Есть что смешное? А если найду?

Общение обо всем на свете

Модератор: news

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Trium
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 22:08
Откуда: Железногорск
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11301 Сообщение Trium » 11 окт 2024, 20:37

Вобще ноты не учили, пели хором, потом нам учитель сказки рассказывал..
Миру Мир!

Commercial

Флудилка№ 8 Да будет ветер Светлых перемен :)

Что бы не видеть рекламу после первого сообщения - необходимо зарегистрироваться и войти на форум.

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11302 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 20:37

Lirix писал(а): 11 окт 2024, 19:46тока
мы второе место заняли, ездили пели в гордк. Первое - какой то интернат. Их там видимо сутками дрессировали. При моей херовой памяти, я до сих пор помню пару строк из песни. Совсем было не до смеха :crazy:. Ноты тоже писали помню.

Аватара пользователя
Lirix
Сообщения: 46474
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:32
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11303 Сообщение Lirix » 11 окт 2024, 20:51

мне четверки заранее ставили, лишь бы я не начинал петь

Со-ник4
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
Пол: Не выбран

Есть что смешное? А если найду?

#11304 Сообщение Со-ник4 » 11 окт 2024, 20:54

Я работаю в хору, все орут и я ору (с)

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11305 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 22:36

Изображение

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11306 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 22:45

Изображение

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11307 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 22:50

Изображение

Аватара пользователя
Beck
Сообщения: 8828
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 19:48
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11308 Сообщение Beck » 11 окт 2024, 22:56

:cool:
1984 пугает

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11309 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 23:02

Изображение

2097589
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11310 Сообщение 2097589 » 11 окт 2024, 23:18

Ёшкин кот :)

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11311 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 23:20

Изображение

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11312 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 23:23

Изображение

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11313 Сообщение domovoj » 11 окт 2024, 23:43

Изображение

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11314 Сообщение domovoj » 12 окт 2024, 00:28

phpBB [video]

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11315 Сообщение domovoj » 12 окт 2024, 00:39

phpBB [video]

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11316 Сообщение domovoj » 12 окт 2024, 00:41

phpBB [video]

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11317 Сообщение domovoj » 12 окт 2024, 01:05

phpBB [video]

Аватара пользователя
domovoj
Поставщик контента
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:18
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11318 Сообщение domovoj » 12 окт 2024, 01:23

phpBB [video]

Лютый
Самые популярные пользователи 2022
Сообщения: 29731
Зарегистрирован: 12 май 2019, 06:53
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11319 Сообщение Лютый » 12 окт 2024, 07:28

domovoj писал(а): 11 окт 2024, 23:23 Изображение
наряд скуфидона.


