Про школу и образование

Сообщение
Автор
Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9581 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 11:27

Трампампам, Значимый взрослый, это тот к кому можно обратиться, если что
Там родители не обесценены, их просто нет, и никого нет

Такие дети к кому приткнутся тот и родитель, поэтому там нарушение привязанности

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Про школу и образование

#9582 Сообщение Трампампам » 28 сен 2024, 11:29

Советник писал(а): 28 сен 2024, 11:25 Никаких взрослых наркоманов.
что за дискриминация. :gop: Вдруг малыш еще помрет пока растет? Если цена одинаковая, то лучше купить готовую корову или только родившегося теленка?
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 17894
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#9583 Сообщение lucky » 28 сен 2024, 11:30

Мелкого можно переформатировать, большого нельзя.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Про школу и образование

#9584 Сообщение Трампампам » 28 сен 2024, 11:36

Тигренок писал(а): 28 сен 2024, 11:27 значимый взрослый, это тот к кому можно обратиться, если что
ну мы же все это уже проходили. Советское время: ясли с рождения, отпуск полтора года только в восьмидесятых появился, круглосуточные группы в садах, потом школа с пионерами-октябрятами-комсомольцами-дежурствами-шефствами-металлоломом... Чтобы только не в семье рос.
Родители где-то на задворках. Я даже по старым советским фильмам не помню такого, чтобы где-то показывалось, что семья это опора, везде коллектив, класс, учитель.
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Про школу и образование

#9585 Сообщение Советник » 28 сен 2024, 11:37

Тигренок писал(а): 28 сен 2024, 11:27 Такие дети к кому приткнутся тот и родитель, поэтому там нарушение привязанности
Никаких привязанностей личных.

Воспитатели наставники политруки с постоянной ротацией.

Есть Верховный Главнокомандующий недосягаемый Самая высшая цель служение ему исполнение его воли Есть Родина мать высшая цель за нее отдать жизнь Родина мать осязаема в виде неместников ее воспитателей надзирающих в виде казармы койкоместа теплого исподнего трехразового калорийного питания красивой униформы с аксельбантами лентами медалями знаками отличия.

Как вы не понимаете Я почему вам это объясняю по пальцам всегда?

Аватара пользователя
Иван Н
Спонсоры форума
Сообщения: 32034
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 03:52
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Про школу и образование

#9586 Сообщение Иван Н » 28 сен 2024, 12:44

Бабло всегда побеждает зло.

Аватара пользователя
Советник
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
Откуда: ГО город Грозный
Пол: Мужской

Про школу и образование

#9587 Сообщение Советник » 28 сен 2024, 13:01

Хорошее предложение Молодые родящие дают лучшее потомство чем старородящие.

Молодые женщины быстрее лучше восстанавливаются после родов Выглядят лучше у них вся жизнь впереди.

Государству надо давать все меры поддержки молодым родящим.

Все споры о том в браке не в браке это лишнее Для славянской нации семья давно перестала быть точкой опоры центром притяжения.

Культурные особенности титульной славянской нации модифицированы изменены Сейчас комфортное проживание отдельное гостевой брак Союзы брачные не крепки дети даже больше не связывают узы как ипотека.

После вступления в брак рождения подрощения детей выплаты жилищных кредитов семья часто распадается Все устали друг от друга Появились перспективы лучшей жизни для каждого супруга.

Старики их мнение их авторитете не в почете Их жизненный опыт осмеивается никому не нужен Традиции нивелированы не соблюдаются все живут в светском государстве укладе Так проще.

Всевышний все видит когда то покарает за все.

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9588 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 13:09

Ну так то школьницы надеюсь не дуры
А вот тетки сидящие в декрете могут как раз обдумать ситуацию и поступить
Только куда ребенка девать на время учебы
Им надо пойти дальше и сделать при институтах ясли

Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 14:29
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#9589 Сообщение Багира » 28 сен 2024, 14:12

Советник, для начала нужно сделать равные условия для родивших в МСк и Крс.
Что про красноярских мам можно сказать?
За рождение ребенка в России родителям положены бонусы от государства.

Некоторые из них действуют по всей стране: родители из любого города могут рассчитывать на единовременное пособие и материнский капитал. Другие — только в отдельных регионах: например, в Волгограде женщины до 24 лет могут получить 50 000 ₽ за рождение первенца, а в Санкт-Петербурге родителям вручают карту с деньгами на покупки в детских магазинах.

В Москве и Подмосковье тоже есть свои поощрения. Родители из Москвы могут претендовать на выплату молодым семьям и компенсацию расходов в связи с рождением ребенка. А семьи из области могут получить, например, выплату на питание кормящим матерям или пособие студенческим семьям.

