У нас всё очень плохо. Часть 2

Политические прения.
Правила форума
В связи со всеми событиями, предупреждаю, чтобы следили за речью, не допускали оскорблений собеседников с противоположной точкой зрения, а так же не допускали оскорблений людей по национальному или расовому признаку. Буду банить. Политические ветки с сегодняшнего дня будут под моим жёстким контролем.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8681 Сообщение Багира » 26 сен 2024, 13:12

Тигренок, пусть помечтает пока Галя занята чем то. :laugh:

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 7930
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8682 Сообщение zaratustra » 26 сен 2024, 13:13

Багира писал(а): 26 сен 2024, 13:11 Это как москвичей в Красноярск перевозить.
Если Москву начнут интенсивно бомбить, побегут как крысы. И в Красноярск в том числе.
Вот дай им свободу, они передушат друг друга, перегрызут.

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8683 Сообщение Багира » 26 сен 2024, 13:23

zaratustra, представляю какая ломка начнется, многие же уезжая делают морду "Фу, да никогда, я же теперь москвич! Не вернусь в этот Мухосранск" Переехи на юг тоже этим грешат.А не зря же есть выражение, что вся сила в Сибири.Лично у меня никогда не было желания переехать в МСк. Читаю некоторых переехавших. И вот прослеживается гордыня какая то у многих. Будто судьбу за хвост поймали.А на самом деле Москва город одиноких и несчастных людей.

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8684 Сообщение Багира » 26 сен 2024, 13:30

Журналистка бывшая ТВК пишет. Здесь, когда она работала на ТВК она была узнаваема, да интересно было её слушать. Программу "Женский взгляд" смотрела периодически, интервью у многих интересных людей брала, грамотная, выдержанная с юмором. А потом ушла с ТВК, ну или попросили,тут история умалчивает. Телеканал "Енисей" посчитала мелким сильно, бегать снимать рекламу для шоу румов тоже как то, возраст уже не тот не набегаешься. Могла бы здесь открыть курсы журналистики, тренинги и тд. Но амбиции... И всё решено надо в Мск. Квартиру продали и поехали. Муж риелтор, сама без работы, жилье в аренде. А думала наверное я такая крутая, да Я,вот прям как сейчас начну покорять. А покорить не получилось.
Прошел год.

Вроде как, можно подводить итоги. Ну а какие итоги: ключи от своей московской квартиры пока так и не получили, застройщик всё тянет, живем по-прежнему на окраине Москвы в арендованной 1-комн втроем. Да, в Красноярске было 100 квадратов в центре.

Московской прописки в паспорте так пока и нет.

И лично у меня по доходам ничем не лучше, чем в Красноярске, а временами и похуже. Но дело-то не в доходах, а в перспективах. Я не понимала, какие у меня в Красноярске перспективы. Снимать рекламу в соцсетях? Очень хорошо отношусь к рекламе, но не рассматриваю это как свой жизненный путь. ТВ? В какой-то момент стало неинтересно, местами даже раздражало. Может быть, просто не захотела стареть в кадре….

Как здесь? Признаюсь: в этот момент не могу сказать, что четко вижу мои блестящие перспективы. Но я смотрю на свои истории годичной давности. Я там говорю, что мы едем в никуда. И это правда. По сути, наш переезд был авантюрой.

И я помню себя, сильно растерянную, год назад: ребенок без школы, мы вдвоем без работы. Я не знала, в чем, где найти опору. Было тяжело и страшно. Но мы выстояли, выжили - и за год прошли гигантский путь. Сейчас намного легче, уже больше не растерянные.

И сейчас, год спустя, я могу похвалить себя за смелость и мужество запрыгнуть в последний вагон. Впереди огромный и сложный путь, но больше нет растерянности. Мы знаем, что можем выжить в этом огромном мегаполисе.

И я учусь ждать и не суетиться.
Любовь Москвы не быстрая, но верная и чистая(с)

Всё будет👌 а пока начнём с прописки

RedLine
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8685 Сообщение RedLine » 26 сен 2024, 13:47

Багира писал(а): 26 сен 2024, 13:12 Тигренок, пусть помечтает пока Галя занята чем то. :laugh:
так Галя в деле будет, учёт вести, расход, приход.