Путин считай тот же Кощей
:good:
Старая сказка на новый лад
Баба Яга с Кикиморой сидели за старым, потрескавшимся от времени, дубовым столом и пили чай на лесных травах с малиновым вареньем. Баба Яга прихлёбывала из кружки, а Кикимора наливала ароматный напиток в блюдечко – зелёный, длинный нос мешал ей пить из какой то другой посуды. Кот Баюн, мурлыкая себе под нос какую то песенку, принёс на расписном блюде ватрушки . Он их только что достал из печи и по этому от сдобных булочек ещё веяло жаром. Иногда избушка вздрагивала, кренилась на один бок и тихонько скрипела почерневшими брёвнами.
–А, не обращай внимание – заметив вопросительный взгляд подруги, отмахнулась Яга. – Лапы её куриные гнус накусал… вот и чешет их друг о дружку.
Вдруг за окном послышался какой то шум. Баюн выглянул в окно и шерсть на его кошачьем загривке встала дыбом – во дворе, верхом на огромном сером волке, восседал рослый детина со смоляными кудрявыми волосами, по-детски, пухлыми губами и носом, напоминавшим некрупную картофелину. Одет он был, как и подобает витязю - кольчуга, щит, сбившийся набок шлем и меч-кладенец. Это оружие свисало до самой земли и изрядно мешало и наезднику, и его серому другу.
– Встречай гостей – немного придя в себя, пробормотал кот – очередной «лыцаль» приехал.
– Тьфу ты окаянный, проворчала Яга и нехотя поплелась к выходу.
– Избушка, избушка – загорланил приезжий – встань к лесу … К лесу этим ...Как там было то…– Детина пошарил по карманам и вытащил изрядно замызганный клочок бумаги – а вот, к лесу задом а …
– А ко мне передом – перебила его баба Яга, – учить лучше надо, герой! Как звать то?
–Иван… – смутившись, ответил парень
– Ванька значит… Немного раздражённо молвила старуха. – С чем пожаловал?
– Ну как с чем? – удивился Иван – Я иду на смертный бой с Кощеем!
– Ну, это то и так понятно, по другому поводу здесь мало кто ходит… Чего от меня хочешь-то?
– Сказывай старая, где смерть этого злодея сокрыта!
– В общем, так – Баба Яга села на крыльцо и на распев затянула – На море-океяне, на острове Буяне стоит дуб, на том дубе сундук, в сундуке утка, в утке заяц…
– Ты мне это, про зоопарк не рассказывай…- зевнув во весь рот, не вежливо перебил её Ваня. – Говорят, у тебя этот есть… навигатор шерстяной, волшебный клубочек называется. Вот он мне к Кощееву царству дорогу и покажет.
– Ишь, какой нетерпеливый! – Возмутилась колдунья, – а может он мне самой надобен!
– Так я же верну потом, – не сдавался новоявленный герой, и это, злата там тебе, серебра всякого привезу… вот только победю… побежу… ну, в общем как Кощея одолею, так и привезу, вот! – облегчённо выдавил Иван, справившись с таким сложным словесным оборотом.
–Все теперь торопятся, ни кто сказок не слушает, – тихо проскрипела волшебная бабка и бросила клубок на землю. – Вот тебе провожатый, ступай, он тебя прямиком к твоей смерти и выведет!
Ваня благодарно кивнул и, пришпорив волка, скрылся за поворотом лесной дороги.
– И не жалко тебе молодёжь? – присев на крылечко рядом с подругой спросила Кикимора. – Скольких ты в Кощеево царство уже спровадила?
– За этот век это пятый царевич.
– И не один не вернулся?
– Не один.
– Что, не уж-то ни кто этого скелета проклятого одолеть не может? – возмутилась зелёная гостья.
– Почему же, Кощей на самом деле не бессмертный, и убить его не сложно…. – сложно потом человеком остаться! - грустью ответила Яга.
– Это как так?
– А вот так – зло сплюнула старая колдунья. – Приедет вот такой Иван Царевич на сером волке, вызовет Кощея на бой да и убьёт его. Герой?
– Ну конечно герой!
– Вот. И все прислужники кощеевы сразу ему в ноги падают и кричат спасибо тебе герой наш, спас ты нас, избавил от зла вековечного! И такие ему сладкие речи в уши поют, так в лести своей змеиной его подвиг превозносят, что витязь и сам поверит в своё несравнимое ни с чем мужество, отвагу и мудрость. А потом, ясно дело, упросят его на царстве кощеевом остаться – ну надо же кому то порядок навести! Сначала на 4 года, потом на 6 лет, а потом и вовсе бессрочно остаётся царевич на троне. Да только не Иван он тогда больше, а Кощей переродившийся…. – баба Яга смахнула набежавшую слезинку и закончила – не в силах видимо устоять человек перед, соблазном власти и блеском злата.
