Очень красивая бенгалка!
Кухни
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
-
Трампампам
- Сообщения: 21485
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
Кухни
ЛифоБелка, Ань, ну положа руку на сердце, неудобный же проект. Ниша эта в углу. Выдвигающаяся полка перед носом, шкафы в углу до которых будет не добраться... Справа от мойки внизу и вверху.
На столе чайник с мультиваркой поставишь и место закончилось
На столе чайник с мультиваркой поставишь и место закончилось
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Со-ник4
- Сообщения: 8384
- Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 19:59
- Пол: Женский
Кухни
В обновлении кухни две современные тенденции, которые согревают мне душу
- шкафы до потолка и ленточная подсветка.
Подсветка уже есть
. Шкафы в процессе
.
Подсветка уже есть
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
Трампампам, очень маленькая площадь
Для кухни квадратов 9 наверное всего + гостиная там же
Это же тихие зори там вообще всю микроскопическое
Для кухни квадратов 9 наверное всего + гостиная там же
Это же тихие зори там вообще всю микроскопическое
Последний раз редактировалось ЛифоБелка 14 окт 2024, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
Я попробовала , Стоишь сбоку да открываешь
Все нормально . Тем более этот выдвижной блок не для ежедневного использования , а для хранения
У нас как исполнителей проекта была задача максимально использовать пространство
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
И под мойкой выдвижная сетка для хоз.средств
Мы все предусмотрели)
-
Советник
- Сообщения: 10952
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Кухни
Квартира маленький семья маленький Зачем такой большой холодильник?
Почему не хотят люди ручки на шкафы дверки делать? Фасады все будут руками заляпаны следы от пальцев ладошек.
У хозяйки руки всегда мокрые на кухне У детей когда едят руки всегда грязные в еде.
Почему не хотят люди ручки на шкафы дверки делать? Фасады все будут руками заляпаны следы от пальцев ладошек.
У хозяйки руки всегда мокрые на кухне У детей когда едят руки всегда грязные в еде.
Последний раз редактировалось Советник 14 окт 2024, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
-
Трампампам
- Сообщения: 21485
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
Мыть удобнееСоветник писал(а): 14 окт 2024, 13:32 Почему не хотят люди ручки на шкафы дверки делать? Фасады все будут руками заляпаны следы от пальцев ладошек.
Откуда отпечатки если ты берёшься за обратную сторону фасада а закрываешь просто коленом ящики
Дверцы сами плавно закрываются
Дяревняяя(с)
Кстати ручки и вокруг них отмывать то ещё удовольствие
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
https://www.mvideo.ru/products/20080103
Холодильник если что он с генератором льда
Холодильник если что он с генератором льда
-
Трампампам
- Сообщения: 21485
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
Кухни
помнишь, вчера разговаривали про закредитованность и "не хуже, чем у людей"? Вот оно.
Последний раз редактировалось Трампампам 14 окт 2024, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
-
Советник
- Сообщения: 10952
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
-
ЛифоБелка
- Сообщения: 5055
- Зарегистрирован: 03 фев 2024, 10:14
- Откуда: Красноярск
- Пол: Женский
Кухни
99% что это все не в кредит
-
Советник
- Сообщения: 10952
- Зарегистрирован: 31 янв 2024, 15:48
- Откуда: ГО город Грозный
- Пол: Мужской
Кухни
ЛифоБелка, один шкаф до потолка другой шкаф не до потолка Почему так решение сделали?
Скажи еще пожалуйста Аня бриллиантовая - что за панель такая красивая коричневая возле двери справа из чего она сделана как вы ее сделали?
Панель до потолка шкаф нет Голову сломал себе уже почему так.
Скажи еще пожалуйста Аня бриллиантовая - что за панель такая красивая коричневая возле двери справа из чего она сделана как вы ее сделали?
Панель до потолка шкаф нет Голову сломал себе уже почему так.
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21040
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Пол: Женский
Кухни
Значит у людей есть деньги
Кухня трэш, даже из такой маленькой площади можно выжать максимум функционала. А не такое неудобство. Дыры, щели, подлезть, приоткрыть.

Кухня трэш, даже из такой маленькой площади можно выжать максимум функционала. А не такое неудобство. Дыры, щели, подлезть, приоткрыть.
-
Наталья Владимировна
- Сообщения: 21040
- Зарегистрирован: 17 янв 2019, 13:02
- Пол: Женский
Кухни
дизайнерская задумкаСоветник писал(а): 14 окт 2024, 13:55 ЛифоБелка, один шкаф до потолка другой шкаф не до потолка Почему так решение сделали?
Скажи еще пожалуйста Аня бриллиантовая - что за панель такая красивая коричневая возле двери справа из чего она сделана как вы ее сделали?
Панель до потолка шкаф нет Голову сломал себе уже почему так.
-
Трампампам
- Сообщения: 21485
- Зарегистрирован: 20 янв 2019, 08:53
- Пол: Женский
Кухни
Наталья Владимировна писал(а): 14 окт 2024, 13:56 А не такое неудобство. Дыры, щели, подлезть, приоткрыть.
Ты о*уенно держишься
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)
Все будет хорошо, это не конец
Ты офигенно держишься
*бать ты молодец (С)