Тигренок
Сообщения: 8224
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8686 Сообщение Тигренок » 26 сен 2024, 13:51

Как я попытался заработать на сперме
Но не смог

Однажды я решил заработать на донорстве спермы.
В 2017 году банки спермы платили 1500 ₽ за одну порцию, но в 2024 году средняя цена увеличилась до 4000 ₽. А еще банки спермы организуют для доноров бесплатное медицинское обследование. Я сделал первый взнос в банк, но дальше дело не пошло. Оказалось, что донорами становятся только трое мужчин из ста.
https://journal.tinkoff.ru/zarabotat-na-sperme/

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8687 Сообщение Лютый » 26 сен 2024, 13:53

Тигренок писал(а): 26 сен 2024, 11:20 А работа там будет?
Размножанты, б....
размножаться это и будет их работой.

Сослать туда всех озабоченных мужчинок и стремных баб которых никто не дрючит и пусть шурыкаются.
А17 писал(а): 26 сен 2024, 13:08
lucky писал(а): 26 сен 2024, 11:47 А можно поехать работать размножатором?
тебя не возьмут.
предполагаю, требования-2м ростом, блондин либо рыжий, голубые глаза, размер черепушки еще... :)
а что думаешь коротковатые и толстоватые не нужны стране?
Багира писал(а): 26 сен 2024, 13:23 zaratustra, представляю какая ломка начнется, многие же уезжая делают морду "Фу, да никогда, я же теперь москвич! Не вернусь в этот Мухосранск" Переехи на юг тоже этим грешат.А не зря же есть выражение, что вся сила в Сибири.Лично у меня никогда не было желания переехать в МСк. Читаю некоторых переехавших. И вот прослеживается гордыня какая то у многих. Будто судьбу за хвост поймали.А на самом деле Москва город одиноких и несчастных людей.
кубаноид это звучит гордо :laugh:

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8688 Сообщение Багира » 26 сен 2024, 14:02

Лютый, я вообще больше про "москвичей" так называемых писала.
Переехи на юг тоже этим грешат
про них упомянула вскользь

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8689 Сообщение Багира » 26 сен 2024, 14:02

RedLine, послушаем версию Гали. ;)

RedLine
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8690 Сообщение RedLine » 26 сен 2024, 14:04

Багира писал(а): 26 сен 2024, 13:30 Журналистка бывшая ТВК пишет. Здесь, когда она работала на ТВК она была узнаваема, да интересно было её слушать. Программу "Женский взгляд" смотрела периодически, интервью у многих интересных людей брала, грамотная, выдержанная с юмором. А потом ушла с ТВК, ну или попросили,тут история умалчивает. Телеканал "Енисей" посчитала мелким сильно, бегать снимать рекламу для шоу румов тоже как то, возраст уже не тот не набегаешься. Могла бы здесь открыть курсы журналистики, тренинги и тд. Но амбиции... И всё решено надо в Мск. Квартиру продали и поехали. Муж риелтор, сама без работы, жилье в аренде. А думала наверное я такая крутая, да Я,вот прям как сейчас начну покорять. А покорить не получилось.
Прошел год.

Вроде как, можно подводить итоги. Ну а какие итоги: ключи от своей московской квартиры пока так и не получили, застройщик всё тянет, живем по-прежнему на окраине Москвы в арендованной 1-комн втроем. Да, в Красноярске было 100 квадратов в центре.

Московской прописки в паспорте так пока и нет.

И лично у меня по доходам ничем не лучше, чем в Красноярске, а временами и похуже. Но дело-то не в доходах, а в перспективах. Я не понимала, какие у меня в Красноярске перспективы. Снимать рекламу в соцсетях? Очень хорошо отношусь к рекламе, но не рассматриваю это как свой жизненный путь. ТВ? В какой-то момент стало неинтересно, местами даже раздражало. Может быть, просто не захотела стареть в кадре….

Как здесь? Признаюсь: в этот момент не могу сказать, что четко вижу мои блестящие перспективы. Но я смотрю на свои истории годичной давности. Я там говорю, что мы едем в никуда. И это правда. По сути, наш переезд был авантюрой.

И я помню себя, сильно растерянную, год назад: ребенок без школы, мы вдвоем без работы. Я не знала, в чем, где найти опору. Было тяжело и страшно. Но мы выстояли, выжили - и за год прошли гигантский путь. Сейчас намного легче, уже больше не растерянные.

И сейчас, год спустя, я могу похвалить себя за смелость и мужество запрыгнуть в последний вагон. Впереди огромный и сложный путь, но больше нет растерянности. Мы знаем, что можем выжить в этом огромном мегаполисе.