***
Через несколько дней к Яге в гости приехала старшая дочка – Василиса. По такому случаю бабка сама весь день хлопотала у печной плиты, а коту велела перемылить всю посуду. Кикимора пыталась быть нужной, и совала свой длинный нос во все дела, но хозяева, памятуя о её неловкости, не доверили ей даже протирать тарелки. Зелёная скучала во дворе и поэтому первой заметила всадника на уставшем волке.
– О гляди-ка, Ванька! – радостно крикнула она в распахнутое окно, – а ты говорила «лыцали» не возвращаются!
– Вот тебе и сюрприз – удивлённо всплеснула руками Василиса и вышла на улицу. Яга поспешила вслед за дочкой – ей и самой было интересно, как этот долговязый парень умудрился вернуться.
– Эй, хозяюшка, забирай свой навигатор – радостно крикнул Иван и спрыгнул со своего зубастого скакуна.
– Ты что это, не стал с Кощеем биться? – с подозрением спросила колдунья.
– Да слабак ваш Кощей, ей богу, – отмахнулся приехавший детина – у нас на селе парни и то сильней дерутся. Даже стыдно этого старикана бить было…
– А как же царство его, трон, богатство всякое – вклинилась в разговор Кикимора – не уж-то слуги не предлагали тебе этого?
– Ой, трещали как сороки, – герой, освободитель и это как его… Ну, который знает много, ботаник, что ли…Не помню… – Тьфу на них, аж смотреть противно…– А злато вот оно, помялось только чуток…– Ваня достал из дорожной сумки императорскую, украшенную бриллиантами корону и как арбуз со звонким смехом, кинул её в руки Василисы.
– Так ты не царевич – догадалась Яга – ты Иван - дурак, вот в чём всё дело!
– А что сразу обзываться то – обиделся новоиспечённый герой, – и вовсе я не дурак, девять классов образования имеется!
– Да я не об этом, – отмахнулась волшебная бабка – Что дальше то делать думаешь?
– Как что, домой поеду, в деревню!
– А что не в город? – игриво поинтересовалась Василиса – в столице такой удалец всегда место себе найдёт – хочешь в кабаке песни пой, хочешь по блюдечку с яблочком стримы записывай.
– Не моё это…– вздохнул Ваня – я ведь это, женится удумал…Ну, что бы дети там…. Я вот лошадок из палки делать умею, с гривой – почти как настоящие, не отличишь… Сядешь на такую и… Весело! Даже не знаю, как назвать это…
– Я знаю, – усмехнулась Василиса – но, пожалуй, тебе это слово не выговорить.
– На ком же ты женится-то хочешь, Ванечка – вкрадчиво спросила баба Яга.
– Да вот на дочке вашей и женюсь! Пойдёшь за меня Василиса?
– Эх, не зря у меня в дамской сумочке фата и туфли на высоком каблуке болтаются. – Махнула рукой раскрасневшаяся от предложения девица.
– Не понял… – Почесал себя в затылке Иван…– Это типа …Что?
– Это типа я согласна – неожиданно даже для самой себя выдохнула Василиса. И иронично добавила – конь то твой нас двоих выдержит?
Волк неодобрительно глянул на девушку.
– Выдержит! – усаживая в седло невесту, радовался сельский витязь – мы на нём с батей на рынок картошку возили, так он 40 пудов в горку затягивал!
– Постойте! – вытирая слёзы, растроганно прошептала Яга, вот вам – приданное будет!
– Что это маменька? – удивлённо спросила сосватанная дочка.
– Наша избушка яйцо снесла, из него новый дом скоро вылупится! – пояснил кот Баюн, – Пользуйтесь! У барыг ипотеку брать нынче очень дорого!
***
Когда молодожёны скрылись за поворотом лесной дороги, Кикимора подошла к своей подруге и тихонько обняла её за плечи.
– Ну ладно, хватит слёзы лить, ишь какого зятя ухватила! И как у него всё ловко получается!
Яга вытерла с морщинистых щёк солёную влагу и, вздохнув, сказала
– Я вот что думаю, дураки и дороги, это не беда, а спасение наше… А что в такой причудливой форме оно нам дадено… Ну, так пути господни неисповедимы! Ладно, Зелёная, пошли чай пить, с ватрушками!
(С)

DGV
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:57
Пол: Мужской

Есть что смешное? А если найду?

#11320 Сообщение DGV » 12 окт 2024, 10:23

Роботы-пылесосы в США внезапно начали выкрикивать расистские оскорбления, пишет ABC News

«Fucking niggers» — одно из них. Речь о модели китайского производителя Ecovacs. Сообщается, что виной всему массовая хакерская атака.

О похожих случаях заявили сразу в нескольких американских городах. У одного из владельцев пылесос вышел из строя и стал преследовать собаку. Из динамиков тоже звучали оскорбления.