Помимо этого, в Москве и Подмосковье родители могут получить бесплатный набор вещей для новорожденных — или отказаться от него и получить деньги: 20 000 ₽.

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9590 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 16:19

RedLine,
Маслов, Михаил Степанович
Родился в крестьянской семье Степана Устиновича Маслова и его жены Ольги Яковлевны. Начальное образование получил в двухклассной школе, где продемонстрировал на редкость высокие способности. Согласно официальной версии, после окончания школы, по рекомендации учителя М. Маслов был принят в Нарвскую гимназию с освобождением от платы за обучение. С 6-го класса подрабатывал частными уроками. Окончил гимназию в 1904 году с золотой медалью и в том же году поступил в Императорскую Военно-медицинскую академию (ВМА).

Лишь в 2015 году со ссылкой на своего учителя академика А. Ф. Тура профессор Н. П. Шабалов уточнил, что учился в Нарвской гимназии, а затем отправился на учёбу в столицу М. С. Маслов на личные средства священника одного из православных нарвских приходов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маслов,_М ... _(педиатр)

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Про школу и образование

#9591 Сообщение Трампампам » 28 сен 2024, 16:47

Как рождение ребенка может считаться достижением? :facepalm:

Не надо учиться, не надо стремиться, в жопу олимпиады... можно просто раздвинуть ноги и вот ты уже в МГУ. :good:

чем больше я смотрю на происходящее, тем больше понимаю, что шансов на бюджет у моих детей нет. :rip: Они не льготники, не квотники, не СВОшники... и, я очень надеюсь, дочь не родит в 11 классе
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9592 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 16:55

Трампампам, Это не достижения, это компенсация за потраченное время

Тетка сидела дома, домашние дела то се, учиться было некогда, если идет учиться лишние баллы дадут преимущество
Да нечестно, но зато тетки учиться будут идти

ПС. Ой да не сцы ты, учите физику, математику и будет вам высшее образование

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Про школу и образование

#9593 Сообщение Трампампам » 28 сен 2024, 17:01

Тигренок писал(а): 28 сен 2024, 16:55 Это не достижения, это компенсация за потраченное время
не понимаю твоей логики. :confused: почему ей кто-то что-то должен компенсировать? А девочка, которая готовилась к ЕГЭ, участвовала в олимпиадах и т.п. она время не потратила?
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9594 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 17:04

Трампампам, Ну се ля ви, что рождение детей это прое... время и карьера, это вообще не секрет
Вот для выравнивания этого дисбаланса баллы и добавляют

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Про школу и образование

#9595 Сообщение Трампампам » 28 сен 2024, 17:09

Тигренок писал(а): 28 сен 2024, 17:04 рождение детей это прое... время и карьера,
по тонкому льду ходишь.
Ещё не запретили это говорить?
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9596 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 17:13

Трампампам,
Напомним, в Госдуму внесен законопроект, устанавливающий штрафы за пропаганду идеологии чайлдфри.
Даже если об этом не говорить, ничего не поменяется
Все равно постоянно придется лавировать между детьми и карьерой

Аватара пользователя
Трампампам
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
Пол: Женский

Про школу и образование

#9597 Сообщение Трампампам » 28 сен 2024, 17:19

Тигренок, вообще удивительно, что ты эту инициативу защищаешь. Ты бы как отнеслась к тому, если твои в 11 классе родят?
"Как только враг на нашей территории будет я возьму ключи и пойду чинить технику.Я уже об этом говорил" (С) Лютый


Уже ушёл или нет? :confused: :confused: :confused:

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9598 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 17:24

Трампампам, Галя, это не про то
Это про то что тетки, сидя в декрете, могут поступить учиться

Возраст теток не уточнен, но условно это может быть и 25
У меня подруга во время второго декрета переучивалась на юриста, правда уже платно, первое образование она со мной получала

Родят вообще к образованию не имеет отношения, насчет этого мозгов может не быть что в 16, что в 25

ПС. Побежать трахаться, чтоб куда-то поступить, это надо быть совсем ку-ку

Тигренок
Сообщения: 8237
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 14:40
Пол: Женский

Про школу и образование

#9599 Сообщение Тигренок » 28 сен 2024, 17:31

Ну и поступил не значит учится
Вон у нас приходила к мальчику сверху тетенька
Мальчик поступил в этом году, на занятия не ходит в техникум, тетенька пришла попросить его написать заявление, чтоб кого-то взять на его место

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 17894
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 06:56
Пол: Не выбран

Про школу и образование

#9600 Сообщение lucky » 28 сен 2024, 17:43

Ну какое образование недавно родившим ?
У них же кукуха болеет. И если молодая - то достаточно быстро в норму приходит, а у старородящих, после 30, долго, иногда и не приходит в норму.
жиεнq хоdоmɐ' ʞɐʞ нǝ ʞdʎɯи¡