 22:53

Lirix писал(а): 23 сен 2024, 22:48
enisey1000 писал(а): 23 сен 2024, 22:43 а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]
кредит надо брать :(
Чой-то
С ужасом наблюдаю, чем это закончится.
"Вся мускулатура нации направлена на зажмуривание"...

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8527 Сообщение Кастян » 23 сен 2024, 22:54

enisey1000 писал(а): 23 сен 2024, 22:43 а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]
я только двух девок еще могу (старый ужо). и то в интимно домашней обстановке (не люблю публичность и шум). но лично я рад за оргазмистов этих и не вижу в их действиях ничо плохого. а вот эти вот все маски шоу оч. и оч. осуждаю. собрались взрослые люди, сами решили выбрать вид досуга и тут на тебе.

вспомним Быстрикина с его "возбужденностью" против "Голой вечеринки". чем все закончилось? да ничем. нигде в СМИ даже не опубликовали инфы о том, что административку влепили участникам. максимум чо смогли сделать - это публично обсудить и полить говном. нууу, знаете ли, это вуарьеризм и откровенное пакостничество получается, причом с использованием должностного положения и за счет бюджетных средств.

с таким подходом можно до любого докопаться, кто не в миссионерской позе трахается под строгим контролем месткома и участкового.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Majo
Сообщения: 16312
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 10:01
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8528 Сообщение Majo » 23 сен 2024, 22:55

Видка писал(а): 23 сен 2024, 22:53
Lirix писал(а): 23 сен 2024, 22:48
enisey1000 писал(а): 23 сен 2024, 22:43 а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]
кредит надо брать :(
Чой-то
Надо отучить себя ходить по ссылкам. Фуфуфу. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46061
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8529 Сообщение Lirix » 23 сен 2024, 22:56

Видка писал(а): 23 сен 2024, 22:53
Lirix писал(а): 23 сен 2024, 22:48
enisey1000 писал(а): 23 сен 2024, 22:43 а вы бы сходили на такое мероприятие, будь оно в красноярске? :]
кредит надо брать :(
Чой-то
ну это просто простоитутки же. определенной направленности.
а тут массовое мероприятие
чтоб с такими да с размахом ипотека нужна

DGV
Сообщения: 15423
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8530 Сообщение DGV » 23 сен 2024, 23:04

Немного юмора на сон грядущий.
Ржал.
Было подозрение, что костяново сочинение.
Его стиль.

​Шесть способов - это хорошо, в шесть раз лучше, чем один.

Но у всех этих способов есть существенный недостаток - х@й знает (извините за каломбур), когда они подействуют.

А рожать нужно прямо сейчас, иначе нас сомнут.

Я предлагаю седьмой способ с практически немедленным, через 10 месяцев, результатом.

Способ прост, нужно просто обратиться к опыту дидов.

Вот как жили диды дидов в традиционное духовно-нравственное время? Скрепно жили! Темнело рано, светало поздно, электричества не было, не говоря уже о сатанинском интернете.

Чем было дидам заняться? Правильно! Результат был налицо - каждый год приплод, до 8-10 детёнышей в каждой семье за репродуктивный период.

Теперь обратимся в опыту дидов. Что делали диды, когда в сверхдержаве переставало хватать картошки? Правильно! Посылали студентов на её уборку. А ведь студенты были все как на подбор - молодые, горячие фертильные юношы и девушки...

Осталось только объединить опыт дидов дидов с опытом просто дидов.

Проницательный читатель уже догадался, в чём суть Седьмого Способа, а для туповатых разъйасняйу.

По всей стране организуются лагеря возрождения нации. Никаких особых расходов, просто в чистом поле возводятся огромные бараки, в бараки организованно загоняются будущие молодые родители, после чего двери запираются снаружи. Организуется подача воды и трехразового усиленного питания, а также откачка отходов жизнедеятельности.

Всё! Не пройдет и двух недель, как они там все переебутся, я гарантирую это. Еще две недели для надёжности - и через 9 месяцев принимай, Родина, пополнение!

Для управления, учёта и контроля организуется Главное управление лагерей возрождения нации (ГУЛАГ ВОЗНАЦ), наделенное особыми полномочиями по отлову и снабжению - ну и так далее, это уже всё технические вопросы.

Так Расею и падымем!

ЗЫ: рожать можно тоже прямо в чистом поле, если что.
П.П.

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8531 Сообщение Кастян » 23 сен 2024, 23:05

по моему мнению - это чиста конкретный заказ "на горячее". как с голой вечеринкой. при чом убивают ку зайцев одним указом:

1 заяц. народные избранники получают зарплату не зря - нужный закон приняли, беспокоятся о демографии (кто там из депутатов предложил Демографическое СВО начать...)
2 заяц. надзорные органы при деле - вон сколько административных дел (условно будущее) за это время раскрыли.
3 заяц. народ в ахуе - тише воды, ниже травы. а вдруг участковый с надзорным визитом на ночь глядя заявится в сопровождении секс-кураторов.
4 заяц. (тьфу тьфу, не дай Бог эти придурки прочитают и задумаются) из бюджета под это дело можно выделить копеечку и учредить Государственный орган по надзору за сексом и можно даже издать закон о... правильно ФЗ РФ "О праве первой ночи".
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8532 Сообщение Кастян » 23 сен 2024, 23:07

DGV писал(а): 23 сен 2024, 23:04 Немного юмора на сон грядущий.
Ржал.
Было подозрение, что костяново сочинение.
Его стиль.
не мое, но прикольно. (это не я! не виноватый я! меня подставили!)
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8533 Сообщение Кастян » 23 сен 2024, 23:31

слышал тут интервью какого то дедка лед два или три назад. он все причитал: "Путин сумасшедший! Его лечить надо! всю Госдуму или на расстрел или в дурдом..."