И я учусь ждать и не суетиться.
Любовь Москвы не быстрая, но верная и чистая(с)

Всё будет👌 а пока начнём с прописки
как приятно когда у соседа корова сдохла? знаком с Юлей и Валентином лет 20.
Не совсем все так плохо как ты пишешь.

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8691 Сообщение Багира » 26 сен 2024, 14:05

RedLine, я не про то, что корова сдохла А про ожидание, реальность.

RedLine
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:09
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8692 Сообщение RedLine » 26 сен 2024, 14:24

Багира, умные люди всегда переживают и сомневаются, а глупые всегда уверены в своей правильности.
Последний раз редактировалось RedLine 26 сен 2024, 14:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ЛифоБелка
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
Откуда: Красноярск
Пол: Женский

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8693 Сообщение ЛифоБелка » 26 сен 2024, 14:27

DGV,
Я же как-то писала что зимой купила пакет заморозки, Обычный прозрачный пакет не брендованный
Самая простая овощная смесь- морковь, зеленый горошек, кабачки
Я прифигела от производителя-Китай!!
https://vk.com/annangv
+ 7 9138311112
Viber/WhatsApp/telegram

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8694 Сообщение Лютый » 26 сен 2024, 14:36

ЛифоБелка писал(а): 26 сен 2024, 14:27 DGV,
Я же как-то писала что зимой купила пакет заморозки, Обычный прозрачный пакет не брендованный
Самая простая овощная смесь- морковь, зеленый горошек, кабачки
Я прифигела от производителя-Китай!!
о чем ты говоришь то?
Наши люди на даче себе морковку вырастить не могут, а ты о промышленном производстве

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8695 Сообщение Лютый » 26 сен 2024, 14:42

Багира писал(а): 26 сен 2024, 14:02 Лютый, я вообще больше про "москвичей" так называемых писала.
Переехи на юг тоже этим грешат
про них упомянула вскользь
да я по автофоруму переехов москвичей и не знал.

Да и из местных никого не знаю кто бы туда переехал.

Человек не дерево. Захотел переехал. Не переехал значит плохо захотел.

Люди бывает с нуля туда стартуют и как то обустраиваются :good: , а у твоих знакомых вон квартира в центре была.

111
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 15:09
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8696 Сообщение 111 » 26 сен 2024, 15:51

Чтобы вернуть инфляцию к желаемой инфляции в 4%, ЦБ России должен поднять ключевую ставку до 52%, выяснили аналитики Института ВЭБ. Они рассчитали, что повышение ключевой ставки на 1 п. п. приводит к снижению инфляции только на 0.15 п. п
Cuique suum

Аватара пользователя
zaratustra
Сообщения: 7930
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 17:35
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8697 Сообщение zaratustra » 26 сен 2024, 15:53

111 писал(а): 26 сен 2024, 15:51 повышение ключевой ставки на 1 п. п. приводит к снижению инфляции
Интересный тезис. :\ :confused:
Вот дай им свободу, они передушат друг друга, перегрызут.

111
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 26 дек 2023, 15:09
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8698 Сообщение 111 » 26 сен 2024, 15:58

Что то думал на флоте норм платят
Cuique suum

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 17870
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8699 Сообщение lucky » 26 сен 2024, 16:01

111 писал(а): 26 сен 2024, 15:51 Чтобы вернуть инфляцию к желаемой инфляции в 4%, ЦБ России должен поднять ключевую ставку до 52%, выяснили аналитики Института ВЭБ. Они рассчитали, что повышение ключевой ставки на 1 п. п. приводит к снижению инфляции только на 0.15 п. п
Отличный план. 📈
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
skardin1987
Сообщения: 10970
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:41
Откуда: был Ачинск, с 2009 года Красноярск
Пол: Мужской

У нас всё очень плохо. Часть 2

#8700 Сообщение skardin1987 » 26 сен 2024, 16:48

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Заслуженный артист РФ Shaman (Ярослав Дронов) сообщил РИА Новости, что разводится с женой Еленой Мартыновой, певец отметил, что это было обоюдным решением.
"Родные, мы с Еленой — очень занятые люди. К сожалению, такой график работы и уровень занятости не оставил нам времени на нормальную личную жизнь. Развод — наше совместное решение. Мы остаемся в хороших отношениях, без каких-либо конфликтов и обид", - сказал артист.
Посадят из или оштрафуют :confused: какой пример заслуженный артист подаёт :crazy:
...