смотрел это интервью и думалось: "Дедушка старый, он не понимает, что это откровенная имитация бурной деятельности, от того и дурь несет старческую, старческий маразм, в общем..." но где то сбоку, с заду меня колола другая малюськая, задняя мысль: "Но дедок то абсолютно прав."

пример: работал на ВГТРК, сдружились мы со старейшим журналюгой Фельдманом. и вот он залетает ко мне в студию с горящими глазами и байку травит:

"слухай сюды. я чо поздно то сегодня - зубы поехал лечить. сижу в очереди (разумеется в платную поликлинику ибо бесплатных не осталось). заходит Федирко с внуком. (кто не знает: Федирко - бывший Первый секретарь Красноярского краевого комитета КПСС, губер по нашему).у ивонова внука зуб разболелся, вот и пересеклись пути дорожки. сидим новостями перекинулись (они друг друга естественно прекрасно знают, все таки Фельдман был мэтром краевой журналистики). и вот Федирко начал истерить: "Я бывший первый секретарь обкома... да что это за безобразие... да за свои деньги... столько времени в очереди ждать! а вот у нас в СССР...". и тут я не выдержал, такая меня злость взяла (это Фельдман байку травит) я и влупил ему: "так ты же первый секретарь был, Краем руководил, вот как вы, суки, наруководили, так и жрите полной ложкой теперь. сиди со всеми в очереди за бабки и не ной!"

к чему это я. ах да. так во моя задняя мысль мне иногда напоминает - "Бог, Кастян, не Тимошка, каждому Сеньке по шапке выдаст в свое время". ведь оно так и есть. я как журналист много мерзавцев в костюмах и погонах видел, которые пожинали плоды трудов своих живя так, как будто у них есть свой личный Пепелац и они в любой момент от сюдава свалят.

возьмите того же Сталина. какую он славу о себе оставил - тиран, загубил кучу людей и... ивоная единственная наследница и правнучка померла в Нью Йорке в рехабе (лет 10 назад). все. никакого реального уважения в народе к нему нет, не было и не останется в истории ибо жопа народная прекрасно помнит народную присказку о нашей стране - "где каждый 3 сидел, а каждый пятый охранял". а кто пограмотнее, так ваще вкурсях, что Сталин был обычным разбойником (рекитиром по нашему)...

ой, чота знакомое, где это это было совсем недавно в одной маленькой стране, где к власти пришли самые настоящие бандюки.

вот получается, что дедок этот старенький, называя Путина и всю эту чиновничью братию сумасшедшими и больными абсолютно прав. пройдет два поколения и ихние правнуки, если выживут, будут читать истории про своих прадедушек и прабабушек и стыдливо прятать глаза.

ну действительно, разве человек со здоровым умом и душой станет жить так, чтобы дети детей его деток детишечек деточки боялись сказать, что ихний пращур "это тот самый".
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Тигренок
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8534 Сообщение Тигренок » 24 сен 2024, 00:14

RedLine, там дети были во дворе
Без детей никакой статьи

Тигренок
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8535 Сообщение Тигренок » 24 сен 2024, 00:19

DGV, в такие места только с водкой
Получат кучу дебилов на выходе

Зацените кстати, недавно узнала, что капустой называлась растительность на лобке
Нашли в капусте обретает смысл

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8536 Сообщение skardin1987 » 24 сен 2024, 00:34

Тигренок писал(а): 24 сен 2024, 00:19 Зацените кстати, недавно узнала, что капустой называлась растительность на лобке
Нашли в капусте обретает смысл
На ютубе посмотрела ролик с симпотишной девчулей :]
...

Тигренок
Сообщения: 8229
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8537 Сообщение Тигренок » 24 сен 2024, 00:39

skardin1987, ага :)
Но правда письменных подтверждений не нашла, может врет
А может в летописях такое не пишут

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10977
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8538 Сообщение skardin1987 » 24 сен 2024, 00:45

Тигренок писал(а): 24 сен 2024, 00:39 skardin1987, ага :)
Но правда письменных подтверждений не нашла, может врет
А может в летописях такое не пишут
Зато версия интересная :good:
...

Аватара пользователя
Кастян
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 22:09
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8539 Сообщение Кастян » 24 сен 2024, 00:48

Тигренок писал(а): 24 сен 2024, 00:19 DGV, в такие места только с водкой
Получат кучу дебилов на выходе

Зацените кстати, недавно узнала, что капустой называлась растительность на лобке
Нашли в капусте обретает смысл
если потыкать в капусту палкой, то почему бы и нет.
“Если вы решили будто бы вы меня поняли, значит поняли вы меня превратно.”

© Constantine Smith

Аватара пользователя
А17
Сообщения: 13556
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:41
Откуда: левый берег
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8540 Сообщение А17 » 24 сен 2024, 01:11

Кастян писал(а): 23 сен 2024, 23:31 слухай сюды. я чо поздно то сегодня - зубы поехал лечить. сижу в очереди (разумеется в платную поликлинику ибо бесплатных не осталось). заходит Федирко с внуком
еще один фантазер! :good:
тебе с лунатиком литературой заниматься, пдц дуэт выйдет! :good: :laugh: